8113 посетителей онлайн
3 076 13

Врио начальника Нацполиции Буковины назначен Сергей Пилигрим

В соответствии с приказом Председателя Национальной полиции Украины временно исполняющим обязанности начальника Главного управления Национальной полиции в Черновицкой области назначен Сергей Пилигрим.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Черновицкой области.

Отметим, ранее Пилигрим занимал должность начальника управления МВД в области.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ольга Юськевич назначена главой патрульной полиции Харькова. ФОТО
Топ комментарии
+4
И сказать нечего ...
показать весь комментарий
11.11.2015 18:32 Ответить
+2
Если он родился и вырос в Донецке , это не обозначает что он не патриот Украины . В АТО на нашей стороне тоже есть донецкие ..Главное чтоб с совестью выполнял свой долг.
показать весь комментарий
11.11.2015 18:39 Ответить
+2
Ти що , дурак ?
показать весь комментарий
11.11.2015 18:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И сказать нечего ...
показать весь комментарий
11.11.2015 18:32 Ответить
И что?... Восторжествует справедливость???
показать весь комментарий
11.11.2015 18:33 Ответить
Данецкие рулятБИОГРАФИЯПилигрим Сергей Викторович родился 2 июля 1962 года в Шахтёрском районе Донецкой области. В 1989 году закончил Донецкую специальную среднюю школу милиции МВД СССР, а в 1995 году Украинскую юридическую академию по специальности юрист.С марта 1986 года начал службу в ОВД на должности милиционера ПППСМ УВД г. Донецка, а впоследствии зачислен курсантом ДССШМ. Позже работал на должностях помощника оперуполномоченного и оперуполномоченным ОУР Калининского РОВД, старший оперуполномоченный УКР, оперуполномоченного в ОВД и заместителя начальника отдела УБОП, а с февраля 1999 года назначен на должность начальника отдела борьбы с международными ОПГ УБОП. С 2006 года занимал должность заместителя начальника Управления.С октября 2007 года Пилигрим С.В. назначен на должность первого заместителя начальника УБОП ГУМВД Украины в Донецкой области.
показать весь комментарий
11.11.2015 18:34 Ответить
Если он родился и вырос в Донецке , это не обозначает что он не патриот Украины . В АТО на нашей стороне тоже есть донецкие ..Главное чтоб с совестью выполнял свой долг.
показать весь комментарий
11.11.2015 18:39 Ответить
Ти що , дурак ?
показать весь комментарий
11.11.2015 18:45 Ответить
Я тебя дурой не обзывала , следи за своей речью...
показать весь комментарий
11.11.2015 18:48 Ответить
Ты внимательно читай биографию,борец с организованной преступностью в донецкой области,тебе это ни о чем не говорит,патриот днр легко может быть
показать весь комментарий
11.11.2015 18:53 Ответить
Писать можно многое , здесь так же правду не всегда пишут. А если поставили его , если так решили значит знают что делают. Думаешь поставили бы туда гиркина или захарченко ? Конечно нет. А что будет дальше поживём увидим .. Не надо говорить заранее гоп.
показать весь комментарий
11.11.2015 19:00 Ответить
Его же не взяли с "ДНР" сегодня ... Может он и боролся с такими как сейчас там воюют.
показать весь комментарий
11.11.2015 19:06 Ответить
Так он и был начальником УВД , переименовали должность .
показать весь комментарий
11.11.2015 19:40 Ответить
нехрен гнать на донецких, со мной воюет пацан из донецка, вам диванным патриотам до него еще расти и расти...