6839 посетителей онлайн
10 322 82

"Министру ДНР" грозит до 15 лет тюрьмы, - прокуратура

Прокуратура Донецкой области направила в суд обвинительный акт в отношении "министра экономического развития "ДНР". Террористке грозит до 15 лет лишения свободы.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Донецкой области в Facebook.

"Прокуратура Донецкой области направила в суд обвинительный акт в отношении жительницы г.Донецка, которая обвиняется в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.258-3 (участие в террористической группе или террористической организации) УК Украины", - говорится в сообщении.

В прокуратуре отметили, что досудебным расследованием собрано достаточно доказательств для обвинения женщины в том, что она с ноября 2014 года согласилась на предложение террористов и возглавила т.н. "министерство экономического развития "ДНР", а также за выполнение в дальнейшем действий, направленных на поддержку незаконной деятельности оккупантов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Задержан боевик "ЛНР", который воевал против ВСУ в составе террористического подразделения "Вымпел". ФОТО

Сейчас женщина продолжает руководить псевдоминистерством, находясь на временно оккупированной территории, и выполняет организационно-распорядительные функции. То есть, псевдоминистр получает противоправный доход от своей преступной деятельности и обеспечивает финансирование каждого работника министерства.

Учитывая приведенные факты, правоохранительными органами было принято решение о проведении в отношении обвиняемой специального досудебного расследования.

Сейчас дело направлено в суд для его заочного осуждения. Террористке грозит до 15 лет лишения свободы.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Ходим, как бомжи, немытые месяц, нет денег даже на сигареты": Боевики в Донецке жалуются, что их "кинули". ВИДЕО
Топ комментарии
+11
Тут в Украине грозит половине парламента и Порошенко -ПОЖИЗНЕННОЕ..Но никто не заморачивается!
показать весь комментарий
06.11.2015 18:30 Ответить
+6
какой маразм....как вы на практике собираетесь это выполнять??? очередное сотрясение воздуха
показать весь комментарий
06.11.2015 18:31 Ответить
+6
А что там всего один министр? Почему не слышно об уголовных делах в отношении Захарченко, Плотницкого, Моторолы, Гиркина и т.д.?
показать весь комментарий
06.11.2015 18:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тут в Украине грозит половине парламента и Порошенко -ПОЖИЗНЕННОЕ..Но никто не заморачивается!
показать весь комментарий
06.11.2015 18:30 Ответить
какой маразм....как вы на практике собираетесь это выполнять??? очередное сотрясение воздуха
показать весь комментарий
06.11.2015 18:31 Ответить
сотрясАние. хер его знает, но у нас есть 500 альфовцев на кугуарах, пусть занимаются
показать весь комментарий
06.11.2015 18:34 Ответить
Практика..Элементарно.Через 2-3 года этот министр приезжает(уточняю если не вернём)...Его ловим,потом за энную сумму отпускаем под залог.Или вообще у него адвокаты КЛАСС.Тогда выплачиваем ему сумму(по решения ЕСПЧ)..Что Вас ещё интересует?...Хотелось бы подписаться..ГПУ!
показать весь комментарий
06.11.2015 18:38 Ответить
Допишу.ЕДИНЫЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА(ЕСПЧ) присудит УКРАИНЕ ВЫПЛАТИТЬ неправомерное задержание Корбана
показать весь комментарий
06.11.2015 18:52 Ответить
А что там всего один министр? Почему не слышно об уголовных делах в отношении Захарченко, Плотницкого, Моторолы, Гиркина и т.д.?
показать весь комментарий
06.11.2015 18:32 Ответить
дебилы !!!!! Можете и на меня дело завести только ручки коротки
показать весь комментарий
06.11.2015 18:32 Ответить
Пиши заявление на себя-в чем проблема?
показать весь комментарий
06.11.2015 18:42 Ответить
Вот чего тебе надо? Я в общении с ним пару дней назад страницу исписал. Ты мой личный паж? Или кто?
показать весь комментарий
06.11.2015 18:54 Ответить
Вы уже о Булгакове высказались.
показать весь комментарий
06.11.2015 19:04 Ответить
Никому и ничего я там не давал. Рашка населена потомками Шарикова и Швондера в своем большинстве.
показать весь комментарий
06.11.2015 19:11 Ответить
Вот не надо меня хвалить. Лучше перед Булгаковым извинитесь.
показать весь комментарий
06.11.2015 19:22 Ответить
а зря заодно и глянул бы кто врет ! Кстати и заправишься подешевле )))
показать весь комментарий
06.11.2015 19:26 Ответить
Зачем ездить-я по скайпу общаюсь. Остались еще у вас нормальные люди.
показать весь комментарий
06.11.2015 19:27 Ответить
ну я тоже рассказать могу про рай , но лучше все своими глазами увидеть так честней
показать весь комментарий
06.11.2015 19:38 Ответить
А он и показал по скайпу ваш "рай".
показать весь комментарий
06.11.2015 19:41 Ответить
я тебе по киеву такие трущобы при желании найду )) Я же говорю кто что хочет увидеть . А насчет рая я прикольнулся есть проблемы и не мало но решают постепенно это главное
показать весь комментарий
06.11.2015 19:46 Ответить
При чём тут трущобы? Ты думаешь, я в Донецке не был? Был, и не единожды. Там мои партнеры трудились. Теперь один в Киеве, второй в Севастополе. Матерят вас на чем свет стоит.
показать весь комментарий
06.11.2015 19:49 Ответить
увы тем кто был поближе к власти и бизнес с ними вел или под ними ходил не повезло , а так нород сейчас бизнес по новой крутит товар с России погнали движняк пошел и деньги пошли тоже
показать весь комментарий
06.11.2015 20:04 Ответить
Они ремонтами домов занимались. А бизнес с россиянами я знаю-без штанов не останьтесь.
показать весь комментарий
06.11.2015 20:09 Ответить
строительный бизнес под стамотологом был и лука крутил там . Да мои штаны при мне я ремонтом окон занимаюсь эта мелочь большим дядям не интересна хлопотно сильно и на поток не поставишь ))
показать весь комментарий
06.11.2015 20:14 Ответить
Они от упоминания об Овоще кулаки до хруста сжимали-тот гад прессовал донецких не меньше, чем остальных.
показать весь комментарий
06.11.2015 20:22 Ответить
тю а что сменилось ? Сейчас другие то же самое делают . Или я не прав ? Систему не сломали только рожи сменили ,а пришли еще более жадные
показать весь комментарий
06.11.2015 20:33 Ответить
Очень многое сменилось-украинцы все больше и больше ощущают себя хозяевами на своей земле. И учатся пинать свою власть в том же направлении.
показать весь комментарий
06.11.2015 20:36 Ответить
Пока я наблюдаю как власть пинает вас медленно но уверенно загоняет в стойло . А экономику завалили как ? Сейчас по дешевке все скупят и хозяйничай потом на кухне несли ее за долги по квартплате не заберут
показать весь комментарий
06.11.2015 20:57 Ответить
Ну вот что ты за ерунду городишь? Кто-то забрал квартиру за неуплату квартплаты? Чего опять штампами заговорил-обычные человеческие аргументы закончились?
показать весь комментарий
06.11.2015 21:01 Ответить
но предложение от кроля было даже сроки давать за долги ? Или я не прав ? А знакомые не только у тебя тут есть но и у меня в Марике сестра живет и знаю во что ей это обходится удовольствие ! А нищему народу не до власти и их махинаций ему бы семью прокормить он работу потерять боится так как другой нет простая психология . Заметь когда народ бунтует ? Когда более менее живет и ему хочется еще больше ,А нищий думает о пропитании ему не до бунтов .
показать весь комментарий
06.11.2015 21:10 Ответить
Значит, вам бунт не светит. А Марик-отдельный разговор. Там у Ахметова еще много власти над людьми осталось. Пусть борятся-Украина вся будет им помогать.
За большие долги-это правильно. Знаю я таких красавцев-на бутылку каждый день есть, а на квартплату не хватает.
показать весь комментарий
06.11.2015 21:15 Ответить
а вам светит ? Кстати для справки у нас уже по некоторым группам товаров дешевле чем у вас за горючкой , детской групой и овощами с Волновахи уже к нам едут мясо у вас дешевле но не на много зато квартплата у нас намного дешевле . Так что уровень жизни одинаковый .Алкашню я в расчет не беру это не люди а масса . . А что правильно то ? Что за квартиру нужно в месяц отдать 1.5 зарплаты .а субсидию фиг оформишь а еще детвору кормить и одеть нужно и с чего платить ?
показать весь комментарий
06.11.2015 21:27 Ответить
Не все деньгами меряется, да и считаешь ты предвзято. Ну какие 1,5 з/п квартплата? Цифры назови.
показать весь комментарий
06.11.2015 21:37 Ответить
3000 ей только за газ свой дом плюс свет и вода зарплата 2000 и сколько выходит ? Ей еще везет что старший от мобилизации в Россию уехал высылает ей денег а так хоть по миру иди . А насчет не все меряется деньгами согласен но с оговоркой или когда терять уже не чего то есть полное дно или когда они в достаточном количестве . Оглянись вокруг много сейчас на майдан выйдет ? Фиг все заняты собой !!!!! А в стране по сравнению с Овощем стало хуже в 10 раз во всех смыслах даже с вашей хваленой свободой слова . Того же Савика затыкают как могут
показать весь комментарий
06.11.2015 21:46 Ответить
Так квартиру или дом? Это разные вещи.
Савик-это мерило свободы? Ты серьезно?
Рано на Майдан выходить-об этом только зрадофилы мечтают. Все идет медленнее, чем хотелось, но идет.
показать весь комментарий
06.11.2015 21:50 Ответить
в чем разница ?Савика терпеть не могу но он давал площадку всем практически за что и поплатился !А вот что и куда идет расскажи я вижу только движение вниз и громкие обещания о победах с волшебной приставкой СКОРО
показать весь комментарий
06.11.2015 21:56 Ответить
Он не только площадку давал. Он еще и циферки на своем шоу выдает. Интересные такие, дорогие.
А хорошие дела быстро не делаются. К сожалению.
показать весь комментарий
06.11.2015 22:01 Ответить
ну если кому цифры не нравятся может стоит на себя со стороны глянуть ? Такого даже овощ себе не позволял а сейчас рот заткнуть на раз кому угодно . А дел я не вижу одни слова
показать весь комментарий
06.11.2015 22:04 Ответить
Устал я уже за сегодня. Спокойной ночи. Без обстрелов.
показать весь комментарий
06.11.2015 22:13 Ответить
Подешевле, только всё равно не адекватно цене на нефть. Вас всё равно имеют, а вы в оргазме…
показать весь комментарий
07.11.2015 06:09 Ответить
"Министру ДНР" грозит до 15 лет тюрьмы, - прокуратура - Цензор.НЕТ 5456
показать весь комментарий
06.11.2015 18:43 Ответить
крендель пустоголовый и поклонская тоже пиарится на блокаду крыма- он ваш
показать весь комментарий
06.11.2015 19:09 Ответить
У них и суд есть? так они нас скоро и по демократии обгонят.
показать весь комментарий
06.11.2015 18:34 Ответить
А как же минские договоренности?
показать весь комментарий
06.11.2015 18:34 Ответить
Клоуны.
показать весь комментарий
06.11.2015 18:36 Ответить
Схватить Корбана 500-стами альфовцами на Когурах и осудить заочно нах.. никому не нужную шлюху из ДНР, вот это героизм и деятельность, жесть.
показать весь комментарий
06.11.2015 18:39 Ответить
Так называемыми русскими войсками? Будь проще, ************** войсками. Вы обделались в маленькой Чечне, а уж Украина чурко-финнам не по зубам.
показать весь комментарий
06.11.2015 18:47 Ответить
Евгения Самохина "Министру ДНР" грозит до 15 лет тюрьмы, - прокуратура - Цензор.НЕТ 6954
показать весь комментарий
06.11.2015 19:04 Ответить
Что за бред, в Киеве справится с рыгобыдлм не можете, а там должен работать миротворец -АК.
показать весь комментарий
06.11.2015 18:39 Ответить
Кстати.а почему все про Зюкова забыли..зам министра энергетики, которого Демчишин выгнал..и он не долго думая мотанул на родину в ЛНРию на такую же должность !!! хатынки там есть.родни полно..а деньги не пахнут!
показать весь комментарий
06.11.2015 18:40 Ответить
Министерство экономического развития???

Ну и что там наразвивали? Шажты стоят, многие будут закрыты уже до Нового года. Машиностроение в жопе. Перебои с газом для котельных.
показать весь комментарий
06.11.2015 18:41 Ответить
А Гиви с Мотороллой не забыли , может еще и захарченков и тд приберете? Не позорьтесь..
показать весь комментарий
06.11.2015 18:51 Ответить
короче всему донбассу, тюрьма на украине.
показать весь комментарий
06.11.2015 19:45 Ответить
"Сейчас женщина продолжает руководить псевдоминистерством, находясь на временно оккупированной территории"..."Террористке грозит до 15 лет лишения свободы."

Я так понимаю срок она будет отбывать по месту работы
показать весь комментарий
06.11.2015 20:10 Ответить
Нужно всем "министрам" дать по 15 лет. Все они одинаково хороши. Сначала судить заочно, а потом, когда появится возможность, посадить реально.
показать весь комментарий
06.11.2015 22:22 Ответить
Да этому ''министру ДыНыРы'' дадут 15 лет.
Но вот проблема: Если он ещё сможет дожить до своего ареста???
показать весь комментарий
06.11.2015 22:49 Ответить