11780 посетителей онлайн

Медведев обязал жителей оккупированного РФ Крыма заменить украинские номера на автомобилях

Россия требует от крымчан до 1 апреля 2016 года заменить украинские номерные знаки автотранспорта на российские.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"Собственники транспортных средств …обязаны до 1 апреля 2016 г. заменить в установленном порядке регистрационные документы и государственные регистрационные знаки, выданные на транспортные средства до 18 марта 2014 г. в соответствии с законодательством Украины", - сказано в документе.

По имеющимся данным, на сегодня в оккупированном Крыму более трети автовладельцев еще не сменили свои номера.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Чубаров потребовал от правительства в ответ на усиление репрессий в Крыму перекрыть поставки электроэнергии на полуостров. ВИДЕО
Ранее сообщалось, что всем автомобилям и мотоциклам, зарегистрированным в Украине, с 1 сентября разрешен въезд в Крым не более чем на 90 дней. За нарушение срока пребывания владельца транспортного средства оккупационные власти украинского полуострова будут оштрафовать. Размер штрафа от 1500 до 2500 рублей (500-850 грн). Не исключена и конфискация транспортного средства.

Крымские автомобили получают российские номера с кодом региона 82, а в Севастополе - 92.

Топ комментарии
+30
Новость в том, что автомобили не летают, а кушать хочется.
Если родственники (дети, родители и т.п.) живут в Украине, а пассажирский транспорт не ходит, то на своем авто с номерами рф ты уже с автономного мешка "Крым" не выедешь. В Новоалексеевку на Новую Почту не мотнешься и на Херсонском рынке картошки на всю зиму не закупишь...
показать весь комментарий
05.11.2015 11:02 Ответить
+29
в том, что обратная замена будет за ваш счет, рашинки Крым-то вернуть придется, и помимо прочего, еще отдельно автомобилистам замену номеров оплатите, дундуки
показать весь комментарий
05.11.2015 11:00 Ответить
+23
И хоть много сейчас патриотов Нэньки на полуострове , но не забуду как радовались все мои знакомые , украинцы кстати сказать , что на них свалятся ништяки от ***** . С тех пор для меня Крым лиш територия Украины , временно окупированая кацапской нечистью. И когда придет время ватанам валить на рязани , никому , не поверю , кроме татар . Всі зрадники.
показать весь комментарий
05.11.2015 11:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
да не вопрос. Вопрос в том что крымчане не смогут на этих машинах в Украину приезжать за продуктами, к родственниками, за документами. Да мало ли за чем.
показать весь комментарий
05.11.2015 12:58 Ответить
На автобусах будут ездить кому нада...........а за продуктами и на велике не далеко
показать весь комментарий
05.11.2015 13:01 Ответить
Видела как один турист чтобы пешком через нейтралку не идти достал самокат и поехал. )))) Таможенники украинские чуть не лопнули от смеха.
показать весь комментарий
05.11.2015 13:07 Ответить
Денег зажал турист..........там и автобусы и такси ходють
показать весь комментарий
05.11.2015 13:09 Ответить
Так зарплаты у крысчан ******** не позволяют на такси кататься, вот и приходиться теперь унижаться
показать весь комментарий
05.11.2015 14:09 Ответить
многие пешком идут......причём здесь зарплаты
показать весь комментарий
05.11.2015 14:29 Ответить
А жители Луганска и Донецка разве не имеют родственников в своих областях? Но существует пропускная система. Кто бы не говорил что получить пропуск легко это совсем не так как кажется. Если нет очень веских причин в выдаче пропуска как правило отказывают. А чем лучше крысчане?
показать весь комментарий
05.11.2015 13:46 Ответить
там почти все хитрые. Большинство из тех, кто поменял оставили украинские номера и документы и ездят как и с двумя паспортами...
показать весь комментарий
08.11.2015 22:36 Ответить
А что будет 1 апреля ?
Открывается паромная переправа с большой землей ?
Или день смеха ?
показать весь комментарий
05.11.2015 13:02 Ответить
шо прямо все- все? И варьенье- соленье тоже нельзя будет вести?
показать весь комментарий
05.11.2015 13:08 Ответить
А куда это ты собралась вести варьенье- соленье............кормить голодных крымчан?
показать весь комментарий
05.11.2015 13:12 Ответить
Я своим кацапикам московским передачи от бабушки передаю поездом. Вот теперь интересуюсь будет ли считаться сало, варенье с малины и кровяная колбаса подсанкционным продуктом ? Лекарство тоже у нас дешевле- всегда просят положить. А до крымчан мне дел никаких нет )))
показать весь комментарий
05.11.2015 13:17 Ответить
ну вот.......я уже обрадовался
думал варьенье- соленье на Крыме появиться.........ЭХ
Мне кажется не будет такого запрета.........придумают типа 50 кило на человека и вези своим кацапикам блины
показать весь комментарий
05.11.2015 13:21 Ответить
лучше бы наоборот запретили. Надоело вечно эти сумки таскать к поезду. Тем более они там путина любят но и колбасу украинскую тоже любят. Послать я их не могу так как бабушка просит. А по мне так если любишь путина- не ешь украинскую колбасу.
показать весь комментарий
05.11.2015 13:35 Ответить
если любишь путина- не ешь украинскую колбасу ........та ну глупости не говори
я вот порошенко вашего не люблю.........а колбасу и сало ваше люблю
и ничего не могу с этим сделать
Причём Здесь Путин и Порошенко
показать весь комментарий
05.11.2015 13:47 Ответить
это долго писать))). Там семья в однокласниках лайки ставит на Крымнаш и лайкни, если считаешь что днепропетровск, харьков и одесса должны быть русскими.
показать весь комментарий
05.11.2015 13:53 Ответить
Это им решать куда они хотят....
Крым захотел в Россию-ушёл..........
показать весь комментарий
05.11.2015 14:30 Ответить
а так ты крымнашист.
показать весь комментарий
05.11.2015 14:40 Ответить
Ну да.......ты с крымнашистом общалась...........це зрада
показать весь комментарий
05.11.2015 14:44 Ответить
пойду руки от тебя помою.
показать весь комментарий
05.11.2015 14:50 Ответить
ага-давай с шампунем

и голову помой
показать весь комментарий
05.11.2015 15:03 Ответить
Фууууу,не пиши мне крымнашист! Ужас- пообщалась с тобой что в гамно вступила.
показать весь комментарий
05.11.2015 15:05 Ответить
Вся помойся.........мозг помой обязательно мылом
А вдруг кто узнает что с ватником общалась........ай беда
показать весь комментарий
05.11.2015 16:14 Ответить
Теперь от тебя все отвернутся........будут на улице пальцем тыкать.........
Так подставиться на пустом месте
показать весь комментарий
05.11.2015 16:20 Ответить
крымнашист не пиши мне. фу-фууууу. Ты для меня хуже раздавленного таракана и ничего кроме брезгливости не вызываешь. фуууууу...
показать весь комментарий
05.11.2015 16:24 Ответить
Хорошо-хорошо.....не буду
Смени пол-отрасти бороду-купи пальто...........валенки я тебе вышлю
Может никто не узнает твой залёт
показать весь комментарий
05.11.2015 16:27 Ответить
я вот думал .............лучше выпей йаду...........от этого позора не отмыться
показать весь комментарий
05.11.2015 17:44 Ответить
а ты иди кацапов своих помяни которые оказались тяжелее воздуха.
показать весь комментарий
05.11.2015 18:05 Ответить
Неудачная шутка согласись.............ты же не ватник
люди погибли.........кстати недалеко от меня
показать весь комментарий
05.11.2015 18:14 Ответить
В ЛНР живете?
показать весь комментарий
05.11.2015 18:19 Ответить
Нет в Крыму..........я подумал что вы намекаете о самолёте который вчера разбился в Коктебеле
показать весь комментарий
05.11.2015 18:23 Ответить
понятно. а я думала в лнр. Очень наши в Перевальске огорчены что оказались не такими русскими как вы крымчане. Жалуются что не взяли их в россию, хотя вроде и референдум провели и россия- россия кричали. .А про самолет я говорила который в Египте упал, говорят что ждут расшифровок от диспечера Карлосса и по слухам это или капитан Волошин был или трупы несвежие. По россия-24 так и сказали.
показать весь комментарий
05.11.2015 18:27 Ответить
Не ёрничай.........по россия-24 такого не говорили
показать весь комментарий
05.11.2015 18:32 Ответить
да ладно, про капитана Волошина Миша Леонтьев рассказывал. Даже перебещик -свидетель был, снимки с космоса всякие показывали. Россия-24 врать не будет. ))) Да пес с ним. Что родсвенникам в Перевальске теперь говорить. Привет хоть передать от крымчанина- россиянина? Хотя думаю не нужно. Злые они сейчас на крымчан и путина. Не присоединили их. Эх.
показать весь комментарий
05.11.2015 18:39 Ответить
Крым должен был их присоединить?.........Крым к Донбассу каким боком?
показать весь комментарий
05.11.2015 18:45 Ответить
так я же писала. Это русскоговорящий регион который всегда тяготел к россии имея с ней общие экономические и духовные связи. Тетя как на референдум бежала- так и говорила- "ура мы скоро быдим россиянам как и крымчане, мы один народ". Истинну вам говорю, так мне в трубку и говорила. Жалко ее- так обманутся в России. Хотя 2000 рублей ей пенсии там платят.
показать весь комментарий
05.11.2015 18:50 Ответить
я не в курсе планов Путина........да и никто их не знает
но то что там платят рублями и расплачиваются рублями говорит о многом
Да и по Донбассу ещё не известно что дальше будет
Ну у нас тут 10-12 тыщ пенсия..........ну и цены повыше будут чем у твоей тётушки
показать весь комментарий
05.11.2015 19:12 Ответить
так планы известны. Минск- 2 слышали про такой? А цены у них в перевальске будь здоров. А сейчас россия газ перекрыла( там же не платит никто) . Что они там делать будут зимой страшно подумать. Могу еще добавить, что Донбасс представлял раньше стабильный пророссийский электорат . Клянут теперь Путина))))). Она теперь похлеще меня бандеровка стала. Так что там- привет передавать от новоиспеченных русских- крымчан?
показать весь комментарий
05.11.2015 19:20 Ответить
Насчёт Минска ты прекрасно понимаешь что никто его выполнять не собирается........
Не знаю насчёт перевальска...........в Донецке и свет и газ есть - у меня там друг живёт
Ты меня пытаешь как будто я что то решаю......ну клянут они Путина .......значит заслужил - я тут причём?

Привет передавай кому хочешь..........у меня сын друга в Харькове учится-в Киеве хорошие знакомые..........и в Тернополе дядька живёт
И вообще ты обещала с крымнашистом не общаться.........а мы уже с тобой 2 страницы написали
показать весь комментарий
05.11.2015 19:40 Ответить
сравнили Донецк и Перевальск.))) А Минск-2 выполнять будут. путин так и сказал- "Альтернативы Минску -нет!!!" Мои в Перевальске как это по ТВ услышали так сразу и давай флаги новоросии и россии со стенок снимать.Вот умора была )))) . Правильно делаете что привет не передаете. Нашим в ЛНР очень тяжело теперь осознавать что оказались не такими русскими как крымчане.Боюсь мне всю трубку телефонную заплюют )) А вы в крыму живите теперь с русскими паспортами и знайте что путин предал новороссию и русских на донбассе. )))) Чао!)))))
показать весь комментарий
05.11.2015 19:50 Ответить
Надо было отойти.........и тебе Чао!
я тоже буду скучать
показать весь комментарий
05.11.2015 21:20 Ответить
Рашисты могут менять всё что хотят- все их действия в Крыму неправомерны и все договора и сделки заключённые в период оккупации будут расторгнуты, без какого-либо возмещения.
показать весь комментарий
05.11.2015 13:20 Ответить
Наивно думать, что драгоценные "крымчане" перестанут к нам ездить. У них ещё остались велосипеды ))
показать весь комментарий
05.11.2015 13:42 Ответить
Будут доезжать до выезда из Крыма там пешкарусом с кравчучками на рынки
показать весь комментарий
05.11.2015 14:15 Ответить
А в магазин напротив дома не легче сходить?
показать весь комментарий
05.11.2015 14:31 Ответить
так и раньше легче было сходить, но едут на материк за нашими продуктами. может российские некачественные и дороже
показать весь комментарий
05.11.2015 14:38 Ответить
Едут наверно близ лежащие с границей населённые пункты.............я бы тоже ездил если бы на соседней улице в 2 раза дешевле-ничего здесь страшного нет
показать весь комментарий
05.11.2015 14:43 Ответить
речь о том что отъездились
показать весь комментарий
05.11.2015 14:46 Ответить
будут кому нужно на великах ездить
показать весь комментарий
05.11.2015 14:48 Ответить
ewert крымнашист .
показать весь комментарий
05.11.2015 15:57 Ответить
Крым медленно превращается в остров свободы Куба-2. Крысчанам подфартило свою оставшуюся жизнь провести под санкциями и сдохнуть в расеи....хахахахахаха
показать весь комментарий
05.11.2015 14:23 Ответить
У тюряги бешенство матки. Плодит запреты, не переставая.
показать весь комментарий
05.11.2015 14:34 Ответить
Молодец мишка.ату их.
показать весь комментарий
05.11.2015 14:50 Ответить
та че там номера! Нужно все иномарки пендосские и гейевропейские на российские менять! К чему эти полумеры?
показать весь комментарий
05.11.2015 16:21 Ответить
И все дальше парашки не шагу ! УРА "тофарисчи"