6144 посетителя онлайн

Суд арестовал имущество крымских прокуроров на 18 млн грн, - ГПУ

Арестованы 10 автомобилей и 25 объектов недвижимости.

Об этом сообщает официальный сайт Генеральной прокуратуры, передает Цензор.НЕТ

"Суд удовлетворил ходатайство следователей ГПУ и наложил арест на имущество бывших прокуроров АР Крым... В общем арестованы 10 транспортных средств и 25 объектов недвижимости, среди которых есть квартиры на материковой части Украины, а именно в городах Киев, Херсон, Кривой Рог", - сказано в нем.

Ориентировочная стоимость арестованного имущества составляет около 18 млн грн.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": МВД арестовало 2,6 млрд гривен, принадлежавших банку сына Януковича, - Аваков

Следователи ГПУ расследуют уголовные производства по ч. 1 ст. 111 УК (государственная измена). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества. Установлено, что эти работники прокуратуры вопреки требованиям законодательства Украины, нарушая присягу, после аннексии Крыма Россией перешли на службу в незаконно созданную прокуратуру Крыма и выполняют указания и распоряжения так называемых руководителей указанной прокуратуры.
Топ комментарии
+11
Я долго не мог понять, зачем Путин заявил, что: «нам не надо угрожать, что Россию не надо пугать»…
http://fakeoff.org/author/nikolay-ivanov Николай Иванов 5 ноября, 10:38

Я долго не мог понять, зачем Путин заявил, что: «нам не надо угрожать, что Россию не надо пугать»…
При том, что никто ничего еще не заявлял, и никаких угроз ни в его адрес ни в адрес России, еще не звучало, никаких предупреждений и никаких ультиматумов не было выдвинуто!
Зачем он это сделал?
Я попытался разобраться, и вот с каким фактом я столкнулся, все новости про гибель российского самолета сопровождаются информацией, что якобы ИГИЛ берет ответственность за взрыв самолета на себя. И тут я понял!
Путин ответил террористам, которые правда ни словом не обмолвились о том что это была месть России или угроза!
То и есть по сценарию Путину надо было дождаться того чтобы мир принял факт того что якобы ИГИЛ взорвал самолет, а после этого Путин бы сказал что нечего нас пугать и тогда бы все получилось как с убийством Бузины. Вы же помните, как в прямом эфире, буквально сразу после его убийства Путин рассказал про страшные дела, которые творятся в Украине и в частности про то, что только что в Киеве был убит журналист! А вы понимаете, что вывод, что он точно убит, мог сделать или киллер, или заказчик! Потому как нигде еще эта информация в СМИ не всплыла!
То же самое получается с взрывом самолета, ну почти тоже самое, так как получилась небольшая накладка. В информацию о том, что к взрыву причастен ИГИЛ мир не поверил.
Скорее всего, тот человек который писал от имени ИГИЛ должен был добиться того чтобы она стала известна мировым СМИ задолго до ответа Путина, и заставить поверить их в ее аутентичность, но….
Еще одно но: Давайте вспомним, что Путин спровоцировал вторую Чеченскую войну именно взрывами мирных граждан России, что он пришел к власти именно благодаря подрывам россиян.
Что всегда падение рейтинга Путина сопровождалось взрывами - после которых, рейтинг его сразу же подпрыгивал!
И если добавить что Путину крайне необходимо сегодня сделать войну в Сирии священной, и тем самым оправдать гибель тысяч россиян, которых кинут на борьбу с мировым терроризмом, сомнений в том, что бомбу в самолет подложили именно в России просто не возникает!
Путин, подорвав самолет, принес очередную кровавую жертву своему богу, и тот взамен позволит ему пролить столько крови в Сирии, сколько тот захочет, и это при том, что россияне будут считать что их палач и есть их спаситель…
показать весь комментарий
05.11.2015 12:28 Ответить
+5
Во будет смеху, когда в ответку суд арестует в Крыму имущество прокуроров с материковой Украины - там счет пойдет на миллиарды...
показать весь комментарий
05.11.2015 12:34 Ответить
+4
сумма какая-то смешная
показать весь комментарий
05.11.2015 12:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сумма какая-то смешная
показать весь комментарий
05.11.2015 12:28 Ответить
показать весь комментарий
05.11.2015 12:28 Ответить
Да это то ладно , сейчас если арестовать имущество всего Украинского ворья , резко наступит коммунизм !!
показать весь комментарий
05.11.2015 12:28 Ответить
что не успели переоформить ?
показать весь комментарий
05.11.2015 12:28 Ответить
два года Карл!
Прошло два года!
показать весь комментарий
05.11.2015 12:28 Ответить
Этот факт отнюдь не противоречит идее полного разгона судейского корпуса.
показать весь комментарий
05.11.2015 12:29 Ответить
http://vk.com/video-78141568_171328503?list=8d5ee9645a1fd96776 Леон Киллер покушается на Шокина
показать весь комментарий
05.11.2015 12:32 Ответить
Суд арестовал имущество крымских прокуроров на 18 млн грн, - ГПУ - Цензор.НЕТ 1763
показать весь комментарий
05.11.2015 12:32 Ответить
https://twitter.com/ryabtchuk_roman Роман Рябчук ‏@ryabtchuk_roman https://twitter.com/ryabtchuk_roman/status/662011943864156162 14 ч.14 часов назад Бог не фраер он всё видит:
Полёт разбившегося в Крыму самолёта выполнялся по просьбе священника
Суд арестовал имущество крымских прокуроров на 18 млн грн, - ГПУ - Цензор.НЕТ 9942
Суд арестовал имущество крымских прокуроров на 18 млн грн, - ГПУ - Цензор.НЕТ 4158
показать весь комментарий
05.11.2015 12:34 Ответить
Во будет смеху, когда в ответку суд арестует в Крыму имущество прокуроров с материковой Украины - там счет пойдет на миллиарды...
показать весь комментарий
05.11.2015 12:34 Ответить
Это Петя тебе сказал?
показать весь комментарий
05.11.2015 14:36 Ответить
Арестовали бы имущество не крымских прокуроров.
показать весь комментарий
05.11.2015 12:35 Ответить
10 авто по 20 000$ = 200 000$ (авто типа Тойота)
25 квартир по 100 000$ = 2 500 000$ (стоимость 2-3 комнатной квартиры не в центре Киева)
итого - 2 700 000$ или 64 800 000 грн по курсу 24.
Или прокуроры жили в гостинках и ездили на Жигулях, или нас опять где-то наё...ют!?
показать весь комментарий
05.11.2015 12:38 Ответить
https://twitter.com/CrimeaUA1 КРЫМский бандеровец ‏@CrimeaUA1 https://twitter.com/CrimeaUA1/status/661994018671362049 15 ч.15 часов назад Новости Крымнаша. Выпуск #357 за 04.11.2015 «День стадного инстинкта» https://t.co/hjJbFWi0H0 https://crimeaua1.wordpress.com/2015/11/04/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-357-%D0%B7%D0%B0-04-11-2015-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%81/ … ссылки в блоге
Суд арестовал имущество крымских прокуроров на 18 млн грн, - ГПУ - Цензор.НЕТ 2108
Суд арестовал имущество крымских прокуроров на 18 млн грн, - ГПУ - Цензор.НЕТ 252

Суд арестовал имущество крымских прокуроров на 18 млн грн, - ГПУ - Цензор.НЕТ 6683

Суд арестовал имущество крымских прокуроров на 18 млн грн, - ГПУ - Цензор.НЕТ 6053
показать весь комментарий
05.11.2015 12:40 Ответить
ЧТО-ТО МАЛОВАТО !
показать весь комментарий
05.11.2015 12:40 Ответить
вопрос в том, кто дальше распоряжается арестованным имуществом?
показать весь комментарий
05.11.2015 12:44 Ответить
Ну шоужтут сами виноваты, 2 года на заметание следов им дали, петина любовь к предателям не безгранична
показать весь комментарий
05.11.2015 12:46 Ответить
" Представьте, у нас имеются следующие вводные данные об объекте: нет фото, вместо имени написано «бандерлоги, пошли на фиг» и реплики типа «хрен вы меня найдете». Начинаем изучать «следы», сканируем. Смотрим, в каких группах соцсетей человек состоит, кто у него в друзьях, где те живут, кто и когда поздравил с днем рождения. В конце концов, все сходится на каком-то населенном пункте, где в местном роддоме в конкретный день появились на свет мальчик или девочка. Все! Фамилия, имя, отчество и адрес известны. Если вам кажется, что данный процесс легкий и простой, ошибаетесь. На самом деле это очень кропотливая и чрезвычайно тяжелая работа."

http://socportal.info/2015/11/05/mirotvorets-dlya-kremlya-my-kost-v-gorle-ogromny-e-sily-i-resursy-brosheny-na-nashe-unichtozhenie.html

С Богом!
крысчане и другие сепары, вам кирдык.
показать весь комментарий
05.11.2015 12:49 Ответить
А Няша як там ? . Де кримінальна справа за зраду?. Вона ж постійно переслідує українських Громадян.
показать весь комментарий
05.11.2015 12:53 Ответить
Всё хорошо у ней.....не переживай
показать весь комментарий
05.11.2015 12:58 Ответить
Суд арестовал имущество крымских прокуроров на 18 млн грн, - ГПУ

УВАЖАЕМЫЙ СУД! ВЕРНИ И ОСТАЛЬНОЕ БО В ТЯ ЖОПА СЛИПНЕТСЯ!
показать весь комментарий
05.11.2015 13:25 Ответить