11263 посетителя онлайн
1 008 40

Заместитель Генсека ООН проинспектирует гуманитарную ситуацию на Донбассе

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, об этом говорится на сайте организации.

"В Украине запланирована встреча О'Брайена с высокопоставленными должностными лицами в правительстве, членами гуманитарных и дипломатических сообществ и семей, перемещенных в результате конфликта. Ожидается также его визит в восточные районы Украины, чтобы увидеть воочию гуманитарное положение людей, пострадавших от конфликта", - говорится в сообщении.

Еще в сентябре в ООН заявляли об ухудшении гуманитарной ситуации на востоке Украины, в частности отсутствии безопасности, бюрократических преградах, а также материально-технических проблемах. В ООН говорили, что люди, которые живут вдоль линии соприкосновения, не могут перебраться в безопасное место из-за сложной процедуры выдачи разрешений на перемещение. Эксперты напоминали и о приближении зимы, опасаясь, что из-за действующих ограничений тысячи пострадавших могут остаться без жизненно необходимой помощи. В ООН также выражали глубокую обеспокоенность положением внутренне перемещенных лиц.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Миссия ООН возобновила свою работу в оккупированном Луганске
Топ комментарии
+10
Интересный анекдот нашел:
Москва. Зима. Снег. Мальчик игpает в футбол. Вдpуг - звон pазбитого стекла. Выбегает двоpник, суpовый русский двоpник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: «Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти дpузья? Зачем??? Я уже сделал все уpоки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эpнеста Хемингуэя?»
Гавана. Эpнест Хемингуэй сидит в своем кабинете на загоpодной вилле, дописывает очеpедной pоман и думает: «Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахаpный тpостник,
эта жаpа, эти кубинцы!!! Почему я не в Паpиже, не сижу со своим лучшим дpугом Андpе Моpуа в обществе двух пpелестных куpтизанок, попивая утpенний апеpитив и
беседуя о смысле жизни?»
Паpиж. Андpе Моpуа в своей спальной, поглаживая по бедpу пpелестную куpтизанку и попивая свой утpенний апеpитив, думает: «Зачем, зачем это все? Как надоел этот Паpиж, эти гpубые фpанцузы, эти тупые куpтизанки, эта Эйфелева башня, с котоpой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим дpугом Андpеем Платоновым за стаканом pусской водки и не беседую с ним о смысле жизни?»
Москва. Холод. Снег. Андpей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой. Гонится за мальчиком и думает: «***, догоню - убью нах*й!»
показать весь комментарий
01.11.2015 22:10 Ответить
+7
Вилкул зло. Как всякий идейный регионал. Это мордор и совок. Это россия.
И бывших регионалов не бывает. Вилкул это такое же зло, как и Кернес, который через два дня после выборов, заявил о необходимости налаживать связи с Россией. Несмотря ни на что. Этим людям плевать на Украину.
В связи с этим, кто там не забанен у Филатова, передайте ему, что если не хочет сдать Днепр Вилкулу, то пусть думает, что делает.
Голосует обычный среднестатистический горожанин. Тот что не сидит в фейсбучике, тот что не делает революций. Тот что не ездит на передок.
В основной массе народ голосует за то что даст ему гарантию сытости и стабильности. Обыватель хочет тепла, сытости и спокойствия.
Читайте также: http://antikor.com.ua/articles/70822-kuda_aleksandr_vilkul_sprjatal_titushek_posle_evromajdana Куда Александр Вилкул спрятал титушек после Евромайдана
Если Филатов будет давать последние бои каждый день, то тех, кто голосует, это отпугнет. Обыватель не любит боев. Ни по ящику, ни тем более уличных. Обыватель не любит толп людей с флагами. Он пугается.
Мы в Харькове дважды на выборах переоценивали себя.
Нам казалось что нас так много, потому что все наше окружение думает как мы. На самом деле это иллюзия.
Это всего лишь наше окружение.
Но обыватель думает иначе. И его больше в разы. Обывателю нужны лавочки, дороги, детские площадки, еда и спокойствие. Не просри город, Боря.
показать весь комментарий
01.11.2015 22:08 Ответить
+7
Надо отдать должное нашему Чоколадному Барыге - он расписал многоходовочку вместе с Путлером.

1) Минск-2 - отвод войск -

2) Петя отдаёт насиженные места в областях бывшим рыгам, то есть сдаёт выборы где можно на юго-востоке (в Днепре под сомнением - давайте задавим Укроп, как будто арест Корбана нельзя было через 2 недели провести) -

3) Путлер вспыхивает особой страстью к Асаду и спешит к нему на помощь, ****** чип и дэйл

4) Потом не желая в Сирии морозить яйца любимым солдатам Путлер захочет побыстрей закончить операцию и под этим предлогом выведет войска из Донбасса, чтоб усилить сирийскую наземку

5) Пеця восстанавливает контроль над границей

6) Кто не заховався, как говорится... Кто из сепаров не успеет ********, тех бравое СБУ ловит и МВД.

7) Путлер не уронил морду в грязь для электората, те уже забывают о хохлах - для них сирийцы братья по крови, а Пеця - герой АТО.

В результате имеем:

1) на местах власть та же, что и была при Яныке, кроме Центра и Запада - там Пеця рулит бал

2) экономика хуже, чем при Яныке

3) Донбасс разрушен

4) Крыма нет и Путинг его отдать и не обещал на договорняке

Какой должен сделать вывод любой россиянин?

Правильно - ***** те Майданы....

Какой вывод должен сделать украинский народ, пострадавший в войне?

Правильно - ***** те Майданы....

Путинг на коне, Пеця в чоколаде

Народ - в дерьме.

Так что, если вовремя не соберётся 3-й Майдан, то тогда он соберётся нескоро....
показать весь комментарий
01.11.2015 22:10 Ответить

Загрузка...