4812 посетителей онлайн

Районный суд Чернигова рассмотрит меру пресечения Корбану в 16:00

Новозаводской районный суд Чернигова рассмотрит меру пресечения для бизнесмена и кандидата в мэры Киева от партии "Укроп" Геннадию Корбану в 16:00.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом журналистам рассказали адвокаты Корбана.

Других подробностей они не сообщили.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Луценко: Завтра силовики расскажут Раде о задержании Корбана и деле "бриллиантовых" прокуроров

Как сообщалось, Генпрокуратура настаивает на аресте Корбана.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Корбан доставлен в Новозаводской райсуд Чернигова. ВИДЕО + ФОТО (обновлено)
Топ комментарии
+20
Цинично - РЫГОВСКИЕ СУДЬИ проворовавшиеся до мозга костей судят проукраинского еврея...
показать весь комментарий
02.11.2015 14:45 Ответить
+19
Відома співачка пригрозила Порошенкові: Адмінресурс буде повалений

Районный суд Чернигова рассмотрит меру пресечения Корбану в 16:00 - Цензор.НЕТ 6715

Знаменита українська співачка, активістка Євромайдану Руслана Лижичко вважає, що затримання Корбана - це те саме, що зробив свого часу Янукович, посадивши Тимошенко.
Про це вона написала у блозі на http://blogs.pravda.com.ua/authors/ruslana/563659d9e4275/ "Українській правді" .
"Між Порошенком і Коломойським почалися розборки з позиції сили. Це виглядає як суто особистісні розборки - один олігарх (Порошенко) витісняє іншого (Коломойського), заручившись негласною підтримкою Заходу, і маючи велику сатисфакцію на такі дії з північного Сходу, але глобально все серйозніше. Якщо вони саджають одного, а при цьому самі користуються тими ж самими методами, я називаю це розправою. Це використання Адмінресурсу", - пише громадська діячка.
Вона називає "БПП-Солідарність" "недопартією": "Це партія АДМІНРЕСУРСУ. Вірніш, це він і є, його величність і ницість, Адмінресурс". На думку співачки, якби партія Президента зараз мала усю повноту влади, ми би отримали «Партію регіонів-2 зі всіма витікаючими".
Але тоді 3-й Майдан із суто теоретичної площини може перейти в суто практичну, що не критично, але все ж таки трошки стримує апетити,
- констатує Руслана.
За її словами, до влади приходить сила, "яка не має нічого спільного з ідеалами Майдану, а намагається втримати державу в рабстві Адмінресурсу".
"Для Громадянського Суспільства це вже не "дзвіночок", а виклик. А для Петра Порошенка це "чорна мітка"… Зрозумійте, пане Президенте, панове політики, все не так, як ви заклали у своїх бізнес-планах і "розкладах". Майдан не інаугурував вас на Владу Адмінресурсу. Майдан і самопожертва народу є для вас великим застереженням, а не індульгенцією!", - звернулася Руслана до політиків при владі.
"Система буде демонтована. Адмінресурс буде повалений. Держава буде служити простому українцеві, а не навпаки. Ваш час при владі ставатиме коротшим, а фіаско невідворотнішим, як будь-який еволюційний процес, навіть враховуючи підтримку Путіна і кулуарні торги на всі фронти. Ліміт довіри та терпіння вичерпано", - наголосила активістка Євромайдану.
показать весь комментарий
02.11.2015 14:53 Ответить
+12
Может сразу в Басманный?
показать весь комментарий
02.11.2015 14:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Может сразу в Басманный?
показать весь комментарий
02.11.2015 14:45 Ответить
а про кернеса цензор чего забыл? Сегодня ж суд
показать весь комментарий
02.11.2015 14:48 Ответить
Не то пальто .
показать весь комментарий
02.11.2015 14:50 Ответить
А что в Чернигове найден Киреев?
показать весь комментарий
02.11.2015 15:10 Ответить
Действительно! Что там с Гепой? На когда перенесли суд теперь?
показать весь комментарий
02.11.2015 14:55 Ответить
11 сезон,сейчас только перерыв закончился,если интересно http://poltava.to/news/35873/ Смотри здесь
показать весь комментарий
02.11.2015 15:02 Ответить
Повторяют 10 серию, падлы - "Неподкупные судьи" называется.
показать весь комментарий
02.11.2015 15:10 Ответить
Районный суд Чернигова рассмотрит меру пресечения Корбану в 16:00 - Цензор.НЕТ 3440
показать весь комментарий
02.11.2015 14:49 Ответить
Если честно, то я вообще не догоняю ни разу, при чем тут суд в Чернигове? Почему именно там?
показать весь комментарий
02.11.2015 14:52 Ответить
Подальше от Днепра и Киева. Гарант боится что даже 50 БРАВЫХ ПРИДВОРНЫХ РЭМБО окажется МАЛО.
показать весь комментарий
02.11.2015 14:54 Ответить
ПАРДОН - 500.....
показать весь комментарий
02.11.2015 14:57 Ответить
Наш Петя должно быть в суд Чернигова, судью Киреева ПРивезёт!?!?!? Или близнеца?
показать весь комментарий
02.11.2015 15:00 Ответить
здесь есть свой местный последователь и верный ученик ******** : все уголовные дела против нынешнего мера Соколова канули в небытие в этом суде.
показать весь комментарий
02.11.2015 15:18 Ответить
О Кирееве ВОНУ спрашивать надо.. где он лежит... ..А вот мусора-начальники с Качановки не пропали - судят нашим "справедливым" судом !!!
показать весь комментарий
02.11.2015 18:48 Ответить
Цинично - РЫГОВСКИЕ СУДЬИ проворовавшиеся до мозга костей судят проукраинского еврея...
показать весь комментарий
02.11.2015 14:45 Ответить
хм... прикольный ник... как сделал?
показать весь комментарий
02.11.2015 14:48 Ответить
и просто вставил в окно для ника?
показать весь комментарий
02.11.2015 14:51 Ответить
А шо, кто-то сомневается в решении суда ?
показать весь комментарий
02.11.2015 14:46 Ответить
а шо его отбивать не будут,а?
показать весь комментарий
02.11.2015 14:47 Ответить
Районный суд Чернигова рассмотрит меру пресечения Корбану в 16:00 - Цензор.НЕТ 816
показать весь комментарий
02.11.2015 14:50 Ответить
Судью киреева Юля где-то закопала. Интересно этот который закроет Корбана - когда повесится?? ..
показать весь комментарий
02.11.2015 14:47 Ответить
а мне интересно, Юльку опять посадят, ну например, в этот раз, за угон мерса яныка?)))))))
показать весь комментарий
02.11.2015 15:02 Ответить
Да кто её посадит -ВОНА уже памятник.. .. но ОНА сегодня конкретно психанула после мусорского цирка с Гройсманом во главе!!!
показать весь комментарий
02.11.2015 18:43 Ответить
Если Юлька памятник, то кто тогда Омельченко??)))
показать весь комментарий
03.11.2015 10:04 Ответить
мумия.. или скелет в шкафу.. как кто понимает.
показать весь комментарий
03.11.2015 12:25 Ответить
Не все предсказания болгарской бабки сбылись. Но одно мы помним хорошо: «Курск уйдет под воду и все будут оплакивать его».
Также странным в свое время звучало ее упоминание Сирии в судьбоносном для Планеты контексте: «Еще Сирия не пала». Такие вещи случайностью назвать никак нельзя. Старушка действительно «видела» будущее
Предсказание Ванги: «Возле красной стены, на такой же площади МЕРТВОГО ВЛАДИМИРА ВЫНУТ И ЗАКОПАЮТ. ЖИВОГО ВЛАДИМИРА ПРИВЕДУТ и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днём, привязанным к ложе. А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите. И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут.
Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего. Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжёлыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу. Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял. И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими…»
показать весь комментарий
02.11.2015 14:47 Ответить
никогда вся эта ющенкопорошенковская нечисть не победит украинцев
показать весь комментарий
02.11.2015 14:48 Ответить
загнул.. в спам пшёль..
показать весь комментарий
02.11.2015 18:51 Ответить
Если не Печерский суд ,то есть надежда....
показать весь комментарий
02.11.2015 14:50 Ответить
Районный суд Чернигова рассмотрит меру пресечения Корбану в 16:00 - Цензор.НЕТ 6518
показать весь комментарий
02.11.2015 14:50 Ответить
надеюсь, судьям уже позвонили сверху и сказали, какое правильное решение они должны принять
показать весь комментарий
02.11.2015 14:51 Ответить
Нужно обнародовать имя судьи или судей. Фото. Героев нужно знать в лицо! Это фигуранты будущих процессов. Власть не вечна.
показать весь комментарий
02.11.2015 14:55 Ответить
это шестерки или шестеренки в механизме этой системы, которая пытается выжить, несмотря на агонию, а сидеть они тоже будут, хотя и не их основнгая вина, все течет и меняется и ничего нет вечного
показать весь комментарий
02.11.2015 14:58 Ответить
Если судья посадил бандита, значит судья негодяй.
Все правильно!! По Европейски!! Именно так считается во всем цивилизованном мире.
показать весь комментарий
02.11.2015 15:35 Ответить
Проблема не в судьях, среди которых много разных людей, а в системе, где для своих все, а для остальных закон... от которой зависят судьи, в ее однобоком подходе к правосудию, если не хотят исполнять прихоти власти и убирать неугодных или брать взятки, то их просто устраняют или даже сажают. Если хотите поговорить о цивилизованном мире, то там нет такого, судьи независимы в принятии решений и взятка или давление сверху - это просто абсурд, хотя такие случаи бывают, не везде совершенно, но строго наказывается, если знакомы с судебными системами, то не должны писать такую ерунду...
показать весь комментарий
02.11.2015 15:42 Ответить
Принцип индивидуализации наказания.
В каждом конкретном случае рассматривается вина конкретного человека. Если судят Корбана, то вину Кивалова, Януковича, Ефремова и прочих не устанавливают.
И за что, спрашивается, должен сидеть судья, который СПРАВЕДЛИВО посадит Корбана под стражу на 60 дне? За то что Кивалов негодяй?
показать весь комментарий
02.11.2015 15:51 Ответить
если вы конкретно о судьях и определенных случаях, то у меня нет лично к судьям претензий, каждый выбирает, как им поступать по закону или совести, как написано на "розсуд суду" и в этом контексте вы правы, я больше о справедливости в системе правосудия, когда перед законом все равны, начиная от сантехника до президенте, что к сожалению, пока не наблюдается в Украине, как в цивилизованных странах.
показать весь комментарий
02.11.2015 16:08 Ответить
Судей отбирали по принципу правильного решения.
показать весь комментарий
02.11.2015 14:58 Ответить
Голову фракції «Об'єднання «Самопоміч» Олега Березюка викликають на допит в Генпрокуратуру

Районный суд Чернигова рассмотрит меру пресечения Корбану в 16:00 - Цензор.НЕТ 9318
показать весь комментарий
02.11.2015 14:53 Ответить
Самопомоч молча смотрела когда давили Свободу, и ПС. Голосавали за, когда Шокин снял главу СБУ. Вы видели хоть в какой нибудь стране, чтобы прокуратура, даже генеральная, могла снять главу Службы Безопасности страны. За это Садовой получил прокуратуру и таможню Львовской области. Зачем мэру нужна таможня? а контроль над прокуратурой? Заслужили, потому что потворствовали диктатуре Порошенко. Дождались повесток, дождетесь и арестов, потому что вы все еще в коалиции с диктатором.
показать весь комментарий
02.11.2015 15:22 Ответить
показать весь комментарий
02.11.2015 14:53 Ответить
зачем вообще их сравнивают? Категории ведь не те.
показать весь комментарий
02.11.2015 14:56 Ответить
...кто и кого и в чем ...
показать весь комментарий
02.11.2015 15:00 Ответить
статья же ваша. а там и ответы. или только фотка понравилась
показать весь комментарий
02.11.2015 15:04 Ответить
порось уничтожает конкурентов на корню
абсолютно преступными мерами, невзирая на закон и на мнение людей
шоколад хоронит любую оппозицию, которая состоит из коломойского, а рыги - это друзья
шоколадные ублюдки сожрут всех
показать весь комментарий
02.11.2015 14:54 Ответить
...а че киевские очканули ордер подписать ???)
показать весь комментарий
02.11.2015 14:54 Ответить
Дело будет громким. Они не могут рисковать. У них дети и недвижимость за границей.
показать весь комментарий
02.11.2015 14:58 Ответить
...да и именованые "ворошиловские" стрелки теперь есть в украине ...- и много ...
показать весь комментарий
02.11.2015 15:02 Ответить
Районный суд Чернигова рассмотрит меру пресечения Корбану в 16:00 - Цензор.НЕТ 8093
показать весь комментарий
02.11.2015 14:54 Ответить
Районный суд Чернигова рассмотрит меру пресечения Корбану в 16:00 - Цензор.НЕТ 1627
показать весь комментарий
02.11.2015 14:58 Ответить
как мерзко и противно а на улице такая осень .......
показать весь комментарий
02.11.2015 14:55 Ответить
у идиотской власти вроде черта порошенко представление что если выпустить корбана то это значит показать слабость
показать весь комментарий
02.11.2015 14:55 Ответить
Районный суд Чернигова рассмотрит меру пресечения Корбану в 16:00

Что, неужто главному рейдеру Бени тоже достанется??
показать весь комментарий
02.11.2015 14:56 Ответить
Чего-то я не сомневаюсь, что оставят в СИЗО, и рассмотрение дела назначат на 2016 год. Или может не такие наглые и под залог выпустят.
показать весь комментарий
02.11.2015 14:56 Ответить
Районный суд Чернигова рассмотрит меру пресечения Корбану в 16:00 - Цензор.НЕТ 6825
показать весь комментарий
02.11.2015 14:58 Ответить
...хто, і чию , виконує вказівку ЗНИЩИТИ Україну.....- соевий тухес..., чи хто ...

Ярош натякнув на новий Майдан після затримання Корбана

Районный суд Чернигова рассмотрит меру пресечения Корбану в 16:00 - Цензор.НЕТ 9445

Лідер "Правого сектора" натякнув владі, що народний гнів буде неминучий, коментуючи затримання Геннадія Корбана.
"Добробати, "Правий сектор", "Свобода", Ігор Мосійчук, тепер УКРОП... Таке враження, що у владі є ті, які дуже хочуть продовження і завершення Революції. Мабуть це "справжні революціонери" Порошенко і Шокін. Слова "не розгойдуйте державний човен" тепер, з впевненістю, можна унапрямити до них", - написав Ярош у Facebook.
Він додав, що "Правий сектор" "готується та чистить зброю", і нагадав, що наближається річниця початку Революції Гідності: "А з допомогою Небесного Воїнства у нас, українців, завжди все виходить".
показать весь комментарий
02.11.2015 14:58 Ответить
Так Ярош же депутат , какая зброя . Трибуна законы или в этом он не силён .
показать весь комментарий
02.11.2015 15:05 Ответить
...пока он типа Джокер - но не по-масти ...
показать весь комментарий
02.11.2015 15:57 Ответить
Понимаешь , когда игра в дурака ПОДКИДНОГО , там Джокер не предусмотрен .
показать весь комментарий
02.11.2015 16:03 Ответить
..., о , там дураков не сильно много ..- да и бЭню к этому рАзряду не отнести ...- не а
показать весь комментарий
02.11.2015 16:12 Ответить
Хватает там дураков , каждый второй . Главное их отличие от нас смертных , это то что попали в нужную струю в своё время . В нашей стране умом очень сложно заработать , больше уместно подсидеть кого то , подтолкнуть в спину и тд тп.
показать весь комментарий
02.11.2015 16:19 Ответить
...ну протеже , васальство , жополизство , и все остальное , сватовство-кумовство ..., но очень многих там назвать дураками , это очень примитивно ..., подлецы , и онное , это да
показать весь комментарий
02.11.2015 16:32 Ответить
Ну вот игра в дурака и покажет , сколько их - пока только слепой народ в дураках .
показать весь комментарий
02.11.2015 16:38 Ответить
....народ всегда в дураках ...- где меньше , где больше , но всегда...
показать весь комментарий
02.11.2015 16:51 Ответить
Это да , но мы то хотим меньше .
показать весь комментарий
02.11.2015 16:53 Ответить
- значит нужно "взрослеть" ..., со всеми вытекающими ...

....удачи ))
показать весь комментарий
02.11.2015 17:02 Ответить
http://www.ukr.net/?go=http%3A%2F%2Fnv.ua%2Fukr%2Fukraine%2Fevents%2Fdrugogo-turu-v-odesi-ne-bude---rezultati-obrobki-100-protokoliv-77551.html&n=1,40944041,13,22272628 Другого туру в Одесі не буде - результати обробки 100% протоколів (Новое время)
Сакашвили теперь долго будет мстить Труханову и Кивалову? Я бы на месте Труханова согласился бы на 2 тур, тем более сейчас, когда слава грузина начала тускнеть,
показать весь комментарий
02.11.2015 14:59 Ответить
Все по честному. Труханов больше дал на лапу.
показать весь комментарий
02.11.2015 15:03 Ответить
ой, якто невдобно выйшло... но я до судив не прычэтный...особлыво до проституцийонного суда
Районный суд Чернигова рассмотрит меру пресечения Корбану в 16:00 - Цензор.НЕТ 5901
показать весь комментарий
02.11.2015 15:03 Ответить
а было бы очень скрепно наверное что бы суд задействовали лугандона там без промаха
показать весь комментарий
02.11.2015 15:19 Ответить
https://www.facebook.com/aleksandr.shulman1?fref=nf Aleksandr *******
https://www.facebook.com/aleksandr.shulman1/posts/10203983413466306 34 хв. · https://www.facebook.com/# Змінено ·

А вообще - пошёл движняк.
Строится жёсткая вертикаль власти.
И строят её не Порошенко с Шокиным.
Строит её Госдеп.
Расписывать не хочу - кто понимает, то понимает, остальным объяснять лень.
показать весь комментарий
02.11.2015 15:25 Ответить
Мужики цікаві стали (с): невже харант до сих пір міряє все міркою "піпл схаває"? Хто там йому такі "мудрі" многоходовочки підказує? Відверта ж провокація зі сторони шоколадного...
показать весь комментарий
02.11.2015 15:27 Ответить
Картина Корбана http://glavcom.ua/news/337314.html
показать весь комментарий
02.11.2015 15:31 Ответить
Думаю сразу надо привезти Корбана в донецк, пусть самый "справедливый" суд донбадве примет по нему решение, клоуны рошеновские.
показать весь комментарий
02.11.2015 16:35 Ответить
Суд должен быть или по прописке - Днепропетровск, или Киев - где есть бизнес и где баллотировался на мера. При чем тут Чернигов?.
показать весь комментарий
02.11.2015 19:34 Ответить