9730 посетителей онлайн
13 423 127

МИД рекомендует гражданам Украины временно воздержаться от поездок на Мальдивы

Министерство иностранных дел Украины в связи с ухудшением ситуации с безопасностью в Мальдивской Республике рекомендует своим гражданам следить за развитием ситуации в этой стране и, в случае ее ухудшения, отложить запланированное путешествие.

Об этом говорится на официальном сайте украинского внешнеполитического ведомства, передает Цензор.НЕТ.

"В связи с угрозой национальной безопасности с 4 ноября Президентом Мальдивской Республики введено чрезвычайное положение сроком на 30 суток", - говорится в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: 20-летняя дочь Добкина хвастается своими приключениями на Мальдивах: в купальнике и с сигарой. ФОТОрепортаж

Учитывая это, МИД рекомендует гражданам Украины, которые намерены совершить поездку на Мальдивы, следить за развитием ситуации в этой стране и, в случае ее ухудшения, отложить запланированное путешествие.

Тем гражданам, которые находятся на территории Мальдивской Республики, рекомендуется проявлять повышенную бдительность и осторожность, неукоснительно следовать рекомендациям местных органов власти и полиции, избегать мест массового скопления людей, не принимать участия в акциях протеста и демонстрациях.

В случае попадания в чрезвычайные или критические ситуации во время пребывания на Мальдивах, гражданам Украины следует безотлагательно обращаться в Посольство Украины в Республике Индия, в зону ответственности которого входит эта страна (тел.: + 91 882 629 72 18, электронная почта: [email protected] ), или звонить на круглосуточную "горячую линию" МИД: (+ 38 044 ) 238 16 57.

Также читайте: Депутат от "Самопомочи" Мирошник, который собирался на Мальдивы за 10 тыс. евро, слагает мандат: "Хочу быть свободным человеком"
Топ комментарии
+32
кстати, о трассе

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=761949717250834&set=a.486794548099687.1073741826.100003074372863&type=3 МИД рекомендует гражданам Украины временно воздержаться от поездок на Мальдивы - Цензор.НЕТ 8152
показать весь комментарий
06.11.2015 17:37 Ответить
+27
а я поеду...
получал пенсию 1306
теперь с добавкой 1310 !!!
шоб вы суки передохли
кролико-******* !!!
показать весь комментарий
06.11.2015 17:35 Ответить
+24
Ипанутся..а где эти мальдивы??
показать весь комментарий
06.11.2015 17:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
О блин
показать весь комментарий
06.11.2015 18:15 Ответить
Оно.. ужас па типа! А хуч бы Канары не закрывали!
Оно, па типа мы вже и бабло в персональный аЕробусЬ загрузили.
Оно ж не выгруживать, ..па типа...
показать весь комментарий
06.11.2015 18:21 Ответить
как пост про Мальдивы, так и убогих ольгинцев навалило...) с завываниями
показать весь комментарий
06.11.2015 18:22 Ответить
https://twitter.com/leprasorium Лепра ‏@leprasorium https://twitter.com/leprasorium/status/662555055892099072 7 ч.7 часов назад
Через 2 месяца Новый год. Все куда-то поедут: кто-то в Тайланд, кто-то в Доминикану. Ну а кто-то - на жопе с горки.
показать весь комментарий
06.11.2015 18:23 Ответить
Треба спробувати 3 варіант
показать весь комментарий
06.11.2015 19:37 Ответить
хоть бы снег выпал, а то и третий вариант накроется
показать весь комментарий
06.11.2015 21:00 Ответить
или хотя бы дождь...
показать весь комментарий
06.11.2015 21:01 Ответить
ну вы совсем уж экстремал
показать весь комментарий
06.11.2015 21:05 Ответить
Это обращение для 0,01% жителей Украины, можно было бы и лично каждому перезвонить
показать весь комментарий
06.11.2015 18:29 Ответить
Блинами с лопаты?
показать весь комментарий
06.11.2015 21:44 Ответить
Вот, даже в раю происходят конфликты! Если цены упадут, рекомендую слетать, чудо!
показать весь комментарий
06.11.2015 18:47 Ответить
Про Мальдивы нужно печатать в журнале "Форбс" а не на Цензоре
показать весь комментарий
06.11.2015 18:49 Ответить
Хорошо, не поеду, и так ******** ездить на эти проклятые Мальдивы...
показать весь комментарий
06.11.2015 18:51 Ответить
Мабуть теж не поїду
показать весь комментарий
06.11.2015 19:10 Ответить
А на хрена нам ваши Мальдивы нас и здесь хорошо кормят. А там и убить могут эти хвостатые что на пальмах сидят.
показать весь комментарий
06.11.2015 19:17 Ответить
Вычеркивать.
показать весь комментарий
06.11.2015 19:36 Ответить
А чего там не спокойно? Параша боиться что кто-то ночью, по-тихоньку под шум прибоя проложит альтернативную газовую трубу в Европу?
показать весь комментарий
06.11.2015 19:35 Ответить
Так зіпсувати мільйонам українців різдвяні свята! Це провокація. Треба їхати. Не слухайте, українці - всі на Мальдіви! Клямкін там просто хоче поплавати інкогніто.
показать весь комментарий
06.11.2015 19:48 Ответить
оччень своевременно: большинство украинцев проводят свой отпуск именно на мальдивах.
показать весь комментарий
06.11.2015 20:21 Ответить
А кто у нас катается на Мальдивы и проч.?
показать весь комментарий
06.11.2015 22:46 Ответить
Страница 2 из 2