8247 посетителей онлайн
6 805 73

Генпрокуратура допросила Королевскую

Генеральная прокуратура допросила депутата Верховной Рады от фракции "Оппозиционный блок" Наталью Королевскую.

Об этом она сообщила журналистам, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Да (допросили). Я вчера попросила следователя в удобное для нас с ним время вечером встретиться", - сказала она.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Правоохранители принесли повестки нардепам Новинскому, Вилкулу и Королевской, - Луценко. ВИДЕО

По словам Королевской, следователь спрашивал о ее возможной причастности к деятельности некой компании, название которой депутат отказалась называть.

"Вопросы касались компании, к которой я никогда не имела отношение и не планирую иметь отношение... Я не спросила у следователя, имею ли я право рассказывать тайны следствия... Если они захотят, они сами озвучат название этой компании", - добавила она.

Королевская отметила, что в случае возникновения у Генпрокуратуры вопросов она готова сотрудничать со следствием.

Также читайте: ГПУ намерена привлечь к ответственности не только депутатов от "Оппоблока". Партийная принадлежность не имеет значения, - Шокин

Ранее генеральный прокурор Виктор Шокин допустил внесение в Верховную Раду представлений о лишении неприкосновенности Королевской, а также депутатов Рады от фракции ОБ Александра Вилкула и Вадима Новинского.
Топ комментарии
+18
Генпрокуратура допросила Королевскую - Цензор.НЕТ 3674
показать весь комментарий
05.11.2015 10:50 Ответить
+13
Короткий зміст допиту:

- Наталья Батьківна, ви вчиняли якісь протиправні дії?
- Нет.
- Зрозуміло. Вибачте за незручності. До побачення.
показать весь комментарий
05.11.2015 10:46 Ответить
+12
Генпрокуратура допросила Королевскую - Цензор.НЕТ 3864

Сколько допрашивали?
показать весь комментарий
05.11.2015 10:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А снимки в голов виде будут ? Сиськи в студию
показать весь комментарий
05.11.2015 10:42 Ответить
фу, оно на мужика похоже
показать весь комментарий
05.11.2015 10:44 Ответить
Эту суку Королевскую надо не допрашивать ,а садить,бегает из партии в партию,ищет ,где бабок больше можно срубить. Полное антиукраинское и антигосударственное ЧМО.
показать весь комментарий
05.11.2015 12:11 Ответить
Генпрокуратура допросила Королевскую - Цензор.НЕТ 3864

Сколько допрашивали?
показать весь комментарий
05.11.2015 10:44 Ответить
на клык дали и отпустили!
показать весь комментарий
05.11.2015 10:45 Ответить
Генпрокуратура допросила Королевскую - Цензор.НЕТ 5034
показать весь комментарий
05.11.2015 11:03 Ответить
И это факт жизни Королевской. Так начиналась ее карьера.
показать весь комментарий
05.11.2015 11:13 Ответить
и так же закончится
показать весь комментарий
05.11.2015 12:22 Ответить
надеюсь с пристрастием.
Судя по фото она давала ответы на вопросы очень страстно.
показать весь комментарий
05.11.2015 10:46 Ответить
Фу-фу-фу
показать весь комментарий
05.11.2015 10:45 Ответить
тварь сколько ее сепаратисты народу перебили
показать весь комментарий
05.11.2015 10:48 Ответить
Депортировать эту маргинальщину нах !!! она бабамужик !
показать весь комментарий
05.11.2015 10:43 Ответить
нет! на это я пойтить не могу! (П. Порошенко)
показать весь комментарий
05.11.2015 10:46 Ответить
Мне надо посоветоваться с шефом! С Михал Иванычем!
показать весь комментарий
05.11.2015 10:54 Ответить
С Обамычем!
показать весь комментарий
05.11.2015 11:11 Ответить
Не по тексту но уточнение принимается!
показать весь комментарий
05.11.2015 11:17 Ответить
С Александром Сергеевичем!
показать весь комментарий
05.11.2015 12:00 Ответить
допросила,без охоты,без пристрастия
показать весь комментарий
05.11.2015 10:43 Ответить
"дапрасілі" і все нормально .нічого не накопали???
Біла пухнаста і все ок??? Та ну *****!
показать весь комментарий
05.11.2015 10:45 Ответить
Надеюсь, с пристрастием?
показать весь комментарий
05.11.2015 10:45 Ответить
Надеюсь с пристрастием и в карколомних позах!
показать весь комментарий
05.11.2015 10:45 Ответить
Генпрокуратура допросила Королевскую - Цензор.НЕТ 7015
показать весь комментарий
05.11.2015 10:46 Ответить
А то, в смыли, да я такой!
показать весь комментарий
05.11.2015 10:48 Ответить
Короткий зміст допиту:

- Наталья Батьківна, ви вчиняли якісь протиправні дії?
- Нет.
- Зрозуміло. Вибачте за незручності. До побачення.
показать весь комментарий
05.11.2015 10:46 Ответить
Саме смішне, що так насправді і відбувається.
показать весь комментарий
05.11.2015 12:29 Ответить
Не чіпайте Королевську! У мене, як і у неї, "є мрія": я чекаю від неї пенсіі в 500 євро. Вона тааак гарно обіцяла...
показать весь комментарий
05.11.2015 10:46 Ответить
в слові обіцяла перед "Ц" пропущена літера "С".
Будьте, будь-ласка, уважнішим при написанні ключових слів. Дякую.
показать весь комментарий
05.11.2015 10:50 Ответить
Теперь вам Яценюк наобещал- получайте. Или не помните как он гнал на Азарова?
показать весь комментарий
05.11.2015 10:50 Ответить
и дальше шо?
показать весь комментарий
05.11.2015 10:46 Ответить
А дальше будем посмотреть!
показать весь комментарий
05.11.2015 10:47 Ответить
за 1,5 года не насмотрелись еще на Махницкого, Ярему, Шокина...
показать весь комментарий
05.11.2015 10:48 Ответить
котя хорошенький какой) класс.
показать весь комментарий
05.11.2015 10:58 Ответить
Клименко ??????
показать весь комментарий
05.11.2015 11:09 Ответить
В свинской прокуратуре прошла вечеринка свингеров с участием королевской - так должна была звучать эта новость....
показать весь комментарий
05.11.2015 10:48 Ответить
Очередное сведение счётов? Беги Натаха, а то будет как с Чечетовым.
показать весь комментарий
05.11.2015 10:49 Ответить
и ты репоед засиделся
показать весь комментарий
05.11.2015 12:25 Ответить
Саакашвили полетел в Польшу эконом-классом, Одесса-Варшава.

Генпрокуратура допросила Королевскую - Цензор.НЕТ 4916
показать весь комментарий
05.11.2015 10:50 Ответить
Генпрокуратура допросила Королевскую - Цензор.НЕТ 3674
показать весь комментарий
05.11.2015 10:50 Ответить
Какие "копанки"???
показать весь комментарий
05.11.2015 10:50 Ответить
НЕПОТОПЛЯЕМАЯ,ЗА НЕЕ КОРБАН ОТСИДИТ
показать весь комментарий
05.11.2015 10:52 Ответить
Вопрос к этой тете может быть один: сколько лет со своего 25летнего срока она готова скостить,сотрудничая со следствием?
показать весь комментарий
05.11.2015 10:52 Ответить
Ну і.................
показать весь комментарий
05.11.2015 10:54 Ответить
Удовлетворили??Или порвали?
показать весь комментарий
05.11.2015 10:56 Ответить
ТО что сейчас происходит это отбеливание Королевской, Новинского и всей рыго братии пример Допа обвинение , суд , оправдание все претензии сняты белый и пушистый ,поход во власть Ефремов такая же картина сняли браслеты через полгода все забудут оправдательный приговор и все можно опять в депутаты пакт Порошенка Фирташа в действии
показать весь комментарий
05.11.2015 10:56 Ответить
не забудут.
показать весь комментарий
05.11.2015 10:59 Ответить
http://joinfo.ua/leisure/funny/1037429_Fotozhabi-politikov-portsiya-sarkazma-nabolevshem.html Генпрокуратура допросила Королевскую - Цензор.НЕТ 3968 http://joinfo.ua/leisure/funny/1037429_Fotozhabi-politikov-portsiya-sarkazma-nabolevshem.html .
показать весь комментарий
05.11.2015 10:56 Ответить
Генпрокуратура допросила Королевскую - Цензор.НЕТ 304
показать весь комментарий
05.11.2015 11:02 Ответить
Не боись Натаха , Петя своих не сдаёт !!!!
показать весь комментарий
05.11.2015 10:59 Ответить
Посадили Королевскую -вот такой должна быть работа ГПУ !!! Им правда сейчас некогда всей фемидой слепоглухонемой Корбана пакуют !!!
показать весь комментарий
05.11.2015 11:01 Ответить
Помните скандальных судьей Вовк, Кицюк и Царевич? Их судили в Винницком апелляционном суде (закрытый суд) и вынесли неоправданно мягкий приговор. Так вот: не знаю про остальных, а вот Царевич тогда проходила по делу незаконного лишения прав какой-то киевской дамочки, которая к тому же забрала свое заявление. По сути, Царевич нужно было сразу отпускать из зала суда.
показать весь комментарий
05.11.2015 11:02 Ответить
какие вопросы могут быть до прокураторов...работают не покладая ручек...
показать весь комментарий
05.11.2015 11:04 Ответить
натаха жжет..........
показать весь комментарий
05.11.2015 11:04 Ответить
її мабуть готують так як Юлю 2 але мабуть май мякше і від регіоналів як страждальницю
показать весь комментарий
05.11.2015 11:18 Ответить
Только отстрел!!!
показать весь комментарий
05.11.2015 11:25 Ответить
Генпрокуратура допросила Королевскую - Цензор.НЕТ 8205
показать весь комментарий
05.11.2015 11:28 Ответить
Генпрокуратура допросила Королевскую - Цензор.НЕТ 4575
показать весь комментарий
05.11.2015 11:34 Ответить
Генпрокуратура допросила Королевскую

ПОСЕТИТЕЛИ ПРОКУРАТУРЫ ОЧЕНЬ УДИВЛЕНЫ МАСЛЯНЫМ ГЛАЗКАМ ВСЕХ ПРОКУРОРОВ. А КОРОЛЕВСКАЯ В СОРТИРЕ МОЕТ МЫЛОМ РОТ...
показать весь комментарий
05.11.2015 11:31 Ответить
Таааак, еще одну рыгианалку "наказали", кто следующий?
показать весь комментарий
05.11.2015 11:32 Ответить
решала проблему по доставке лома алюминия на свой алюминиплавильный заводик в Красном Луче
показать весь комментарий
05.11.2015 11:33 Ответить
В декабре прошлого года Следственный комитет при прокуратуре Российской Федерации (СКП РФ) возбудил уголовное дело в отношении бывших первых заместителей руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции правительства города Москвы Александра Левченко и Константина Королевского (брат народного депутата Украины от БЮТ Натальи Королевской, - ред.) в рамках расследования реализации целевой программы «Народный гараж».
Как сообщает официальный сайт СКП РФ, чиновников обвиняют в нецелевом расходовании 130 млн. рублей ($4,3 млн.) бюджетных средств и уводе денег в оффшорные иностранные фирмы. Уголовный кодекс РФ считает указанную сумму особо крупной, а последствия преступления - особо тяжкими. Поэтому на чиновника завели уголовное дело по пункту «в» части 3 статьи 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий». Это предполагает самое большое наказание, предусмотренное статьей: лишение свободы от 3 до 10 лет с обязательным (даже если срок дадут условный) лишением преступника права работать в определенных судом областях экономики и управления.
показать весь комментарий
05.11.2015 11:35 Ответить
там вся семейка -ворюги......почему эта **** не сидит????
показать весь комментарий
05.11.2015 11:36 Ответить
И про шо йшлося на допыти? Спросили как жизнь,как здоровье?
показать весь комментарий
05.11.2015 11:36 Ответить
ну да знаем знаем...как свидетеля допросили...
показать весь комментарий
05.11.2015 11:53 Ответить
Посидели за кофейком, поржали с нас убогих.
показать весь комментарий
05.11.2015 12:29 Ответить
я так и предполагал. сначала повестки трем депутатам. типа, смотри, народ, как мы рыгов начали мочить. а потом- в качестве свидетелей.
показать весь комментарий
05.11.2015 12:48 Ответить
Не трогайте Королевскую, этож украинская мать тереза, отрешенная великомученица, она все заработанные деньги в детский дом отдавала, пока при власти была !
Канонизировать как Путина !!))
показать весь комментарий
05.11.2015 13:20 Ответить
Партийная б......дь.
показать весь комментарий
05.11.2015 13:21 Ответить