8808 посетителей онлайн
6 874 214

Россия возглавит список угроз для нацбезопасности Великобритании, - The Times

Великобритания вероятно назовет Российскую Федерацию наибольшей угрозой в рамках новой стратегии национальной безопасности.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом пишет издание The Times.

"Россию назовут наибольшей угрозой для Британии в ежегодном обзоре рисков для национальной безопасности", - сообщает издание.

Оценку угроз в рамках национальной безопасности страны делают каждые пять лет. Она станет ключевым элементом стратегии национальной безопасности, которую премьер-министр Великобритании обнародует 23 ноября.

Вместе с тем, анализ выявил и другие угрозы для британского народа, среди которых "нестабильность, вызванная массовой миграцией, терроризм, деятельность экстремистских групп типа "Исламского государства" и потенциально разрушительные последствия распространения болезней типа лихорадки Эбола.

В 2010 году Россия не попала в список главных угроз для Великобритании.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Генсек НАТО хочет пересмотреть Венский документ из-за агрессии РФ в Украине, - Financial Times
Топ комментарии
+32
Хотите, безымянные мои собеседники, я вам поведаю о причинах вмешательства РФ в заCepию?
Всё просто, опять плешивый Голубь cpётся от страха, что пусть даже за тыщщи км народ повесит тирана, диктатора и самозванца!
Так же этот ботоксный Голубь, 2 года назад oбocpaлся, когда хохлы выкинули его кореша и подельника янукОвоща-проФФэсора!))
Теперь он cepит оттого, что сирийцы откаддафят асАДА, и правильно сделают! Но это же прецедент, *****!
Вдруг ватные очухаются от голубино-крысиного беспредела и тоже своего Голубка захотят поджарить на медленном огне? Это пecдос тогда всем наворованным за 20 лет мильярдам и Гаага!


Ватанам не понять, сам я с Люберец, баньте, коль хотите, хе-хе)))
показать весь комментарий
08.11.2015 18:23 Ответить
+28
Агенты ЦРУ в Калининграде ветром повалили три буквы из шести в уличной инсталляции "Россия"))

Россия возглавит список угроз для нацбезопасности Великобритании, - The Times - Цензор.НЕТ 5090
показать весь комментарий
08.11.2015 18:30 Ответить
+22
Раися - впереди планеты всей по идиотизму .
показать весь комментарий
08.11.2015 18:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Исторически сложилось, что Путин - Xyӣло. Это факт! Правда, очень обидный для меня, как русского и живущего в Люберцах человека.
А обидно мне оттого, что в моей Родине власть захвачена ворами и пoдoнками во главе с недомерком и негодяем, лживым стяжателем и пoxабным бескyльтурным гoпником Путиным. Этот пoгaный пoц - пoзoр и пpoклятие страны. Xoть и кумир умственно ущербных и нравственно увечных быдлo-xoлопов!
Кошачья зaдницa - вот путинский уровень. Уровень быдлa.
Путин сам пoxaбный и пoшлый малообразованный жyлик и других хочет видеть такими же!
Путина - под Международный трибyнaл! За преступления против народа и остального цивилизованного мира. За беспримерное ограбление страны и oбыдлeние русского нaрода, за организацию крупнейшей государственной преступной группировки и тотaльную, чудовищную лoжь во всём! Посмотрите на ту мерзость, которую пишут здесь его рабы: безгpaмотность, xaмство, гpязь и ложь, агрecсивное паскyдство и бешеная ненaвисть ко всем, кто не из их помойки! Но хоть тут их банят, а зайдите на Ленту.сру - вот где щас шабаш троллей, селиГеев, путирастов и прочей нечисти, тьфу билять!
показать весь комментарий
08.11.2015 19:22 Ответить
а тебе что пришлют ? багаж по почте россии ... или немного цинка ?
показать весь комментарий
08.11.2015 21:33 Ответить
Вот ультрасы сразу увидели как его зовут ))) а теперь во век не отмыться ) как в песенке про буратино ) Ху ... ла ла ла ла ла ... й .... ла ла ла ла ла ла ла ... ну и дальше по тексту ... Алекс оставайтесь адекватным и любите свой дом ) Враг не РФ ... враг режим! Если посетите Украину то будете приятно удивлены ) Мир Вашему дому )
показать весь комментарий
08.11.2015 21:31 Ответить
власовская шобла на роССии угрожает всему миру.....
показать весь комментарий
08.11.2015 19:46 Ответить
Россия возглавит список угроз для нацбезопасности Великобритании, - The Times - Цензор.НЕТ 7981
показать весь комментарий
08.11.2015 20:03 Ответить
Стесняюсь спросить чем россия кому-то что-то может дать? Такое говорить после провала в Украине, провала в Сирии, тотальном падении всего что в России пытается летать и неспособности решать даже внутренние проблемы. Вы хоть бы людей не смешили, а то звучит как анекдот. хотя вот "дать" в том самом половом плане россия может - ее уже имеют все и по полной.
показать весь комментарий
08.11.2015 22:56 Ответить
Страница 3 из 3