9645 посетителей онлайн
2 989 100

СБУ вызывает Царева на допрос в качестве подозреваемого. ДОКУМЕНТ

Служба безопасности Украины снова вызывает на допрос бывшего депутата Верховной Рады от Партии регионов Олега Царева.

Как сообщает Цензор.НЕТ, повестка экс-"регионалу" опубликована в среду на сайте СБУ.

Согласно документу, Царев фактически проживает в оккупированном РФ - г. Ялта, ул. Кирова, 39.

Его вызывают на 10:00 9 ноября в Главное следственное управление СБУ для допроса в качестве подозреваемого по уголовному производству №42014070000000169.

царев повестка

Отметим, ранее СБУ уже вызывала бывшего "регионала" на допрос.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ГПУ начала процедуру заочного осуждения Царева
Топ комментарии
+30
Можно еще Чечетова, даже с большим успехом
СБУ вызывает Царева на допрос в качестве подозреваемого - Цензор.НЕТ 6477
показать весь комментарий
04.11.2015 17:43 Ответить
+28
Цирк шапито - вы еще пуйла вызовите повесткой.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:40 Ответить
+22
Сейчас! Царев только переденется и прибежит. ( Для кого эта хренотень)?.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
быстрые шо ситро буратино
показать весь комментарий
04.11.2015 17:40 Ответить
СБУ вызывает Царева на допрос в качестве подозреваемого - Цензор.НЕТ 4730
показать весь комментарий
04.11.2015 17:40 Ответить
ШТО???.........
https://www.google.ee/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0CAcQjRxqFQoTCIy9z7qY98gCFYEGLAodT6UOWw&url=http%3A%2F%2Fnews.bigmir.net%2Fukraine%2F905043--Chto----Volynskaja-reznja--i-konec-Novorossii--samye-jarkie-citaty-Olega-Careva&psig=AFQjCNGsL0vWSfKNvQmgSZeInQruROKz0g&ust=1446741016170677 СБУ вызывает Царева на допрос в качестве подозреваемого - Цензор.НЕТ 7432
показать весь комментарий
04.11.2015 18:30 Ответить
Цирк шапито - вы еще пуйла вызовите повесткой.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:40 Ответить
Можно еще Чечетова, даже с большим успехом
СБУ вызывает Царева на допрос в качестве подозреваемого - Цензор.НЕТ 6477
показать весь комментарий
04.11.2015 17:43 Ответить
Очень годный комент , да ещё и с пояснительной картинкой . Плюсик в карму
показать весь комментарий
04.11.2015 17:46 Ответить
Спасибо
показать весь комментарий
04.11.2015 17:49 Ответить
показать весь комментарий
04.11.2015 19:46 Ответить
А при чем тут пуйло ?..
показать весь комментарий
04.11.2015 19:05 Ответить
Сейчас! Царев только переденется и прибежит. ( Для кого эта хренотень)?.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:41 Ответить
Для свидетелей секты пресвятого ПоРошена
показать весь комментарий
04.11.2015 17:42 Ответить
Не раскачивайте лодку, агент Кремля! Если не святой Порошен, то кто?!
показать весь комментарий
04.11.2015 17:45 Ответить
Любого сдерни с улицы - не будет никакой разницы, ну разве кроме свободного знания английского языка
показать весь комментарий
04.11.2015 17:47 Ответить
У меня свободное знаие английского лучше, чем у Пети. Не шучу. Можно мне порулить?
показать весь комментарий
04.11.2015 17:49 Ответить
Ты мог бы стать президентом не хуже *****
показать весь комментарий
04.11.2015 17:53 Ответить
А разве хуже бывает?
показать весь комментарий
04.11.2015 18:19 Ответить
Не могу представить - наверное даже овощ Кравчук справился бы лучше чем Пораженко.
показать весь комментарий
04.11.2015 18:21 Ответить
а че? давай. хуже уже не будет
показать весь комментарий
04.11.2015 17:54 Ответить
Нету у меня секты 54% свидетелей Первого Тура.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:55 Ответить
А жаль )
Сейчас это секта 20 % - но все равно помощью магии Охрендовского все возможно
показать весь комментарий
04.11.2015 17:57 Ответить
Да, Охендовский - могучий шаман, аднака.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:59 Ответить
Вот именно с помощью охиндовского "и божьих одуванчиков" и только 20%.
показать весь комментарий
04.11.2015 18:21 Ответить
Переживем зиму - останется 5% не больше)
показать весь комментарий
04.11.2015 18:26 Ответить
+100500 по поводу английского - не факт.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:55 Ответить
Таким как Порошенко лодка не надо, оно не тонет!
показать весь комментарий
04.11.2015 18:01 Ответить
Зато некоторые до сих пор путают с шоколадом))
показать весь комментарий
04.11.2015 18:07 Ответить
Они не по запаху а по цвету голосуют.
показать весь комментарий
04.11.2015 18:11 Ответить
По этому поводу анекдот из советского детства есть:

Приходит крокодил Гена к Чебурашке, а Чебурашка что-то ест. Гена его спрашивает: "Чебурашка, ты что ешь?" Чебурашка: "шоколадку". Гена: "а почему она так воняет?" Чебурашка: "так я ее второй раз ем".
показать весь комментарий
04.11.2015 18:12 Ответить
Для Царева: как только ***** сдохнет, новые власти России привезут Хряка, Царёва и всех остальных в Украину быстро, но без удобств!
показать весь комментарий
04.11.2015 17:58 Ответить
Если предьява без крови и лютой уголовщины. то больше пиара второгоднику делаем. Оно конедло тупое, неандерталец записной---ну нахер чмо звать. Своих заочников тьма.
показать весь комментарий
04.11.2015 18:14 Ответить
...снова вызывает... мля, ну шапито какое то!
показать весь комментарий
04.11.2015 17:41 Ответить
вдруг приедет,чего ему бояться, все ж свои
показать весь комментарий
04.11.2015 17:41 Ответить
Бугога, а как они ту повестку вручать будут. Это уже дебилизм в кубе
показать весь комментарий
04.11.2015 17:41 Ответить
По почте отправят заказным письмом в Ялту.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:44 Ответить
Оперативно однако...
показать весь комментарий
04.11.2015 17:42 Ответить
Аполончик, на зло всем приди на допрос )) Половина прокуроров умреть он неожиданности )
показать весь комментарий
04.11.2015 17:42 Ответить
а вот , если придет? ото шухеру у петьки будет. шариков много чего в курсе))
показать весь комментарий
04.11.2015 17:55 Ответить
Как дебил может быть в курсе чего-либо?
показать весь комментарий
04.11.2015 18:02 Ответить
дебил- не дебил, а баблишка-то натаскал. не один киздил. Вот и думай с какими -такими кумовьями? ты их знаешь поименно, я уверен.
показать весь комментарий
04.11.2015 18:05 Ответить
Ну кто под рукой тот всегда свидетель идет по делу,кто не приедет и за пределами тот подозреваемый,я наверное глупый и не знаю всех тонкостей их професиональной работы!
показать весь комментарий
04.11.2015 17:42 Ответить
СБУ вызывает Царева на допрос в качестве подозреваемого - Цензор.НЕТ 9333
показать весь комментарий
04.11.2015 17:43 Ответить
Каштанку в переводчики зовите .
показать весь комментарий
04.11.2015 17:43 Ответить
Мужественная Послемайданная мразь боится арестовать рыгов , которые тырят с ними по воровским схемам. Решили арестовать покойного гетмана Мазепу и покойного Гитлера. Так безопаснее. И Европа увидит борьбу против врагов и воровать можно и Липецкая конфетная фабрика будет работать.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:44 Ответить
служба безопасности сама могла бы "доставить" царева...
показать весь комментарий
04.11.2015 17:44 Ответить
Моссад мог бы, а наш батальон спецназа СБУ может только у Кобана двери выламывать.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:46 Ответить
* у Корбана
показать весь комментарий
04.11.2015 17:47 Ответить
СБУ вызывает Царева на допрос в качестве подозреваемого - Цензор.НЕТ 3043
показать весь комментарий
04.11.2015 17:44 Ответить
ВМЕСТО ПШОНКИ ПРОКУРОРОМ БУДЕТ
показать весь комментарий
04.11.2015 17:47 Ответить
оно приедет только в чемодане
показать весь комментарий
04.11.2015 17:45 Ответить
Он не пройдёт фейсконтроль .
показать весь комментарий
04.11.2015 17:46 Ответить
http://www.0629.com.ua/news/1018062 Захарченко вновь угрожает захватить Мариуполь и прекратить перемирие

и этим ******* амнистию обещают?
показать весь комментарий
04.11.2015 17:46 Ответить
vfkj kb малолишоляпнет
показать весь комментарий
04.11.2015 17:49 Ответить
Это Захар так нормандскую четверку перед встречей троллит.
А Меркель и Оланд что скажут о том что в процессе минского процесса путем переговоров решается вопрос о возвращении оккупированых Украиной территорий денеэру ?
показать весь комментарий
04.11.2015 17:51 Ответить
Смешно,почему не Яныка и ком.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:46 Ответить
чтем дедов которые воевали!СБУ вызывает Царева на допрос в качестве подозреваемого - Цензор.НЕТ 2610
показать весь комментарий
04.11.2015 17:46 Ответить
хааа а крайний слева Чмырь в косоворотке под вышиванку...
показать весь комментарий
04.11.2015 17:50 Ответить
Пока СБУ думало с кем оно, Корбан его отправил в ссылку.)
показать весь комментарий
04.11.2015 17:46 Ответить
"СБУ вызывает Царева на допрос в качестве подозреваемого" - почему в качестве подозреваемого, эта гнида уже после вторжения на территорию Украины ордынских оккупантов не признавал их агрессорами и откровенно их поддерживал.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:47 Ответить
Он не прийдет, лол.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:49 Ответить
СБУ вызывает Царева на допрос в качестве подозреваемого - Цензор.НЕТ 5326
показать весь комментарий
04.11.2015 17:52 Ответить
Может следак и вручит повестку в руки Цареву,да ещё на камеру
показать весь комментарий
04.11.2015 17:52 Ответить
даже этот за!
СБУ вызывает Царева на допрос в качестве подозреваемого - Цензор.НЕТ 2746
показать весь комментарий
04.11.2015 17:52 Ответить
Типо:спиритические сеансы,вызывают дух Наполеона?Сразу за Корбаном взялись за рыгианалов?
показать весь комментарий
04.11.2015 17:52 Ответить
Новое имя *** всплыло. Они бы еще Януковского вызвали.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:53 Ответить
вызывали уже... у овоща в тот день не выйшло
показать весь комментарий
04.11.2015 17:57 Ответить
он бы еще Януковоща позвали для убедительности
показать весь комментарий
04.11.2015 17:53 Ответить
А мы к президенту относимся как к Управляющему, а не как к Богу. Похоже управляющий забыл кто его нанимал.
показать весь комментарий
04.11.2015 18:03 Ответить
А ;Корбана таким же образом вызвать не судьба?
показать весь комментарий
04.11.2015 17:54 Ответить
Самое обидное, что все эти маразматические выходки каждый из нас оплачивает в виде налогов. Самое дорогое и бездарное представление, которое кому-то "посчастливилось" наблюдать.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:54 Ответить
Сказать , что это просто иммитация - ничего не сказать .
Скать , шо это просто профанация - сказать почти ничего .
Это , издевательство и плевок в сторону правосудия и народа .
Панове , они просто плюют нам в лицо - только суд Линча .

Оне ещё не поняли , что пребывают на грани фонарного столба !
И никакие им янки не помогут - верёвка уже готова и хорошо промыленна !
99% эти прокурворов и 70% работничков СБУ коррупционеры в 10 большие , чем Корбан !
Кто-то помнит , чтобы диамантовых даже пробовали переарестовывать ?
Кто-то помнит , чтобы Чечёткина или Бочкова переарестовывали .
А Чечётка , между прочим , если бы сидел (а не летел бы из окна) -- то стучал бы как барабашка и мог бы дать основание всю рыговскую шоблу на десятки лет упрятать за решётку .
показать весь комментарий
04.11.2015 17:55 Ответить
"Согласно документу, Царев фактически проживает в оккупированном РФ", ой скорей бы уже, кто-то ОККУПИРОВАЛ рф.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:56 Ответить
Царев вообще пострадавший - в оккупации живет.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:59 Ответить
Да СБУ точно не Мосад , так что то среднее между царской охранкой и одесским привозом. Что сделаешь Хам и ***** с 2005 года работали над тем что бы его уничтожить . По тому когда как в Мосаде создадут спец отдел по ликвидации врагов и будут их планомерно уничтожать , тогда можно будет смело говорить , что и в Украине есть спецлужбы.
показать весь комментарий
04.11.2015 17:57 Ответить
Цирк та й годі
показать весь комментарий
04.11.2015 17:58 Ответить
Театр дураков и Ярмарка идиотов!
показать весь комментарий
04.11.2015 17:58 Ответить
СБУ вызывает Царева на допрос в качестве подозреваемого. ДОКУМЕНТ

КАК ТО Я ДОМОЙ КИРКОРОВА ПОЗВАЛ,
ШОБ У МЕНЯ ПОПЕЛ - ПОТАНЦЕВАЛ...
ТЕПЕРЬ ХОЖУ И ГОВОРЮ,
ШО Я С КИРКОРОВЫМ ДРУЖУ...
показать весь комментарий
04.11.2015 17:58 Ответить
А вы наговариваете, что сбу не работает. Вот вам пожалуйста- царева вызвали! Чего придираетесь?
показать весь комментарий
04.11.2015 17:59 Ответить
Царева? Ну конечно приедет
показать весь комментарий
04.11.2015 18:04 Ответить
Так пришел уже?Не?
показать весь комментарий
04.11.2015 18:08 Ответить
Я уже вижу как царев с лицом необремененным интеллектом, скачет во весь опор на взмыленном рысаке по первому зову нашей "страшной " СБУ что-бы сесть на нары. Нас просто держат за идиотов, судят нас по себе! Вообще, наши якобы грозные силовики, умеют создавать видимость борьбы только с теми кто успешно покинул пределы страны.
показать весь комментарий
04.11.2015 18:14 Ответить
што?
показать весь комментарий
04.11.2015 18:15 Ответить
ща сбушники мотнуцца, доставят полюбому... Корбана вон взяли, а Корбан **** опасный...
показать весь комментарий
04.11.2015 18:18 Ответить
Цирк позорный. И гнидам не стыдно после этого признаваться что работают в такой никчемной организации которая может только беззубо вызывать Што???
показать весь комментарий
04.11.2015 18:30 Ответить
Что вы делате!!! АСТАНАВИТЕСЬ!!! Корбан у него отжал ферму, 2 фабрики и 2 хлебзавода!!! Он жертва!!!111АДИН!
показать весь комментарий
04.11.2015 18:32 Ответить
такого человечища обидели !
показать весь комментарий
04.11.2015 18:35 Ответить
Це тіпа ми всіх посадимо.
показать весь комментарий
04.11.2015 18:37 Ответить
дол..бы.. ***..ть
что-то давно яныка не вызывали..
показать весь комментарий
04.11.2015 18:52 Ответить
Мабудь прокінулись від сну та з'їхали зглузду
показать весь комментарий
04.11.2015 19:04 Ответить
работа по всей это мрази должна вестись, дела оформляться, выписываться международные ордеры, проходить заочные суды, конфискация их имущества и т.д.
не доживут до суда - заживо сгниют в Мордоре. для большинства из них быть невыездными и прозябать на паРаше, где они никто, так шавки-предатели и клоуны на рашистском ТВ - мучительное прозябание.
показать весь комментарий
04.11.2015 19:24 Ответить
Спокійно! Пана Царєва дійсно визвали, але визвали, як потерпілого.
СБУ вызывает Царева на допрос в качестве подозреваемого - Цензор.НЕТ 8202
показать весь комментарий
04.11.2015 19:26 Ответить
хэпэу и зэбэу соревнуются за приз ************** конторы
показать весь комментарий
04.11.2015 20:38 Ответить
што
показать весь комментарий
04.11.2015 21:39 Ответить
Как же задолбала эта показуха. Как ток кипиш какой..так мы типа расследуем....какого уя вызывать тех кто ******** вместо тех кто вольготно шастает еще по Украине?
показать весь комментарий
04.11.2015 22:38 Ответить