10635 посетителей онлайн

Яценюк - Раде: "Нужно показать, что украинские граждане заслуживают безвизового режима"

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поблагодарил депутатов коалиции за сотрудничество с Кабмином.

"Есть сотрудничество между правительством и Радой. Мы пришли к согласию практически по всем законопроектам при их подготовке ко второму чтению", - заявил Яценюк, обращаясь к Раде относительно поддержки законов так называемого "безвизового пакета", информирует Цензор.НЕТ.

При этом Яценюк отметил, что вчера в ходе согласительного совета не было консенсуса по законопроекту №3224 относительно подтверждения гражданства Украины.

"Мы его доработаем и презентуем на следующей пленарной неделе", - уточнил премьер.

Кроме этого он отметил, что есть ряд замечаний к законопроектам №2540 и 2541а. При этом он призвал не вносить в них существенных изменений, поскольку они должны отвечать всем критериям ЕС.

Читайте также: Завтра ключевой день. Рассчитываем на позитивное голосование Рады по "безвизовому пакету", - МИД

Кроме этого Яценюк отметил, что сегодня отбывает с рабочим визитом в Ригу, где среди прочего будет обсуждаться предоставление безвизового режима с ЕС для Украины.

По мнению премьера, принятие Радой сегодня "безвизового пакета" законом стало бы дополнительным плюсом для Украины.

"Это даст дополнительный аргумент, что украинские граждане заслуживают безвизового режима", - подытожил он.

После вступительного слова Яценюка Рада приступила к рассмотрению данных "евроинтеграционных законопроектов".
Топ комментарии
+27
Какая то мантра про этот безвизовый. Думал бы Яценюк про пенсии и зарплаты.
показать весь комментарий
05.11.2015 10:35 Ответить
+21
Смешно слушать речи про безвизовый режим ОНИ ПОВЕСИЛИ ЭТО СЛОВОСОЧЕТАНИЕ ДЛЯ НАРОДА КАК КРАСНУЮ ТРЯПКУ ДЛЯ БЫКА скрывая свои истинные цели по своему обогащению и укреплению своей власти доводя народ до нищеты и скрытого рабства рассчитывая что после открытия безвизового режима активная и думающая часть населения выедет в Европу а ждесь останутся тупые рабы НЕ ДОЖДЕТЕСЬ
показать весь комментарий
05.11.2015 10:40 Ответить
+19
В стране разруха , народ нищ .
Какие , в жопу , визы ???
Кончайте придуриваться , ********* !
показать весь комментарий
05.11.2015 10:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
с 50-ти баксовой пенсией и чуть-чуть "зеленее" зарплатой.................................

да мля, семен! заслужили люди, украинские граждане.
показать весь комментарий
05.11.2015 10:48 Ответить
подскажите кому здесь нужен безвизовый режим? Получается что весь этот сыр-бор из за 5% граждан страны которые раньше ездили по визам а теперь смогут без таковых кататься? Туристическая виза на 1-2 недели делается очень быстро и дешево. Да и все равно при прохождении таможенного контроля придется предоставить тот же пакет документов что и для получения визы. Зачем этот цирк?
показать весь комментарий
05.11.2015 10:48 Ответить
Это обычная пиар акция. Выбирается любое действо и раскручивается инфо повод.
Нужен повод, желательно не местного масштаба, международного.
Метод давно известный со времен древнего Рима.
Хлеба и зрелищь
показать весь комментарий
05.11.2015 13:46 Ответить
Народ, у своїй кількості - більше 85%- бідний і візи в Європу йому пофік.
Так, що КРОЛИК , залиши свої ваізи для себе.
Хто має грорші, йому візи пофік.
показать весь комментарий
05.11.2015 10:48 Ответить
Со средней зарплатой по Украине в 150$ в ЕС не наездишься что с визой, что без нее.
показать весь комментарий
05.11.2015 10:49 Ответить
Сделайте в среднем з/п около 1000 долларов - это будет наилучшим показателем для безвизового режима!
показать весь комментарий
05.11.2015 10:51 Ответить
Интересно сеня чемоданы уже спаковал для убытия в канаду или все уже там?
показать весь комментарий
05.11.2015 10:52 Ответить
зачем ему еще и чемоданы тащить с собой?
он налегке побежит, бабки давно уже выведены за границу.
показать весь комментарий
05.11.2015 10:56 Ответить
А зачем - это только народу Украины будет сниться безвизовый режим.
показать весь комментарий
05.11.2015 11:53 Ответить
Пока не знаю что, но чувствую что Парашенко в этом безвизовом пакете хочет протянуть очередное дерьмо - уж очень сильно они на патриотизм давят...
показать весь комментарий
05.11.2015 10:52 Ответить
Трудоай кодекс- там крепостное право...
показать весь комментарий
05.11.2015 10:57 Ответить
Вас забанили?
показать весь комментарий
05.11.2015 11:03 Ответить
А шо-непонятно било?
показать весь комментарий
05.11.2015 11:20 Ответить
На патриотизм стали напирать . Видимо проворовались . ( С ) М. Е. Салтыков - Щедрин .
показать весь комментарий
05.11.2015 11:41 Ответить
А ві что батенька незнали Что Петручио с Сеней и Банобаковім Утверждают что в шенген без визі нам лохам ни ни Пока ети аморалі не примут закон в котором следователь без суда Своим решением Может накладівать арест и конфисковівать движимое и недвижимое имущество граждан Вот понравилася 26 летнему следователю мажору твоя машина или квартирка А забіл добавить Имеет право конфисковівать и арестовівать так же и у свидетелей А с чего бі ето ети аморалі за него нехотят голосовать Знают суки что Петручио с Сеней их голіми и босіми оставлят Ежели что то не то будут вякать
показать весь комментарий
05.11.2015 14:46 Ответить
Яценюк немедленно должен быть смещён с поста премьера , против него должна быть открыта масса уголовных дел и он должен оказаться в тюрьме на долгие-долгие годы , желательно навсегда !!! Есть ещё один вариант с кулей в лоб !!!
показать весь комментарий
05.11.2015 10:55 Ответить
А как же "куля в лоб" ???
показать весь комментарий
05.11.2015 11:48 Ответить
Слушал "выступление" Кролєга- воно нєізлєчімо...
показать весь комментарий
05.11.2015 10:55 Ответить
Показыва не Рада должна, а прокуратура и сделать то, что давно должна
Яценюк - Раде: "Нужно показать, что украинские граждане заслуживают безвизового режима" - Цензор.НЕТ 8349
показать весь комментарий
05.11.2015 10:56 Ответить
https://www.facebook.com/tania.tanusha?fref=nf Тетяна Висоцька

Увірвався терпець слухати брехню влади. Послухайте: ніколи. НІКОЛИ Європейський Союз не запровадить безвізовий режим з Україною - вони не дурні відкривати двері для держави з 42-мільйонним населенням, безробіттям і середньою зарплатнею у 150 євро. Плюс до цього - війна на Сході, необлікована зброя в усіх регіонах і анонсована амністія для злочинців, які вже звикли вбивати.
Тому не вірте пафосним заявам, мовляв, маємо сьогодні останній ривок перед безвізовим режимом. Нічого такого і в напівреальності нема. Тільки політика і необхілність протиснути певні закони. Нас вважають за наївних ідіотів - і тримають безвізові обіцянки як морквину перед мордою осла. Ще більш сумно, що деякі політики-депутати з молодих-найактивніших сприймають цю дурню за чисту монету.
показать весь комментарий
05.11.2015 10:59 Ответить
Хотят и хотели, но это не самое актуальное ни раньше, не тем более сейчас. Что это мне даст, что так много о нем разговоров?
показать весь комментарий
05.11.2015 11:05 Ответить
У кого есть деньги издить в Европу, они без проблем заплатят и платили раньше 30 евро за визу, а остальным 99 % процентов населения, которые сидят на субсидиях и еле-еле сводят концы с концами безвизовый режим до задницы с зарплатами по 150 долларов и пенсиями по 30 долларов!
показать весь комментарий
05.11.2015 11:13 Ответить
Этому яценюку взять бы и направить свою энергию в нужное русло!
Безвизовый режим - это хорошо, но неактуально. Лучше б с высокими тарифами боролся.
И вообще, видно, что они там полностью оторваны от жизни: Яценюк заявил, что выплатит семьям погибших на катере по 150тысяч. Он и всем погибшим в автокатастрофах тоже будет выплачивать?
А если правительство - неадекватно, то зачем оно нам?
показать весь комментарий
05.11.2015 12:05 Ответить
А чего в Болгарии, Румынии нет таких зарплат?
показать весь комментарий
05.11.2015 11:06 Ответить
К тому, что там нет зарплат по 1000 евро.
показать весь комментарий
05.11.2015 11:09 Ответить
Ну с зп Вы погорячились, средняя в пределах 1500, а так же не забывайте сколько там платят налоги, коммунальные услуги и сколько стоит снять жильё
показать весь комментарий
05.11.2015 13:38 Ответить
У ботов праздник! Говнокоменты на Яценюка - двойной тариф! Налетай торопись!
показать весь комментарий
05.11.2015 11:06 Ответить
в Китае уже б расстреляли
показать весь комментарий
05.11.2015 11:19 Ответить
то что про коррупцию стали говорить, а коррупционеров ловить, это не значит, что в явлении виноват яценюк, а до его прихода коррупции в стране не было. Вон в Беларуси санкций нет, войны нет, а цены как у нас, безработица, курс валют, зп и пенсии такие же. Тоже яценюк виноват?
показать весь комментарий
05.11.2015 11:32 Ответить
да как Вы могли такое подумать-Яцынюк це ж АНГЭЛ!. Пьет божью росу и писяет радугой.
показать весь комментарий
05.11.2015 11:35 Ответить
я стараюсь объективно оценивать ситуацию. Хотите сказать, что коррупции не было до прихода яценюка? думаете, если в россии об этом молчат, то проблемы не существует? А вы лично что можете предложить для того, чтобы гречка стала стоить 10 грн, а пенсия 3 тыщи
показать весь комментарий
05.11.2015 11:40 Ответить
чего то мои 2 тети пенсионерки этого не заметили. Обе в Гродно живут
показать весь комментарий
05.11.2015 12:08 Ответить
Говорят хлеб в Беларуси дороже. Да и не спроста в Чернигове вокруг центрального рынка много машин с беларусскими номерами.
показать весь комментарий
05.11.2015 12:10 Ответить
показать весь комментарий
05.11.2015 13:14 Ответить
В трансляциях с майдана - всех кормили безвизовым режимом и все люди хотели ездить туда. Теперь же, после выполнения почти всех требований Евросоюза и МВФ - не за что ездить. Мне вот интересно - кто-то, кто был на майдане и говорил с таким энтузиазмом о поездке в Европу - поехал туда ?
показать весь комментарий
05.11.2015 11:06 Ответить
это вам в россии впарили, что майдан был за безвизовый режим. За ассоциацию с ЕС вышла горстка людей. Ну постояли бы они пару недель и разошлись, но тут какому-то долбодятлу пришло в голову натравить ментов. И тут начался майдан. майдан против ментовского беспредела покрываемого властями, до этого считавшимися банально хамовито-туповатыми. Но вам то ведь на этом акцентировать не станут. Ведь вся власть в россии только и держится на силовиках и лжи
показать весь комментарий
05.11.2015 11:23 Ответить
это к медийщикам. меня лично они корбаном задолбали. Раньше мне он просто не нравился, сейчас я его терпеть уже не могу. и 1+1 не скоро смотреть стану.
показать весь комментарий
05.11.2015 11:35 Ответить
а Вы шо смотрите ящик, тьфу на Вас-то ж от лукавого. У нас ящик даже дети не смотрят не камильфо.
А медийщики наши ридни браты Киселеву!
показать весь комментарий
05.11.2015 11:37 Ответить
смотреть не смотрю, но на 1м и 2м этажах есть кому пультом играться. Волей не волей, а будешь в курсе
показать весь комментарий
05.11.2015 11:44 Ответить
Вся власть держится на органах принуждения. Так было, так есть и так будет. А Майдан, если смотреть с правовой точки зрения - это несанкционированный митинг, беспорядки и нарушения норм Конституции Украины и законов. Сколько было разбито, сожжено, разграблено? Сколько нанесено убытков от сожженных колес, мостовой, которую разбирали? Никто правды сейчас не узнает и ее не покажут. А единственного, чего мы добились этим - это дестабилизация, экономическое падение и кредиты. Которые будет отдавать очень долго.....
показать весь комментарий
20.11.2015 09:11 Ответить
Скажу так: самая большая потеря на майдане - погибшие. Все что было разбито и сожжено давно восстановлено.

Укажите мне норму Конституции, которая была нарушена.

Дестабилизация и экономическое падение в равной степени сопровождают сегодня как россию так и Беларусь. В РАВНОЙ!
На органах принуждения власть держится только в отсталых странах. Украинцы не захотели жить в такой стране. Тем более в легитимность власти януковича очень мало кто верил.
показать весь комментарий
20.11.2015 09:42 Ответить
Мы то люди, а вы - быдло.
показать весь комментарий
05.11.2015 11:10 Ответить
какие такие шахтеры?
это кормильцы что ли, с колен встающие?
Дак дорежем это дамбасское быдло очень скоро.
показать весь комментарий
05.11.2015 11:13 Ответить
Яценюк - Раде: "Нужно показать, что украинские граждане заслуживают безвизового режима" - Цензор.НЕТ 6009
показать весь комментарий
05.11.2015 11:11 Ответить
https://www.facebook.com/denis.pyatigorets?fref=nf Денис Пятигорец

Немного утренних новостей
1. Главная новость - подготовка к сегодняшнему голосованию по безвизовому режиму. За день до голосования началась политическая артподготовка. Президент заявил, что судьба безвизового режима зависит только от народных депутатов. А его соратница Ирина Геращенко добавила немного жути - по состоянию на вчерашний вечер нет договоренности с членами коалиции и голосовании за законопроекты. А не голосование РПЛ и Самопомощи за включение двух безвизовых законопроектов в повестку дня 4 ноября особенно не добавила Геращенко оптимизма.
2. Чтобы у депутатов вообще не оставалось никаких сомнений, что только они будут виноваты в срыве безвизового режима, Порошенко и Жан-Клод Юнкер договорились, что скандальных прокуроров Шокина в конкурсной комиссии по антикоррупционному прокурору заменять по требованию ЕС.
3. Национальная полиция заработает в Украине с 7 ноября. А 4 ноября назначили Главу Национальной полиции. Ей стала Хатия Деканоидзе - бывший ректор полицейской академии в Грузии. Слава Богу, что хватило ума не поставить на эту должность какого-нибудь украинского мусорка в генеральских погонах.
4. Лещенко обвинил Ложкина, что тот хотел помочь Юре Енакиевскому избежать санкций. А Лещенко никого и никогда не обвиняет просто так. ̶Е̶г̶о̶ ̶с̶т̶а̶р̶ш̶и̶е̶ ̶т̶о̶в̶а̶р̶и̶щ̶и̶ ̶ Он всегда в нужное время выкидывает ту или иную информацию. И теперь вопрос со звездочкой - а для кого это время нужное?
5. Дырявые в конец съехали с катушек и продолжают наращивать количество обстрелов наших позиций. В связи с этим Турчинов заявил, что если дырявые не прекратят обстрелы, то ВСУ тут же вернет на позиции тяжелое вооружение.
6. Миша Саакашвили ̶о̶п̶я̶т̶ь̶ ̶б̶е̶з̶ж̶а̶л̶о̶с̶т̶н̶о̶ ̶у̶н̶и̶з̶и̶л̶ ответил на критику Яценюком реформ в Грузии. Если кратко - уровень теневой экономики в Грузии упал с 60% до 5%, а в Украине вырос с 32% до 48%. Рейтинг Мирового банка простоты ведения бизнеса Грузия - 8 место, Украина 72 место. Рейтинг восприятия коррупции среди бизнес субъектов Грузия - сократился с 80 до 2%, а в Украине, в последнее время увеличился до 80%. Как видно из сухой статистики критика Яценюка в адрес грузинских реформ, это как Ашот, который держит ларек с шаурмой возле метро КПИ, будет критиковать качество питания в сети ресторанов МакДональдс.
7. Реформы на Одесской таможне - подписание нового Меморандума для прекращения коррупционного беспредела. Если коротко - силовикам запретили делать необоснованные проверки грузов на таможне во время прохождения таможенного оформления. Это значительно ускорит оформление грузов и уберет механизмы банального вымогательства, когда груз останавливался на таможне по беспределу (надуманное подозрение или письмо из главка с просьбой проверить груз, так как якобы там не то, что заявлено в документах) и с владельцев требовали взятку, чтобы допустить груз к оформлению. А как там было у секты свидетелей зрады? Марушевская? Эта малолетка? И глава таможни? Да что она сможет сделать? Да у нее опыта нет! Да это вообще беспредел!
Раша тудэй/Раша гудбай
1. В Кремле вчера был праздник - Форбс назвал Путяшу самым ̶о̶т̶м̶о̶р̶о̶ж̶е̶н̶ы̶м̶ ̶ влиятельным человеком в мире. Говорят на радостях Вольдемар нарядился в костюм ̶П̶о̶ш̶н̶к̶и̶ Юлия Цезаря, Сергей Шойну нарядился в Чингиз Хана, Димон стал на ходули и нарядился Петром Первым, а Алина Кабаева наклеила себе усы как у Лукашенко. Меркель и Обама - как всегда глубоко обеспокоены с своего второго и третьего мест.
2. Страсти вокруг крушения российского Аэробуса над Египтом продолжают накалятся:
- Телеканал CNN со ссылкой на разведку США заявил, что катастрофа A321 вероятнее всего, произошла из-за взрыва бомбы, заложенной «Исламским государством» или связанной с ней группировкой.
- Телеканал NBС со ссылкой на информированный источник сообщил, что рассматриваются версии, что взрывное устройство на борт самолета могло попасть при помощи наземных рабочих, операторов по обработке багажа или же другого наземного персонала;
- Агентство Associated Press заявило, что версия о бомбе на борту появилась после перехвата переговоров ИГИЛ спецслужбами США и Европы.
- Агентство Reuters так же подтвердило, что в спецслужбах рассматривается версия о бомбе на борту.
3. США обвинили дырявых и их российских коллег на Донбассе в нарушении режима тишины. А Дональд Туск прямым текстом заявил, что Россия провалила выполнение Минских соглашений и поэтому санкции должны быть усилены. Туск так же опроверг заявления о том, что ЕС может ослабить санкции против РФ для помощи по Сирии.
4. Мониторинговые правозащитные организации заявили о том, что сирийские повстанцы получили доступ к системам ПВО и сбили самолет асадовских войск. Ой. Какая неприятность. Это же безобразие - стрелять по самолетам! Террористы! Фашисты! Хунта! АСТАНАВИТЕСЬ!
5. Госдеп США заявил, что на территории Сирии присутствует 4 тыс. российских солдат и офицеров. Так же госдеп обвинил Россию в переброске артиллерии в Сирию. Обожаю госдеп! В сети месяц гуляют фотки с российской артой в Сирии, а они только сейчас обвинили.
6. США, Турция и Саудовская Аравия увеличат количество оружия, поставляемого сирийским повстанцам. Ведь у сирийских повстанцев есть как минимум 4 тысячи причин этим оружием воспользоваться.
Ну и напоследок. Нуланд заявила, что операция в Сирии стоит Кремлю от 2 до 4 млн. долларов в день. А тем временем единый налог для малого бизнеса в России в 2016 годы вырастит на 16% так как в бюджете страны не хватает денег. Предлагаю это отметить очередным митингом в поддержку политики Вольдемара. Вы же по-другому уже не можете, да?
Доброе утро, Хунта!
показать весь комментарий
05.11.2015 11:11 Ответить
таки да . кулю в лоба без вариантов
показать весь комментарий
05.11.2015 11:16 Ответить
Не , Янык хай вам-любимая Рассея, хотим жизнь как при Ющенко.
показать весь комментарий
05.11.2015 11:24 Ответить
и бандиты тоже вам, ссорри....
показать весь комментарий
05.11.2015 11:25 Ответить
зачем 20 лет, выгнать к едрене фене Петину гопкомпанию, пустить во власть таких как Саакашвили и все наладится за год.
показать весь комментарий
05.11.2015 11:27 Ответить
А у Ливии, Сирии, Афганистана, Пакистана и прочих Суданов уже давно безвизовый режим с Европой)))
Этим папуасам ещё и пособия будут выплачивать и расселять бесплатно)))
показать весь комментарий
05.11.2015 11:20 Ответить
Яценюк - Раде: "Нужно показать, что украинские граждане заслуживают безвизового режима" - Цензор.НЕТ 6898
показать весь комментарий
05.11.2015 11:29 Ответить
Яценюк - Раде: "Нужно показать, что украинские граждане заслуживают безвизового режима"

-ПОКАЖИ, КАК ГРАЖДАНЕ СКУПАЮТ НА РЫНКАХ ПРОСРОЧЕННЫЕ ТОВАРЫ. "ТАМ" ЗА УТИЛИЗАЦИЮ ПОДОБНОГО ДЕРЬМА ПЛАТЯТ ...
показать весь комментарий
05.11.2015 11:35 Ответить
Эй вы, гребаные депутаты,сейчас вы, и только вы, виноваты во всех грехах и срыве реформ,вредители.Так говорят петя и сеня,а народ им "верит". Из за вас не будет безвизового режима,который так ждет пенсионерка Мария с тысча рублевой пенсией и пустым карманом.(она так хочет без визы поехать в европу,что аж плачет).
показать весь комментарий
05.11.2015 11:36 Ответить
вот кому нах... нужен безвизовый режим в нищей стране? точно так же как и Майдан против янека эти проституки назвали эвромайданом. врут твари и врут, и земля под ними не провалится. значит, скоро гореть будет
показать весь комментарий
05.11.2015 11:39 Ответить
https://www.facebook.com/taras.zahorodniy?fref=nf Тарас Загородний

Власть придумала придумала себе идеальную «священную корову» (безвизовый режим с ЕС, который не наступит еще лет 10), под которую они пытаются пропихнуть идиотские юридические нормы, которые выгодны в первую очередь для них и шельмовать противников. Например, эта «спецконфискация», которая позволит рвать политических оппонентов на куски (и набивать собственный карман)или снятие депутатской неприкосновенности. По этой же причине. Янукович и т.д. - это только предлог для восторженного народа.

Не нужна никакая «спецконфискация» , если нормально работает прокуратура и суд, а не обслуживает власть. Но об этом не говорят, потому что ручные силовики выгодны.
Нам лет 10 не дадут безвизовый режим, потому что бедные родственники никому не нужны. Чтобы получить безвизовый режим нужны решения парламентов 28 стран ЕС, среди которых куча друзей РФ. Если Ассоциацию с ЕС со скрипом принимают, потому что это экономически выгодно,
(Украина на волне восторженного евроэнтузиазма просто открывает свой рынок европейским компаниям. При этом до большинства украинцев до сих пор не дойдет, что Европа богата, потому что грамотно защищает свои рынки от чужаков и расширяет за счет других. В том числе за счет Украины), то безвизовый режим легко остановить простым вопросом «Зачем нам нужны эти нищеброды?». Ну, и небольшим чемоданчиком из Москвы.
Ну, если по какой то счастливой случайности безвизовый режим мы получим, то власть тоже в накладе не останется. Миллионов 5 активных людей уедут сразу в ЕС (правда удивятся, что в основном будут предлагать мыть туалеты, стройку и т.д.) , а останутся пассивный планктон, который лишние вопросы задавать не будет. И требовать реформ от власти тоже.
показать весь комментарий
05.11.2015 11:52 Ответить
Безвизовый режим даст возможность бедным людям хоть что нибудь заработать конечно нелегально,конечно меньше......но ведь можно поехать в Европу прикупить товар и тут немного наварить
показать весь комментарий
05.11.2015 11:53 Ответить
не знаю как у кого у меня одно желанию посмотреть как эта гнида болтается на виселице
показать весь комментарий
05.11.2015 11:54 Ответить
арсений, большинство людей сейчас интересует обещанный, наш, родной газ по 70$ и подъем производства, а не популизм.
показать весь комментарий
05.11.2015 12:06 Ответить
Лично меня больше волнуют цены на хлеб, сахар и др. продукты, тарифы, зарплата, а не безвизовый режим. Не тем Петя с Сеней занимаются.
показать весь комментарий
05.11.2015 12:29 Ответить
Да уже напоказывались! Может, уже работать будете на благо СТРАНЫ, а не на свой кошелек???
показать весь комментарий
05.11.2015 12:38 Ответить
украинским гражданам нужны рабочие места,а не милостыня Яценюка и безвизовый режим.
показать весь комментарий
05.11.2015 12:56 Ответить
Голую жопу показать не забудь! Хернёй занимаются 1,5 года. Сначала внешней войной людям в уши срали, теперь внутренней.

Аааа...забыл! Ещё дикой необходимостью безвизового режима. Ну да, как токо получим, у нас и зарплаты по 3 штуки евро станут, и дороги как в Германии станут, и суды, прокуратура, мусора, да вообще все чиновники честными станут. Там петух грузинский что-то про борьбу с синдикатами говорил, так может ему кто-нибудь расскажет, что сейчас только два обогащающихся синдиката: один в АП, второй в Кабмине.
показать весь комментарий
05.11.2015 14:24 Ответить
Страница 2 из 2