8307 посетителей онлайн

ФСБ возбудила дело против координатора блокады Крыма Ислямова

Кремлевские каратели в Крыму, УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, возбудили уголовное дело в отношении одного из инициаторов блокады полуострова, владельца крымскотатарского телеканала ATR - Ленура Ислямова.

Об этом сообщают РИА Новости, передает Цензор.НЕТ.

"22 октября 2015 года Следственным отделом УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Российской Федерации Ислямова Ленура Эдемовича, 1966 г.р.", - цитирует издание сообщение кремлевских карателей.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Активисты, блокирующие Крым, заявляют о спланированной против них акции контрабандистов: "Пришли трое людей и приехал телеканал "Украина"
Топ комментарии
+31
Тупица. При чем тут Шухевич к оккупации Крыма руцькими свиньями? Ни Шухевич, ни Бандера, ни Петлюра, ни батько Нестор Петрович Махно чужих земель не захватывали. Неньку Украины от вас кацапов ублюдчных защищали. Это вы гандоны, за поребриком цивилизации остались.
ФСБ возбудила дело против координатора блокады Крыма Ислямова - Цензор.НЕТ 2906
показать весь комментарий
02.11.2015 09:19 Ответить
+21
В деяких країнах щоб отримати громадянство слід прожити до 7-ми років, вивчити мову, історію, скласти іспит і як нагорода-- отримати громадянство і усі пов"язані з ним переваги.
В козломордіїї млять усе навпаки--громадянство надають насильно і разом з ним кримінальні справи і всі "переваги" козломордого правосуддя.
показать весь комментарий
02.11.2015 09:00 Ответить
+19
ага, как и Сенцов, наверное, вы свое гражданство всем навязываете, зазевался и фиг потом отделаешься
показать весь комментарий
02.11.2015 09:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Продлевал или менял?
показать весь комментарий
02.11.2015 12:40 Ответить
Канадский паспорт.
Если что, то моя дата рождения относится ещё к ссср - у, так что ... указано именно то, откуда я на момент выдачи паспорта.
показать весь комментарий
02.11.2015 12:46 Ответить
И я очень сильно сомневаюсь, что где либо в мире существует паспорт, в котором бы приличная страна указала в период с 2013 по нынешнее время Крым как рф - ию ...
показать весь комментарий
02.11.2015 12:52 Ответить
Да это понятно, можешь не оправдываться... Уехал-приехал, туда-сюда, бывает. Скажи только, откуда такая ненависть к этому городу?
показать весь комментарий
02.11.2015 13:42 Ответить
Где я оправдываюсь, и в чём ..?
1. Среди жителей города отмечалась высокая концентрация разношёрстной привелегированной мрази, прошедей отбор в ходе репрессий, и перебравшейся туда после WWII. Итог - моральные качества популяции города в целом оставляли желать лучшего ...
Мне как то доводилось сталкиваться по работе с большим количеством вот этих вот военных ветеранов (20-30-хх годов рождения) - когда их много в одном месте - сказать, что это был шок - это ничего не сказать ... Какая там мудрость ... отборные, матёрые, изощрённые, опытные, старые ... подлецы, паскуды и подонки ! каких ещё поискать !
По молодости (относительной) казалось, что, может, вот они вымрут, и на их место прийдёт более нормальная молодёжь. Ни-фи-га ... гены ! + паскудное воспитание ...
В качестве иллюстрации - с сев. форума - пользователь Ayna : http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=47&t=127361&start=4100&hilit=%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%85%D1%80%D1%8E%D1%88%D0%B0 Символичный стол, короче) А блюдо, на котором лежат роллы, 1941 года, было вывезено после взятия Берлина из Германии моей бабушкой, оттакие дела! Как бы как будто все в сборе дома)) и никто даже не одёрнул ... В моём понимании - намародёрила твоя бабка тарелку - спрячь её подальше, и не позорься ! Но, у них мораль какая то другая ...
Кроме этого, в городе постоянно оседали всё прибывающие, и прибывающие рфс-кие военные с промытыми на всю голову мозгами.
2. Ещё со времён союза в городе создавалась нездоровая атмосфера посредством пропаганды, посредством интенсивной работы КГБ - ФСБ. Отравлено было всё, начиная с детского сада и школ. В частности, интенсивно культивировались ненависть и презрение ко всему украинскому, а также к татарам, да и ко всем остальным ... Разумеется, все должны были жить в страхе, что сейчас ! на нас нападёт Америка ! - бесконечные воздушные тревоги и светомаскировки ! были обыденностью советских времён. Вне зависимости от носимых фамилий, а также от явных внешних признаков принадлежности к той или иной нации, практически все (за редким исключением), начиная с детского сада и школы, называли себя русскими ! Быть не русским было ... не знаю ... позорно, что ли ... Украинский язык в школах стали преподавать, кажется, году в 1996 - м только ...
показать весь комментарий
02.11.2015 15:36 Ответить
3. Начиная с середины 90-х пошла подготовка оккупации. За 20 лет, кремлёвские марионетки и метастазы обсели буквально всё.
Предатели в СБУ,РПЦ с её вездесущими попами, действующие рфс-кие военные, учителя в школах, откровенные бандиты и менты (бывшие и действующие), и проч., и проч., и проч. - вся эта гоп компания готовила оккупацию, регулярно выезжая в маскву за инструкциями.
При этом, компашка там собралась такая, что ... это мрак ... Если нормальные люди туда случайно и попадали, то очень быстро, в некотором шоке, спешно дистанцировались ...
Среди прислуживающих там ху*лу индивидов, действительно, есть такие , что и родную мать предадут и продадут ... такое случалось в прямом ! смысле ... Атмосфера в том кругу на редкость паскудная ... Поддерживать их, в здравом уме, просто невозможно. И я не знаю ни одного приличного человека в городе, который бы с ними имел общие дела, и который бы их поддержал в ходе оккупации. Нет таких. Просто - нет ...
показать весь комментарий
02.11.2015 15:54 Ответить
Всё это можно очень долго описывать ...
При чём тут ненависть ...
Это не ненависть - это констатация того, что происходит, только и всего.
И, кстати, для всех севастопольцев: для тех, кто тупо взял вас на гоп-стоп в конце 2013 - начале 2014 года, вариант превращения города в руины был также подходящим. Обошлось без этого. Пока ... Но, и подобные сценарии обсуждались ещё за 10 лет до последних событий, и были для этой публики вполне себе приемлемыми. Кое кто из них, по причине возможности военных действий в городе, даже недвижимостью не обзаводился ...
показать весь комментарий
02.11.2015 16:19 Ответить
Даблграч, зачем так много текста? Ты вообще тётя или дядя? И причину твоей ненависти я так и не заметил.
показать весь комментарий
02.11.2015 19:00 Ответить
Ты сам то кто будешь ? Крымский ? Ху*лу прислуживаешь ? за зарплату, или за иные какие бонусы ?
показать весь комментарий
03.11.2015 04:07 Ответить
странно что о россию уже давно весь мир ноги вытирает а они все пугают
показать весь комментарий
02.11.2015 10:16 Ответить
Вопрос к нашим "можновладцям" и "правоохоронцям" - почему нет уголовных дел и приговоров против управляющих в Крыму(которые участвовали в референдном шабаше), всех тех политиков (и др особ) из рф кто призывал и содействовал сепаратизму в Украине (не взирая на ранги), против тех службистов ФСБ, СКР и тд которые выкрали и незаконно удерживат на удерживают наших сограждан - ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ОСУЖДЕНЫ И КАК МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ НЕ ОБЪЯВЛЕННЫЕ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ РОЗЫСК !!!!!!!??????
показать весь комментарий
02.11.2015 10:19 Ответить
ПС мозгов не хватает или профессионализма, или заняты не тем - освободите место для следущих.
показать весь комментарий
02.11.2015 10:22 Ответить
Гражданин России Ислямов создал вооружённую банду и занимается рекетом на территории Украины ..........вы в Африке живёте?
Тока про патриотизм не нужно говорить
показать весь комментарий
02.11.2015 10:23 Ответить
В КРЫМУ ВСЕ ЕСТЬ! ЕМУ НИЧЕГО НЕ НАДО !
показать весь комментарий
02.11.2015 10:51 Ответить
Они бы еще возбудили дело против тех, кто отказывается поставлять продукты в Крым. Совсем с ума сошли.
показать весь комментарий
02.11.2015 10:52 Ответить
А кто отказывается? Отказываются и мешаю, две разные вещи.
показать весь комментарий
02.11.2015 15:23 Ответить
Крым не обеспечивает себя ничем, кроме зерна
http://news.allcrimea.net/news/2015/10/26/krym-ne-obespechivaet-sebya-nichem-krome-zerna-47468/
показать весь комментарий
02.11.2015 11:02 Ответить
чего кочевряжитесь ,козлики? вам же все украинское поперек горла, жрите руцкие говяжьи анусы! и скрепно, и организму руцкому такая диета привычней.
показать весь комментарий
02.11.2015 11:02 Ответить
Интересное кино , они защищают российского товаропроизводителя и регион, по словам местной ваты, который кормил всю Украину , от украинских конкурентов . Так им примии россельхоз надзор обязан выписывать , а не дела шить.
показать весь комментарий
02.11.2015 11:17 Ответить
ФСБ возбудила дело против координатора блокады Крыма Ислямова - Цензор.НЕТ 6333
показать весь комментарий
02.11.2015 11:29 Ответить
Пока в Одессе, Мариуполе, Николаеве, Херсоне рулят регионалы, или вообще люди с московской пропиской (труханов), никакой блокады не будет, любой груз можно оформить как угодно и куда угодно, но он понятно, что приплывет в Крым, ж\д грузопотоки аналогично, фермеры проживающие в "приграничных" с Крымом районах, везут туда товар на полуторках и прочими видами транспорта, спекулянты тоже, будет возрождаться челночная торговля, что угодно, но пока существует перекос цен, товар будет вывозится туда где его выгодно продать, это простой закон рынка, без государственного участия в таких вещах прогресса не будет, но у порошенка и Ко, руки связанны, сами знаете почему. Еще одна причина, "не втручання" это слабость Украины - мышка не может играться с котом, так как рискует быть съеденной, по этому на государственном уровне открытой поддержки не будет, а в частном порядке, без контроля портовых городов, эффект будет мизерным. Лучшая блокада для Крыма это прессинг на туристические фирмы, полный запрет их деятельности на полуострове, а продуктовая блокада несет убыток в первую очередь самой Украине, ну и тривиально - подымите уровень жизни, хотя бы выровняйте цены и покупательную способность украинских граждан в сравнении с российскими и смысл блокады отпадет сам собой.
показать весь комментарий
02.11.2015 12:07 Ответить
Одессу, Мариуполь, Николаев, Херсон и прочие бердянски с мелитополями следует немедленно переименовать! Ибо их основали и назвали так кровавые имперские (царские) режимы!
показать весь комментарий
02.11.2015 15:05 Ответить
хряк і ху_ло діють в унісон.
показать весь комментарий
02.11.2015 12:08 Ответить
На это могу ответить так:
Ах ты сепаратист! Ах ты раб Путина!! Ах ты, киселёвский зомби! Крым - це Украина! Все патриоты в Крыму МЕЧТАЮТ голодать в темноте! И что бы крымчане опять полюбили Неньку, их нужно заморить голодом, электричеством и жаждой (от отсутствия этих факторов любовь к стране значительно повышается))))
показать весь комментарий
02.11.2015 12:40 Ответить
Дебил,***,№2.
показать весь комментарий
02.11.2015 13:38 Ответить
Дебил,***.
показать весь комментарий
02.11.2015 13:37 Ответить
По качану.
показать весь комментарий
02.11.2015 13:52 Ответить
Если ты хочешь вылечить собаку от глистов, дай рецепт хозяину, а не собаке (от Пана Чипполины).
Че те аргументировать? Ты как та собака с глистами, будешь на рецепт смотреть а голове тот же киселефф.
Чтобы понять глубину вашей жопы, вам надо хоть на некоторое время из неё вылезти. Посмотреть на нормальный мир (штаты, ЕС), принюхаться. А потом тебе и аргументировать ничё не надо будет. Сам всё поймёшь. И после просмотра Ваших новостей тебя будет тошнить.
показать весь комментарий
02.11.2015 14:02 Ответить
Мне начать кашлять по-Лавровски?
Чё-чьих-наших-то?
показать весь комментарий
02.11.2015 14:30 Ответить
Точно "*********!" Лавров (с)
Мыкола! тебе чё поговорить не с кем?

Чё те не понятно?
1 Едешь в нормальную страну (см выше)
2 Знакомишься с нормальной жизнью, местными сми, смотришь на чем примминистры на работу едут, какие дома у правительства, в каких зданиях расположены мэрии, администрации; смотришь что у простых людей в холодильниках, где они едят по вечерам, на каком транспорте передвигаются, как разговаривают в общественных местах; какие они посещают спортивные секции (кстати ты удивишься, кроме бокса, кикбокса, карате, дзю-до и прочих видов "спорта" какие в моде в рассеи, бывают и такие: конный спорт, большой теннис, гандбол, стрельба из лука, за футбол молчу - там даже дедушки раз в неделю собираются); смотришь на дороги, больницы, школы, парки, урны; питаешься их пищей, лечишься их медикаментами, отводишь ребенка в их садик, а потом в плавательный бассейн...
3 Ходишь на уроки географии. Флаги соседних стран не знать - стыдно
4 Приезжаешь в свою недороссию, врубаешь Киселеффа
5 Блюешь. Но не на пол, как в раше практикуется, а аккуратно в унитаз.
6 Моешь унитаз, и брызгаешь освежителем воздуха.
показать весь комментарий
02.11.2015 15:12 Ответить
*********, миколка, у тебя в голове. А толерантность - признак цивилизованности. Кружевные трусики - не твоего ума дела. Это женское дело, и не тебе суходроту решать, что и кому носить. И понаехавший, кстати сейчас ты, а не я, который живу у себя в городе, в своем доме (а не съёмной квартире с клопами у чёрта на рогах).
И если тебе "нахера гейропа и пиндосы" - откажись от их изобретений! Будь мужчиной, песдуй в чебурнет!!
показать весь комментарий
02.11.2015 15:52 Ответить
Я же выше писАл: марш учить географию!
Если бы ты действительно был украинцем, ты бы узнал флаг.
А ты Ольгинский. Но я сёня добрый, и на стекломой подаЮ!
Но с завтрашнего дня иди искать нормальную работу! Нефть дешевеет, рупий валяется, зп не индексируется.. завтра 11.80 будут вообще не деньги.
показать весь комментарий
02.11.2015 16:11 Ответить
Соберись! Говоришь в Питере работаешь, а знаменитое "агентство по интернет разработкам" не знаешь.
показать весь комментарий
02.11.2015 16:20 Ответить
Платные тролики, по 11.80 рупий за пост получают. Тока со мной у тебя сёня стольник получается. Нет?
показать весь комментарий
02.11.2015 16:22 Ответить
Ладно Микола. Не мучайся. Был бы троллем, знал бы флаг.
По этому подскажу: флаг Молдовы у меня. Живу я тут. После 10 лет гейропы. Побывал в штатах, эмиратах, Турции, Греции и ... в рассеи (2009 - 2010 мацква гастарбайтером, 2012 в Питере в коммандировке).
Поверь, мне есть с чем сравнивать. По тому и выворачивают меня истории про вяличие, духовность (в Питере в ресторанчике во время Великого поста официанты не знали какая такая постная пища!!, и после этого гусские говорят о духовности??).
Ну а новости ВАШИ мне аппетит на сутки портят.
показать весь комментарий
02.11.2015 16:33 Ответить
Сам там не был, но довольно убедительные факты в инете надыбал. Есть в Питере микрорайончик, по моему даже за чертой города. Ольгино называется. А там фирма. Чета типа "агентство по интернет разработкам". Поищи, скинь резюме. Но! там дорогой друг надо знать не только географию.
показать весь комментарий
02.11.2015 16:54 Ответить
Лан Миколк, поехал я домой. Виноград докручивать.. Еще одна бочечка осталась на 250 литров и усе. На эту осень работа закончилась. Начинается фестиваливание!
показать весь комментарий
02.11.2015 16:59 Ответить
Пусть крымчане тепловыми пушками запасаются http://interskol-krym.ru/categories/teplovye-pushki скоро и света лишаться
показать весь комментарий
02.11.2015 13:19 Ответить
У себя на территории ,пусть хоть бабку возбуждают.
показать весь комментарий
02.11.2015 13:58 Ответить
А шо ж так, ведь продукты в Крыму все расиянские? Ущерба ж нету, гоблин сказал.
показать весь комментарий
02.11.2015 14:57 Ответить
Страница 3 из 3