8915 посетителей онлайн
3 194 48

В МВД нет уголовных дел на Коломойского, - Аваков

В МВД нет открытых уголовных дел в отношении украинского олигарха, экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.

Об этом глава МВД Арсен Аваков сообщил в интервью Украинской правде, отвечая на реплику журналиста о том, что Коломойский якобы боится возвращаться в Украину из-за границы, потому что на него открыты какие-то уголовные дела, передает Цензор.НЕТ.

"У меня в МВД на Коломойского уголовного дела нет", - заявил Аваков.

В то же время Аваков добавил, что патриотизм Коломойского не освобождает его от обязанностей перед государством.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Коломойский обматерил журналиста "Радио "Свобода". ВИДЕО

"Патриотизм Коломойского год назад не отмыл его от скандалов, которые были до или после. Тогда он вел себя как абсолютный патриот. Я очень его уважаю за то, как он себя тогда повел. Я знаю эту ситуацию. А сейчас Коломойский в Женеве или Лондоне. Я его не видел уже, наверное, месяца два. (...) Мне Коломойский того времени, когда я его называл патриотом, был очень симпатичен. При всех его нюансах и особенностях характера. Он очень интересный человек, с ним интересно общаться.

Сейчас я, например, не могу понять, почему Коломойский не платит по "Укрнафте" накопившуюся сумму задолженности. Я считаю, что в этой ситуации, хочешь ты или не хочешь: "Игорь Валериевич, вы мне нравитесь как патриот, вы сделали много для этой страны тогда. Но деньги отдайте".

Смотрите также: Скандал вокруг "Укртранснафты": О ходе и причинах борьбы за контроль над госпредприятием. ВИДЕО

Потому что без этого мы не сможем индексацию до конца довести. Тут никуда не денешься. Я господину Коломойскому говорю: "Игорь Валериевич, у вас этот актив отберет государство за вашу задолженность". "Так мы же гасим"? - он мне говорит. "Так погасите"…", - отметил глава МВД.
Топ комментарии
+6
В МВД нет уголовных дел на Коломойского, - Аваков - Цензор.НЕТ 7497
показать весь комментарий
10.11.2015 17:13 Ответить
+4
А почему же вы все так этого дядю Путина любите?

В МВД нет уголовных дел на Коломойского, - Аваков - Цензор.НЕТ 6962
Игорь Эйдман: Разговор мальчика из бывшего среднего класса с мамой

Орфография и стилистика автора сохранены

Мама, а почему мы с друзьями теперь не на Красное море отдыхать летаем, а к ближайшему мусорному пруду на троллейбусе ездим?
Это потому, что дядя Путин решил исламистов бомбить, а они наших туристов теперь убивают.

Мама, а почему папа хотел новую иномарку купить, а теперь денег даже на импортный велосипед не хватает?
Это потому, что дядя Путин, решил Крым захватить, против нас санкции ввели и рубль упал.

Мама, а почему ты обещала мне новый смартфон на день рождения, а подарила только пару сатиновых трусов?
Это потому, что дядя Путин воюет все время, деньги на войну нужны, да и враги не дремлют, в результате у нас кризис сейчас: меня с работы уволили, у папы бизнес прогорел.

Мама, а почему мы раньше вкусно ели, пармезан там, хамон всякий, лососину норвежскую, а теперь соевую гадость какую-то жуем?
Это потому, что дядя Путин запрещает еду ввозить, а ту, что все-таки ввозят, сжигает.

Мама, а почему мой двоюродный брат Петя, который военный, из Донбасса без ноги приехал?
Это потому, что дядя Путин его туда воевать послал.

Мама, а почему тетя Галя месяц назад полетела на египетский курорт, а теперь мы на ее похороны идем?
Это потому, что дядя Путин решил в Сирии повоевать, вот самолет, где Галя летела, враги и взорвали.

Мама, а почему же вы все так этого дядю Путина любите?
Так идиоты же, полные идиоты, сынок...

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1017739748289004&id=100001589654713 Игорь Эйдман ,
показать весь комментарий
10.11.2015 17:05 Ответить
+4
Нет у вас методов на Костю Сапрыкина.
В МВД нет уголовных дел на Коломойского, - Аваков - Цензор.НЕТ 2427
показать весь комментарий
10.11.2015 17:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не злите Беню .
показать весь комментарий
10.11.2015 17:00 Ответить
В МВД нет уголовных дел на Коломойского, - Аваков - Цензор.НЕТ 7497
показать весь комментарий
10.11.2015 17:13 Ответить
В МВД нет уголовных дел на Коломойского, - Аваков - Цензор.НЕТ 4343
показать весь комментарий
10.11.2015 17:20 Ответить
Он чист как слеза!!!
показать весь комментарий
10.11.2015 17:35 Ответить
Надо всегда добавлять - пока нет
показать весь комментарий
10.11.2015 17:00 Ответить
Это из серии : нет здоровых , есть ,просто, недообседованные.
показать весь комментарий
10.11.2015 17:02 Ответить
будут
показать весь комментарий
10.11.2015 17:07 Ответить
Ещё не вечер ещё ни поздно
показать весь комментарий
10.11.2015 17:15 Ответить
Херово...

Гляди и медийное гуано всплыло бы...
показать весь комментарий
10.11.2015 17:01 Ответить
и не будет. у него компромата на сабакова с пэтей не меньше, чем у них на него.
чай не одно дельце вместе обтяпывали.
показать весь комментарий
10.11.2015 17:01 Ответить
еще не вечер, намалюют
показать весь комментарий
10.11.2015 17:02 Ответить
В МВД нет уголовных дел на Коломойского

Давайте уточним:

Не нарушал закон или не завели дел ?

.
показать весь комментарий
10.11.2015 17:02 Ответить
В МВД нет уголовных дел на Коломойского, - Аваков - Цензор.НЕТ 6504
показать весь комментарий
10.11.2015 17:03 Ответить
Чет я не понял, а Беня что, не патриот? Патриот... Так где же дело, он же не рыг
показать весь комментарий
10.11.2015 17:04 Ответить
А не Ахметова ? https://www.youtube.com/watch?v=FS2kHFJ6HjQ Криминальная оккупация
показать весь комментарий
10.11.2015 17:04 Ответить
А почему же вы все так этого дядю Путина любите?

показать весь комментарий
10.11.2015 17:05 Ответить
нулевка пятицентовая!
сдохни!
показать весь комментарий
10.11.2015 17:33 Ответить
Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:
- Папа, че там у хохлов? - бл@, да все там плохо!
- Пап, у нас же дом горит, сообщил пацанчик.
- Ты х&ню не говори, тут фашисты скачут!
- Папа, ты ж сидишь в гobне, в хлам бухая мама!
- Это сделал Яценюк и г@ндон Обама!
- Папа, где твоя нога? Где ты был все лето?
- Был я в отпуске, сынок, отравился где-то.
- Пап, а как же пол-лица? Ты же весь в ожогах!
- Рот закрой, смотри тв. У хохлов все плохо!
- Папа, почему у нас нету унитаза?
- Порошенко, 3.14дарас, это он, зараза!
- А чего асфальта нет в городе лет десять?
- Это все Майдан, сынок. Надо их повесить.
- Пап, а почему мы все блин едим с лопаты?
- Это Ярош виноват, и его отряды.
- Па, давай возьмем кредит, купим классный велик
- Не неси мне тут х@йни, громче сделай телек!
показать весь комментарий
10.11.2015 17:18 Ответить
Нет у вас методов на Костю Сапрыкина.
В МВД нет уголовных дел на Коломойского, - Аваков - Цензор.НЕТ 2427
показать весь комментарий
10.11.2015 17:05 Ответить
Помнится мне метод нашёлся
показать весь комментарий
10.11.2015 17:08 Ответить
вторник, 10 ноября 2015 г.

http://4.bp.blogspot.com/-_J-zo5bNXzE/VkIC1C2MNwI/AAAAAAAAF30/qw6szkXG1nY/s1600/putin-terrorist-n-1.jpg В МВД нет уголовных дел на Коломойского, - Аваков - Цензор.НЕТ 75В МВД нет уголовных дел на Коломойского, - Аваков - Цензор.НЕТ 7523
Чем больше доказательств того, что российский лайнер упал из-за бомбы, тем больше становится очевидным, что Путин сделал россиян мишенью для террористов, когда вторгся в Сирию.
http://www.bloomberg.com/news/articles/2015-11-09/russia-fears-islamic-terror-blowback-over-syria-amid-sinai-crash пишет обозреватель Илья Архипов.

Он напоминает, что российские чиновники заверяли о своей готовности к возможному ответу террористов на вмешательство России в войну в Сирии. Сценарий взрыва на борту самолета с 224 пассажирами на борту никто не спрогнозировал, и он подчеркивает необходимость усилить внутреннюю безопасность.

"Мы должны бить тревогу, уровень угрозы значительно вырос", - говорит депутат парламента Дагестана Ризван Бурбанов.

Россияне становятся мишенью мирового терроризма. И Путину стоило понимать это в то время, когда он решил вторгнуться в Сирию с целью добиться для своей страны статуса "мировой державы". Серия терактов в России может подорвать поддержку сирийской авантюры и его самого.

Тем временем, в ФСБ говорят, что задержали лиц, которые якобы причастны к финансированию международного терроризма в 77 из 85 регионов России. Также все больше задержанных обвиняют в связях с "Исламским государством".

Путин оправдал вторжение в Сирию тем, что на стороне "Исламского государства" воюют 5-7 тысяч выходцев из России. Но пока он не отправил армию в ближневосточную страну, ИГ не представляло прямой опасности для Москвы.

Неназванный чиновник из северокавказского региона рассказал обозревателю, что война в Сирии даже ослабила террористическую угрозу в России. Поскольку боевики массово отправлялись воевать в другую страну.

"Теперь каждый российских турист, каждый российский бизнесмен или дипломат - мишень. Путин нарисовал на каждом из них огромную мишень", - подчеркнул старший научный сотрудник Brookings Institution Брюс Ридель.

Еще одна угроза скрывается в религиозной подоплеке войны в Сирии. Путин фактически стал на сторону шиитов, хотя большинство мусульман России - сунниты.

А ведь Путина многие предупреждали...

Напомню, президент Института восточного партнерства в Иерусалиме Авраам Шмулевич указал в октябре, что сирийская операция Кремля - это блеф, но блеф, за который http://www.economics-prorok.com/2015/10/blog-post_21.html Россия заплатит большую цену .

Эксперт Мелик Кайлан в начале прошлого месяца на страницах американского издания Forbes предрек, что http://www.economics-prorok.com/2015/10/forbes.html Сирия для Путина станет Ватерлоо ...

А представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини в конце октября предупредила, что Россия в Сирии http://www.economics-prorok.com/2015/10/blog-post_740.html угодит в афганскую ловушку ...

Кроме того, в прошлом месяце в Россию http://www.economics-prorok.com/2015/10/200-300.html начали прибывать «грузы 200 и 300» из Сирии.

Автор: https://plus.google.com/117422781141568482208 Мишель Пророк
показать весь комментарий
10.11.2015 17:07 Ответить
Аллё !!!Тщательней и нежней, Аваков! Резкий наезд на гараж может угробить весь автопарк... )))
показать весь комментарий
10.11.2015 17:08 Ответить
Долго ли умеючи.
показать весь комментарий
10.11.2015 17:08 Ответить
ну, не знаю....

Покажите мне губернатора, живущего в хрущевке?....

но у этого хотя бы ватным духом в области и не воняло, прихлопнули большевистскую заразу в зародыше и нормально живут.

Хай живе.
показать весь комментарий
10.11.2015 17:09 Ответить
Как же так,незачет,хуйла обозвал шизофреником,и на него ничего нет,ну хоть первое указания выполнили,прошлись катком по добробатам и патриотам
показать весь комментарий
10.11.2015 17:10 Ответить
Ну классика же: У вас на стройте несчастные случаи были? Нет, не было. Будут!
показать весь комментарий
10.11.2015 17:10 Ответить
На Коломойского тока в Кремле сотня дел
показать весь комментарий
10.11.2015 17:14 Ответить
Беня, хоть и мутный олигарх, но принёс Украине пользы больше, чем всё шоколадное правительство. А чего добился Аваков?
В МВД нет уголовных дел на Коломойского, - Аваков - Цензор.НЕТ 735
показать весь комментарий
10.11.2015 17:17 Ответить
Кто бы сомневался!!!
показать весь комментарий
10.11.2015 17:18 Ответить
У вас на стройке несчастные случаи были? - Нет. - Будут.. .(с)
показать весь комментарий
10.11.2015 17:23 Ответить
Открыть дело не хлопотное и пары минут хватит.
показать весь комментарий
10.11.2015 20:52 Ответить