8291 посетитель онлайн
140 124 646

ИГИЛ угрожает России новыми убийствами

Экстремистская группировка "Исламское государство" выпустила видеообращение, в котором содержится угроза совершить кровавые нападения на территории России.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Русскую службу Би-би-си.

Как сообщает мониторинговая группа SITE, следящая за пропагандой джихадистов, медиаподразделение ИГ разместило видео на русском языке.

В ролике, изобилующем кадрами убийств, говорится, что "скоро, очень скоро кровь прольется морем".

Читайте на "Цензор.НЕТ": На стороне ИГИЛ воюют 25-30 тысяч иностранцев, включая россиян, - Минобороны РФ

Напоминаем, что боевики "Исламского государства" дважды брали на себя ответственность за крушение самолета А321 российской компании "Когалымавиа" над Синаем. По оценке британской разведки, наиболее вероятной причиной трагедии является взрыв бомбы, подложенной в самолет во время погрузки багажа.

Также читайте: Авиакатастрофа в Египте: The Sunday Times назвала имя возможного организатора взрыва на борту А321
Топ комментарии
+108
ИГИЛ угрожает России новыми убийствами - Цензор.НЕТ 5581
показать весь комментарий
12.11.2015 18:36 Ответить
+101
Вы об этом мечтали ватники?
показать весь комментарий
12.11.2015 18:36 Ответить
+94
ИГИЛ угрожает России новыми убийствами - Цензор.НЕТ 1098
показать весь комментарий
12.11.2015 18:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
странно. Вот читаю этот поток проклятий и кровожадных мрий и уже ничего, кроме улыбки, это не вызывает. А ведь раньше доставало...Видать и в самом деле все остатки нормального отношения к укре похоронены...
показать весь комментарий
13.11.2015 06:30 Ответить
не смеши. И не льсти себе.
Кому нужно нормальное отношение от возбужденной гадюки или бешеной помоечной крысы?

Так что захлопнуло свою тухлую вафельницу, репоголовая тварь, и марш на стадион. Нормы ГТО по бросанию коровьего дерьма сдавать.
показать весь комментарий
13.11.2015 13:05 Ответить
пора платить за Ичкерию
показать весь комментарий
13.11.2015 06:50 Ответить
Пятиконечный, вас дебилов руснявых никто в мире за нормальных людей уже давно никто не считает. Остатки нормальных отношений вы похоронили сами ,после крымнаша , а то что вы натворили в донбассе ,у нормальных людей вызывает отвращение на века .
показать весь комментарий
13.11.2015 07:56 Ответить
...удачи игилу в жмурении дыбилов балалаешных!
показать весь комментарий
13.11.2015 08:21 Ответить
Эгегей, игигловцы, даю классную идею! Не взрывайте метро и троллейбусы с гастрономами!!!

Взрывайте канализационные коллекторы и водонасосные станции. Ни то, ни другое ********* быстро восстанавливать не в состоянии уже. А значит вместо убитых пары десятков ватанов можно получить СОТНИ ТЫСЯЧ ВОНЮЧИХ И ЗАСРАННЫХ ************... ИГИЛ угрожает России новыми убийствами - Цензор.НЕТ 7521
показать весь комментарий
13.11.2015 08:27 Ответить
т.е. ещё более вонючих и ещё сильнее засранных )))
показать весь комментарий
13.11.2015 13:07 Ответить
Боюсь, засрашенцы просто не заметят аварий на коллекторных станциях , у большинства стоят деревянные ПАРАШИ с дыркой в полу!
показать весь комментарий
13.11.2015 16:16 Ответить
точно, я опять их переоценил...
показать весь комментарий
13.11.2015 16:30 Ответить
Какие параши!?!?!? Они срать в огород ходят...
показать весь комментарий
13.11.2015 16:45 Ответить
Нехрен угрожжать мочите ************ в сортире,вам помогут.
показать весь комментарий
13.11.2015 08:43 Ответить
Насколько мне известно, костяк ИГИЛ составляют бывшие вояки Саддама Хуссейна, которых готовило ГРУ(генерал Ачалов) и ФСБ к "партизанской борьбе" с войсками США, а "старые друзья" не забываются.Не удивлюсь, если скоро узнаем, кто "хозяин военторга",снабжающего ИГИЛ техникой, боеприпасами, продовольствием, вояками (в СМИ было сообщение, что ФСБ организует за счет бюджета отправку из Раши в Ирак и Сирию националистов с Кавказа, Татарстана, Башкирии).
Страшилки с отрезанием голов и т.д. сильно походят на пиар, с помощью которого некие силы хотят напугать цивилизованный мир и отвлечь его внимание от истинных планов Раши по отношению к нему. Угрозы ИГИЛ по отношению к Раше должны показать, что Раша - тоже как бы враг ИГИЛ, хотя по действиям Раши (бомбардировки) в Сирии понятно, что ИГИЛ - как минимум не враг Раши.
показать весь комментарий
13.11.2015 08:51 Ответить
Вот это будет БУМ-ТРАХ-БАХ ! Хотелось бы посмотреть как москальна будет полыхать и кричать простите нас !!! Ай да Исламисты, ай да маладца. Покажите им настоящую кровь. Давай за Крым, давай за нас и за Луганск и за Донбасс !!! Горько ! Горько ! Горько !
показать весь комментарий
13.11.2015 08:58 Ответить
игил- такое же растяжимое понятие, как и правый сектор. так шо раша еще хлебнет, шо заварила
можно задумать другим любую хитроумную пакость, но однажды вылезешь из канализационного люка весь в дерьме - не хватит даже мужества адольфа виссарионовича...
показать весь комментарий
13.11.2015 09:18 Ответить
Вот что значит когда народ раболепствует и одно Х#йло принимает решение за всех. Теперь все будут выгребать по полной. Рашисты- мушкетёры. Один за всех(принимает решения) и все за одного(отгребают за него).ИГИЛ угрожает России новыми убийствами - Цензор.НЕТ 2673
показать весь комментарий
13.11.2015 11:35 Ответить
а что, пуйло так и не выразило соболезнование семьям погибшим? холопы не достойны заявления и сочувствия ботоксного карлы?

ИГИЛ угрожает России новыми убийствами - Цензор.НЕТ 3391
показать весь комментарий
13.11.2015 12:40 Ответить
… Сослуживцы звали его «окурком», непосредственные командиры - «крысёнышем». Девушки третьей категории оглядывались на него не дружно. В желанную внешнюю разведку его не взяли. Нехитрая майорская должность начальника гарнизонного клуба в Дрездене уплыла из его рук, вместе с развалом ГДР …
показать весь комментарий
13.11.2015 13:25 Ответить
ИГИЛ угрожает России новыми убийствами - Цензор.НЕТ 6065
показать весь комментарий
13.11.2015 13:35 Ответить
кто поверит сейчас рассее после кремлевской тотальной лжи на протяжении столь длительного времени? гэбешная хунта совсем завралась.
поразительно, как же просто можно запудрить мозги рассейской быдло-массе...
не секрет, что костяк ИГИЛ составляют иракские военные, большинство из которых закончили советские еще ВУЗы, ну и рассейские позже. куча среди них имеют контакты с гэбней, и воюют они в основном рассейским(советским) оружием. так что, игиловцы зачастую сами агенты Лубянки.
что касается так называемой борьбы с терроризмом по-рассейски, то ее последствия все мы видим- разрушенные больницы, жилые кварталы и убитые невинные дети. известно, что ИГИЛ не соприкасается и почти не вступает в боестолкновения в войсками престпуника Асада, против него больше воюет умеренная оппозиция и курды.
кацапо-орда в своем репертуаре.

все мы помним, что Мордор сотворил на собственной территории.ИГИЛ угрожает России новыми убийствами - Цензор.НЕТ 7787
показать весь комментарий
13.11.2015 11:51 Ответить
Увы поверит любой. было бы желание а оно таки есть..
показать весь комментарий
13.11.2015 12:19 Ответить
ув. игиловцы...крым это тоже расея...и там куча дегенератов мечтающих умереть в расеи...пущай вкусят все прелести расеи!
показать весь комментарий
13.11.2015 12:06 Ответить
ИГИЛ вперед, ...бошь по полной козломордую мразь!
показать весь комментарий
13.11.2015 12:27 Ответить
Кишки кацапов по стенкам висят
В метро подорвали фугасный заряд
показать весь комментарий
13.11.2015 12:43 Ответить
Удачи ИГИЛ ******* кацапа где только видите,пусть суки знают что такое терять близких и друзей не по наслышке с уст Киселева.
Чтоб вам смерь близкого человека пришла в каждый дом *********.
показать весь комментарий
13.11.2015 13:19 Ответить
А они такие!)))
показать весь комментарий
13.11.2015 13:27 Ответить
Выбор между руссофашистами и ИГИЛом... В сортах говна не разбираюсь.
показать весь комментарий
13.11.2015 13:59 Ответить
Ну вполне в стиле расейских ублюдков! Всё как завещал ботоксный фюрер!
показать весь комментарий
13.11.2015 16:22 Ответить
Рюзьге слопатоеды - готовьтесь к джихаду в людных местах. вЯликие долбоёбы...
показать весь комментарий
13.11.2015 13:36 Ответить
ИГИЛ угрожает России новыми убийствами - Цензор.НЕТ 2215
показать весь комментарий
13.11.2015 14:10 Ответить
Вот этот видос
https://www.youtube.com/watch?v=9Aay8Obi_Fw
показать весь комментарий
13.11.2015 14:12 Ответить
Это не он
показать весь комментарий
13.11.2015 14:44 Ответить
Как говориться, что посеешь, то и пожнешь...
показать весь комментарий
13.11.2015 15:10 Ответить
а что, в Чечне один Дудаев погиб?

Со противоположной стороны совсем потерь не было, черви голодали?

Срашка за одного ИГИЛовца традиционно угробит по десятку своих вояк, как в Чечне, а потом, что бы сровнять счет, по своему обыкновению начнет уничтожать мирное гражданское население.
показать весь комментарий
13.11.2015 17:33 Ответить
Да я о угрозах тер-актов пишу.
показать весь комментарий
13.11.2015 20:43 Ответить
Це вам за Україну, СУКИ !!!
показать весь комментарий
13.11.2015 17:19 Ответить
Страница 7 из 7