11038 посетителей онлайн

Шесть политических партий прошли в Одесский облсовет, - избирком

Областная территориальная избирательная комиссия подвела итоги голосования по выборам депутатов Одесского областного совета. Прошло шесть политических сил

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет Думская.

Первое место занял "Оппозиционный блок", за которого проголосовали 155468 жителей области, или 21,8192%. Фракция "оппозиционеров" будет состоять из 23 депутатов (всего в совете 84 депутата).

Вторым к финишу пришел Блок Петра Порошенко "Солидарность" - 143769 голосов, или 20,1773%. Сторонников президента в совете будет 22 человека.

Третьей неожиданно оказалась партия мэра Одессы Геннадия Труханова "Доверяй делам" - 78450 голосов, или 11,0101%. Политсила завела в совет 12 депутатов.

Четвертое место - у "Батькивщины". Партия Тимошенко набрала 75175 голосов избирателей, или 10,5504%. В ее фракции будет 11 депутатов.

Далее идет "Відродження", поддержанное 52854 избирателями (7,4178%). У нее - 8 мандатов. Шестым оказался "Наш край" - 52647 голосов, или 7,4028%. Их тоже будет тоже восемь человек.

Также читайте: Пять партий прошли в Одесский горсовет по итогам местных выборов
Топ комментарии
+16
Ого - одесса бьет рекорды по ватности. Учитывая что бпп - это те-же рыги, 90 процентов ваты в парламенте - это рекорд даже по меркам бомбаса. Одесса сошла с ума?
показать весь комментарий
04.11.2015 00:20 Ответить
+10
Я не верю ,что в этом городе хотели оппоблок во власть!!!! Разделяй и властвуй ,да, Порох???!!!!
Шесть политических партий прошли в Одесский облсовет, - избирком - Цензор.НЕТ 1338 Шесть политических партий прошли в Одесский облсовет, - избирком - Цензор.НЕТ 7669
показать весь комментарий
04.11.2015 00:25 Ответить
+8
Ни одного патриота. Я думала, что одесситы умнее.
показать весь комментарий
04.11.2015 00:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
1. Оппо блок
2. Солидарность
3. Доверяй делам.
Читать надо так
1 и 2 и 3 место у Рыгов. Ну и что ты там сделаешь, Мишка? Сушите весла, господа реформаторы.
показать весь комментарий
04.11.2015 01:46 Ответить
Добавляем "Відродження" и "Наш край" и получаем 85% Рыгов. Видать регион в масле при рыгах был. Или в основном совковые пенсюхи голосовали...
показать весь комментарий
04.11.2015 15:01 Ответить
Смачный вброс НЕОЖИДАННО получился.
показать весь комментарий
04.11.2015 02:13 Ответить
Особо не за кого было голосовать. Не за сомнительно неизвестный же Гриб-подгрузиновик из БПП...

А различные пост-ПР партии умело использовали антинародную социальную политику Хрюши и Кролика.
показать весь комментарий
04.11.2015 02:20 Ответить
Я не пошел (извини, Юля). Финал был ясен.
показать весь комментарий
04.11.2015 02:22 Ответить
Ну это глупо, по-моему. Я далеко не поклонник вашего Порошенко, но в Одессе можно было и за БПП, лишь бы меньше оппоблоку досталось.
показать весь комментарий
04.11.2015 11:47 Ответить
Ага, ведь лучше голосовать за старое приевшееся на вкус на вкус говно, чем на что-то "сомнительно неизвестное". Убогая логика, тебе так не кажется?
показать весь комментарий
04.11.2015 08:11 Ответить
Лох всегда надеется, что он везучее наперсточника.
Извини, я не из них. Прохожу мимо.
показать весь комментарий
04.11.2015 09:24 Ответить
Украинцы, которым "не за кого голосовать", это странные люди. Они просто избалованы широтой политического спектра. И с другой стороны, всегда думают о патриотических силах хуже, чем они есть на самом деле, благодаря постоянным поливаниям друг друга грязью в продажных СМИ.
Они не знают что значит когда действительно НЕ ЗА КОГО, когда Навальный призывает голосовать даже за коммунистов против едра. (Навальный. За коммунистов. Навальный)
показать весь комментарий
04.11.2015 11:54 Ответить
Вот и реформированая Одесса.
показать весь комментарий
04.11.2015 06:27 Ответить
Выборы в месные советы и мэров нужно было проводить сразу после парламенских когда был кредит доверия!! Та бездеятельность пороха это результат , это демарш , назовите как хотите+пенсионеры готовые в любое время голосовать за обещялки и прочую срань -лозунги+тотальная фальсификация под молчеливым согласием!
показать весь комментарий
04.11.2015 06:59 Ответить
А на конституцию тебе насрать? А сейчас кредит доверия парламентских партий совсем не соответствует тому, котрый был год назад. Короче= бред перепившего селюка.
показать весь комментарий
04.11.2015 07:39 Ответить
Короче в Одессе единственная проукраинская Батькивщина 11 человек ничего не смогут сделать в этом логове отрыгонов
показать весь комментарий
04.11.2015 08:10 Ответить
Одесса! Как ты могла так проголосовать? Неужели ты не хочешь помочь Михо стать тебе настоящей жемчужиной черноморского побережья? Неужели ты веришь всегда обманывавшей тебя ПР (Наш и ваши краи, Відродження)? Или все так прогнило, что свой копеечный гешефт важнее будущего детей? Не верю. Тогда почему?
показать весь комментарий
04.11.2015 08:17 Ответить
Наївний, саме під прикриттям Саакашвілі, команда його заступників, путінських гебнявих підкидишів, ціленаправлено працювала над здачею регіону ригам. В Одесі мером був обраний Труханов, який отримав реально 15% голосів всіх виборців, бо Міхо виставив кадидатом слизького потомственого кагебіста Сашю, українські патріотичні сили були блоковані командою Саакашвілі саме через його фальшиву харизму. От мусіли одесити вибирати між бандитом з підмосковного ОЗУ та москвогебнявим.
показать весь комментарий
04.11.2015 10:45 Ответить
Адиситы сделали свой ватный выбор, не без помощи орденоносца, но все же.
показать весь комментарий
04.11.2015 09:24 Ответить
Ну и как результат. 10,5% от ЮВ, а остальные перекрасившиеся регионалы. Ведь даже БПП, лишь частично и с натяжкой можно считать противовесам Труханову. А все говорили что Крым и Донбасс тянет Украину не в ту сторону, сделайте и посмотрите анализ по голосованию по всей стране, включая "перекрасившихся" регионалов . Да уж....
показать весь комментарий
04.11.2015 09:35 Ответить
Шесть политических партий прошли в Одесский облсовет, - избирком

НУ ЭТО ЖЕ АДЕССА! ТАМ АБЫ ПОГОВОРИТЬ-ПОСПОРИТЬ БЫЛО С КЕМ... А НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ И ПОДАВНО)))
показать весь комментарий
04.11.2015 10:03 Ответить
"Погану владу вибирають нормальні люди, котрі не приходять на вибори" (Сер Вінстон Черчілль (здається...)
показать весь комментарий
04.11.2015 10:10 Ответить
Команда заступників губернатора, москвогебнявих мажорів в третьому, а Гайдар і в четвертому поколінні, успішно виконала завдання ботоксного - здала регіон колишнім ригам, слухняним холуям рашистів.
показать весь комментарий
04.11.2015 10:32 Ответить
Петя с помощью ******** организовал на востоке страны области, готовые принять касабов и образовать ХНР, ОНР и попытается ДнНр