6579 посетителей онлайн

Сотрудники милиции смогут обжаловать результаты переаттестации в МВД, - Аваков

Для эффективного и прозрачного процесса переаттестации важно не допустить конфликтов и злоупотреблений властью со стороны руководящего состава в отношении подчиненных сотрудников.

Об этом глава МВД Арсен Аваков заявил сегодня, 4 ноября, комментируя правила проведения переаттестации действующих сотрудников органов внутренних дел, информирует Цензор.НЕТ о ссылкой на сообщение пресс-службы МВД.

Глава МВД сообщил, что с целью быстрого и результативного рассмотрения жалоб, касающихся процесса переаттестации, Центральная аттестационная комиссия будет выполнять функции апелляционного органа. Все жалобы можно направлять на электронный адрес Комиссии [email protected].

Читайте на "Цензор.НЕТ": Планируется проведение масштабного тестирования сотрудников МВД, - Геращенко

"Окончательное формирование структуры и личного состава Национальной полиции состоится только после того, как все сотрудники милиции пройдут переаттестацию. Те из них, кто успешно преодолел все этапы аттестационного конкурса, получат право носить полицейскую форму и звание полиции, а также будут назначены на соответствующие должности в структуре Национальной полиции", - отметил Аваков.
Топ комментарии
+5
Их не переаттестовывать надо, а выгнать к чертям собачьим.
показать весь комментарий
04.11.2015 12:01 Ответить
+3
Щойно це саме хотів сказати, ви мене випередили. Звільняти за особливим законом про люстрацію і проблем не буде.
показать весь комментарий
04.11.2015 12:02 Ответить
+3
Суд решил не сажать полковника СБУ, который шпионил для России,три года условно,житы по новому
https://t.co/Civc20Honb http://ln.is/sled.net.ua/node/wnkQM …
показать весь комментарий
04.11.2015 12:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Итак, вы прослушали краткий обзор политического, экономического и социального устройства Украины Феодальной, одного из крупнейших государств Европы.
Катастрофически низкий уровень жизни, неэффективная экономика, политическая нестабильность - все это результаты царящих здесь феодальных порядков образца середины XV века.
Неудивительно, что по уровню коррупции и показателю "легкость ведения бизнеса" Феодальная Украина занимает вполне достойное место среди других феодальных стран, где-то посередине между Гондурасом и Буркина-Фасо.
Несомненно, в исторической перспективе украинский феодализм обречен. Каким будет его финал?
Повторят ли украинские бароны судьбу своих французских коллег, оказавшихся в годы Великой Французской революции либо в эмиграции, либо на гильотине? Или же они сумеют организовать и возглавить буржуазную революцию и найти свое скромное местечко в светлом капиталистическом будущем? Не будем гадать. Но не будем забывать и о том, что, согласно статье 5 Конституции, право устанавливать и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу.
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/feodalnaya-ukraina/2736628
показать весь комментарий
04.11.2015 11:59 Ответить
Их не переаттестовывать надо, а выгнать к чертям собачьим.
показать весь комментарий
04.11.2015 12:01 Ответить
показать весь комментарий
04.11.2015 12:04 Ответить
Одночасно звільнити ВСІХ від міністра до останнього міліціянта в один день. Всілякі переатестації - тоє гра і окозамилювання. Поки що паралельно співіснує поліція і міліція. А так залишиться лише поліція. Колишніх міліціянтів приймати до поліції на загальних підставах без преференцій і після люстрації ( не секрет що в особовій справі на кожного міліціонера є графа (досить велика) з промовистою назвою КОМПРОМАТ.
показать весь комментарий
04.11.2015 12:12 Ответить
( не секрет що в особовій справі на кожного міліціонера є графа (досить велика) з промовистою назвою КОМПРОМАТ.

покажи хоть одну/один.
показать весь комментарий
04.11.2015 12:22 Ответить
Якщо пан Денис не бачив як виглядає особова справа міліціонера то нема про що говорити. Сходіть у відділ кадрів міліції Харкова і попросіть показати.... хоча б чистий бланк
показать весь комментарий
04.11.2015 14:55 Ответить
пан Віктор нажаль - балабол.
показать весь комментарий
04.11.2015 15:26 Ответить
за останні 5 років щось змінилося? Не вірю - міліцейська система не мінялася з совка. Я кажу що думаю і думаю що кажу. Не поширюю неперевіреної інформації. Чи працюєте у відділі кадрів міліції Харкова? Так чи Ні?
Так що хто балабол ?
показать весь комментарий
04.11.2015 15:38 Ответить
не змінюйте тему, нема ні в якій справі, ні в МВС, ні в ДПС, ні в ГПУ, ні в СБУ, ніяких граф "компромат", що за безглуздість, навіщо писати те, що сам ніколи не бачив, та чого ніколи не було (з 90-х років так точно)?
показать весь комментарий
04.11.2015 16:22 Ответить
Якби не тримав у своїх руках і не бачив на власні очі не писав би. А найсмішніше що у моїй справі колишнього КДБ ( теперішнє СБУ) ще є досі смішний запис 30 річної давності ...
Більш на пустопорожні випади не відповідатиму
показать весь комментарий
04.11.2015 17:00 Ответить
клоун =)
показать весь комментарий
04.11.2015 17:02 Ответить
практичніше би було зробити так: комісію потрібно відібрати з різних областей методом лотереї. Тобто, комісія в Закарпатті має бути по 1 з кожної області. в іншу область таку саму комісію, але з інших представників.
показать весь комментарий
04.11.2015 13:28 Ответить
Я так и знал!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2015 13:31 Ответить
Если человек не прошёл тест- где это можно обжаловать?
показать весь комментарий
04.11.2015 15:16 Ответить