8867 посетителей онлайн
1 290 54

Охендовский уверяет, что нынешний состав ЦИК является "наиболее профессиональным"

Действующий глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Михаил Охендовский не знает, будет ли предложена его кандидатура в новый состав ЦИК, и считает нынешний состав наиболее профессиональным.

Об этом он заявил в эфире "5 канала", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

"Я не знаю, будет ли моя кандидатура предложена Верховной Раде Украины для назначения в новый состав Центральной избирательной комиссии", - сказал Охендовский.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Глава ЦИК Охендовский причастен к срыву выборов в Мариуполе, - советник главы МВД Стойко

"Я не буду лукавить - мне кажется, что этот состав ЦИК является наиболее профессиональным, учитывая количество лет, которые пришлось проработать вместе. Я готов продолжать работать вместе со всеми коллегами ", - подчеркнул он.
Топ комментарии
+19
Маленький Изя подходит к дедушке Мойше:
-- Дедушка Мойша, купи мне чупа-чупс пожалуйста.
-- Изя, зачем тебе чупа-чупс, я тебе целую шоколадку куплю.
На следующий день:
-- Дедушка, ты купил мне шоколадку?
-- Я был занят сегодня и не успел зайти в магазин.
На следующий день:
-- Дедушка, ты купил мне шоколадку?
-- Я проходил мимо магазина, но он был закрыт.
На следующий день:
-- Дедушка, ты купил мне шоколадку?
-- Я заходил в магазин, но там были только чупа-чупсы.
-- Дедушка, а почему же ты мне не купил хотя-бы чупа-чупс?
-- Пока у тебя есть дедушка Мойша, ты будешь кушать одни шоколадки.

Что-то напомнило
показать весь комментарий
02.11.2015 10:01 Ответить
+17
кто бы сомневался. профессионализм ************ зашкаливает.
******** первый зеленеет от зависти.
показать весь комментарий
02.11.2015 10:00 Ответить
+14
судя по его домику - ВЕРЮ ! ворует профессионально
показать весь комментарий
02.11.2015 10:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Опять ложь.
показать весь комментарий
02.11.2015 09:59 Ответить
Правильно чи не правильно але головне як вчасно затримали Корбана і всі моментально забули про вибори і активно обговорюють цю тему а тим часом шулери підрахуя Охендовського продовжують відпрацьовувати нагороди шоколадного брехача і ведуть "підрахунок" голосів для досягнення потрібного результату і аргументи про підкуп фальсифікації махінації вкидання бюлетенів як ось у цьому випадку в Одесі https://www.youtube.com/watch?v=PQF6Ia2Gy7M&feature=youtu.be (увага з 2.30) вже не мають ніякого значення. Можна сміливо зробити висновок - чергові вибори канули в лету все залишилось по старому от тільки по моїх спостереженнях людей біля смітників стало на багато більше. Куди ми котимось???
показать весь комментарий
02.11.2015 10:21 Ответить
В Турции непрофффффесиональный состав посчитал бюлетени за 2! часа. А населения там всего 75 лимонов. А наши профффффесионали кажись лично на каждом бюллетени роспись ставят- или что можно 8-й день делать
показать весь комментарий
02.11.2015 11:04 Ответить
Злодюги і бандюги як правило вдень відсипаються а "працюють" ночами.
показать весь комментарий
02.11.2015 11:06 Ответить
Неужели непонятно , что делают??? МАССОВО ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ПОД УДОБНОГО ПОРОХУ КАНДИДАТА!!! ГДЕ БЫЛИ НАШИ ГЛАЗА???!!! А МОЗГИ????!!!
показать весь комментарий
02.11.2015 11:20 Ответить
нет, это правда! нынешний состав ЦИК является наиболее профессиональным для подделки результатов выборов! Это истинная ПРАВДА!
показать весь комментарий
02.11.2015 10:52 Ответить
Я не буду лукавить - мне кажется, что этот состав ЦИК является наиболее профессиональным, учитывая количество лет... Источник: https://censor.net/n358838 Источник: https://censor.net/n358838
количество лет - это и есть твой главный недостаток и балласт
показать весь комментарий
02.11.2015 10:00 Ответить
кто бы сомневался. профессионализм ************ зашкаливает.
******** первый зеленеет от зависти.
показать весь комментарий
02.11.2015 10:00 Ответить
судя по его домику - ВЕРЮ ! ворует профессионально
показать весь комментарий
02.11.2015 10:01 Ответить
а у нас все профессиональные во власти- НО ВОРЫ И БАНДИТЫ
показать весь комментарий
02.11.2015 10:01 Ответить
Маленький Изя подходит к дедушке Мойше:
-- Дедушка Мойша, купи мне чупа-чупс пожалуйста.
-- Изя, зачем тебе чупа-чупс, я тебе целую шоколадку куплю.
На следующий день:
-- Дедушка, ты купил мне шоколадку?
-- Я был занят сегодня и не успел зайти в магазин.
На следующий день:
-- Дедушка, ты купил мне шоколадку?
-- Я проходил мимо магазина, но он был закрыт.
На следующий день:
-- Дедушка, ты купил мне шоколадку?
-- Я заходил в магазин, но там были только чупа-чупсы.
-- Дедушка, а почему же ты мне не купил хотя-бы чупа-чупс?
-- Пока у тебя есть дедушка Мойша, ты будешь кушать одни шоколадки.

Что-то напомнило
показать весь комментарий
02.11.2015 10:01 Ответить
Вот-вот, второй год кушаем его шоколадки и о восстановлении брусчатки у стадиона Лобановского, и о быстром и беспристрастном расследовании убийств на Майдане, а ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ- это вообще шоколадная топ-тема!!! ПУСТЬ ВСЕ , НАЧИНАЯ С ШОКОЛАДКИ И ДО ПОСЛЕДНЕГО ПОЦА, РВУЩЕГО ЗА НЕГО ЗАД, ЖИВУТ НА НАШИ ЗАРПЛАТЫ, ПЕНСИИ И РАССЧИТЫВАЮТСЯ ЗА КОММУНАЛКУ СУБСИДИЯМИ!!!
показать весь комментарий
02.11.2015 10:58 Ответить
оооооооооооо, в этом никто не сомневается. а охендовский-то какой прохвессионал
показать весь комментарий
02.11.2015 10:01 Ответить
ученик Кивалова....забыла написать ДОСТОЙНЕЙШИЙ И ОРДЕНОНОСНЫЙ
Кстати о наградах:
Охендовский уверяет, что нынешний состав ЦИК является "наиболее профессиональным" - Цензор.НЕТ 928

С. Кивалова 15.11.2007 г. наградили грамотой и медалью Центризбиркома «за вагомий особистий внесок у забезпечення реалізації конституційних виборчих прав громадян України». Награду вручил последний глава ЦИК Владимир Шаповал, экс-представитель Президента В.Ющенко в Конституционном Суде
показать весь комментарий
02.11.2015 10:13 Ответить
Ну ещё бы , такой Версаль себе отгрохать , можно только воруя профессионально !!!
показать весь комментарий
02.11.2015 10:02 Ответить
скорее проффессиональный, витёк может гордиться
показать весь комментарий
02.11.2015 10:02 Ответить
"ПроФФеСор" уже в Ростове, а оно осталось!
показать весь комментарий
02.11.2015 10:03 Ответить
ЦИК нормальный. Фальсификации неизбежны, но незначительны. Все выборы так или иначе показали волеизъявление народа. А спорить и ныть из-за спорных 3-4% смысла никакого нет. Особенно когда лидерство очевидно.
показать весь комментарий
02.11.2015 10:03 Ответить
Скромность украшает человека.
показать весь комментарий
02.11.2015 10:04 Ответить
Вот взять Харьков - ну допустим там приписали 3-4%, но это сути не меняет.

Поэтому вся эта возня вокруг ЦИК - это попытка "агрессивного майданного меньшинства" навязать свою волю "спокойному большинству".
показать весь комментарий
02.11.2015 10:05 Ответить
Это ты в каком месте в большинстве, "спокойный"?
показать весь комментарий
02.11.2015 10:06 Ответить
Когда дурак говорит четко и уверенно, он может сойти за умного. Но не для всех.
показать весь комментарий
02.11.2015 10:20 Ответить
Охендовский уверяет, что нынешний состав ЦИК является "наиболее профессиональным" - Цензор.НЕТ 5406
показать весь комментарий
02.11.2015 10:05 Ответить
Самый профессиональный состав провел самые грязные выборы... Один Павлоград чего стоит
показать весь комментарий
02.11.2015 10:05 Ответить
Охендовский пусть не сомневается,будет его кандидатура в новом составе.Один тур всегда лучше двух.
показать весь комментарий
02.11.2015 10:06 Ответить
показать весь комментарий
02.11.2015 10:09 Ответить
Что меня поражает в таких мразях- то,что они смеют раскрывать свой поганый рот и этим ртом расхваливать себя же!
показать весь комментарий
02.11.2015 10:07 Ответить
сиранно что порошенко нем видит приближающуюся развязку и как янукович продолжает блефовать
показать весь комментарий
02.11.2015 10:07 Ответить
Нынешний состав цик мог бы очень профессионально провести выборы на зоне строгого режима во главе с прохендейским и с конфискацией.
показать весь комментарий
02.11.2015 10:07 Ответить
Интересно, что нужно уметь, чтобы быть прахвессиональным *************? 1+1=3?
показать весь комментарий
02.11.2015 10:08 Ответить
Не ! Нужно уметь кому надо 1+1=3 , а кому не надо 1+1=1 Вот это и есть настоящий проффессионализм,о котором сказал **************.
показать весь комментарий
02.11.2015 10:46 Ответить
Может охрендовский сначала отчитается где взял бабки на дворец,при з/п члена ЦВК?
показать весь комментарий
02.11.2015 10:08 Ответить
а посмотрите как позакрывали рты вечные шестерки геращенко аваковы,чувствуют что расплата не за горами и вместе с барыгой будут отвечать
показать весь комментарий
02.11.2015 10:10 Ответить
Шутка? Опять *проффесионалы* при власти?
показать весь комментарий
02.11.2015 10:14 Ответить
Является самым ***********, бо без охендовских алигархам никак.
показать весь комментарий
02.11.2015 10:15 Ответить
Охендовский уверяет, что нынешний состав ЦИК является "наиболее профессиональным" - Цензор.НЕТ 1268
показать весь комментарий
02.11.2015 10:15 Ответить
ВЕСЬМА НЕПРИЯТНО, ЧТО "БОРЬБУ С КОРРУПЦИЕЙ" ПОРОШЕНКО НАЧИНАЕТ С ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА ОТ СЕПАРАТИЗМА!!! ЗАКОНОМЕРНЫЙ ВОПРОС ТОГДА: САМ-ТО КТО???????????????????????
показать весь комментарий
02.11.2015 11:44 Ответить
Если по фальсификациям,то пожалуй да.Но вы ж там для другого.
показать весь комментарий
02.11.2015 10:16 Ответить
Не знаю, что случилось с Усенко-Чёрной, ведь была же принципиальной. Про охендовского - прохиндея даже говорить не хочется. Кто мне внушает доверие и кого бы я хотел видеть главой ЦИК, то это, конечно, Магера. Его профессиональная и принципиальная позиция - неизменна, при любой власти.
показать весь комментарий
02.11.2015 10:19 Ответить
Усенко-Черная объявила голодовку из-за нежелания Охенды распускать просроченную ЦИК.С порядочностью у нее все нормально.
показать весь комментарий
02.11.2015 10:59 Ответить
В ЦИКе все порядочные. В Раде тоже. Ну и в правительстве.
показать весь комментарий
02.11.2015 18:43 Ответить
https://twitter.com/fhntv29 григорий ‏@fhntv29 https://twitter.com/search?q=place%3A084d0d0155787e9d
- Холмс, Порошенко предупредил всех: «На Корбане никто не остановится!» - Ватсон, я Вас умоляю: остановится на первом же экс-регионале
показать весь комментарий
02.11.2015 10:28 Ответить
Во-Во, Хряк Межигірський також вважав, що він - найпроФФесійниший з усіх проФФесіоналів і найвизначніший проФФесор з усіх проФФесорів!!!
Навіть папером не користувався!!!!!
показать весь комментарий
02.11.2015 10:36 Ответить
Наверно нужно отменить пост президента и сделать парламентскую республику. На хрена нам нужны эти "президенты" вообще?
показать весь комментарий
02.11.2015 10:51 Ответить
"Охендовский не знает, будет ли предложена его кандидатура в новый состав ЦИК, и считает нынешний состав наиболее профессиональным"... для выполнения весьма специфических работ и услуг где-нибудь на зоне.Источник:https://censor.net/n358838
показать весь комментарий
02.11.2015 10:41 Ответить
ЦВК повинна працювати лише на ОДНІ вибори - Ввесь склад потім звільняється автоматично і формується новий під чергові вибори. Декларації про доходи 3 роки до і 5 після у відкритий доступ. зловлять на фальшуванні - довічне з конфіскацією.
показать весь комментарий
02.11.2015 11:00 Ответить
вот гнида охендовская, как за кормушку ухватилась........СМЕРТЬ ВОРОГАМ......
показать весь комментарий
02.11.2015 11:11 Ответить
Ему ссы в глаза, а он божья роса.
показать весь комментарий
02.11.2015 11:43 Ответить
ПофессиАналы ***...
показать весь комментарий
02.11.2015 11:46 Ответить
Cамые "прафисианальные" из прафисианалов давно по мацквам да по ростовам разбежались,а эта шушера только петюне и пригодилась
показать весь комментарий
02.11.2015 12:02 Ответить
Из серии ноу-комент
показать весь комментарий
02.11.2015 12:13 Ответить
Профффессиональным фальсификатором-манипулятором.
показать весь комментарий
02.11.2015 16:28 Ответить