4574 посетителя онлайн

Суд арестовал Лукаш, назначив залог в 5,1 млн грн

Печерский районный суд Киева избрал бывшему министру юстиции Елене Лукаш меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой освобождения под залог 5,1 млн гривен.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Я не намерена покидать Украину, - Лукаш

Такое решение суд огласил в пятницу. Таким образом, суд удовлетворил ходатайство Генеральной прокуратуры о содержании Лукаш под стражей.

Как сообщалось ранее, Генпрокуратура объявила Лукаш о подозрении в незаконном завладении 2,5 млн гривен и служебном подлоге.
Топ комментарии
+39
Это для нас большие деньги а для них пыль !
показать весь комментарий
06.11.2015 17:46 Ответить
+33
Суд арестовал Лукаш, назначив залог в 5,1 млн грн - Цензор.НЕТ 4309
показать весь комментарий
06.11.2015 17:47 Ответить
+33
"Знайте все, друзья и враги, что я - украинец", - поэт Орлуша
Суд арестовал Лукаш, назначив залог в 5,1 млн грн - Цензор.НЕТ 7361
Российский поэт Андрей Орлов (Орлуша) https://www.facebook.com/orlusha/videos/10156239091840578/ опубликовал на своей странице в "Фейсбуке" стих "Каминг аут". В сопроводительном видео он заявил: "У меня сегодня день рождения... я планировал сделать каминг-аут и сказать всем, что я - украинец".

КАМИНГ АУТ

Эти строки будет горько и больно читать моей матери.
От меня отвернутся много друзей и знакомых.
Те, кто вслед называют меня сейчас нацпредателем,
Назовут меня «укро*идор» и «хохлогомо».

На меня будут косо смотреть жильцы по соседству
(Впрочем, я и сейчас для них поведеньем странен),
Но я был не таким как они, и я помню с детства
Все слова, и клички, которыми был поранен.

Я любил всегда одеваться не как другие,
Я носил причёску с битловской по брови чёлкой,
Мои красные брюки-клёш мели мостовые,
А дружки-пионеры дразнили меня «девчонкой».

Я под группу KISS мог раскраситься для гулянки,
Я из звёздочек с Лениным флаг США-шный делал,
Алешковского пел (ту, где женятся лесбиянки),
Когда общество Брежневу с партией славу пело.

И при смене страной политических ориентаций
Когда флаг СССР заменили другим, матрасным,
У меня с собой не было споров и конфронтаций,
Я шутил: «Лучше быть голубым, чем красным!»

Дошутились. Совсем не долго свободы ветер
Нам ерошил вихры и прохладою дул на лысины,
Что ни делай и как ни живи ты на этом свете,
Быть свободной моей стране на роду не писано.

Сине-белое с красного флага слиняло вскорости
Крым вернулся, страна растёт, это не масштаб ли?!!
Ямы вырыты волчьи и сверху прикрыты хворостом
И на всех дорогах разложены «те же» грабли.

Мы опять по кухням свободу стаканом меряем,
Нас - всего пятнадцать, а может быть - полпроцента
А друзья, которым вчера мы безмерно верили,
Говорят, что любят и климат, и президента.

Надоело, к подъезду идя, темноты боятся,
Надоело, идя по мосту, ждать расстрела в спину.
Вы хотите правды? И сам я хочу признаться:
Я своею страной считаю давно Украину!

Я готов к ушатам дерьма, плевкам и помоям,
Я прогрыз свою клетку, покинул родной зверинец,
Я свободно дышу, говоря російською мовою:
Знайте все, друзья и враги, что я - украинец.
показать весь комментарий
06.11.2015 17:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Та ладно, порядна ти наша))Там якраз було збурення сашка про суди за які він голосував. Що не так?
показать весь комментарий
06.11.2015 18:50 Ответить
на каки таки личности? Дрищатик не личность, а ложноножка простейшая )))
показать весь комментарий
06.11.2015 19:18 Ответить
В оскорблении чувствуется степень уважения-подумайте об этом на досуге. тихого вечера вам
показать весь комментарий
06.11.2015 19:23 Ответить
к кому уважене? к Дрищатику? ))
и тебе не кашлять
показать весь комментарий
06.11.2015 19:34 Ответить
Выбрали **** власть. Идите вы ***** все ****** которые голосовали за Шеколада!!!
показать весь комментарий
06.11.2015 17:54 Ответить
шоколад пишется через ОООООО
показать весь комментарий
06.11.2015 17:57 Ответить
В Европе после опублековния подобного не уходят в отставку, а просто стреляются.
показать весь комментарий
06.11.2015 18:12 Ответить
Кто, женщины стреляются?
показать весь комментарий
06.11.2015 21:20 Ответить
Да кто угодно...
показать весь комментарий
06.11.2015 22:06 Ответить
Kak kogda. Blatter naprimier i nie sobirajietsia strieliatsia. Xotia ukral milliardi, a nie millioni. No v normalnix starix gosudrastvax ES, da, podajut v otstavku.
показать весь комментарий
06.11.2015 22:33 Ответить
Оригинальное решение о сумме залога по делу Елены Лукаш :

тётка половину всей сознательной жизни провела на госслужбе с официальной зарплатой от 150 до 600 долларов в месяц, а от неё суд соглашается принимать сумму залога, которая равна зарплате за 30 лет службы на министерской должности.

И это при том, что что тётке, начавшей свою бурную карьеру поварихой 4-ого разряда всего лишь 38 лет от роду...
показать весь комментарий
06.11.2015 23:30 Ответить
Это писец какой-то полный , от этого я ещё больше начинаю ненавидеть Порошенко !
показать весь комментарий
07.11.2015 04:20 Ответить
Дебил,чума на людей не распространяется,разве шо на козломордых
показать весь комментарий
06.11.2015 18:00 Ответить
Свинорылым чума як прыщ на сраке!
показать весь комментарий
07.11.2015 02:13 Ответить
тех, кто кормил- накормить какашками заключенных.....
показать весь комментарий
06.11.2015 18:04 Ответить
Шо сие значит ???
показать весь комментарий
06.11.2015 18:25 Ответить
Что такое 5 млн грн для рыгов - карманные деньги
показать весь комментарий
06.11.2015 17:59 Ответить
так обвинение ж только в 2,5 млн. нормальный навар. если б там о миллиардах речь шла...
показать весь комментарий
06.11.2015 22:45 Ответить
бывший ***...ь левочкин,который с подачи параши в РНБО внесет,а кореш шуфрич возьмет на поруки,короче жидоблок держит всех за идиотов, забыл благодоря кому и чему стал у руля,пора напомнить....
показать весь комментарий
06.11.2015 17:59 Ответить
Корбана мурыжили,издевались,а этой профуре за один день все порешали за 5 миллионов,это ее карманные деньги, не обысков не проводили,ни над родителями не издевались,двери не ломали,тьфу.
показать весь комментарий
06.11.2015 18:01 Ответить
То есть за кражу 2,5 млн, если тебя не пронесло, наказание 5 млн. и браслет на полгода? Правильно я поняла, Петя?
показать весь комментарий
06.11.2015 18:02 Ответить
Да Петю самого можно садить ! Там на него и особо рыть не надо , на десяток уголовных статей наберётся ! Вот Бог даёт Украине президентов - одни Ублюдки с большой буквы !!!
показать весь комментарий
07.11.2015 04:22 Ответить
а шо таким ешо есть залог...дебилы судьи ***....
показать весь комментарий
06.11.2015 18:03 Ответить
Вчера я на Цензоре писал, шо ее отпустят под залог в сумме 4-5миллионов, почти угадал.

Это настолько стабильная в своих решениях ГПУ, шо действия ее можно без труда предугадать.
показать весь комментарий
06.11.2015 18:03 Ответить
Лукаш арестовали на замену Ефремова, чтобы отвлекать внимание народа от насущных проблем. Чтобы отвлечь внимание народа от насущных проблем. Падения экономики, ужасающей нищеты, падения гривны, того что по сути Европа от Украины раздраженно отвернулась, и не собирается давать ни безвизового общения, которое даже Молдавия имеет, ни списывания долгов. А потому Майдан, небесная сотня, тысячи жертв, лучших детей Украины, погибших в АТО и котлах, потеря территорий из-за преступной бездарности нынешней власти ушли в песок. Из то же оперы одурачивания украинцев стоят и Корбан, и скандал Тетерук-Кужель и многое другое. Главное чтобы доверчивые украинцы тратили свое внимание и энергию на скандалы и не задумывались о завтрашнем дне где при такой власти - ужасающая катастрофа.
показать весь комментарий
06.11.2015 18:04 Ответить
Дуже добре, що ця курва посидить хоч до понеділка.
А там видно буде ...
показать весь комментарий
06.11.2015 18:04 Ответить
Непосидить...Факт!"
показать весь комментарий
06.11.2015 18:18 Ответить
Странно, что те сериалы, которые как нельзя лучше описывают быт и нравы самих «опущенцев», вызвали у них такое раздражение.
http://zmiya.com.ua/read/287-vlasti-dnr-raskritikovali-rossijskie-serialy
показать весь комментарий
06.11.2015 18:05 Ответить
...тваю мать нахера свои жизни ложат пацаны на фронте хлопцы мозгами начинайте думать нето тоже после фронта всех в одиночку пересадят .еще есть шанс кодлу прикончить.
показать весь комментарий
06.11.2015 18:06 Ответить
П-О-К-А-З-У-Х-А......
показать весь комментарий
06.11.2015 18:15 Ответить
ну как бы никто и не сомневался,что ее выпустят,это только патриотов не выпускают и устраивают судилище!
А вообще интересно, кто внес залог и почему ее выпускают?!
И сколько этот цирк еще будет продолжаться?
показать весь комментарий
06.11.2015 18:15 Ответить
Новинский внёс залог.
показать весь комментарий
06.11.2015 18:29 Ответить
чтобы она не сдала остальных своих друзей-подельников,они не только пять лямов за неё внесут!
показать весь комментарий
06.11.2015 18:35 Ответить
Этих "судей" нужно убивать как бешенных шакалов!!! Какой наху... залог?! Какие пять миллионов?!!! От доиграются ,ублюдки! Задрали уже всех!!! Скоты!!!
показать весь комментарий
06.11.2015 18:40 Ответить
Я вам говорил - наполняют бюджет .
показать весь комментарий
06.11.2015 18:41 Ответить
Так она сразу внесла залог, или после перекура...
показать весь комментарий
06.11.2015 18:41 Ответить
До утреннего кофе
показать весь комментарий
06.11.2015 19:23 Ответить
Посвящение Лукаш.

Не помогли бесстыжей жабе
ни Овощ, и не кгбшный спец (муж её),
************ Лене Лукаш
кажись пришёл таки пи..ец.
.
показать весь комментарий
06.11.2015 18:57 Ответить
Ждем когда ее наградят Орденом за заслуги перед отечеством!
показать весь комментарий
06.11.2015 18:59 Ответить
Новинский уже внес залог за Лукаш

http://interfax.com.ua/news/general/302171.html


показать весь комментарий
06.11.2015 19:07 Ответить
Скажите спасибо ШОКОЛАДНОМУ пиарасу за "життя по новому" рабы!!!
показать весь комментарий
06.11.2015 19:11 Ответить
А чё так мало?
показать весь комментарий
06.11.2015 19:15 Ответить
может ее шейх арабский выкупит 8 женой, надо рекламу дать
показать весь комментарий
06.11.2015 19:23 Ответить
а еси ей по старинке-камень на шею --- и в озеро..или в реку ...или в сартир.
показать весь комментарий
06.11.2015 19:29 Ответить
Сбежит -- Послемайданное ворье поможет-- на плечах вынесут.
показать весь комментарий
07.11.2015 06:46 Ответить
...И шоколадку!
показать весь комментарий
06.11.2015 19:37 Ответить
кто первый - из прокуратуры полизать ей промежность нет это сделает шоколадный а он может
показать весь комментарий
06.11.2015 19:41 Ответить
Не грубите. Не промежности обычно лижет Послемайданное ворье рыгам , другую часть тела -- задницу они лижут своим коллегам по воровским схемам.
показать весь комментарий
07.11.2015 06:45 Ответить
Ну якщо це стерво випустять і народ це зїсть, то вже можна і хряка повертати. А такого поняття як український народ, вочевидь і вправду не існує, а за шо загинула "Небесна сотня" і тисячі на фронті для багатьох виявляється не зрозуміло? Ця **** каже, що півтора року живе серед нас а нам по..уй............. ?! І тут граната для неї це прощення її "заслуг" перед Україною і українцями. Тут треба з особливим цинізмом............ .
показать весь комментарий
06.11.2015 19:53 Ответить
У Пети была ошибка по Фрейду -- ЦЫНИЧНИ БАНДЕРЫ. !!! Похоже , не любит он БАНДЕРОВЦЕВ. А значит , ему не по пути с Украинским народом.
показать весь комментарий
07.11.2015 06:42 Ответить
Странная тяга Послемайданного ворья к голубосраким ..... Почему ежели арестовуют всякую голубую мразь , то обязательно выпустят под залог . А ежели арестовуют фронтовиков , то не выпускают . Чувствуют близость души ? Вор вора видит издалека? Сеня и Петя -- разьясните .
показать весь комментарий
06.11.2015 19:55 Ответить
А в выпуске под залог ничего хорошего нет Судья решил что можно выпоутить под залог, и сумму залога определил- и правильно сделал. Она не представляет опасности, не нападает ни на кого. С фронтовиками ситуация обратная: у них денег на залог нет, а вот оружие для того чтобы эти деньги раздобыть- есть. Вам не к Сене и не к Пете надо обращаться, много думаете о себе. Вам бы в институт поступить- и многие Ваши вопросы бы нашли ответ.
показать весь комментарий
06.11.2015 21:26 Ответить
Опять грубите? А по сути не правы.
показать весь комментарий
07.11.2015 06:29 Ответить
Где я не прав? Зачем Вы множите посты? НФадо было сразу объяснить. Хорошо- объясняйте сейчас.
показать весь комментарий
07.11.2015 06:34 Ответить
Попробую . Другой причины не выпускать под залог нет ? Ну окромя , что фронтовики возьмут шмайсеры и наведут порядок?
показать весь комментарий
07.11.2015 06:58 Ответить
1. По-моему, там всего 2 причины могут быть для невыпуска под залог. Первую мы уже отбросили.
А 2-я причина- это когда боятся, чтобы жулик не убежал.

2. Теперь объясняю. Первая причина- это настоящая, реальная, физическая угроза. Бандита сажают в железную клетку, запирают на замок, и ставят охрану. Если этой угрозы нет- то всё остальное превращается в жульничество, объ@баловку, и взаимное облапошивание.

3. Вторая причина невыпуска под залог- это опасение того, что он сбежит, и придётся снова ловить. Тут причиной для отказа выпустить под залог может стать к примеру то, что уже выпускали под залог, но клиент сбежал. То есть- залог как мера пресечения не сработал, и приходится сажать. В нашем случае такого не было.

4. Ещё одной причиной невыпуска под залог может быть исключтиельная ВАЖНОСТЬ дела. То есть- оснований не доверять клиенту нет- но просто не хотят рисковать.

5. Ещё могут быть опасения, что клиент слишком неблагонадёжный. Тогда судья может всё же выпустить его под залог, но увеличит сумму этого залога.

6. Это значит, что из всех возможностей невыпуска под залог нас интересует лишь указанная в пункте 4. Всё остальное мы рассмотрели. Под остальные случаи она либо не подпадает, либо её можно выпускать под залог. То есть, все Ваши возражения упираются в то, что вот- её могут выпустить под залог, а она убежит, а нам очень важно чтобы этого не произошло- и значит, правосудие пострадает.

7. Теперь объясняю. Вы воюете не с реальной ситуацией, а с той, которую сами себе вбили в голову. И по-моему, эта дама, несмотря на всю свою изворотливость и напористость, ТОЖЕ частично воюет не с той ситуацией, что есть на самом деле. И на этом погорит- её об@****.

8. Теперь объясняю- почему. Давайте сперва проверим исходные предпосылки:

1) Действительно так уж важно, чтобы она не убежала? Или Вы это сами себе взяли за исходное, исходя из собственных желаний и представлений?

2) Действительно ли ей удастся убежать насовсем, или её опять поймают?

И вот что я сам думаю по этому поводу. Убежать ей будет сложно. Она и в этот раз не шибко-то убегала, а всего лишь пряталась на собственной даче.

Но допустим даже она убежала, и её залог пропал. Означает ли это катастрофу для правосудия? Вообще-то, в какой-то степени да- это будет ошибка судьи. Но если её снова поймают- тогда уже будет всё. Во-1-х, залог её в любом случае пропал. Во-2-х, уже не надо будет карячиться доказывать её вину в каком-то сложном жульничестве, для того чтобы её посадить. За ней появится новое, уголовное, прямое, и всем хорошо понятное преступление- побег из-под стражи. Для того чтобы в этом убедиться, уже не нужно будет юридического образования, бухгалтерии, служебного расследования. Человек просто цбежал, ногами- это любой дурак поймёт.

9. Теперь допустим, что она убежала, и её не поймали. Катастрофа ли это? -А это зависит от того, какая ЦЕЛЬ стоит! Если цель- расправа, наказание- тогда да, это катастрофа. Человек убежал, расправиться с ним нельзя- остаётся лишь локти кусать.

10. А если целью является НЕ расправа, и НЕ наказание? А цель- ОТЪ@******* от неё? Тогда она своим побегом лишь ПОМОЖЕТ достичь этой цели, и суд вообще станет не нужным. Только денежки её залога прикарманит, а работать не придётся.

11. Вот когда Вы точно узнаете все цели ВЛАСТЕЙ (а не свои собственные домыслы и стремления!), а потом проведёте точный расчёт и раскладку- вот тогда будет можно с Вами согласиться, или наоборот- спорить. А пока что я ничего кроме глупости в Вашем 1-м посте не нашёл.
показать весь комментарий
07.11.2015 08:27 Ответить
Не удивлюсь если на залог скинулась сама ГПУ
показать весь комментарий
06.11.2015 20:06 Ответить
Они с одного КОДЛА.
показать весь комментарий
07.11.2015 06:30 Ответить
Не могет быть!
показать весь комментарий
07.11.2015 13:02 Ответить
Вот вам и пожалуйста! А мы хотим справедливости у нас. Самый справедливый суд, это 7.62 и будет порядок.
показать весь комментарий
06.11.2015 21:15 Ответить
речники СБУ України повідомили ЗМІ про БЛИСКАВИЧНУ операцію по затриманню О.Лукаш (були задіяні кращі слідчі СБУ та ГПУ ) . О.Лукаш по телефону повідомила ведучого каналу 112 ,що вона сама прийшла до слідчих ГП і вже півроку проживає в Києві .... хахаха ржач супероперація
показать весь комментарий
06.11.2015 21:42 Ответить
КОРОЧЕ СБУ ХАЛЯВЩИК.
показать весь комментарий
06.11.2015 22:51 Ответить
"cбу не халявщик. сбу партнёр" (С)
показать весь комментарий
07.11.2015 00:01 Ответить
Занавес !
показать весь комментарий
06.11.2015 21:49 Ответить
И чем все это закончится???
показать весь комментарий
06.11.2015 23:13 Ответить
Я помню , как только очередной ПРЕДАТЕЛЬ Майдана начинает в своих действиях только брехать -- пиши пропало. Осталось немного . Агония на лицо.
показать весь комментарий
07.11.2015 06:38 Ответить
все комментаторы какие-то людоеды и сизанутые. Может уже прекратить комменты
показать весь комментарий
06.11.2015 23:14 Ответить
https://twitter.com/fhntv29 григорий ‏@fhntv29 https://twitter.com/fhntv29/status/662660152596807681 5 hod.před 5 hodinami https://twitter.com/search?q=place%3A084d0d0155787e9d Ukraina Zobrazit překlad
суд арестовал https://twitter.com/hashtag/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%88?src=hash #Лукаш с возможностью внесения залога в 5,1 миллиона гривень. короче, отпустил...
показать весь комментарий
06.11.2015 23:20 Ответить
ходять вперді чутки, що в понеділок по обіді піде здаватися в геніальну прокуратуру головний напьорсточнік країни - Ахмєтка. Він також усвідомив, що треба розкаятись і прийти з повинною до народного прокурора Шокіна. Коли Шокіну доповіли цю новину, в нього трапився шок і він подався на кримський курорт в Ялту відновлювати здоров'я.
показать весь комментарий
06.11.2015 23:21 Ответить
"лукаш - Я говорю, отчего рыги не летают так, как чечетов? Знаешь, мне иногда кажется, что я чечетов. Когда стоишь на карнизе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь? (Хочет бежать.)" (С) .
показать весь комментарий
07.11.2015 00:33 Ответить
мда... грустно за этим наблюдать, много шума а результата нуль по каждому делу. что-то притихли за ефремов, вот уже и корбан почти на свободе, а что там с бриллиантовыми прокурорами - громко начинают а потом быстро и тихо сдуваются ... как оказалась эта дамочка все время была в Украине... плюшки ела в семейном кругу
показать весь комментарий
07.11.2015 01:25 Ответить
Ничего личного - просто бизнес.
показать весь комментарий
07.11.2015 01:50 Ответить
Для таких, як ЧорноротеСтерво, випуск під заставу відміняється.
Нехай сидить, гріє парашу.
показать весь комментарий
07.11.2015 02:00 Ответить
Ненавижу рыгов всех вместе и по отдельности и даже ,если суд присудит Лукаш вывернуть матку наизнанку,буду рад.Но,***,сроки и обстоятельства ареста,заявление СБУ,заявление самой Лукаш,подсказывает,что эта тварь на порядок выше и честнее,чем нынешние твари у власти.
показать весь комментарий
07.11.2015 04:19 Ответить
НЕНАВИЖУ ПОРОШЕНКО ! ОРГАНИЧЕСКИ ЭТУ МРАЗЬ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ !
показать весь комментарий
07.11.2015 04:39 Ответить
Ніодна сволоч в цій країні сидіти небуде ! Крадуть мільярди $. Викуповуються за тіж крадені копійки. Тому красти будуть далі і стара і нова влада. Замкнутий круг. Одні других криють. Піночета нам потрібно.
показать весь комментарий
07.11.2015 07:36 Ответить
Свои быстренько выкупят.
показать весь комментарий
07.11.2015 11:11 Ответить
Родные мои! Неужели Вы не понимаете что пока мы будем тупо сидеть в сети и трусливо комментировать события в стране-ничего не изменится! Гомосеки и воры будут нас иметь во все дыры! Если Нам нравится ***** ляшко ,аваков и иже с ним - давайте будем продолжать избирать их в Наш парламент! Вспомните что слово *****ас в нашем языке считалось непристойным а люди этого пошиба- изгои! Теперь мы изгои а *****ы - депутаты верховной рады! А не ******* ли все это? Страшно смотреть ТВ. Или взяточники или *****асы или сепаратисты! Одним словом -депутаты разных урорвней! Где люстрация? Где справедливость? Порошенко жрет икру а народ *** сосет! Нет среднего класса! Есть или очень богатые или голожопые! Сегодня 7 ноября! Вспомните что в 1917 году произошла единственная РЕВОЛЮЦИЯ о которой стоит помнить нам и нашим пращурам! Советская власть дала нам людям старшего возраста счастливую жизнь!Нам не нужно было думать о завтрашнем дне. Мы были уверенны в будущем! Мы не боялись каких то засранцев НАТО и АМЕРИКИ ! Они дико боялись нас! Мы поставили раком весь мир! Кучка сук просрали ДЕРЖАВУ! А где были мы? Что произошло? Путины и Порошенки уйдут в небытие! А что с нами? Мы народ! Народ не помнящий свою историю-СТАДО! СССР - огромная часть нашей истории(лучшая ее часть)Часть в которой не нужно было беспокоится ни о чем! Все было доступно! Работа учеба лечение и т.д.Чего мы добились стремительным броском в сторону западной цивилизации? Мусорниками безработицей бесправием для большей части взрослого населения страны! Лишением счастливого детства наших детей и внуков.Лишением обеспеченной старости наших родителей? Чего мы добились? Мне лично похер коммунисты или нацисты-главное счастливый народ! Поэтому давайте решим что нам нужно и куда нам идти.Пока мы думаем-порошенко жрет икру! Надумаем-будут похороны всех тварей жрущих икру! Как сказали умные люди -мы медленно запрягаем но быстро едем! А ехать нам нужно быстро!
показать весь комментарий
08.11.2015 02:12 Ответить
Я прекрасно понимаю что все мои высказывания сейчас читают не только рядовые граждане Украины но и работники спецслужб.Уважаемые господа я так уже ******** терпеть этот беспредел что уже согласен на встречу с Вами! В конце концов я имею право на личное мнение на все происходящее в моей(заметьте в МОЕЙ стране) У меня одно единственное гражданство-Я УКРАИНЕЦ! Толпа придурков на площадях орут-СЛАВА НАЦИИ! Вопрос-какой? У нас две превалирующих нации.С одной стороны это порошенко яценюк турчинов тимошенко и т. д.(Вы прекрасно понимаете о чем я говорю)Был такой царь-ИВАН ГРОЗНЫЙ - так этот = президент= запретил лицам этой национальности пересекать рубежи нашей державы под страхом смерти! Прошло время и его опасения сбылись! С другой стороны-народ УКРАИНЫ ! Родные мои рыцари плаща и кинжала к вам вопрос-вы на чьей стороне? Насколько я понимаю вы в большей своей части не выходцы из семей олигархов и ваши родители живут на жалкие подачки этих выродков именующих себя элитой(это они так себя называют) Они принуждают вас гнобить свой народ следить за инакомыслящими ущемлять нас в правах и свободах гарантированных(пока что)конституцией.А вы подумали о своих родных? Как им живется? Вы присягали яценюку с порошенко или нам - своему народу?Делайте свой выбор! Или вы цепные псы режима(вы понимаете не украинского)или вы наша надежда на освобождение от этого кагала ! Сколько можно боятся? Кого? Своего брата украинца или жидовни? Страшно думать что вы на их стороне! Если вы с ними тогда будущего нет ни у нас ни у вас! Я дед пяти внуков и мне страшно подумать какое будущее ждет моих внучков! А вам не страшно за своих? Порошенко похер на нас и на наших детей! Его ***** живут и учатся за рубежом. И ему ***** на наши беды! он не знает что моя мать на свою пенсию может купить пять килограмм хорошей колбасы и ******! Дальше жопа! Они ***** жируют на нашей беде! Им похер мы и наши нужды! Сытый голодного не поймет! Мне бы хотелось увидеть этого хряка порошенко жрущего отходы из мусорки! Вспоминаю как на МАЙДАНЕ его гнали как собаку(пошел ***** *****) Люди тогда зрели в корень.Как получилось что эта мразь пришла к власти?Мы поменяли говно на дерьмо!(янукович хоть страусов крышевал а этот хряк только жидов) С праздником Вас товарищи!
показать весь комментарий
08.11.2015 03:38 Ответить
Страница 2 из 2