11688 посетителей онлайн
3 445 35

Гройсман лишил депутатов завтрашнего утреннего перерыва

Об этом спикер заявил по итогам согласительного совета парламента, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

"Есть предложение, чтобы завтрашнее утреннее заседание парламента мы провели без 30-минутного перерыва", - призвал он.

Отметим, что традиционно с 12:00 до 12:30 депутаты уходят на перерыв, как правило, в парламентский буфет. Но на практике большинство нардепов возвращаются в зал с опозданием, из-за чего Рада не может принимать решения.

"Мы по полчаса теряем, заходя-выходя во время этого 30-минутного перерыва", - отметил спикер.

Читайте также: Порошенко сегодня обсудит с фракциями Рады голосование за "безвизовый пакет": "Я надеюсь, что донесу важность шагов, которые должны быть сделаны"

По словам Гройсмана, главы фракций поддержали это предложение, ведь во вторник будет важный день: кроме пакета законов по безвизовому режиму, завтра Рада должна разрешить конфликт Александра Тетерука из "Народного фронта" и Александры Кужель из "Батькивщины". Также спикер призвал во вторник рассмотреть вопрос увольнения судей.
Топ комментарии
+8
От работяги , ну теперь точно надорвутся !!!
показать весь комментарий
09.11.2015 16:27 Ответить
+7
Гройсман лишил депутатов завтрашнего утреннего перерыва - Цензор.НЕТ 9910
показать весь комментарий
09.11.2015 16:29 Ответить
+4
Сурово ...
показать весь комментарий
09.11.2015 16:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кто автор?
показать весь комментарий
09.11.2015 16:39 Ответить
Запретить продажу в буфете ВР минералки в стеклянной посуде - да и все проблемы! Только пластик! А Гройссман наконец то взялся за решение самой наболевшей проблемы народных депутатов - работы буфета! Следующий вопрос - работа туалетов. Пора к этим делам и видеотехнику привлекать!
показать весь комментарий
09.11.2015 16:44 Ответить
Сурово ...
показать весь комментарий
09.11.2015 16:27 Ответить
От работяги , ну теперь точно надорвутся !!!
показать весь комментарий
09.11.2015 16:27 Ответить
Да теперь еще 450 человек в стране будут с грыжами.
показать весь комментарий
09.11.2015 17:16 Ответить
Опаньки....

Весь день будут ходить обосранными...
показать весь комментарий
09.11.2015 16:28 Ответить
как можно,посягнул с..а на святое!
показать весь комментарий
09.11.2015 16:28 Ответить
Гройсман лишил депутатов завтрашнего утреннего перерыва - Цензор.НЕТ 9910
показать весь комментарий
09.11.2015 16:29 Ответить
12:00-12:30 у них исчо утро .... Первый завтрак чи шо....
показать весь комментарий
09.11.2015 16:30 Ответить
Обидятся и непридут вообще.
показать весь комментарий
09.11.2015 16:31 Ответить
...ну это...пистец какой то...ну ****** в рот ...Гройсман!!!
показать весь комментарий
09.11.2015 16:31 Ответить
це демократия ) нужно вообще запретить оппозиционерам пользовотся туалетами в Раде ))
показать весь комментарий
09.11.2015 16:34 Ответить
Вместо 30-минутного перерыва будет 45-минутный перекур.
показать весь комментарий
09.11.2015 16:34 Ответить
Разве ж можно так жестоко наказывать???
показать весь комментарий
09.11.2015 16:35 Ответить
Зарплату крезал,перерыва лешил,зверь
показать весь комментарий
09.11.2015 16:35 Ответить
Героя Украины Гросману! Почти генерал де ГОЛЬ ! революционное решение! а сам пусть жует перед всеми депутатами и они сдадуться как Берия!
показать весь комментарий
09.11.2015 16:39 Ответить
Гройсман совсем обурел !!! А если от недоедания сил не хватит на судьбоносные решения ?!????
показать весь комментарий
09.11.2015 16:40 Ответить
Может гильотину перед ВР установить.
Для наглядности.
показать весь комментарий
09.11.2015 16:42 Ответить
Правильно и пока не примут все жизненно важные для страны законы, пусть там и ночуют.
Отоспаться потом успеют.
показать весь комментарий
09.11.2015 16:43 Ответить
надо тогда принять закон "о закупках для депутатов рады за счет бюджета памперсов"
показать весь комментарий
09.11.2015 16:59 Ответить
Насмешил! Это как в фильме каком-то:"Завтракать будете в ужин!"
показать весь комментарий
09.11.2015 16:45 Ответить
завтрашнего перерыва лишил, а послезавтра перерыв будет с 12 до 13?
показать весь комментарий
09.11.2015 16:46 Ответить
Володе тоже бы не помешало на диете посидеть, АТО еще чуть и харя щеками стол накроет.
показать весь комментарий
09.11.2015 16:48 Ответить
вот гад...
ну хоть завтра депутаты не будут брать на работу "тормозки", да они и не вкусные холодными то
показать весь комментарий
09.11.2015 16:54 Ответить
не работу в буфете надо менять ........ а цены , нечего ****** народа жрать на халяву, как в ресторане, а платить как за пирожок с капустой....
показать весь комментарий
09.11.2015 16:57 Ответить
А еще лишить депутатов сладкого и запретить продавать минеральную воду в стеклянных бутылках.
показать весь комментарий
09.11.2015 17:18 Ответить
Пожертвовали своим чревом ради отчизны
показать весь комментарий
09.11.2015 18:08 Ответить
І коли ж та дупутатьска свинота нарешті нажереться?...

http://999allan999.livejournal.com/profile Гройсман лишил депутатов завтрашнего утреннего перерыва - Цензор.НЕТ 180 ..
показать весь комментарий
09.11.2015 19:30 Ответить