8602 посетителя онлайн

СБУ могла увезти Корбана в Киев, - "УКРОП"

Члены политической партии "Украинское объединение патриотов - УКРОП" предполагают, что их лидера Геннадия Корбана сотрудники СБУ вывезли в Киев.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом корреспонденту сообщили в пресс-службе партии.

Читайте также: Митинг сторонников "Укропа" начался под ВР: правоохранители усилили охрану. ФОТОрепортаж (обновлено)

"Мы допускаем, что его могут везти в Киев", - отметили в пресс-службе.

Такого же мнения придерживается адвокат Корбана Оксана Томчук.

"Никаких сообщений о том, кто задерживал, зачем, на каком основании, куда везут господина Геннадия, у нас нет на данный момент. Машина нашего сопровождения движется за кортежем, и мы можем сейчас констатировать, что сейчас она едет в направлении Киева", - отметила она в эфире канала "112 Украина".

Читайте также: СБУ не пускает адвокатов Корбана в отделение кардиологии горбольницы, - Филатов. ФОТО

Напомним, 31 октября в Днепропетровске прошли обыски в доме лидера "УКРОП" Корбана и его родителей, а также в доме председателя правления "Фонда обороны страны" Павла Хазана.

Затем Корбана доставили в главное следственное управление Генпрокуратуры в Киеве. Со временем стало известно, что Корбан находится в следственном изоляторе СБУ.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Правоохранители вывели Корбана из зала суда и увезли в неизвестном направлении. ВИДЕО

Вчера, 2 ноября, Новозаводской райсуд Чернигова начал рассмотрение представления прокуратуры об избрании Корбану меры пресечения.

Сегодня утром, 3 ноября, когда истек 72-часовой срок содержания Корбана под стражей, СБУ вывезла его в неизвестном направлении. Судебное заседание не началось.


Топ комментарии
+15
Сейчас такое странное и мутное время что они что угодно могли с ним сделать, и именно этот произвол и должен был изменить майдан
показать весь комментарий
03.11.2015 10:14 Ответить
+13
СБУ должна быть после революции объявлена преступной организацией , все её члены должны быть осуждены , как пособники власти устроившей в Украине геноцид !!!
показать весь комментарий
03.11.2015 10:16 Ответить
+10
СБУ могла увезти Корбана в Киев, - "УКРОП" - Цензор.НЕТ 2579
показать весь комментарий
03.11.2015 10:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сейчас такое странное и мутное время что они что угодно могли с ним сделать, и именно этот произвол и должен был изменить майдан
показать весь комментарий
03.11.2015 10:14 Ответить
Ага прям что угодно , наверное почки срезали
показать весь комментарий
03.11.2015 10:19 Ответить
минстець, тебе что , зарплату повысили?
показать весь комментарий
03.11.2015 10:24 Ответить
это последствия зэковсого правления .....в каждой дыре путинская падла и лезут как тараканы, нет, чтобы семьями рвать когти в срассею....видимо подзабыли-расстрел рыбаков сруцкими погранками, врадиевку в каждом селе и не хрен все вешать на нынешнюю власть-пока еще ту не вытравили-жопозиция вон как хвост подняла...отрубят по самое не хочу...
показать весь комментарий
03.11.2015 10:55 Ответить
Вы со своим ворьем разберитесь.У Вас там теперь полный мрак и нищета.
показать весь комментарий
03.11.2015 10:16 Ответить
Обязательно , как только от вас тварей Крым зачистим и татарам подарим.
показать весь комментарий
03.11.2015 10:16 Ответить
иди ***** и в спам, кондом ты расеянский
показать весь комментарий
03.11.2015 10:19 Ответить
Не хренячить тупорылых кацапов у нас лучше получается , как оказалось . Да ты не сцы особо , у вас скоро много всяких федераций за независимость воевать будут , а наши пацаны , раз такое дело , теперь будут мочить и там всякую кацапскую нечисть , только на этот раз защищая татарский мир за нормальные бабки , это точно лучше туалетов.
показать весь комментарий
03.11.2015 10:24 Ответить
СБУ могла увезти Корбана в Киев, - "УКРОП" - Цензор.НЕТ 3733
показать весь комментарий
03.11.2015 10:16 Ответить
это твое иплище. что, себя не узнаешь, чурка ты финноугорская
показать весь комментарий
03.11.2015 10:25 Ответить
СБУ должна быть после революции объявлена преступной организацией , все её члены должны быть осуждены , как пособники власти устроившей в Украине геноцид !!!
показать весь комментарий
03.11.2015 10:16 Ответить
Ты урод еще не знаеш что то такое по настоящему геноцид и поэтому не п-зди а за эти слова про СБУ то тебя козла уже давно посадили в другой стране -стоило только прижать хвоста воровскому отрудью как вся воровская мрязь зашевелилась -ведь их ждет тоже самое.
показать весь комментарий
03.11.2015 10:36 Ответить
Это кому петух вонючий хвост прижали ??? Ахметову??? Фирташу??? Лёвочкину??? Бойко , Шуфричу , Суркисам , Боголюбовым ?????? Хайло своё поганое заткни гнида !!! А мы твоему работодателю , украинским путиным стать не дадим и все СБушники , как положено будут зону топтать !!!!
показать весь комментарий
03.11.2015 10:40 Ответить
Шо тварь , не хочешь в зону ??? А придётся , достали вы гниды людей капитально !!!! При чём в зону ты падло попадёшь , если очень сильно повезёт !!!
показать весь комментарий
03.11.2015 10:42 Ответить
в других странах, в частности на западе, не собралась вся бандитская мразь в правоохранительных органах чучело ты шоколадное...
показать весь комментарий
03.11.2015 11:58 Ответить
вчера ночью зам.шокина рассказал сценарий,Гену должны арестовать по новым обвинениям.
показать весь комментарий
03.11.2015 10:16 Ответить
Не понятно, какого хера номена бусика донецкие???
показать весь комментарий
03.11.2015 10:16 Ответить
Харьковские!!
показать весь комментарий
03.11.2015 10:17 Ответить
это т.н. "оперативные номера" - сегодня харьковские, завтра - киеские. У них этого добра хоть отбавляй.
Другое удивляет: почему с такой прытью доблестные мусора не боролись с сепарами?
показать весь комментарий
03.11.2015 10:21 Ответить
возможно это, а возможно и другое. Короче снова домыслы и всякая другая ерунда. Может напишите тогда, когда точно узнаете, хотя рейтинг...рейтинг. Сейчас сбегутся и понесется...
показать весь комментарий
03.11.2015 10:16 Ответить
Я хренею Клава , Корбана уже вчера в Чернигове судили , а до них только ьдошло , что его увезли.
показать весь комментарий
03.11.2015 10:17 Ответить
Проспись, і новини подивись, бо так і на зарплату не витягнеш!
показать весь комментарий
03.11.2015 10:27 Ответить
Вчера вечером по Интеру во время новостей шла прямая трансляция из под этого суда , там еще защита Корбана судей меняла . Так что проспаться и опохмелятся явно не мне надо . Или в штабе укропа зарплату тебе вчера не платили ? А да я ж забыл СБУ наличняк забрало.
показать весь комментарий
03.11.2015 10:31 Ответить
говорить можно много, буду краток---- часы начали обратный отсчет нахождения в креслах чоколадно-кроличьей шоблы, бежать вам будет не куда....
показать весь комментарий
03.11.2015 10:17 Ответить
В Киеве поликлинику лучше , подлечат , а то видно совсем сработался - не бережёте вы себя Генадий Олегович , всё о народе думаете .
показать весь комментарий
03.11.2015 10:18 Ответить
щас власти нужно срочно замутить очередной вброс что бы внимание масс ушло туда ждемс
показать весь комментарий
03.11.2015 10:18 Ответить
кстати стрельба с ружа в окна как то слабенько и неубедительно учитесь у хйла
показать весь комментарий
03.11.2015 10:25 Ответить
Господин Геннадий. (с) Так он может и кличку получить.)
показать весь комментарий
03.11.2015 10:18 Ответить
Корбан Даллас лилу мультипаспорт
показать весь комментарий
03.11.2015 10:20 Ответить
Господин Геннадий тоже звучит. Если с налётом лёгкого юмора.
показать весь комментарий
03.11.2015 10:23 Ответить
СБУ в Киев? СБУ могли по приказу пороха и в Донецк увезти и в россию передать!
показать весь комментарий
03.11.2015 10:18 Ответить
Это просто какая то истерика у правоохранительных органов. Вот что они добились тем, что вывезли корбана в неизвестном направлении? Что будут вечно его возить, как секретный груз или спрячут в горах Закарпатья? Какой смысл? Ведь когда его опять привезут в суд, повториться то же самое и он будет выпущен через 72 часа. Всё делается грубо и непрофессионально, и только раздражает народ. Вы ещё на него железную маску оденьте и в Бастилии спрячьте, "чтобы никто не догадался, чтобы никто не догадался, чтобы никто не догадался, что эта песня о тебе....."
показать весь комментарий
03.11.2015 10:19 Ответить
Савченко по договорнякам с порошенко сидит до сих пор. И шоколадному тут не мешает жить!
показать весь комментарий
03.11.2015 10:19 Ответить
СБУ могла увезти Корбана в Киев, - "УКРОП" - Цензор.НЕТ 2579
показать весь комментарий
03.11.2015 10:20 Ответить
Ты не ворую а то посадЮт
показать весь комментарий
03.11.2015 10:21 Ответить
политический беспредел, вот что происходит.
И это, похоже, только начало.
показать весь комментарий
03.11.2015 10:22 Ответить
жопозицию берут за сраку.....так понятнее..
показать весь комментарий
03.11.2015 10:58 Ответить
Очередной спектакль. Ктонить еще помнит о местных выборах? Вы о них уже забыли? А там голоса еще не подсчитаны... ну вы поняли. Хавайте!
показать весь комментарий
03.11.2015 10:22 Ответить
СБУ могла увезти Корбана в Киев, - "УКРОП"

пля, ПАЛЯТЬ НАШ НАРОДНЫЙ БЕНЗИН... чмо тупое...
показать весь комментарий
03.11.2015 10:22 Ответить
Частний сектор повністю з тобою згоден. Сьогодні ВІВТОРОК млять. А результатів виборів немає ще. От і роблять будь яку куйню, аби лиш відволікти увагу від підробки результатів виборів і інших важливих речей.
показать весь комментарий
03.11.2015 10:22 Ответить
А-а-а-а! Понятно, это его в Киев везут, чтобы он успел на митинге выступить. О, блин! Какой хитрый план...
показать весь комментарий
03.11.2015 10:22 Ответить
Порох иди в отставку.Не мучь народ.
показать весь комментарий
03.11.2015 10:24 Ответить
Мне этот сценарий с похищением КОРБАНА хочется поставить в один ряд с похищением САВЧЕНКО. Видимо, дальнейшие события будут происходить в том же порядке, что и с Надеждой. Лжесвидетели, монтаж, судилище! Братцы, в кого ж мы вляпались???
показать весь комментарий
03.11.2015 10:24 Ответить
Могут кстати и в Рашку вывезти. Ведь хозяин Порошенка Путин очень недоволен Коломойским и Корбаном за то что они не пустили "Новососсию" в Днепр.
показать весь комментарий
03.11.2015 10:26 Ответить
А почему с главной стр.Цензора исчезла реклама партии *Укроп*???
показать весь комментарий
03.11.2015 10:27 Ответить
Сейчас лучшая реклама Укропа, это Порошенко со своими сатрапами.
показать весь комментарий
03.11.2015 10:33 Ответить
посмотрим, чем дело закончится.
нейтрально к этому политику относился, но почему-то после таких задержаний, его рейтинг в моих глазах вырос.
показать весь комментарий
03.11.2015 10:28 Ответить
Новое обвинение - новые 72 часа
показать весь комментарий
03.11.2015 10:30 Ответить
Охренеть!!!!! А не дороговато ли обходится вся эта клоунада налогоплательщикам??? Один только шухер в нашем Днепре чего только стОит!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.11.2015 10:30 Ответить
Потому многие люди сознательно стремятся не платить налоги. Чтобы не кормить мусорских паразитов.
показать весь комментарий
03.11.2015 10:33 Ответить
Неа.... Полтора миллиона баксов изъяли вроде , могут и за его счет покатать)))
показать весь комментарий
03.11.2015 10:46 Ответить
нужно запрос послать в КРУ о нецелевом использовании средств
показать весь комментарий
03.11.2015 11:12 Ответить
ТО что сейчас происходит показует эта картинка
СБУ могла увезти Корбана в Киев, - "УКРОП" - Цензор.НЕТ 1359
а за всем этим стоят простые меркантильные интересы
СБУ могла увезти Корбана в Киев, - "УКРОП" - Цензор.НЕТ 9286
А еще проще отвлечь народ от понимания что жить становиться экономически просто невыносимо и не было мыслей о революции которая уже не сменит власть а сломает систему

СБУ могла увезти Корбана в Киев, - "УКРОП" - Цензор.НЕТ 5437
показать весь комментарий
03.11.2015 10:31 Ответить
Так, в Раде тока 300 из 445 нардепов. Ну, человек 20- на митинге. А остальные? Забздели?
показать весь комментарий
03.11.2015 10:33 Ответить
Самое интересное что Корбана даже Янукович не посмел арестовать!
Корбан был против Януковича изначально. Контрреволюция
показать весь комментарий
03.11.2015 10:33 Ответить
Янукович был просто дурачком которым управляли и поняв что пешкам доверять ничего нельзя после майдана за дело барыг взялся их основатель...
показать весь комментарий
03.11.2015 12:01 Ответить
Всё это неуловимо напоминает историю про Шкиряка и колесо от самолёта.
показать весь комментарий
03.11.2015 10:34 Ответить
«Слідчий Генеральної прокуратури України ухвалив процесуальне рішення про його (Г.Корбана - Ред.) затримання та доручив СБУ доставити його в місце проведення слідчих дій", - сказала вона, відповідаючи на питання про те, куди правоохоронці відвезли політика після закінчення 72 годин з моменту його затримання.(с)
показать весь комментарий
03.11.2015 10:35 Ответить
всё надо решать в комплексе
показать весь комментарий
03.11.2015 10:37 Ответить
ниччо со всем справимся , а бы кордон перекрыли...внутри сами будем душить жопозицию-пока семьями не сбежали через открытые ворота в срассию
показать весь комментарий
03.11.2015 11:04 Ответить
Всі, хто обурюється затриманням Корбана запитайте себе, чи так само ви обурювалися затриманням Медведька і Поліщука і якщо ні, то чому ні? Якщо ви, звичайно, знаєте хто це. А не знати соромно.
Наразі час виявити своє обурення у рівній мірі з обуренням щодо Корбана і проголосувати за петицію:
https://petition.president.gov.ua/petition/15800

Звільнити незаконно ув'язнених бійців-добровольців Медведька і Поліщука по справі вбивства Бузини

СБУ могла увезти Корбана в Киев, - "УКРОП" - Цензор.НЕТ 406
показать весь комментарий
03.11.2015 10:46 Ответить
СБУ могла увезти Корбана в Киев, - "УКРОП" - Цензор.НЕТ 9866
показать весь комментарий
03.11.2015 10:46 Ответить
Пусть адвокаты сделают запрос откуда у конвоя столько ГСМ?

Катаются по всей страны без всяких ограничений....
Наверное, какой-то фонд отписал?
показать весь комментарий
03.11.2015 10:51 Ответить
укроп заправляет...боятся за язык корбана,если его розвяжут, то сбежит пол жопозиции, а куда- в срассии новые законы-только через сирию
показать весь комментарий
03.11.2015 11:01 Ответить
В Конституції України не має статі про покарання за порушення Конституції . В України можна порушувати Конституцію і ніхто не буде покараний . Конституцію України потрібно доповники Законом про покарання за порушення Конституції -- наших прав
показать весь комментарий
03.11.2015 11:31 Ответить
в Печерский суд повезут..по накатанной схеме. В этом суде по всем судьям есть уголовные производства и они всегда сговорчивы
показать весь комментарий
03.11.2015 11:52 Ответить
Немного не в тему - вот, пришел с базара. По сравнению с тем понедельником - цены поднялись практически на все, что люди еще берут. Гречка - уже 25 грн. и не подходи, салака (самая дешевая пока рыба) - с 21 до 23 и т.д. Держится только сахар - 15 грн, но это лишь потому, что он никому особо уже не нужен.
показать весь комментарий
03.11.2015 12:21 Ответить
Порохолизы радуются беззаконию и произволу работников СБУ и прокуратуры.
То есть, это обычная титушня.
показать весь комментарий
03.11.2015 14:19 Ответить