10078 посетителей онлайн
4 077 118

Шокин вышел из отпуска, - прокурор Куценко

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин вышел из отпуска.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Українським Новинам сообщил прокурор Генпрокуратуры Владислав Куценко.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Стреляют в генпрокурора, а люди смеются. Извините, ребята, нужно отвыкать от пиара и шоу. От вас ждут серьезной работы", - Бутусов о доверии к власти. ВИДЕО

"Да, вышел из отпуска, жив, здоров", - сказал он.

По его словам, генпрокурор находится на своем рабочем месте в своем кабинете, поскольку сотрудники СБУ завершили все необходимые следственные действия. На данный момент проводятся различные экспертизы, в том числе баллистические.

Смотрите также: Волонтеры опровергли версию ГПУ об использовании снайпером тепловизора: "Он не работает через окна и шторы". ВИДЕО

Как сообщалось ранее, 4 ноября Шокин ушел в отпуск. Вечером 2 ноября снайпер обстрелял кабинет генерального прокурора Виктора Шокина. СБУ начала расследование по факту покушения на него.
Топ комментарии
+37
После ранения тепловизором?
показать весь комментарий
09.11.2015 17:34 Ответить
+27
Капец коррупции. Шокин на работе.
показать весь комментарий
09.11.2015 17:34 Ответить
+22
Звучит, как из запоя вышел .
показать весь комментарий
09.11.2015 17:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вся жизнь моя вами,

Как
солнцем июльским согpета,

Покуда я
с вами, клянусь,

Моя песня
не спета,

Иветта,
Лизетта, Мюзетта,

Жанетта,
Жоpжетта.

Коллета,
Поллета, Кларетта,

Флоретта,
о, Мариетта.

Не плачьте, сеpдце
pаня,

Смахните
слёзы с глаз,

Я говоpю
вам - до свиданья,

Расставанья
не для нас.
показать весь комментарий
09.11.2015 19:06 Ответить
не дівки - гвинтівки!
показать весь комментарий
09.11.2015 22:00 Ответить
Лучше бы не выходил. Вреда меньше было бы.
показать весь комментарий
09.11.2015 19:22 Ответить
неудавшаяся жертва тепловизора!
показать весь комментарий
09.11.2015 19:31 Ответить
Алилуйя!!!!!
показать весь комментарий
09.11.2015 19:32 Ответить
В его старческом возрасте пора на диване лежать и телевизор смотреть, внуков нянчить, а не "дела шить" (белыми нитками). Отправите человека "на заслуженный отдых" (на пенсию), дайте ему пожить по человечески перед смертью, а не жизнью цепной овчарки на службе панов-олигархов, слыша команды бояр, то "фас", то "фу"!
показать весь комментарий
09.11.2015 19:45 Ответить
Наивный ты как школьница, он сам пан олигарх, ты его хатынку видел, он вор и взяточник и на своем посту овчарки защищает прежде всего себя..
показать весь комментарий
09.11.2015 19:52 Ответить
он холуй олигарха, не надо путать холуёв с боярами. и всё, что он имеет может лишиться по щелчку пальцев, если пан так захочет. холуй от холопа или раба отличается только, тем, что ему перепадает больше с барского стола (жирные куски. а не объедки), позволено иметь то,что не может себе позволить смерд.
показать весь комментарий
09.11.2015 20:21 Ответить
Вышел что бы уйти в отставку!
показать весь комментарий
09.11.2015 19:45 Ответить
эта джаба еще не сдохла от от диареи???? жаль..... Стрельнул бы кто по Шокину...мишень большая тушка жирная сосуды расширены, любое раненеи летальное ....
показать весь комментарий
09.11.2015 19:50 Ответить
Всє ,с карупцією буде пакінчено! Сіл набрався!
показать весь комментарий
09.11.2015 21:21 Ответить
Шо и чаю не успел попить!
показать весь комментарий
09.11.2015 21:25 Ответить
А у этой суки ещё и отпуск есть? А после чего эта **** отдыхает? Эта **** что раскрыла хоть одно преступление против Майдана? Говно Порошенко, если он держит такую суку вместо прокурора, да ещё и даёт этой суке отпуск.
показать весь комментарий
09.11.2015 21:48 Ответить
Так и депутаны тоже не сильно напрягаются. Попробуй их на работу сгони - вечно кворума нет. Кто в бухвете, хто на мальдивах, кто морды дрг другу в кулуарах чистит... Работнички, *****
показать весь комментарий
09.11.2015 22:03 Ответить
У нас не депутаты, а ДЕПУТАТСКОЕ БЫДЛО.
показать весь комментарий
10.11.2015 19:11 Ответить
шокин иди лучше опять в отпуск причем безсрочный под названием пенсия... без тебя разберутся....
показать весь комментарий
09.11.2015 22:18 Ответить
шокин? входит и выходит. замечательно выходит.
показать весь комментарий
09.11.2015 22:29 Ответить
Страница 2 из 2