6521 посетитель онлайн
9 438 145

Москва поддерживает контакты с Киевом, - МИД РФ

Россия поддерживает контакты с Украиной, в том числе по линии МИД.

Об этом, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Главы МИД стран "нормандской четверки" встретятся в Берлине 6 ноября,- ОБСЕ

По ее словам, министры иностранных дел Сергей Лавров и Павел Климкин осуществляют телефонные разговоры, встречаются, проводят встречи в многосторонних форматах, "на полях" многосторонних форумов.

"Безусловно, мы общаемся и с посольством Украины в Москве. Они посещают мероприятия, в том числе по линии СНГ. Кто-то присутствует: либо посол, либо тот, кто выполняет эти функции", - сказала Захарова, отметив, что отношения между странами далеки от того уровня, на котором были раньше.

Также читайте: МИД России готов конструктивно сотрудничать с новоизбранными членами Совбеза ООН
Топ комментарии
+39
И мы тут на Цензоре поддерживаем контакты с гражданами РФ, в основном ***** их посылаем.
показать весь комментарий
03.11.2015 17:01 Ответить
+26
Москва поддерживает контакты с Киевом, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 7263
показать весь комментарий
03.11.2015 17:29 Ответить
+20
Москва поддерживает контакты с Киевом, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 3483
показать весь комментарий
03.11.2015 17:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Москва поддерживает контакты с Киевом, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 8552
показать весь комментарий
03.11.2015 17:13 Ответить
вот ты чучело сюда за эти и приперлось?
показать весь комментарий
03.11.2015 17:20 Ответить
Москва поддерживает контакты с Киевом, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 3483
показать весь комментарий
03.11.2015 17:16 Ответить
Москва поддерживает контакты с Киевом, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 6206

чого спамите боти? Що правда коле очі ?
показать весь комментарий
03.11.2015 19:29 Ответить
Киеву надо запастись хлоркой,потому,что поддерживать контакт с прокаженными-чревато.
показать весь комментарий
03.11.2015 17:21 Ответить
Пжалста, огласітє вєсь спісок" законтаченних і отконтаченних"...
показать весь комментарий
03.11.2015 17:21 Ответить
Москва поддерживает контакты с Киевом, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 7212
показать весь комментарий
03.11.2015 17:22 Ответить
как живой тока не воняет гавном
показать весь комментарий
03.11.2015 18:31 Ответить
Москва поддерживает контакты с Киевом, - МИД РФ..МИ ВІРИМО...
показать весь комментарий
03.11.2015 17:23 Ответить
"Поддерживает контакты"- это то же самое, как и "западные партнёры" ))) Какие-то понятия-шиворот на выворот))) А чё?
показать весь комментарий
03.11.2015 17:23 Ответить
Москва поддерживает контакты с Киевом, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 7263
показать весь комментарий
03.11.2015 17:29 Ответить
Крымский гемор - в карантине

...Откровенно говоря, на самом полуострове сегодня большая часть хочет Россию. Дайте людям насладиться своей мечтой, не трогайте сейчас Крым - оставьте его на пять лет, пусть поймут, что такое Россия. Если сейчас решать эту проблему, то Украине придется въезжать туда на танках. До этого вы перекрывали поставку продуктов, сейчас остановите поставки электричества… Не забывайте, российское телевидение никто не закрыл и образ «фашистского вторжения» будет слеплен на 100%. В результате Украина получит новую войну. Это надо? Пусть поживут в России, я за всеобщее образование, людей надо учить, пусть учатся. - А. Бабченкоhttp://www.facebook.com/babchenkoa/posts/699769170123319 www.facebook.com/babchenkoa/posts/699769170123319
показать весь комментарий
03.11.2015 22:41 Ответить
Москва поддерживает контакты с Киевом, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 219
показать весь комментарий
03.11.2015 17:36 Ответить
Надо всемерно ограничивать *********, свести их дипломатическое присутствие в Украине к минимуму- желательно, к одному послу. И тщательно его обыскивать каждый раз по прибытии и убитии, обязательно раздевать догола, и просвечивать рентгеном.
показать весь комментарий
03.11.2015 17:37 Ответить
Москва поддерживает контакты с Киевом, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 8653
Москва поддерживает контакты с Киевом, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 3422
показать весь комментарий
03.11.2015 17:38 Ответить
Почему Украина не выходит из СНГ?
показать весь комментарий
03.11.2015 17:39 Ответить
Україна ніколи в СНД не входила, вона була "асоціаваним" членом

, спостерігачем
показать весь комментарий
03.11.2015 17:54 Ответить
давно вышла - хотя впрочем и не входила - только наблюдатель!!!
показать весь комментарий
03.11.2015 20:13 Ответить
помните нити из холмса ига теней,так эти нити в эсэнгэ ведущие к башне с пентаграммой никто не рвал,потому что стальной трос.
показать весь комментарий
03.11.2015 17:43 Ответить
..Для... *лишнехромосомних * !

.
.Москва поддерживает контакты с Киевом, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 8700....
показать весь комментарий
03.11.2015 17:46 Ответить
Сходи в Эрмитаж / Лувр.
показать весь комментарий
03.11.2015 18:10 Ответить
Москва поддерживает контакты с Киевом, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 7343
показать весь комментарий
03.11.2015 17:47 Ответить
Порошенко репрессирует все национально-патриотические организации в Украине: ПС,УКРОП.Свобода.....Видимо,можно уточнить: не Москва с Киевом,а ***** с нашим *****м перешептываются и "поддерживают".А Киев Москву ненавидит,как может ненавидеть украинец москаля...
показать весь комментарий
03.11.2015 18:16 Ответить
Он не репрессирует патриотические организации, а ОЧИЩАЕТ их ряды и поднимает их рейтинг)))
показать весь комментарий
03.11.2015 19:14 Ответить
"Россия поддерживает контакты с Украиной, в том числе по линии " ПУПКА
показать весь комментарий
03.11.2015 18:26 Ответить
контакти-це коли ти звонишь -а тебе на куй посилають?
показать весь комментарий
03.11.2015 18:32 Ответить
В кліки ворогів України вальцманів-кучмів-медведчуків-фірташів-клімкіних злигання з ворогом українців - кацабесвинею москвасарайською-ніколи і неприпинялись.Бо вони ж брати .
показать весь комментарий
03.11.2015 19:04 Ответить
странно с чего бы это а ))
показать весь комментарий
03.11.2015 20:20 Ответить
Да шли бы вы нах с туристическим агенством "Пешеход"!
показать весь комментарий
03.11.2015 21:00 Ответить
Кто бы сомневался . порошенко поддерживает отношения🎈