7362 посетителя онлайн
3 382 35

Гройсман лишил депутатов завтрашнего утреннего перерыва

Владимир Гройсман отменил перерыв в работе Верховной Рады во вторник по причине того, что нардепы теряют много времени на хождение в буфет.

Об этом спикер заявил по итогам согласительного совета парламента, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

"Есть предложение, чтобы завтрашнее утреннее заседание парламента мы провели без 30-минутного перерыва", - призвал он.

Отметим, что традиционно с 12:00 до 12:30 депутаты уходят на перерыв, как правило, в парламентский буфет. Но на практике большинство нардепов возвращаются в зал с опозданием, из-за чего Рада не может принимать решения.

"Мы по полчаса теряем, заходя-выходя во время этого 30-минутного перерыва", - отметил спикер.

Читайте также: Порошенко сегодня обсудит с фракциями Рады голосование за "безвизовый пакет": "Я надеюсь, что донесу важность шагов, которые должны быть сделаны"

По словам Гройсмана, главы фракций поддержали это предложение, ведь во вторник будет важный день: кроме пакета законов по безвизовому режиму, завтра Рада должна разрешить конфликт Александра Тетерука из "Народного фронта" и Александры Кужель из "Батькивщины". Также спикер призвал во вторник рассмотреть вопрос увольнения судей.
Топ комментарии
+8
От работяги , ну теперь точно надорвутся !!!
показать весь комментарий
09.11.2015 16:27 Ответить
+7
Гройсман лишил депутатов завтрашнего утреннего перерыва - Цензор.НЕТ 9910
показать весь комментарий
09.11.2015 16:29 Ответить
+4
Сурово ...
показать весь комментарий
09.11.2015 16:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кто автор?
показать весь комментарий
09.11.2015 16:39 Ответить
Запретить продажу в буфете ВР минералки в стеклянной посуде - да и все проблемы! Только пластик! А Гройссман наконец то взялся за решение самой наболевшей проблемы народных депутатов - работы буфета! Следующий вопрос - работа туалетов. Пора к этим делам и видеотехнику привлекать!
показать весь комментарий
09.11.2015 16:44 Ответить
Сурово ...
показать весь комментарий
09.11.2015 16:27 Ответить
От работяги , ну теперь точно надорвутся !!!
показать весь комментарий
09.11.2015 16:27 Ответить
Да теперь еще 450 человек в стране будут с грыжами.
показать весь комментарий
09.11.2015 17:16 Ответить
Опаньки....

Весь день будут ходить обосранными...
показать весь комментарий
09.11.2015 16:28 Ответить
как можно,посягнул с..а на святое!
показать весь комментарий
09.11.2015 16:28 Ответить
Гройсман лишил депутатов завтрашнего утреннего перерыва - Цензор.НЕТ 9910
показать весь комментарий
09.11.2015 16:29 Ответить
12:00-12:30 у них исчо утро .... Первый завтрак чи шо....
показать весь комментарий
09.11.2015 16:30 Ответить
Обидятся и непридут вообще.
показать весь комментарий
09.11.2015 16:31 Ответить
...ну это...пистец какой то...ну ****** в рот ...Гройсман!!!
показать весь комментарий
09.11.2015 16:31 Ответить
це демократия ) нужно вообще запретить оппозиционерам пользовотся туалетами в Раде ))
показать весь комментарий
09.11.2015 16:34 Ответить
Вместо 30-минутного перерыва будет 45-минутный перекур.
показать весь комментарий
09.11.2015 16:34 Ответить
Разве ж можно так жестоко наказывать???
показать весь комментарий
09.11.2015 16:35 Ответить
Зарплату крезал,перерыва лешил,зверь
показать весь комментарий
09.11.2015 16:35 Ответить
Героя Украины Гросману! Почти генерал де ГОЛЬ ! революционное решение! а сам пусть жует перед всеми депутатами и они сдадуться как Берия!
показать весь комментарий
09.11.2015 16:39 Ответить
Гройсман совсем обурел !!! А если от недоедания сил не хватит на судьбоносные решения ?!????
показать весь комментарий
09.11.2015 16:40 Ответить
Может гильотину перед ВР установить.
Для наглядности.
показать весь комментарий
09.11.2015 16:42 Ответить
Правильно и пока не примут все жизненно важные для страны законы, пусть там и ночуют.
Отоспаться потом успеют.
показать весь комментарий
09.11.2015 16:43 Ответить
надо тогда принять закон "о закупках для депутатов рады за счет бюджета памперсов"
показать весь комментарий
09.11.2015 16:59 Ответить
Насмешил! Это как в фильме каком-то:"Завтракать будете в ужин!"
показать весь комментарий
09.11.2015 16:45 Ответить
завтрашнего перерыва лишил, а послезавтра перерыв будет с 12 до 13?
показать весь комментарий
09.11.2015 16:46 Ответить
Володе тоже бы не помешало на диете посидеть, АТО еще чуть и харя щеками стол накроет.
показать весь комментарий
09.11.2015 16:48 Ответить
вот гад...
ну хоть завтра депутаты не будут брать на работу "тормозки", да они и не вкусные холодными то
показать весь комментарий
09.11.2015 16:54 Ответить
не работу в буфете надо менять ........ а цены , нечего ****** народа жрать на халяву, как в ресторане, а платить как за пирожок с капустой....
показать весь комментарий
09.11.2015 16:57 Ответить
А еще лишить депутатов сладкого и запретить продавать минеральную воду в стеклянных бутылках.
показать весь комментарий
09.11.2015 17:18 Ответить
Пожертвовали своим чревом ради отчизны
показать весь комментарий
09.11.2015 18:08 Ответить
І коли ж та дупутатьска свинота нарешті нажереться?...

http://999allan999.livejournal.com/profile Гройсман лишил депутатов завтрашнего утреннего перерыва - Цензор.НЕТ 180 ..
показать весь комментарий
09.11.2015 19:30 Ответить