9830 посетителей онлайн
8 306 364

Досрочные выборы Рады - это путь к дестабилизации,- Гройсман

Досрочные парламентские выборы во время войны - это путь к дестабилизации политической ситуации в Украине.

Об этом заявил председатель Верховной Рады Владимир Гройсман в интервью еженедельнику "Зеркало недели", информирует Цензор.НЕТ.

"Каждый из депутатов понимает, что выборы в сложившейся ситуации - прямой путь к дестабилизации политической ситуации в стране", - заявил В.Гройсман.

Он подчеркнул, что идея досрочных парламентских выборов в Украине - "это российский сценарий".

"Если бы не было войны, безусловно, выборы - это путь к стабилизации. Сейчас - нет. Тем более в нынешних условиях", - отметил спикер.

Читайте также: Порошенко недоволен работой Рады, но против досрочных выборов
Топ комментарии
+61
хех)может это путь к банкротству БПП просто?
показать весь комментарий
07.11.2015 12:31 Ответить
+39
Какая еще дестабилизация?В той же Италии выборы проходят каждые пол года.Людям не нравится власть и они ее меняют.Их право.
А если Порошенко и его кумовская клика решили править вечно по примеру *****,то им необходимо вспомнить Януковича и умножить последствия на сто.
показать весь комментарий
07.11.2015 12:35 Ответить
+38
Крыса обрыгалась уже. И обдристалась тоже.
показать весь комментарий
07.11.2015 12:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Український боксер Тарас Шелестюк переміг росіянина Асланбека Козаєва і здобув два чемпіонських титули.
Українець Тарас Шелестюк став інтерконтинентальним чемпіоном WBA і чемпіоном Північної Америки за версією WBO і NABO в напівсередній вазі. В ніч з 6 на 7 листопада бронзовий призер Олімпійських ігор-2012 рішенням суддів переміг росіянина Асланбека Козаєва. В записках рефері перевага Шелестюка була виражена у наступних цифрах: 100-90, 100-90, 99-91. http://prosport.tsn.ua/sport/***********-bokser-peremig-rosiyanina-i-zdobuv-dva-chempionskih-tituli-529346.html
показать весь комментарий
07.11.2015 13:49 Ответить
http://hvylya.net/analytics/economics/kto-podpisal-assotsiatsiyu-s-es-belarus-ili-ukraina.html Кто подписал ассоциацию с ЕС: Беларусь или Украина?
показать весь комментарий
07.11.2015 13:51 Ответить
Белорусь движется вперед, а наши реформаторы ведут страну в пропасть.

И действительно, если бы я хотел ослабить страну, лишить ее возможности к сопротивлению и как финал привести к капитуляции и оккупации Россией, то делал бы точно так, как поступает Порошенко:

- На ключевые посты поставил бы своих людей или сепаратистов, готовых выполнить преступные приказы;
- Посредством обрушения гривни сделал бы население нищим, погрязшим в попытках выживать, не способным эффективно помогать добровольческим батальонам и армии;
- Искуственно создавал бы невозможные условия для развития бизнеса и экономики;
- Случайных руководителей-патриотов снял бы с постов, а бизнесменов-патриотов подверг травле;
- При помощи админресурса ввел бы цензуру, а неугодных, неуправляемых журналистов окружил бы байкотом, как Шустера;
- Убивал бы патриотов с лидерскими способностями(Сашко Билый, Кузьма) и сажал бы их в тюрьмы;
- Создавал бы искуственно катастрофические ситуации на фронте с целью погубить как можно больше сознательных защитников;
Такие примеры подрывной деятельности Первого Лица можно долго перечислять но вывод будет один: Наш Президент - преступник. А значит Импичмент. Раньше всех дел и немедленно.
показать весь комментарий
07.11.2015 14:24 Ответить
---- НЕВЖЕ ?!!----

Невже Відвага, вже полита кров'ю,
Так й зіржавіє в бездіяльністі меча?!
Невже Душа, сповитая любов'ю
Упаде так, як голова з плеча ?!.

…Ні! - не сліпці й глухі ми зроду -
І не для нас кайдани ті «нові»…
Не зупинить вже Поступу народу, -
Ми не за «братство» в їх тюрмі !..
Розкутий люд не буде знов терпіти
Сваволю наглу давнішніх заброд, -
Не повзать хоче - а вперед летіти -
Він вільний і нескорений Народ !
Ми у своїй, чепурній хаті
Відновими Собор - духовний Храм,
Й братів ми привітаємо на св'яті, -
Та не приймем непотріб й хлам !..
І час велить нам кожному повстати
Проти брехні, за Майбуття своє,
Велить чуття найкращії - віддати
За те, що буде! -- і за те, що Є !
показать весь комментарий
07.11.2015 14:47 Ответить
10000000000000000000000000000000000000000000000%
показать весь комментарий
07.11.2015 15:01 Ответить
Так вот поэтому нужны не перевыборы Парламента, а перевыборы Президента! А потом уже перевыборы Парламента. И никакой дестабилизации не будет. А Демократической Опозиции необходимо соглосовать
показать весь комментарий
07.11.2015 13:51 Ответить
А Демократической Опозиции нужно соглосовать ЕДИНОГО кандидата на досрочные выборы Президента. Иначе ничего не получится и будет опять толкотня лидерков-гетьманчиков у президентского кресла, которое снова займут барыги-проходимцы. Согласованый кандидат должен быть равноудаленный от всех политических партий, влиятельных групп и независимый от олигархов, несомненный патриот-интелектуал. Такими могли бы быть Огрызко, Джемилев, Базив, Соскин... Ситуация складывается настолько драматичная, что известным политическим лидерам, таким как Тимошенко, Ярош, Тягнибок, Ляшко, Гриценко, Садовой, Филатов, Гацько и другим, занимающим проукраинскую позицию, стоит умерить свои собственные амбиции и не раскалывая украинское общество согласовать того, кто это общество мог бы объединить вокруг себя. Даже не интересуясь его, кандидата, на то согласием. Послужит Громаде, если нужно, никуда не денется. И уже зная имя такого согласованного кандидата на досрочные преидентские, начинать триумфальную компанию по исправлению нашей полуторагодичной ошибки: Импичмент Порошенко! Баригу Геть!
Вот и получается, что главной причиной наших бед являются наши же лидерки-гетьманчики, которые не могут договориться. Люди должны заставить их это сделать. Иначе какие же они тогда лидеры?.
показать весь комментарий
07.11.2015 13:57 Ответить
ОДНОЧАСНО ! - щоб довго не "жувати соплі..." !
показать весь комментарий
07.11.2015 14:51 Ответить
Так вы ж не хрена не делаете для народа, а только спешите награбить последнее. ЭТО не путь к дестабилизации?. И все вашу свору, что еще 5 лет терпеть? Пока вы всех патриотов в землю закопаете и сгноите. как ваш друг Х**ло.
показать весь комментарий
07.11.2015 13:55 Ответить
Досрочные парламентские выборы во время войны - это путь к дестабилизации политической ситуации в Украине.
Утверждать обратное в нынешних условиях могут только глупые люди или провокаторы, антиукраинские силы работающие на фашистскую Россию.
Но и власть должна понимать, что заигрывание, сотрудничество с врагами, отсутствие их покарания, имитация реформ ни к чему хорошему не приведут, терпение людей тоже небезгранично.
показать весь комментарий
07.11.2015 13:56 Ответить
- Как ОНИ всегда рвутся к Власти… Вот уже все призабыли, как Гройсман бежал из Винницы и спасли его известно кто… «Герой» весь Майдан просидел в Израиле - НО, без зазрения совести объявился на сцене Майдана, выперся в первый ряд и изображал из себя Хероя… До каких пор Власть не будет нести ответственности за свои ошибки? -Все рулили - и коммунисты, и кравчукисты и кучмисты… Страну разворовали, не выполнили своих не только обещаний, но и обязанностей.- Стали миллионерами , превратили нашу жизнь в полигон и свалили на богатые пенсии и пожизненное содержание за наш счет… Вот когда такие господа как Гройсман и их пейсатая Команда будет знать, что их просчеты будут грозить им уголовной ответственностью , конфискацией имущества и минимальной пенсией, только тогда они подумают - браться ли им за то или другое дело!.. Но Дело свое они знают хорошо, за заветные РЫЧАГИ ВЛАСТИ они брались и будут браться всегда, потому как ОНА, любимая - это всего лишь подспорье в ихнем БИЗНЕСЕ, и ,
НЕ важно, на чём :- на торговле-спекуляции ли, финансовых махинациях ли, или на войне - ИМ ВСЁ ЕДИНО !.. Но для этого нужно ОСЕДЛАТЬ все ветви Власти - что ОНИ с нашей же помощью
успешно провернули, - теперь ещё осталось прямо или «по-новому» возглавить КОРРУПЦИЮ -
и ДЕЛО в шляпе, как говорят в славном городе Виннице !.. ( и не только там…)- А МЫ ЧТО ?!. -
Мычим… как стадо безвольного быдла?!. А нерешённые вопросы потом упадут на головы наших детей в новом уже витке хождения по муках?!.
показать весь комментарий
07.11.2015 14:54 Ответить
Досрочные выборы Рады - это путь к дестабилизации,- Гройсман - Цензор.НЕТ 2777
показать весь комментарий
07.11.2015 13:57 Ответить
http://society.lb.ua/life/2015/11/06/320323_sud_otpustil_podozrevaemogo.html Суд отпустил подозреваемого в избиении активистов Автомайдана экс-беркутовца Цинаридзе
показать весь комментарий
07.11.2015 13:58 Ответить
показать весь комментарий
07.11.2015 14:14 Ответить
Наверно родственник Сталина
показать весь комментарий
07.11.2015 14:55 Ответить
Почтовое ведомство
России выпустило почтовую марку " Президент Путин ",но прошло три
месяца , а на конверты ,эта марка не попадает ??? Компетентные органы занялись
расследованием и сообщили свой вердикт ! Большинство россиян ,плюют не на ту
поверхность марки ,а меньшая часть ,так тщательно вылизывает марку ,что клея
совсем не остаётся !!!


показать весь комментарий
07.11.2015 18:06 Ответить
Да . Будет дестабилизация воровских схем , возглавляемых Сеней и Петей ( через Демчишина , а Сеня на прямую ворует)Петя и Сеня удавятся . Они против выборов. А то придется делиться рыбами и Юлей по грабежу Украины.
показать весь комментарий
07.11.2015 14:01 Ответить
А тот писдец, что сейчас в Зраде происходит - это путь куда?!?
показать весь комментарий
07.11.2015 14:03 Ответить
Досрочные выборы Рады - это путь к дестабилизации,- Гройсман - Цензор.НЕТ 9052
показать весь комментарий
07.11.2015 14:05 Ответить
--- Власть - как Ключ ко ВСЕМУ !.. ---
«Большая Политика - это концентрированный БИЗНЕС!» - и ярким подтверждением тому предстал во всей своей уродливой «красе» весь этот «ЦИРК» в В. Р. и Харьковском суде над Г. Корбаном , одним из «новых-старых деятелей», которые примкнули жадными пиявками к популярным в народе партиям…Вся эта аляпистая и тупая клоунада с подставными шутами и бубнящими под нос клоунами в мантиях «правдозащитников» от самого «справедливого и народного Суда» - является всего лишь пошлой, дилетантской постановкой, срежиссированной для лохов и блаженных верующих в какую-то мифическую «Законность…» На самом деле ЭТО - очередной ТЕСТ-подгонка правящей, Властной Кликой всех неопределившихся, шатающихся в ВЫБОРЕ : - лечь и за сколько под Вертикаль власть имущих, которые и определяют Большую Политику… Результатом будет сплочение Союза Власти со всеми этими жОППОблоками, РЫГОаналами и примкнувшими к ним гнидами-кровопийцами помельше и покусючее… И если все Патриотические Силы не сплотятся в самое ближайшее время вокруг Идей Майдана при действенной поддержке ограбленного и обманутого Народа - ГРОШ НАМ ЦЕНА В ИХ БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ !..
- Так что: - Вожди Революции Достоинства должны, откинув все свои второстепенные различия, ОБЪЕДИНИТЬСЯ для решения Главной ЦЕЛИ - ПОБЕДЫ РЕВОЛЮЦИИ !!! А всех этих, своих по крови и сути своей «страдальцев» за народные права и свободы, ихнее же «Правосудие» скоро выпустит с причитающимися в таких случаях дивидендами за «казни страшные египетские…» А уже после этого, укрепив тылы, примутся со всей строгостью и неотвратимостью ЗАКОНА утюжить Майданы и все патриотические, национальные силы, посмевшие противиться СИСТЕМЕ грабежа…
Вот такая картина нашего «светлого будущего» вырисовывается на фоне ихнего гнойного бардака!.. Выводы делать нужно быстро и правильно,- ВРЕМЯ - ВПЕРЕД!..
показать весь комментарий
07.11.2015 14:29 Ответить
А неработающий Верховный Совет, это путь куда?
показать весь комментарий
07.11.2015 14:07 Ответить
"Если бы не было войны, безусловно, выборы - это путь к стабилизации." - а войны то нет, у нас АТО. Становимся на путь к стабилизации и срочно идём на выборы, заодно и референдум можно провести о недоверии к власти, на который Ярош подписи собирает с лета, а точнее https://www.youtube.com/watch?v=LfDkgYbZ7bo с 22 июля 2015 г. На референдум можно добавить вопросы об импичменте, о том чтобы в ВР были представлены все национальности проживающие в Украине пропорционально их численности, чтобы не было https://www.youtube.com/watch?v=FYr01T4AnNc расовой дискриминации , если мы в самом деле идём в Европу, во что лично я не верю. Само европейское направление, тоже можно уточнить на референдуме и это должен сказать народ, а не Порошенко, Яценюк и Гройсман.

https://www.youtube.com/watch?v=LfDkgYbZ7bo
показать весь комментарий
07.11.2015 14:15 Ответить
- Евреи не народ, а сборище групп, паразитирующее на теле других народов. Вся их идеология и религия направлены на подчинении других народов своей воле, - и грабить, грабить!.. Ведь даже в своих семьях, посмотрите, как они себя ведут… Ведь каждый сам за себя, -так и ищут, кого бы «развести» и напрячь!.. - Нет настоящей любви, только финансововый интерес! Деньги ! -- вот их истинный Бог !.. Был , есть и будет ИМ на все века, пока их гнило-вонючий корень будет давать свои метастазы Раздора и растления !!! И какое может быть к ним уважение , ВЕРА , - и во ЧТО?!!...
А раз нет ни того, ни другого, - то откуда возьмется ГЛАВНОЕ - ДОВЕРИЕ ?!! - без которого вообще не бывает сплоченного Единой ЦЕЛЬЮ Общества социальной Справедливости ?.. И что хорошего сможет родить СИСТЕМА ВРАНЬЯ И ГРАБЕЖА!!?
показать весь комментарий
07.11.2015 14:41 Ответить
Усі українські партії - це кошики, в які українські олігархи (бандити з великої дороги) розклали свої вкрадені золоті яйця. Можна голосувати за комуністів чи націоналістів, за Солідарність чи Батьківщину, і т.д., але незалежно від того, хто переможе, результат все одно буде одним і тим же. Ідучи на вибори, ми легалізуємо (даємо добро) на розкрадання України тим чи іншим олігархом. Хай бандити використовують мій бюлетень на свій розсуд, бо мені все одно хто мене буде грабувати Ахметов чи Порошенко, Фірташ чи Тимошенко, Коломойський чи Григоришин, Пінчук чи Новинський і т.д. Мене лишили права вибору, я не можу проголосувати за розвиток України, тому перший раз в житті я на вибори не ходив. В результаті цих місцевих виборів при владі залишились ті ж самі люди, які грабують Україну вже протягом 25 років. Ще до початку виборів було зрозуміло, що навіть чисто теоретично, ніщо не може змінитись, ніяка проблема не може бути вирішеною. Можна навіть голоси не рахувати.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010404966453&sk=allactivity#
показать весь комментарий
07.11.2015 16:35 Ответить
А тупые и жадные бездельники-депутаты - это путь куда?
показать весь комментарий
07.11.2015 14:32 Ответить
Все что идёт в разрез с мнением парашенки-это все российский сценарий. Люстрация судей, снятие неприкосновенности, антикоррупционные законы, высказывание своего мнения-это все российский сценарий. С таким успехом и евроинтеграция окажется российским сценарием.
Оранжевые, бело-синие, бело-красные, зелёные на самом деле оказались все голубые, т.е ******.
показать весь комментарий
07.11.2015 14:33 Ответить
Чувак из-за жажды наживы не смог толком закончить даже школу.
Думает про стабильность в Украине.
показать весь комментарий
07.11.2015 14:44 Ответить
А если у нас война - то почему Поросенко уже больше года запретил применять авиацию , почему мы больше года не применяем Точки, Смерчи , Ураганы , почему уже больше полгода Украина не применяет грады , почему 4-5 месяца как пархатый кондитер запретил применять танки , почему уже 2-3 месяца как запрещено применять минометы.
Что это за война такая у нас.
Или может у нас идет война между олигархами за то , кто будет иметь право грабить народ и страну.

Смерть пархатому кондитеру.
показать весь комментарий
07.11.2015 14:48 Ответить
- Вся эта зловонная шайка-лейка верхушки "нашей" Власти держалась и держится на
продажной до мозга костей судебно-прокурорской "элитеблюстителейзаконности
и порядка»Ихней грабительской СИСТЕМЫ, котарая никогда НЕ была и НЕ будет честной по отношению к своему народу и Служебному Долгу !.. Реанимировать ЕЕ прогнивший, зловонный гангреннный труп нет никакой возможности и логики жизни… Только на ВЫНОС !!!.............
показать весь комментарий
07.11.2015 15:00 Ответить
Досрочные выборы сначала,а потом импичмент Порошенко,а потом пересажать всех коррупционеров,воров и предателей.Других вариантов просто нет,эта власть воров и безнравственных чиновников,ничего хорошего Украине не принесет,эти твари не способны на созидание.
показать весь комментарий
07.11.2015 15:08 Ответить
В прокурорской "кинохронике" показанной в вр при аресте Мосийчука есть очень интересный момент. Мосейчук озвучил часть прайс-листа на депутатские услуги,"звернення-$5 тисяч, запит-$15 тисяч", не свой, а парламентский! Теперь сообщили, что Мосийчук признался в получении взятки, ура! Идиоты, что они будут делать, когда подсудимый Мосийчук огласит на суде полный прайс-лист депутатских услуг, с примерами и персонами? Это будет не раскачивание "лодки", а торпедирование. В результате вр на х..., и перевыборы! Как Вам такой оборот? Но по Мосейчуку суда не будет! Или денех дадут и отпустят, или по состоянию здоровья лечить будут до летального конца! Отака х... малятки, люби хлопчикы й дивчатки!
показать весь комментарий
07.11.2015 15:19 Ответить
Рыгочиколяды, вам не кажется, что вас скоро не перевыбирать будут а перевешивать ???
показать весь комментарий
07.11.2015 15:33 Ответить
расстрелять и взять новых иначе украдут все что не украдено прошлым парламентом
показать весь комментарий
07.11.2015 15:37 Ответить
грося,соглашайся на досрочные.
бо вынесут все 450 двусотыми.как янек слитсья даже не думай.
достали вы народ крепко.
показать весь комментарий
07.11.2015 15:47 Ответить
Почитал я комментарии и стало мне ясно, что народ с Гройсманом как-то не согласен
показать весь комментарий
07.11.2015 16:20 Ответить
Концептуально, сер.
показать весь комментарий
09.11.2015 13:57 Ответить
Хер Гройсман (извиняюсь за слегка немецкий акцент), засунуть бы тебе эту стабильность поглубже и за Иловайск, Дебальцево и преследование патриотов. Да и прочим стабилизаторам типа Шокина, Демчишина, Матиоса тоже.
P.S. Хер Г. , пососи леденец-рошенку отпустит. Поверь без вас мир не страшен обойдемся, а с вами точно стрёмно. Руки не с того места, да и головы тоже.
показать весь комментарий
07.11.2015 16:24 Ответить
Шоколадным жыдам уже вокруг мерещатся провокаторы и агенты путена.
показать весь комментарий
07.11.2015 16:46 Ответить
наглая рожа гройсмана .думает что приватизирует обтертое место спикера невыйдет маланец
показать весь комментарий
07.11.2015 17:01 Ответить
Я, поправьте если ошибаюсь, помню что Сеня, Петро и Пастор вроде обещали, что у вас всё быстро в гору пойдет.... Какие итоги двух лет революции? Революция стала хронической, как алкоголизм?
показать весь комментарий
07.11.2015 17:22 Ответить
Боится- значит надо распускать.
показать весь комментарий
07.11.2015 17:29 Ответить
Ничего страшного в досрочных выборах нет. В послевоенной Италии и до 80-х годов выборы проходили чуть ли не каждый год. Сильная страна, член G7. Ну так случается у нас, что народ ошибается при выборе политиков, верит им на слово. И у народа есть право указать тем, кто обещал окончить войну за две недели, продать свой бизнес, отменить пенсионную реформу, направить газ собственной добычи исключительно на нужды населения и т.д. и т.п., на дверь. Почему они боятся стать обычными гражданами? Не понятно. Будем искать тех, кто сможет любить Украину, а не себя в Украине.
показать весь комментарий
07.11.2015 17:32 Ответить
Досрочные выборы надо делать по мере того, как умнеет народ.
В противном случае политическая и экономическая отсталость может стабилизироваться на долго.

И война здесь не причем.
Войны бы, возможно, просто не было если бы враг вовремя видел и заранее знал о способности Украины вовремя мобилизоваать свой гражданский, политический и экономический потенциала на отпор врагу.
показать весь комментарий
07.11.2015 18:43 Ответить
https://www.facebook.com/taras.zahorodniy?fref=nf Тарас Загородний

Разделяю негодование спикера: только хорошо уселись, только сели на мелеющие потоки, а тут раз и выбори! Это ж безобразие! Нам нужна стабильность и порядок! Не нужно раскачивать лодку! Я где то от кого то уже слышал или это только мне показалось?
Инетересно, а выборы в прошлом году в разгар военных действий это была "дестабилизация" или "стабилизация"?
показать весь комментарий
07.11.2015 19:22 Ответить
гройсманяку на гиляку
показать весь комментарий
07.11.2015 19:34 Ответить
Або на примусові роботи по сортування сміттєвих полігонів. В Україні стільки сміттєвих звалищ, що вистачить не одному скликарнню Верховної Ради працювати. А там лише руками треба((
показать весь комментарий
07.11.2015 20:00 Ответить
Так голосуйте, е**ть царя в бороду! Что значит «117»?
показать весь комментарий
07.11.2015 20:38 Ответить
Як не тасуй мічену колоду,а в прикупі буде тільки шулер.Корочше, не тратьте куме сили спускайтеся на дно.Якось так.
показать весь комментарий
07.11.2015 21:05 Ответить
Явреї богом обрана нація, це розумні люди.
Хай керують нами, нам же на користь.
Краще розумний яврей на верхівці, чим свій, рідний, але дуркуватий українець.
Прийде час виберемо й українця.
показать весь комментарий
07.11.2015 21:24 Ответить
Ты кацап обшибся, Путин полукровка, Медведев чистый еврей...
показать весь комментарий
07.11.2015 21:47 Ответить
Слава Богу, я не москаль.
Мене пече Україна, а не Раша.
Перевибори в Раду - це кінець Майдану. Гройсман правий.
показать весь комментарий
07.11.2015 21:55 Ответить
Не трусись, маланцю, за свої штани! В Греції за 5 років вибори були 4 рази і Греція живе.
Без такої ВР українці будуть жити.Що ти зробив за 2 роки для народу України?
показать весь комментарий
07.11.2015 21:57 Ответить
"Это путь к дестабилизации" рыго- шоколадной организованной преступной группировки под командованием главного олигарха УКРАИНЫ порошенки. "Карманная" рада ему очень нравится! Неприкосновенность с себя снять не можете не хотите, принять закон об импичменте- порося не разрешает, а перевыборы- это для вас уродов потеря кормушек, конечно же дестабилизация! Да, гросман так и есть, досадно, что не все это еще понимают.
показать весь комментарий
07.11.2015 22:13 Ответить
Е-е-е?
Яка війна?
У нас же якесь "ато"!
показать весь комментарий
09.11.2015 13:55 Ответить
Страница 4 из 4