10031 посетитель онлайн

Лукаш: "Никакого задержания не было. Была добровольная явка"

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш заявляет, что "никакого задержания не было", она постоянно находилась на территории Украины и добровольно явилась в прокуратуру для проведения следственных действий.

Об этом она заявила по телефону в эфире телеканала"112 Украина", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Никакого задержания не было, была добровольная явка. Ни на один день я не покидала территорию Украины, постоянно жила вместе со своей семьей, активно сотрудничала со следствием. Сегодня ко мне обратились представители контрразведки с просьбой прибыть в прокуратуру для проведения следственных действий. В настоящее время я нахожусь здесь, в прокуратуре, и эти действия проходят. Думаю, что эта информация (о задержании. - ред.) связана с последними провалами в деятельности правоохранительных органов", - сказала Лукаш.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Лукаш сегодня вернулась в Украину и была задержана в Киеве, - ГПУ. ВИДЕО

Напомним, ранее спикер СБУ Елена Гитлянская сообщила, что Елена Лукаш сегодня вернулась в Украину и была задержана сотрудниками спецслужбы.
Топ комментарии
+46
"Очередная брехня генпрокуратуры и сбу раскрыта тупорыжкой рыгоаналкой". Неплохой бы получился заголовок для новостей на 5 анале.
показать весь комментарий
05.11.2015 17:57 Ответить
+38
Ну, после "покушения" на Шокина "блестящее задержание" Лукаш меня даже не удивило.
показать весь комментарий
05.11.2015 18:12 Ответить
+36
Я ей верю... Потрох только патриотов похищает.
показать весь комментарий
05.11.2015 17:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
да кому нужна эта ***** черноротая?? Блестящая операция....я ****, дорогая редакция....
показать весь комментарий
05.11.2015 19:29 Ответить
Блин, они тупо тролят наше правиьельство! это капец! она была сдесь и только сейчас ее "принласили". Може и Янык здесь?
показать весь комментарий
05.11.2015 19:29 Ответить
Будущий советник президента.
показать весь комментарий
05.11.2015 19:39 Ответить
"Лукаш: "Никакого задержания не было. Была добровольная явка" - а вот, что говорит СБУ - "Это была очень блестящая операция. СБУ привлекла значительные силы", - Гитлянская о задержании Лукаш" - кроме того, эти шестёрки по телевизору так пиарились, провернули такую сверхсложную операцию, что им надо уже звезду героя вешать, позорники, здесь мы видим, к сожалению, полное подражание методам работы Пороха, это лишнее подтверждение выражения: рыба воняет с головы.
показать весь комментарий
05.11.2015 19:45 Ответить
Не, ребята - вы лохи,если верите словам этой лярвы-Лукаш. Вы что, думаете в СБУ такие тупые так палиться? Значит утром в СБУ сказали было спецзадержание (причем сверхсекретное), а вечером Лукаш говорит "сама пришла". Если есть у вас хоть капля логики,то зачем подставляться СБУ, чтобы вечером над ними все смеялись. Не будьте ватниками.
показать весь комментарий
05.11.2015 20:14 Ответить
А в щекина с тепловизором стреляли??? Если главный военный прокурор может нести такую пургу, если юга аппач ( целый глава банды парасенкина ) рассказывает о повестках для рыгов, а оказывается их не существует??? Такие примеры шоколадной брехни можно перечислять до бесконечности!
показать весь комментарий
05.11.2015 21:36 Ответить
Лукаш: "Никакого задержания не было. Была добровольная явка" - Цензор.НЕТ 2962
показать весь комментарий
05.11.2015 20:18 Ответить
Эта ***** вернулась,потому что здесь никого не садят из банды янека..........СМЕРТЬ ВОРОГАМ........
показать весь комментарий
05.11.2015 20:20 Ответить
ждём петуховича обратно....об этом шоколадник договорился ещё при первом минске...но стеснялся сказать
показать весь комментарий
05.11.2015 21:08 Ответить
"Это была очень блестящая операция. СБУ привлекла значительные силы", - Гитлянская о задержании Лукаш. Или я дурак, или шоколадники уже весь Народ УКРАИНЫ идиотами считают?!?!
показать весь комментарий
05.11.2015 21:13 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002323047152&fref=nf Кирилл Сазонов

Может, Елену Лукаш задержали, чтобы вместо Шокина поставить Генпрокурором? Тут масса плюсов. Первый - удавится от удивления Лавринович. Второй - от удивления и зависти удавится Портнов. Подаст иск к Украине - и в петлю. Третьим просто от непонимания ситуации с первыми двумя удавится Янукович. То есть три мертвых подонка, а в украинской Генпрокуратуре точно не станет хуже. Потому что хуже не бывает. Хорошая девушка, надо брать, я считаю
показать весь комментарий
05.11.2015 21:26 Ответить
Даже сомнения нет в том, что Лукаш врет, если это вообще она звонила. Сомневаюсь, что ей бы дали звонить на ТВ и что-то там плести до избрания меры пресечения..
показать весь комментарий
05.11.2015 21:36 Ответить
ПОЗОРИЩЕ Лукаш: "Никакого задержания не было. Была добровольная явка" - Цензор.НЕТ 9866 Лукаш: "Никакого задержания не было. Была добровольная явка" - Цензор.НЕТ 9866
Замруководителя парламентской фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук после пленарного заседания в четверг нанес тяжкие телесные повреждения парламентарию от фракции "Батькивщина" Александре Кужель, сообщают в пресс-службе "Батькивщины".
"Позорный инцидент произошел после завершения пленарного заседания прямо возле приемной председателя Верховной Рады в присутствии других народных депутатов. По словам свидетеля, народного депутата Сергея Власенко, Тетерук позволил себе оскорбительные высказывания в адрес членов фракции "Батькивщина", лично грубо обидел А.Кужель и ударил ее по голове стеклянной бутылкой", - говорится в сообщении, обнародованном на сайте "Батькивщины".
По словам С.Власенко, отмечается в сообщении, присутствовавшие при этом парламентарии не успели отреагировать, чтобы исключить подобное развитие событий.
"Другой свидетель инцидента, народный депутат от "Батькивщины" Вадим Ивченко сообщил, что Александра Кужель чувствует себя очень плохо - врачи скорой помощи диагностировали сотрясение мозга", - информируют в политсиле.
По словам В.Ивченко, сейчас в стенах парламента сотрудники милиции допрашивают свидетелей инцидента, в частности нардепов Степана Кубива, С.Власенко, Сергея Евтушка и самого А.Тетерука.
Вместе с тем, сам А.Тетерук в своей странице в Фейсбук написал, что инцидент произошел случайно и он искренне раскаивается, а также публично приносит свои извинения А.Кужель.
"Ход событий бывает ужасно непредсказуемым. Во время общения с Александрой Кужель случайно произошел конфликт, за который публично приношу свои извинения. Поверьте, несмотря на эмоции, которые сегодня бушуют, я искренне раскаиваюсь", - написал парламентарий.
показать весь комментарий
05.11.2015 21:38 Ответить
Вряд ли Тетерук собирался её ударить. Баба она анрессивная и влезла под руку.
показать весь комментарий
05.11.2015 21:54 Ответить
А что, ОНО ещё живОЕ???
Учитывая, как активно ОНО отстаивало режим януковоща, ОНО довно уже должно было болтаться на одном из центральных столбов.
показать весь комментарий
05.11.2015 22:53 Ответить
и кто ж обманывает, Лукаш или СБУ?
показать весь комментарий
06.11.2015 00:10 Ответить
Ну, если её зажали, и она решила сдаться сама- то это сложно определить. Там совместная работа, и её и СБУ. Но я думаю, что американский суд бы ей в этом случае лишнего дела не шил бы. Ну явилась- и явилась. Сама же пришла в итоге- значит, решила сдаться добровольно. Теперь можно начинать сам суд, по существу, а не беготню вокруг него.
показать весь комментарий
06.11.2015 04:08 Ответить
Ну вот- а кто-то скандалил что под залог нельзя выпускать. Ещё как можно! А ещё лучше- под 2 залога.
показать весь комментарий
06.11.2015 04:05 Ответить
Страница 3 из 3