4562 посетителя онлайн
38 666 136

При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман

Когда сегодня в зал, где проходил согласительный совет Верховной Рады, вошли правоохранители и пытались вручить повестку некоторым нардепам, в частности Вадиму Новинскому ("Оппоблок"), некоторые народные избранники начали разбегаться в разные стороны.

Об этом во время брифинга заявил спикер Верховной Рады Владимир Гройсман, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

"Для меня была очень странной позиция народных депутатов. Некоторые из них вскочили и стали разбегаться в разные стороны. Поэтому удивило меня как появление тех людей, которые начали зачитывать не ту информацию, так и реакция депутатов", - заявил Гройсман.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Вилкула и Королевскую вызывал на допрос представитель ГПУ, - Шокин
Топ комментарии
+41
Я сначала смеялся, когда смотрел видио, а потом так хреново на душе стало! Бляха муха, ну как в этой стране что-то поменять?
показать весь комментарий
02.11.2015 15:42 Ответить
+30
странно, что не все разбежались )))
показать весь комментарий
02.11.2015 15:41 Ответить
+30
не опускать лапки главное. главный союзник тварей - наша усталость , безразличие и апатия.
показать весь комментарий
02.11.2015 15:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
показать весь комментарий
02.11.2015 16:11 Ответить
Тимошенко ломанулась
показать весь комментарий
02.11.2015 16:15 Ответить
Посмотрите видео там уже всем надоел поросячий фарс а тех кого нужно допросить и арестовать уже в самолете Королевская в обнимку с Вилулом, есть фото на фейсбуке.
показать весь комментарий
02.11.2015 16:20 Ответить
Такое впечатление, что троллей предупредили о появлении данной статьи.
показать весь комментарий
02.11.2015 18:15 Ответить
А ЮЛЯ таки подумала, что ей повесточка от Шоколадного Батона...
Подумалось: после Корбана и Новинского Я СЛЕДУЮЩАЯ?
показать весь комментарий
02.11.2015 16:22 Ответить
Сказки рассказывают
показать весь комментарий
02.11.2015 16:22 Ответить
При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8359
показать весь комментарий
02.11.2015 16:27 Ответить

показать весь комментарий
02.11.2015 16:34 Ответить
Я что то не понял -если в депутатов нет нечего грешного за душой то какого хрена они смылись -видать что есть что то раз они так рванули а говорили что они честные а власть плохая то почему им в суде этого сделать и недоказать что они чистые как слеза и богу душу не винные.
показать весь комментарий
02.11.2015 16:46 Ответить
В цирке участвовать не хотели. Не понял, что это все был спектакль!
показать весь комментарий
02.11.2015 18:16 Ответить
http://chartvideo.ru/2119-shariy-la-la-la-la-la-la-la-la-video.html Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5555
показать весь комментарий
02.11.2015 16:50 Ответить
"Руки!" Мыли? Нормальная реакция, нормальных пройдох.
показать весь комментарий
02.11.2015 16:54 Ответить
Анекдот.
показать весь комментарий
02.11.2015 16:57 Ответить
А видео можно посмотреть?
показать весь комментарий
02.11.2015 17:32 Ответить
Всех,кто встал-можно сразу на нары.А Юля ,получается,рецидивист)Позорище.
показать весь комментарий
02.11.2015 17:07 Ответить
Читаю відгуки, і думаю про те, що не лише пан Гройсман навіть приблизне не знає, що таке парламентаризм та його традиції, а й деякі люди, які щось коментують на "Цензорі". "Правоохоронці у парламенті", люди зі зброєю чи спецназ - це ознака державного перевороту чи узурпації влади! Випадок з Мосійчуком 17 вересня - четвертий у Європі, починаючи з 1981 року. Саме тоді іспанські нацгвардійці намагалися скоїти переворот і отримали по 30 років тюрми. У 1993 році Єльцин розстріляв парламент (Білий дім) і в 1999 році привів нам усім Путіна. У 1999 році була розстріляни (ГРУ ЗС Росії) президія парламенту Вірменії, а заодно і прем'єр цієї країни. І це все! Бо коли до парламенту хоять зі зброєю і повістками, то це вже парламент АР Крим, а тепер Кримського федерального округу. Які звик голосувсати під дулами спецназу Чорноморського флоту. Ну хай стеце- і кремлеботи, нещасні, на роботі. а інші. що подібного не розуміють?
показать весь комментарий
02.11.2015 17:19 Ответить
Тупість влади цілком може кваліфікуватися як дебілізм.
Парламент отримав урок, який запам"ятається надовго.
Тепер Рада буде ворогом петенівської шобли, незалежно хто в шоблі буде гепеушником.
показать весь комментарий
02.11.2015 17:25 Ответить
НА ВОРУ И ШАПКА ГОРИТ!
показать весь комментарий
02.11.2015 17:37 Ответить
А ты Вова, надеешься в землю обетованную сыбаца от повестки? К тебе , жыденя толстое, "повестку" тоже принесут. Скоро...
показать весь комментарий
02.11.2015 17:45 Ответить
Ну они не вскакивали, а просто покинули зал. А вот этот, кто зачитывал повестку, почему-то не контролировал свой голос. Дрожащим голосом ом бедняга посмел перечить самому Гройсману!!! Кстати, вот он точно выбежал из зала. После этого покинули некоторые депутаты. Видимо, чтобы не принимать участия в этом цирке.
показать весь комментарий
02.11.2015 18:04 Ответить
Рыгоаналу Гройсману верить- себя не уважать.

Кажется начинается то, что хотел сделать овощ. Жаль, что некоторые то ли од непонимания, то ли "по работе" им подыгрывают
показать весь комментарий
02.11.2015 18:18 Ответить
Видео данного действа хотелось бы!
показать весь комментарий
02.11.2015 18:23 Ответить
При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 1073При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304
При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304При появлении правоохранителей некоторые нардепы вскочили и начали разбегаться, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5304
показать весь комментарий
02.11.2015 19:13 Ответить
Кто крикнул: "Шухер, мусора!"?
показать весь комментарий
02.11.2015 19:54 Ответить
показать весь комментарий
02.11.2015 20:19 Ответить
Teodorka молодец! Повеселил
показать весь комментарий
02.11.2015 20:09 Ответить
Интересно будет посмотреть на реакцию гросика, когда к нему ввалится толпа для линчевания рыговких тварей
показать весь комментарий
02.11.2015 20:16 Ответить
Вот бы на Цензор прокуратура зашла - может бы и отсюда вся шушера разбежалась и можно было бы что-то вразумительное почитать.
показать весь комментарий
02.11.2015 21:12 Ответить
https://www.facebook.com/alexnoiyit?fref=nf Alex N Alex Noyt
https://www.facebook.com/alexnoiyit/posts/1004273929592641 9 год. ·

Луценко говорит, что повестки принесли не только Новинскому, но и Королевской и Вилкулу.
НО меня все равно мучает вопрос - почему первой подорвалась и сбежала Юля? Смайлик «smile»
показать весь комментарий
02.11.2015 22:17 Ответить
да.. Юля она такая...
показать весь комментарий
02.11.2015 23:02 Ответить
Ну не мучайте же нас, скажите нам наконец, кто же эти депутаты? Неужели страна не узнает своих героев?
показать весь комментарий
02.11.2015 22:50 Ответить
В очередь. Ссукины дети. В очередь....