10416 посетителей онлайн
15 617 100

Боевик "ДНР" из Артемовска, участвовавший в захвате Славянска, задержан в Киеве

Правоохранители задержали находящегося в розыске боевика из Артемовска, который участвовал в захвате Славянского городского совета в прошлом году.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "5 канал", об этом сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО, полковник Александр Мотузяник.
Задержанный террорист принимал непосредственное участие в захвате Славянского городского совета в прошлом году, а также занимался вербовкой новых боевиков в Артемовске.
40-летний мужчина сбежал в Россию после освобождения Славянска. Позже он приехал в Киев, где и хотел остаться, но был задержан оперативной группой донецких правоохранителей, который приехали специально за ним.

Читайте на "Цензор.НЕТ": МВД: Боевик с позывным "Боксер", участвовавший в захвате Дебальцево, задержан в Артемовске

Топ комментарии
+35
Он рай сделал лугандону,а сам в Киев,к хунте.Дебилы лугандоны.
показать весь комментарий
08.11.2015 18:53 Ответить
+28
Боевик "ДНР" из Артемовска, участвовавший в захвате Славянска, задержан в Киеве - Цензор.НЕТ 4714
показать весь комментарий
08.11.2015 18:45 Ответить
+26
Отзыв на мужской депиляционный гель Veet.

"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на
особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я
попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался
снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения ......
показать весь комментарий
08.11.2015 19:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сподіваюсь, що його вже випустили під заставу
показать весь комментарий
08.11.2015 18:38 Ответить
сподіваюсь, що його вже випустили під заставу (с)

Та що Ви-яка застава?
Відловили для того,що "під`йомних" дати як потерпілому.
показать весь комментарий
08.11.2015 18:41 Ответить
их отлавливают и собирают в одном месте..а то вдруг народ снова шины палить начнет..кто тогда жопы правительства прикрывать будет?
показать весь комментарий
08.11.2015 18:45 Ответить
Боевик "ДНР" из Артемовска, участвовавший в захвате Славянска, задержан в Киеве - Цензор.НЕТ 6729 https://censor.net/user/232458
их отлавливают и собирают в одном месте..а то вдруг народ снова шины палить начнет..кто тогда жопы правительства прикрывать будет?
https://censor.net/comments/locate/8/359781/56768174Ответить
Больше не нравится 10
показать весь комментарий
08.11.2015 21:16 Ответить
Не спамьте, если сарказм понимаете.
показать весь комментарий
08.11.2015 21:18 Ответить
Вытащите людей с юмором из спама.
показать весь комментарий
08.11.2015 23:24 Ответить
Он рай сделал лугандону,а сам в Киев,к хунте.Дебилы лугандоны.
показать весь комментарий
08.11.2015 18:53 Ответить
не понравилось видно в России. Но человек конечно ярко выступил.
показать весь комментарий
08.11.2015 19:17 Ответить
Ахметов?!
показать весь комментарий
08.11.2015 18:39 Ответить
Привет! Ахметку взять кишка тонка, там уже все проплачено, даже за особый статус.
показать весь комментарий
08.11.2015 18:41 Ответить
Приветик проплачено, общий бизнес и тд. И самое главное, у нас нет грамотных прокуроров, судей, адвокаты Ахметки размажут наше гпу и суд в пыль..
показать весь комментарий
08.11.2015 18:51 Ответить
Сегодня ржу целый день, ты читала про вит для мужской депиляции? Если нет то ща сюда кину, прочтёшь, потом удалю
показать весь комментарий
08.11.2015 18:52 Ответить
Кидай, не читала, но уже заинтересована.
показать весь комментарий
08.11.2015 19:01 Ответить
Отзыв на мужской депиляционный гель Veet.

показать весь комментарий
08.11.2015 19:03 Ответить
Смеялась до слез! Не дай бог такой подарок от мужа получить!
показать весь комментарий
08.11.2015 19:09 Ответить
подарочек ещё тот
показать весь комментарий
08.11.2015 19:12 Ответить
Девочки! Ну вы даете стране.....угля!
Не ожидал. Хотя,конечно,смешно.
Но где-то я уже подобное видел....... Кажется у В.В.юКонецкого ?
Сейчас проверю
показать весь комментарий
09.11.2015 02:54 Ответить
Не знаю чьё это, подруга скинула на почту. Смеёмся 2 день
показать весь комментарий
09.11.2015 03:24 Ответить
Это пять !!!
( У меня "яйца" седые ! )
показать весь комментарий
08.11.2015 19:12 Ответить
Ржем с женой на пару....
показать весь комментарий
08.11.2015 19:41 Ответить
это Ефрешу второй раз повязали.
показать весь комментарий
08.11.2015 18:47 Ответить
таких лишать гражданства семьями и в срассею навсегда на сродину....
показать весь комментарий
08.11.2015 18:39 Ответить
кто так говорит ...может не там родился...извините..все равно забанят
показать весь комментарий
08.11.2015 18:53 Ответить
Донецкие правоохранители приехали в Киев, чтобы задержать террориста. Не понятно, почему это не сделали Киевские правоохранители?!

А так, хорошая новость.
показать весь комментарий
08.11.2015 18:39 Ответить
Потому что донецкие менты и есть самые первые сепары. А если кто то с военных начистил морду очередному сепару,так пшокина ОПГ и присылает своих продажних псов. Я в афгане и морды чистил и говорить у меня начинали моджахеды даже на украинском через пять минут,а насчет стрелять так никто и не спрашивал! По пшокинским и поповским (ПОП) трактовкам военного времени,я должен 30-ть раз бы получить расттрел! Страна барыг,воров и идиотов в руководстве страны!
показать весь комментарий
08.11.2015 18:44 Ответить
Киевские "правоохранители" даже генералов-предателей вернувшихся в свои апартаменты из бегов в упор не видят. Вся ментовская шушера сейчас в Киеве богует. Все мусора что честь отдавали и "присягу" Гиркину сейчас все пошли на повышение.
показать весь комментарий
08.11.2015 18:58 Ответить
Та их в одесской области как "собак не резаных". Расползлись как колорадские жуки.
показать весь комментарий
08.11.2015 18:39 Ответить
и до когоб то, як магнитом в киев тянет всех сепаров? даже предПОРОШить сложно...
показать весь комментарий
08.11.2015 18:39 Ответить
и предАХМЕТить нереально Боевик "ДНР" из Артемовска, участвовавший в захвате Славянска, задержан в Киеве - Цензор.НЕТ 3892
показать весь комментарий
08.11.2015 18:45 Ответить
На таких дебилов никаких премий Дарвина не хватит..
показать весь комментарий
08.11.2015 18:40 Ответить
Финита ля комедия: С Ефремова сняли браслет, и скоро он окажется белым и пушистым?????





http://sled.net.ua/finita/lya/komediya/s/eremova/snyali/braslet/2015/08/11
показать весь комментарий
08.11.2015 18:41 Ответить
"...был задержан оперативной группой донецких правоохранителей, который приехали специально за ним".Это кто ж за ним приехал?
показать весь комментарий
08.11.2015 18:42 Ответить
ну, Захарченко з Донецька когось прислав - може з Главка, пару полковників ДНР.
показать весь комментарий
08.11.2015 18:49 Ответить
Карикатура от лондонской Times: «Какой надо быть крысой, чтобы сбивать самолеты с невинными людьми»

Боевик "ДНР" из Артемовска, участвовавший в захвате Славянска, задержан в Киеве - Цензор.НЕТ 9867
показать весь комментарий
08.11.2015 18:43 Ответить
Боевик "ДНР" из Артемовска, участвовавший в захвате Славянска, задержан в Киеве - Цензор.НЕТ 2713
показать весь комментарий
08.11.2015 18:43 Ответить
а слева - шо за *****?
показать весь комментарий
08.11.2015 18:45 Ответить
Боевик "ДНР" из Артемовска, участвовавший в захвате Славянска, задержан в Киеве - Цензор.НЕТ 4714
показать весь комментарий
08.11.2015 18:45 Ответить
Ахметов финансирует террористов "восток"и никто не видет преступлений,очередная показуха,противно.
показать весь комментарий
08.11.2015 18:47 Ответить
Так это ж, наверно, опять сказки про то, как "проведена спецоперация с применением большого количества силовиков".
Когда похвастаться нечем, начинают сочинять разные истории про арест террористов.
Так как люди недовольны тем, что сажают лишь патриотов, вот и приходится им врать.
показать весь комментарий
08.11.2015 19:14 Ответить
ловят тупую мелочь, жертв пропаганды российских СМИ, пока организаторы спокойно гуляют по Киеву
показать весь комментарий
08.11.2015 18:47 Ответить
Вменяемая статья о России (внимание, много буков).
Меня постоянно спрашивают: «Аркадий, что же дальше? Что же будет с Родиной и с нами?» Ну, что будет, что будет… Давайте «повангуем». Какое-то время все будет примерно так, как сейчас. Нефть в районе 50 долларов, затягивающаяся война в Сирии, Обама-чмо, новая прохладная война, ползучее сокращение пенсий, бюджета, зарплат, денег и вообще снижение уровня жизни. Как долго? Не знаю. Может, два года. А может, и двадцать два. Такие режимы могут быть довольно устойчивыми. И грядущее неизбежное обнищание населения никоим образом их не подрывает. Наоборот: чем беднее население, чем беднее страна - тем устойчивее власть. Нет большего подарка для диктатора, чем программа «Нефть в обмен на продовольствие». Нищета и внешний враг - да это просто праздник какой-то. Лишь бы телевизор работал. А он работает у нас на полную катушку. Дети по подворотням с голоду будут умирать - но телевизор без денег не останется. Кстати, по поводу программы «Нефть в обмен на продовольствие»… Возможно, это и не гипербола. Европейская бюрократия раскачивается очень медленно и очень долго, но в итоге все же раскачивается. И взрослые дяди, похоже, решили, что игры зашли уже слишком далеко и пора начать говорить по-взрослому. По всей видимости, решение валить режим все же принято. А режимы в наше время валят не танковыми колоннами, а обрушением экономики. Все эти разговоры о вводе санкций «не против народа, а против режима», о борьбе не с народом Ирака, Кореи или России, который «мы уважаем и считаем, что он заслуживает большего», а с режимом Саддама Хуссейна, Ким Чен Ына или Владимира Путина - все это сказки для бедных. Обрушение режима возможно только через экономический коллапс всего народонаселения, обрушение экономики всей страны. И это, безусловно, произойдет. Курс на выдавливание России с поля мировой экономики принят. Беда в том, что для сырьевых стран процесс этот - практически необратимый. И Путин, надо признать, его ускорил, как никто. Более того, товарищ, умнейшей головы человек, приблизил конец и углеводородной эпохи. Каменный век закончился не потому, что кончились камни (с). Точно так же и нефтяная эпоха подходила к концу совсем не потому, что кончалась нефть. Обладая этой нефтью, следовало бы всячески затягивать процесс перехода на новые энергоносители, разработку новых видов энергии и высоких технологий; продавать нефть как можно дольше, больше и дешевле, кланяясь и благодаря, что покупают. А, самим использовать это время и эти нефтедоллары для перевода экономики на технологические, а не сырьевые рельсы. Но товарищ, возомнив себя начальником бензоколонки, властелином времени и монополистом энергетических ресурсов планеты, придал такое ускорение научно-техническому прогрессу в области разработки альтернативных источников энергии, которое не снилось никакому «Гринпису». За год сделал то, что экологи не могли сделать полвека. «Зеленые» кричат от радости, хлопают в ладошки и кланяются в пояс. Плюс еще привел саудитов в Европу. А такие рынки уже никто не отдает. Ну, в общем, мечта коммунистов сбудется - пенсии у нас и впрямь станут по сто тысяч. Беда только в том, что буханка хлеба при этом будет по десять тысяч, квартира на Арбате - по сто миллиардов, а миллиард будет равняться ста долларам. Ну и трупы, конечно же. Без этого - никуда. Из Сирии ли, из новой Чечни ли, из Украины ли (я бы насчет того, что в Украине все закончилось, особо не обольщался, кстати) - в России война теперь будет всегда, пока у власти останется Путин. Меняться может лишь театр боевых действий. И если в Сирии что-то пойдет не так и эта война перестанет решать задачу отвлечения населения от внутренних проблем, театр боевых действий запросто может быть перекинут обратно на Донбасс. С каким-нибудь новым наступлением на Харьков. Не надо искать в этом тактические и стратегические смыслы. Эта война решает совсем другие задачи - какие угодно, но не военные. Бедность, война, лагеря и зомбоящик - вот четыре опоры этого режима. А потом - в один прекрасный момент - все рванет. Сразу, полностью, моментально и везде. Как говорит умный Сергей Смирнов (руководитель издания «Медиазона»), кирдык будет коротким, но полным. Практика показывает, что достаточно пары сотен вооруженных организованных и сплоченных людей, чтобы погрузить в хаос стотысячный Славянск. Чтобы погрузить в хаос такую страну как Россия, достаточно будет десяти банд по десять тысяч человек. А столько тут наберется в первую же минуту. Описывать этот период подробно не имеет смысла - он и так у нас перед глазами. Все происходит в прямом эфире. Достаточно посмотреть на ДНР и ЛНР. Все будет точно так же. Здесь будет одна большая ДНР - от моря до моря. С алкоголиками на блокпостах, отрезанными головами в речке, пытками в подвалах, исчезновением бизнесменов и публичными казнями у позорного столба. Царя тихонько придушат на задворках Кремля. И или наоборот - радостно повесят на памятнике Дзержинскому на Лубянке. Эти же самые 86%, ныне влюбленных в царя, и повесят. И в первых рядах будут именно те, кто сейчас громче всех орет о его величии и незаменимости. А на следующий день свалят и памятник. Потом, когда все закончится, здесь, на руинах, тем, кто выживет, будет даровано внешнее управление. Мир не решится оставлять эту территорию, населенную идиотами с ядерным оружием, один на один со всей остальной планетой. И предпримет какие-то шаги. Царя с веревки снимут, Дзержинского тоже, в постамент воткнут американские флаги, привезут гуманитарку. Представители населения в давках за «ножками Буша» будут разбивать друг другу лица, радостно махать руками в телекамеры CNN и BBC, говорить, как они ненавидят Путина, любят Хиллари или Трампа и в очередной раз благодарить Америку за гречу и стиральный порошок. Американские флажки в этой стране вообще скоро станут ходовым товаром. Дарю бизнес-идею. Внешним управляющим после демократических открытых честных и законных выборов (а в этой стране выборы, в общем-то, всегда можно проводить честные и открытые: она честно, искренне и открыто проголосует за того, кого покажут по телевизору; так что зачем нужен Чуров, я, надо признать, не понимаю) - будет назначен условный Алексей Навальный. Или даже не условный, а сам - если не пропадет без вести в лагерях НКВД и переживет ДНР. Или Дмитрий Медведев. Или еще кто-нибудь примерно такого же уровня либеральности, более-менее устраивающий всех в своей компромиссности. В общем, наш российский Хамид Карзай. Или Джаляль Талабани. Это президент Ирака после Саддама. Карзай-Навальный при поддержке внешнего управления отбудет свои два срока, и это время будет относительно спокойным. Пожалуй, это время будет самым лучшим в истории России ХХI века - наиболее спокойным, без войн, трупов и потрясений, с относительно устоявшимся уровнем бедности и даже каким-то минимальным подъемом экономики. Но так, как было, не будет уже никогда. Ничего не закончится и не вернется на круги своя, вот что надо понимать. Никакой энергетической сверхдержавы больше не будет. Никаких золотых нефтебаксов. Никаких дворцов и собянинской плитки на улицах. Никакого Сочи и Красной поляны. Никакого вставания с колен. Ничего этого уже не будет. Никто Россию никуда обратно не примет. Никаких Больших восьмерок, Больших двадцаток, Евросоюзов и саммитов. У нас был уникальнейший шанс стать действительно одним из ведущих государств мирового сообщества. Нам были предоставлены ВСЕ возможности - в кредит. Нам открыли все двери и пустили во все общества. Нам улыбались и жали руки. Но мы все профукали, пустили посыпавшиеся с неба деньги на дворцы, олимпийские игрища, «Мерседесы», военные парады, войны, убийства и вопли о величии. Нам был дан шанс, но мы опять всему миру показали только одно - мы не в состоянии генерировать демократию, технологии, экономику, стабильность, развитие и безопасность. Мы в состоянии генерировать только путиных в различных модификациях. А такие образования предпочтительно держать на расстоянии вытянутой руки - в области стран третьего мира, вежливо улыбаясь из-за запертой двери. Второй раз такие кредиты никто не дает. В общем, при внешнем управлении тут будет Северная Бразилия - огромная заросшая деревьями территория полутретьего мира, без особых потрясений, довольно стабильная, однородно небогатая (за исключением столицы), но в глубине - черт его знает, то ли есть жизнь, то ли нет… А поскольку страна не только профукала этот уникальнейший шанс, но и так ничему на этих граблях не научилась, то Северная Бразилия здесь будет недолго. Карзай отбудет свои два срока. Модернизировать, конечно же, ничего не сможет. И потому, что это в принципе не модернизируется, и потому, что нефти по 150 уже не будет никогда (а другой экономики, кроме сырьевой, так построено и не было), да и потому, что незачем уже: с триумфом уйдет в отставку. На это место придет какой-нибудь совсем уже серенький и совсем уж слабенький преемник, имени которого никто так и не запомнит. И на этом период относительно затишья начнет заканчиваться. Слишком долго тут уничтожалось все, что хоть на вершок возвышается над бутылкой «Жигулевского». Слишком долго, веками, убивался в этносе ген свободолюбия, вольнодумства, предприимчивости, трудолюбия, инакомыслия, самостоятельного мышления, критического восприятия информации. А последние сто лет - так выкашивался просто косой. Путин сделал главную вещь - достал из людей всю мразь. Всю ненависть, всю ксенофобию, всю агрессию. Самые поганые, самые низменные, самые черные черты человеческой природы. Такого не делал даже СССР. Даже Совок лишь декларировал пролетариат как класс-гегемон, а на самом деле им была трудовая интеллигенция, инженеры и учителя, те самые физики и лирики. Путин же поднял со дна и сделал классом-гегемоном не просто люмпен (он может быть неагрессивным), а агрессивных гопников. Да, этот ген свободолюбия и вольнодумства имеет удивительную способность возрождаться из ничего. Уж как косили Россию в сталинских лагерях, в гражданскую, в штрафбатах Второй мировой, в подвалах и голодоморах - к семидесятым годам про
показать весь комментарий
08.11.2015 18:48 Ответить
Орк затерялся ненадолго.
показать весь комментарий
08.11.2015 18:49 Ответить
Боевик "ДНР" из Артемовска, участвовавший в захвате Славянска, задержан в Киеве - Цензор.НЕТ 5152
показать весь комментарий
08.11.2015 18:49 Ответить
Боевик "ДНР" из Артемовска, участвовавший в захвате Славянска, задержан в Киеве - Цензор.НЕТ 7614
показать весь комментарий
08.11.2015 19:28 Ответить
Клан Михалковых-Кончаловских попался на поддельных пельменях Едим дома: соевая мука, изолят, крахмал и субпродукты https://t.co/hWAtvTGqy6 https://www.opentown.org/news/94437/
показать весь комментарий
08.11.2015 18:49 Ответить
Тогда пусть порошенко этому клану Михалкова даст орден - за подрывную работу во вражеском для Украины государстве.
показать весь комментарий
08.11.2015 19:19 Ответить
Высокодуховный всё правильно понял - никчему кормить свиней пирожными, если им достаточно помоев.
показать весь комментарий
08.11.2015 19:41 Ответить
"Позже он приехал в Киев, где и хотел остаться"

ОСТАТЬСЯ В КИЕВЕ, КАРЛ! В ЛОГОВЕ ХУНТЫ!
Ну не ****** ли товарищи? За что тогда он боролся?
показать весь комментарий
08.11.2015 18:50 Ответить
За халяву. А ты шо думал -за светлое будущее человечества?
показать весь комментарий
08.11.2015 18:54 Ответить
А я думал, что за светлое будущее независимой Новороссии
показать весь комментарий
08.11.2015 22:02 Ответить
Когда будете задерживать боевиков в администрации перзидента *****?
показать весь комментарий
08.11.2015 18:50 Ответить
Не правильно как то...
Боевик "ДНР" из Артемовска, участвовавший в захвате Славянска, казнен в Киеве...
Так ведь лучше!
показать весь комментарий
08.11.2015 18:51 Ответить
Нет, так будет хуже. В этом случае его дети будут помнить, что его папу незаслуженно убили в Киеве. Его нужно судить, и тогда его дети, соседи, родственники поймут, что он виновен, его виновность доказана, и он заслуженно получил наказание.
показать весь комментарий
08.11.2015 23:15 Ответить
боевик из Артемовска - "Позже он приехал в Киев, где и хотел остаться, но был задержан оперативной группой донецких правоохранителей". Я пропустил наверное что-то по Донецку, - в Донецке уже ВСУ и киевская власть, да?
показать весь комментарий
08.11.2015 18:51 Ответить
"Авторская футболка от Александра Шовковского с личной подписью SaSHo (2200 грн) можно купить только в Brenda (ул.Антоновича 24)".

Боевик "ДНР" из Артемовска, участвовавший в захвате Славянска, задержан в Киеве - Цензор.НЕТ 5292
показать весь комментарий
08.11.2015 18:51 Ответить
Она чё, золотом вышита?
показать весь комментарий
08.11.2015 19:44 Ответить
...ага,только не вышитая ,а нарисованная - ,,чёрным,, правда,золотом)...
показать весь комментарий
08.11.2015 19:59 Ответить
Такие майки только беслпатно раздавать ,а так барыжня галимая.
показать весь комментарий
08.11.2015 20:41 Ответить
А чего ж эта перхоть подретузная в рассею не едет? Не духовно как то. Хотя чего удивляться - кацапня в Омерике живет, и умудряется вопить "**********" . Эти амебы даже не соображают, что по приходу узкого мира лафа закончится.
показать весь комментарий
08.11.2015 18:53 Ответить
Только почему то Клинчаев шашлыки до сих пор в Киеве жарит, не знаете почему ?
показать весь комментарий
08.11.2015 18:54 Ответить
****. Медом им намазано? Все в рашу на всегда.
показать весь комментарий
08.11.2015 18:55 Ответить
Они то марзи, но хитрозадые - в донбассе наследили - потом лезут туда где лучше, в "хунтовскую Украину" жить.
показать весь комментарий
08.11.2015 19:39 Ответить
А тем временем Россия передала Китаю часть своей территории

"Правительство Российской Федерации передало Китаю 4,7 кв. км недалеко от Уссурийска Приморского края. Об этом пишет http://www.rbc.ua/rus/news/rossiya-otdala-kitayu-chast-territorii-1446826777.html РБК-Украина .
По данным издания, эта территория войдет в состав северо-восточной китайской провинции Гирин."


И никто и не заметил,- вот что значит отсутствие духовных скреп с этими территориями даже самих россиян. За чужое не воюют.

показать весь комментарий
08.11.2015 18:55 Ответить
В 1675 році кошовий отаман Іван Дмитрович Сірко взяв гріх на душу та наказав вбити в Чорній Долині декілька тисяч наших земляків, що були ним звільнені з татарського полону та хотіли повернутись назад... Навіяло від новини.
показать весь комментарий
08.11.2015 19:02 Ответить
Если учесть, сколько подлян Сирко Украине сделал в угоду россии, неоднозначное к нему отношение. Большим мудаком кошевой был.
показать весь комментарий
08.11.2015 19:11 Ответить
А мені запали до скону його слова: "Знищити до ноги!.."
показать весь комментарий
08.11.2015 21:35 Ответить
Между строк явно читается, что приехавшие очень сильно били и не только ногами
показать весь комментарий
08.11.2015 19:02 Ответить
Чёл воевал против киевской хунты, позже сбежал в любимую рашу.... а потом вернулся в столицу той самой хунты... Спрашивается- а ради чего воевал? Любимая раша не понравилась? Вот такое раздвоенное сознание практически у каждого сепаратиста.
показать весь комментарий
08.11.2015 19:08 Ответить
Боевик "ДНР" из Артемовска, участвовавший в захвате Славянска, задержан в Киеве - Цензор.НЕТ 2419
показать весь комментарий
08.11.2015 19:12 Ответить
кто бы дочу выгнал из США.....
показать весь комментарий
08.11.2015 19:17 Ответить
И что эта гнида здесь забыла? А завтра что? Моторола с гиви будут по Крещатику разгуливать? Как-то порядок навести надо с этим, чтобы духу поганого этой даунбасской мрази здесь не было. Надо было так отметелить, чтобы обратно по-пластунски полз, а самое лучшее - уничтожить по тихому где-то в поле за городом.
показать весь комментарий
08.11.2015 19:22 Ответить
Бедет разгуливать и будет иметь депутатский имунитет
показать весь комментарий
08.11.2015 23:10 Ответить
Та нарешті в Києві взяли сепара, а чому фамілію приховують?
показать весь комментарий
08.11.2015 19:22 Ответить
https://twitter.com/hashtag/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9?src=hash #Красный Лиман Любитель Рузького Мира вернулся в город,делал референдум, сдавал позиции ВСУ, скрывался 1,5 года,СБУ,не,не видели Боевик "ДНР" из Артемовска, участвовавший в захвате Славянска, задержан в Киеве - Цензор.НЕТ 504
показать весь комментарий
08.11.2015 19:33 Ответить
Почему не видели - служили вместе под Гиркиным, потом сбу-ники типа остались "патриотами" не за бесплатно полагаю.Вот по старой дружбе и не трогают бывшего кореша.
показать весь комментарий
08.11.2015 19:41 Ответить
я так понимаю, донецкие менты его поймали, чтобы наказать за дезертирство ? Недавно донецкие менты пытались задержать в Киеве экс бойца "Айдара" и за Корбаном бусики приезжали с номерами АН, неужели нам надо готовится к возвращению легитимного, ну тот, что сейчас "живет по новому" в Ростове.......
показать весь комментарий
08.11.2015 19:50 Ответить
Вешайтесь сепары, недолго осталось.....
показать весь комментарий
08.11.2015 19:55 Ответить
я надеюсь, что и рыгам, которые сейчас в шоколаде , также не долго осталось......
показать весь комментарий
08.11.2015 20:01 Ответить
https://twitter.com/235_Mirotvorez Центр Миротворец ‏@235_Mirotvorez https://twitter.com/235_Mirotvorez/status/662930285386997760 7 лист.
Выкупили за 200 долларов перечень л/с боевиков дыры в количестве 1543 штук . Получается 12.96 цента за штуку. Хороший бизнес.
показать весь комментарий
08.11.2015 20:27 Ответить
показать весь комментарий
08.11.2015 21:38 Ответить
Краще козел поїхав би на Північний Полюс. Приїхав в Київ аналізи СБУ здати?
показать весь комментарий
08.11.2015 21:07 Ответить
Он решил, что лучше морозить целую задницу в украинской тюрьме, чем собирать ее по частям в теплых сирийских песках.
показать весь комментарий
08.11.2015 22:02 Ответить
Отак з такими і треба власне.
показать весь комментарий
08.11.2015 22:42 Ответить
мацквабад оказался не гостеприимным или шо? таких нужно действительно в рабство сдавать бойцам АТО
показать весь комментарий
09.11.2015 01:12 Ответить
а почему этот террорист приперся в Киев к Хунте, Фашистам, Бендеровцам ?
показать весь комментарий
09.11.2015 08:22 Ответить
Для сепаров Киев становится самым безопасным местом. И это логично, тут и родной беркут и вэвэшники пригретые и крыша всеярыгов в самом центре города процюе.
показать весь комментарий
09.11.2015 08:59 Ответить
рошен пропхнёт от опоблока данного кадра в Днепр.ОДА... там таких сепаратистов тьма уже!
показать весь комментарий
09.11.2015 09:09 Ответить