11054 посетителя онлайн

Суд отменил решение ТИК об избрании самовыдвиженца Литвищенко мэром Новомосковска

Апелляционный административный суд Днепропетровской области отменил решение Новомосковской городской ТИК об избрании самовыдвиженца Литвищенко Виктора мэром Новомосковска.

Об этом на своей странице в Facebook написал уполномоченный в Днепропетровской областной территориальной избирательной комиссии Алексей Корнилов, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на УНИАН.

По его словам, Литвищенко смог зарегистрироваться кандидатом на пост мэра Новомосковска только 7 октября 2015 года по решению суда, т.к. Новомосковская городская ТИК два раза отказывала ему в регистрации.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 7 партий попали в Днепропетровский облсовет

"...Литвищенко В.И., которого в 2010 году "закрыли" в СИЗО, чтобы он не смог взять участия в выборах, когда он отказался вступить в Партию регионов. Литвищенко В.И., который выиграл чуть более 300 голосов у кандидата от "Оппоблока", и Новомосковская городская ТИК почти неделю не устанавливала результаты выборов", - добавил он.

Иск, который удовлетворил Апелляционный административный суд Днепропетровской области, был подан Викторией Шиловой.

"Последние полтора года (Шилова. - Ред.) живет в Москве, регулярно на ОРТ и других каналах рассказывает о зверствах "киевской хунты и украинских карателях" на Донбассе и находится в орбите Олега Царева. Виктория Шилова выдвинулась кандидатом в мэры Новомосковска и набрала 666 голосов", - пишет Корнилов.

После этого решения сегодня сессионный зал Новомосковского горсовета покинула фракция УКРОПа и "Батькивщины".

"Это не помешало фракции БПП, "Оппоблока", "Видродження" и Партии зеленых избрать секретаря горсовета, исполком Новомосковского горсовета. В ход идут все средства, там где не справляются ТИК, на помощь приходит ЦИК, ну, а на худой конец, судебная власть тоже не остается в сторонке", - отметил Корнилов.

Также читайте: В Никополе во втором туре выборов за кресло мэра поборются Фисак от БПП и Бычков от "Укропа"
Топ комментарии
+25
Суд отменил решение ТИК об избрании самовыдвиженца Литвищенко мэром Новомосковска - Цензор.НЕТ 3042
показать весь комментарий
11.11.2015 20:51 Ответить
+18
Суд отменил решение ТИК об избрании самовыдвиженца Литвищенко мэром Новомосковска - Цензор.НЕТ 9511
показать весь комментарий
11.11.2015 20:51 Ответить
+18
Суд отменил решение ТИК об избрании самовыдвиженца Литвищенко мэром Новомосковска - Цензор.НЕТ 5609
показать весь комментарий
11.11.2015 21:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А как называются жители Новомосковска? Новомоскальцы?

Суд отменил решение ТИК об избрании самовыдвиженца Литвищенко мэром Новомосковска - Цензор.НЕТ 8921
показать весь комментарий
11.11.2015 20:49 Ответить
вроде как Юзовка первое название.
показать весь комментарий
11.11.2015 20:52 Ответить
После Юзовки он назывался сталино, но не сталинград
показать весь комментарий
11.11.2015 20:59 Ответить
СТАЛИ-НО ПОЛЕ-НО ДЕБИ-ЛО ИНТЕРЕСНО А КАК НАСЧЕТ ДНР??!! СНР БУДЕТ ЧТО ЛИ..??!!!
показать весь комментарий
11.11.2015 21:07 Ответить
СрНР
показать весь комментарий
11.11.2015 21:12 Ответить
а где букхва... Ъ
показать весь комментарий
11.11.2015 21:54 Ответить
второе - Сталино. В 1924-61м.
Там куда не плюнь в названия - совок на совке и совком погоняет. Только Сралина с Ворошиллингом в свое время убрали. Луганск взад-вперед 5 раз (!!!) переименовьівали.
показать весь комментарий
11.11.2015 21:05 Ответить
Смени флажок, не маскируйся - мы тебя узнали,пуйлёнок)))
показать весь комментарий
11.11.2015 21:20 Ответить
ну вот ты и проявился - власовское отродье! Меняй флажок!
показать весь комментарий
11.11.2015 21:32 Ответить
Ты к преданной тобой Родине не тулись,лучше вспомни как ты радовался,когда расияне срывали украинские флаги)))
показать весь комментарий
11.11.2015 22:03 Ответить
Какого ты хера тогда в Украине сидишь, если она тебя разрушила? Тварь, предатель и урод, Вали в совок наикладбище, стройся там
показать весь комментарий
11.11.2015 21:27 Ответить
К "шефу" своему ***** обращайся. Во где вяликий строитель! Под копирку Грозный и Дебальцево с земли сносил. Строили люди,Жаль в основном не жизнь свою, а военные заводы. Совок только красное рыло по всему миру совал и гадил,где мог. Без штанов ходили, лишь бы бомб и танков побольше наклепать. Людоедов в африке к коммунизму приучали, кампучийским школьникам на чернило взносы собирали...Вот и просрали все на величие вождей недоумков. ПаРаша - наследница совковой параши, заскучал - никто не держит. А здесь порядок наведем - выборами, майданами -как получится. Знаю одно - по прежнему не будет!
показать весь комментарий
11.11.2015 21:51 Ответить
Юзовка было первым названием Донецка, оно же и сталино (с прописной буквы - не ошибка)
показать весь комментарий
11.11.2015 21:58 Ответить
Посмотришь на эту харю, и напрашивается Донецку название Уродгород.
показать весь комментарий
11.11.2015 21:09 Ответить
А Дебальцево - в ДЕБИЛьцево)))
показать весь комментарий
11.11.2015 21:21 Ответить
Дурак! За него погибло много наших Воинов! Когда выкинем сепарско-рашистскую заразу, мы им памятники поставим в городе Дебальцево!
показать весь комментарий
11.11.2015 21:30 Ответить
Информация важна для распространения и мобилизации патриотических активистов в упомянутых городах. Важно сделать все, чтобы остановить реванш "регионалов" там, где еще это возможно

15 ноября состоится второй тур выборов мэров в 29 городах Украины. Во многих из них существует угроза реванша бывших и сегодняшних представителей Партии регионов и "Оппозиционного блока".
Об этом депутат парламента от "Народного фронта" Андрей Левус пишет в блоге наhttps://censor.net/blogs/1210/farbovaniyi_lis_2.

Читайте на "Цензор.НЕТ": https://censor.net/news/358595/dyatlov_oppoblok_i_senkevich_samopomich_vyshli_vo_vtoroyi_tur_vyborov_mera_nikolaeva

По его словам, реванш "регионалов" еще можно остановить в таких городах:

Кировоград - экс-регионал Артем Стрижаков

Днепропетровск - Александр Вилкул, Оппозиционный блок

Запорожье - Владимир Буряк, ОПГ Рената Ахметова, экс-регионал

Николаев - Игорь Дятлов, Оппозиционный блок

Сумы - Анатолий Епифанов, экс-регионал, олигархическая партия "Воля народа"

Черновцы - Михайлишин Виталий, экс-регионал

Ужгород - Богдан Андреев, экс - регионал

Чернигов - Соколов Александр, экс-регионал и Владислав Атрошенко, экс-регионал, голосовал за диктаторские законы

Полтава - Александр Мамай, экс-регионал и А. Матковский, экс-регионал

Днепродзержинск - Андрей Белоусов, экс-регионал

Кривой Рог - Юрий Вилкул, Оппозиционный блок

Павлоград - Анатолий Вершина, Оппозиционный блок

Краматорск - Панков Андрей, экс-регионал

Северодонецк - Казаков Валентин, экс-регионал

Бердянск - Чепурной Владимир, экс-регионал и Алексей Бакай тоже бывший член ПР

Мелитополь - Рябиков Александр, Оппозиционный блок

Белая Церковь - Константин Ефименко, министр правительства Азарова

"Информация важна для распространения и мобилизации патриотических активистов в упомянутых городах. Важно сделать все, чтобы остановить реванш "регионалов" там, где еще это возможно Кроме этого, на ближайшую неделю именно эти города станут потенциальными горячими точками на политической карте Украины. Здесь возможны фальсификации, давление на избирательные комиссии, "титушные" беспорядки. Будем бдительными! Очистим страну от реваншистов!", - резюмировал Левус. Источник:https://censor.net/n360252
показать весь комментарий
11.11.2015 21:44 Ответить
И куда смотрит нонешняя власть?
показать весь комментарий
11.11.2015 20:50 Ответить
А нынешняя власть слилась в страстных объятиях с оппой.. Во всяком случае - в Днепре и в области...
показать весь комментарий
11.11.2015 20:52 Ответить
сосед - а Запорожскую давно слил!
показать весь комментарий
11.11.2015 21:06 Ответить
Договорнички, договорнички, договорнички………………. Посещают странные мысли. Будет ли в Днепре социальный взрыв? (Социальный взрыв - вспышка насилия на фоне затяжной социальной нестабильности). Вилкул - криворожанин, для города он чужак, да и проблемы города с его горожанами циника вилкула не интересуют.
показать весь комментарий
12.11.2015 00:22 Ответить
https://www.facebook.com/dkrykun/posts/914498548585441?fref=nf Дмитро Сіманський
Цікаво, що відчуває, наприклад, https://www.facebook.com/LlutsenkoYuri Юрій Луценко , коли нардеп з БПП Куліченко рекламує кандидата від Опоблоку Вілкула на телеканалах?
показать весь комментарий
11.11.2015 23:42 Ответить
никуда - засунула голову в песок и ждет когда ее трахнут в зад рыго-аналы...

от и где той престарелый альфа самец, по окнам которого стреляют косые снайперы?!! -

"Поки всі сперечаються щодо Корбана та Мосійчука, в повному розпалі розслідування справи проти Юлії Льовочкіної. Вона вже сім разів ігнорувала виклики на допити. І ніхто її силою не затримує в сесійній залі."
показать весь комментарий
11.11.2015 20:55 Ответить
Это называется имитация,что бы не кудахтали,шо рыгов не трогают
показать весь комментарий
11.11.2015 21:01 Ответить
Суд отменил решение ТИК об избрании самовыдвиженца Литвищенко мэром Новомосковска - Цензор.НЕТ 9511
показать весь комментарий
11.11.2015 20:51 Ответить
пороху вони не нюхали, зате Пороху і нюхали, і, мабудь, лизали...
показать весь комментарий
11.11.2015 20:57 Ответить
фторой производной, от хенералов не нюхавшими в пороха, являются їх сыны, есчо те, ну до чего ж самонастоявшиеся папыны бизнес-дочи.
показать весь комментарий
11.11.2015 21:02 Ответить
Суд отменил решение ТИК об избрании самовыдвиженца Литвищенко мэром Новомосковска - Цензор.НЕТ 3042
показать весь комментарий
11.11.2015 20:51 Ответить
Титушки были от отца и сына Вилкула. Днепропетровский спортклуб на Косиора и спортклубы с Кривого Рога.
показать весь комментарий
11.11.2015 20:54 Ответить
Там нечего показывать. На видео с Мосийчуком тот лично говорит о взятках, а на видео из Днепр.ОГА ничего про Колесникова нет - он лично никого не вооружает и лично никому не приказывает кого-то бить. Была бы такая запись, очевидно, что показали бы.
показать весь комментарий
11.11.2015 21:26 Ответить
Новомосковск запомнился тем, что одним из первых повалил сифилитика!
показать весь комментарий
11.11.2015 20:51 Ответить
ПРелестно, блеать! Еще один гвоздь в шоколад...
показать весь комментарий
11.11.2015 20:54 Ответить
Петя, скот, ну за что же ты так Днепропетровскую область ненавидишь, что сливаешь её всю рыгам..!!
показать весь комментарий
11.11.2015 20:54 Ответить
Мне тоже кажется, что его кто-то из днепрян крепко обидел... Может даже в детстве...
показать весь комментарий
11.11.2015 20:58 Ответить
как, в 2005 у пети ещё детство было?? Тогда Тимоха его обидела, вместе с Ющенко.. И мстит он теперь всему Днепру.. Ющ в забвении, на пасеке пчёл ловит, а значит не опасен и прощён, Тимоха еле пролезла в ВР, а вот остальные в Днепре теперь наблюдают Петину мерзкую мстительную сущность.
показать весь комментарий
11.11.2015 21:07 Ответить
пеця и Запорожскую область слил (видно договорняк с ботоксным выполняет) и Николаевскую
показать весь комментарий
11.11.2015 21:04 Ответить
Это путин приказал,если бы не Днепр и Одесса,то наварассеи быть,Беня с командой это остановили,теперь мстят руками шоколадного недоразумения и предателя
показать весь комментарий
11.11.2015 21:05 Ответить
Еще раз эта история с этим мером показала убогость таких "выборов". Это мне напоминает 1993 год когда Кернес сидел возле вокзала Харькова и играл в наперстки.
показать весь комментарий
11.11.2015 20:54 Ответить
))))
Суд отменил решение ТИК об избрании самовыдвиженца Литвищенко мэром Новомосковска - Цензор.НЕТ 7804
показать весь комментарий
11.11.2015 21:12 Ответить
до выборов, Гепа был каталой и сидел на дурке... у него и справка есть... он дурик лицензированный...
Суд отменил решение ТИК об избрании самовыдвиженца Литвищенко мэром Новомосковска - Цензор.НЕТ 4415
показать весь комментарий
11.11.2015 21:33 Ответить
довидку бачив чи свечку держав?
показать весь комментарий
11.11.2015 21:43 Ответить
что в своё время кстати не помешало вышвырнуть пресловутую Шилову из своей партии.
показать весь комментарий
11.11.2015 22:09 Ответить
БПП партия ******,во главе с Луценко и Кононенко и не чему удивляться.
показать весь комментарий
11.11.2015 20:59 Ответить
******** Партия **********.
показать весь комментарий
11.11.2015 21:17 Ответить
Второе название Юзовки - Сталино, а не Сталинград. Потом после такого переименования от него отвернуться многие. Ждем такого переименования.
показать весь комментарий
11.11.2015 21:01 Ответить
а вы , шо хотели? думали они сами закопают себя живьём и наступит рай в Украине!?
ан нет, ещё долго эта мразота будет нам жизнь портить. надеюсь токо, шо не так успешно , как при пыжиковом проФФессоре.
показать весь комментарий
11.11.2015 21:06 Ответить
Суд отменил решение ТИК об избрании самовыдвиженца Литвищенко мэром Новомосковска - Цензор.НЕТ 7340
показать весь комментарий
11.11.2015 21:07 Ответить
Порошенковский беспредел продолжатся...
показать весь комментарий
11.11.2015 21:09 Ответить
Суд отменил решение ТИК об избрании самовыдвиженца Литвищенко мэром Новомосковска - Цензор.НЕТ 5609
показать весь комментарий
11.11.2015 21:18 Ответить
"русский мир" приедет, как в Донецке или Луганске
показать весь комментарий
11.11.2015 21:23 Ответить
То есть, Вилкул страшнее Кернеса? А ведь Днепропетровская область даже не граничит с Россией.
показать весь комментарий
11.11.2015 21:28 Ответить
Пока не граничит...с нашей миролюбивой властью все может быть, блин.
показать весь комментарий
11.11.2015 21:31 Ответить
Новомосковск знаю очень хорошо
Литвищенко, конечно, не какой-то там бассребренник, а старый кучмист. Но он не рыг и именно рыги его отставили, потому что отказался вступать в банду рыгов. В Новомосковске к нему отношение неоднозначное, но он исправно на выборах побеждает еще с 90-х годов.

Но кому-то явно хочется в городе-спутнике Днепра видеть мэром рыга (или по-новому, "апазицыонера" из одноименного блока)
показать весь комментарий
11.11.2015 21:27 Ответить
Днепр за Филатова !!! Вилкуловских рыгожопов нахрен с области !!!
показать весь комментарий
11.11.2015 21:28 Ответить
Днепр ни за Вилкула, ни за Филатова. Есть те, кто за Вилкула, есть те, кто за Филатова, есть те, ко ни за кого. Не нужно никогда подписываться за всех, подписывайтесь только за себя.
показать весь комментарий
11.11.2015 21:32 Ответить
Можешь хоть за моторыло подписаться -кто доктор ?
показать весь комментарий
11.11.2015 21:34 Ответить
очень поучительная мысль заложена авторомСуд отменил решение ТИК об избрании самовыдвиженца Литвищенко мэром Новомосковска - Цензор.НЕТ 6062
показать весь комментарий
11.11.2015 22:08 Ответить
Без Украины Донбасса небыло и небуде !!!
показать весь комментарий
11.11.2015 21:33 Ответить
Думай, дурэнь думкой багатие! Украины там не будет, будет Абхазия!
показать весь комментарий
11.11.2015 21:36 Ответить
Тебя, мудило, уже НЕТ!)))
показать весь комментарий
11.11.2015 21:47 Ответить
и чё ото кожне епепенутэ з лугандону пнеться з останніх сил, аби здохнути
показать весь комментарий
11.11.2015 22:00 Ответить
Похоже, Днепропетровская область уже подарена Ахметову ... Для Порошенко главное - чтобы там было уничтожено влияние Коломойского и "УКРОПа", а потом хоть трава не расти.
показать весь комментарий
11.11.2015 22:14 Ответить
Похоже для Порошенко главное закрепится у власти, а там и трава не расти
показать весь комментарий
12.11.2015 03:25 Ответить
МОЛОДЁЖЬ ДНЕПРА ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙТЕ ЗА СВОЁ БУДУЩЕЕ !!! Оторвитесь от компов и айфонов !!!! Иначе будем все в ДАУНБАСЕ !!!!
показать весь комментарий
11.11.2015 22:50 Ответить
Так вот ты какой ****** НОВОМОСКОВЫСКИЙ
показать весь комментарий
12.11.2015 03:24 Ответить
Почему эта сволочь Шилова до сих пор не сидит? Достаточно посмотреть ее выступления против Украины на КисельТВ, чтобы засадить на 10 лет. Но у нас ведь работают все СБУ только против патриотов (на одного Корбана задействовано 500 человек). На Шилову людей "не хватает"...
показать весь комментарий
12.11.2015 05:56 Ответить
Кто из Новомосковска тот знает, что Литвищенко 2раза привлекался к уголовной ответственности. Все дела завершен ща истечением срока давности.
При его участии город лишился 185 обектов ком недвижимости.
Пусть оценит красоту игры..
показать весь комментарий
12.11.2015 10:13 Ответить