7620 посетителей онлайн

Террорист Плотницкий будет лжесвидетельствовать в суде по делу Савченко, - Фейгин

Лидер боевиков так называемой "ЛНР" Игорь Плотницкий будет лжесвидетельствовать в суде по делу украинской летчицы Надежды Савченко.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил адвокаи Савченко Марк Фейгин.

"Атмосфера в суде, насколько я могу судить, она складывается в пользу того, что он примет участие в суде и даст показания, поскольку уже все закончено, он остается одним из последних, кого суд может заслушать на стадии представления доказательств стороной обвинения. … Он главный свидетель, во-первых, он 23 июня 2014 года отпускал Савченко по свидетельствам даже всех прошедших допрошенных свидетелей обвинения, они все ссылаются на него, что это был его приказ отпустить Савченко. Вот мы хотим от него услышать, как это он взял и отпускал ее. Ее к нему доставили на базу батальона "Зоря", и он может свидетельствовать о времени, во сколько она была доставлена. Мы никаких иллюзий не питаем, мы уверены, что он будет лжесвидетельствовать, но непосредственное участие его в суде, непосредственное присутствие, оно создает очень ограниченные условия для маневра. Даже когда человек начинает отвечать не помню, не знаю, то выглядит это предельно неубедительно. А ввиду того, что он не просто обычный свидетель, не просто боевик или сепаратист, а он все-таки глава "ЛНР", ценность этих слов или лжесвидетельств, она многократно возрастает", - заявил Фейгин.

Также читайте: Процедура передачи Надежды Савченко для отбывания наказания в Украине может занять январь-февраль, - адвокат

Также адвокат прокомментировал заявление Плотницкого, что Савченко якобы являлась командиром батальона "Айдар".

"Так а чего он ее отпустил тогда? Взял и отпустил фактически командира "Айдара"? Ему придется и на этот вопрос отвечать и объяснять это все. А хороших объяснений нет, у него нет в запасе сильных аргументов", - уточнил Фейгин.

Он отметил, что на следующей неделе состоится три заседания.

"На следующей неделе у нас три заседания, по графику, понедельник, среда и четверг. В один из тех этих дней будет Плотницкий, а дальше будет заканчиваться стадия представления доказательств стороной обвинения. Мы сейчас начали рассматривать вещественные доказательства", - заявил Фейгин.

Также читайте: Сегодня в России продолжится суд над Савченко
Топ комментарии
+46
Террорист Плотницкий будет лжесвидетельствовать в суде по делу Савченко, - Фейгин - Цензор.НЕТ 5702
показать весь комментарий
12.11.2015 21:09 Ответить
+30
Террорист Плотницкий будет лжесвидетельствовать в суде по делу Савченко, - Фейгин - Цензор.НЕТ 526
показать весь комментарий
12.11.2015 21:11 Ответить
+30
Да это ложь. К переселенцам вобще идеально русские относятся. У меня вот знакомые уехали. 140 000у него зарплата, 90 000 у жены. Мама его-пенсию 45 000 получает. Квартиру дали, не в самом центре Москвы, но рядом. На ребенка помощь хорошая. Даже на работе сидеть не заставляют- чаще всего час-два поработал- и домой.
А то что ужасы всякие рассказывают- так то хохлы боятся что все жители Донбасса уедут и не будут их кормить.
показать весь комментарий
12.11.2015 21:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Террорист Плотницкий будет лжесвидетельствовать в суде по делу Савченко, - Фейгин - Цензор.НЕТ 9737
показать весь комментарий
12.11.2015 21:26 Ответить
Террорист Плотницкий будет лжесвидетельствовать в суде по делу Савченко, - Фейгин - Цензор.НЕТ 6801
показать весь комментарий
12.11.2015 21:27 Ответить
Да это ложь. К переселенцам вобще идеально русские относятся. У меня вот знакомые уехали. 140 000у него зарплата, 90 000 у жены. Мама его-пенсию 45 000 получает. Квартиру дали, не в самом центре Москвы, но рядом. На ребенка помощь хорошая. Даже на работе сидеть не заставляют- чаще всего час-два поработал- и домой.
А то что ужасы всякие рассказывают- так то хохлы боятся что все жители Донбасса уедут и не будут их кормить.
показать весь комментарий
12.11.2015 21:30 Ответить
С Мариуполя? Точно? Так в методичке и написано?- Помню в старой редакции про пацанов со Львова писалось.
показать весь комментарий
12.11.2015 21:41 Ответить
На ходу придумываешь, троляка
показать весь комментарий
12.11.2015 22:24 Ответить
Террорист Плотницкий будет лжесвидетельствовать в суде по делу Савченко, - Фейгин - Цензор.НЕТ 2886
показать весь комментарий
12.11.2015 21:33 Ответить
)))и на работе его за Бога держуть)))
Террорист Плотницкий будет лжесвидетельствовать в суде по делу Савченко, - Фейгин - Цензор.НЕТ 6253
показать весь комментарий
12.11.2015 21:34 Ответить
)))АНДРЮШКА!!!)))
Мне в Киеве ваше ВАТНОЕ мнение под гейропейскими флагами по боку))))
показать весь комментарий
12.11.2015 21:38 Ответить
Ой ..))))))))))Прям по 140 косарей за пару часов работы))))))))))Они в Кремле все работают???С Писькиным???Ой,с Письковым????)))))))))Что Вы курите товариСЧ???????
показать весь комментарий
12.11.2015 22:10 Ответить
Это стеб.
показать весь комментарий
12.11.2015 22:33 Ответить
Врать нужно уметь.
показать весь комментарий
12.11.2015 23:30 Ответить
Шкода дівчину,по людські.Попала в ситуацію між довбойобам та "імпотентами". Тримайся ,і вистоїш, ти як Україна!
показать весь комментарий
12.11.2015 21:31 Ответить
Так ого, скоко сакральной менделеевки купить можно.
показать весь комментарий
12.11.2015 21:37 Ответить
)))ВАТА!!!
А ну ПОБУХТИТЕ мне о скрепном самоване!!!
Террорист Плотницкий будет лжесвидетельствовать в суде по делу Савченко, - Фейгин - Цензор.НЕТ 548
показать весь комментарий
12.11.2015 21:36 Ответить
Який він у біса терорист, якщо з ним гарант переговори веде? Почекайте, він ще згідно закону про децентралізацію (федералізацію) буде представником президента (урядником) в лугандi. І Захарченко теж. А от Савченко якраз може виявитись терористкою.
показать весь комментарий
12.11.2015 21:37 Ответить
Рідшим дриснути не міг?
показать весь комментарий
12.11.2015 21:39 Ответить
)))так бы и в ЖАРИЛ!!!
Террорист Плотницкий будет лжесвидетельствовать в суде по делу Савченко, - Фейгин - Цензор.НЕТ 4330
показать весь комментарий
12.11.2015 21:40 Ответить
...сегодня в ЖАРЮ...
Террорист Плотницкий будет лжесвидетельствовать в суде по делу Савченко, - Фейгин - Цензор.НЕТ 2483
показать весь комментарий
12.11.2015 21:41 Ответить
фу мля
показать весь комментарий
12.11.2015 21:43 Ответить
Чужой коммент из этой же темы тырить нехорошо. https://censor.net/comments/locate/8/360433/56843374
показать весь комментарий
12.11.2015 21:43 Ответить
))звыняй)))
не выдержал))
Ты как всегда на высоте брат)))
показать весь комментарий
12.11.2015 21:46 Ответить
https://twitter.com/ANAKOYHER Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER https://twitter.com/ANAKOYHER/status/663730589799968768 9 ****.
Флаг РФ-он, как маркер алкоголика. Три полосы. Немного выпил-красный, напился-синий, упился-белая горячка.
показать весь комментарий
12.11.2015 21:41 Ответить
Террорист Плотницкий будет лжесвидетельствовать в суде по делу Савченко, - Фейгин - Цензор.НЕТ 1602
показать весь комментарий
12.11.2015 21:44 Ответить
Небо-синее. Рожа- красная. Водка- белая. Жизнь прекрасная!
Хрю.
показать весь комментарий
12.11.2015 21:45 Ответить
))Крым в РОДНОЙ ГАВАНИ
Террорист Плотницкий будет лжесвидетельствовать в суде по делу Савченко, - Фейгин - Цензор.НЕТ 3812
показать весь комментарий
12.11.2015 21:48 Ответить
Террорист Плотницкий будет лжесвидетельствовать в суде по делу Савченко, - Фейгин - Цензор.НЕТ 9654
показать весь комментарий
12.11.2015 21:47 Ответить
нi синку це фантастiка
показать весь комментарий
12.11.2015 23:22 Ответить
Плотницкий, это тот, который с маленькими глазками, маленьким носиком и полуоткрытым ртом?
показать весь комментарий
12.11.2015 21:47 Ответить
)))это тот ТОЛСТОЩЕКИЙ ВУРДУЛАК что сьедает всю гуманитарку для луганды))))
показать весь комментарий
12.11.2015 21:49 Ответить
Я только что описал самые бросающиеся в глаза симптомы синдрома Дауна.
показать весь комментарий
12.11.2015 21:54 Ответить
..)
не обижай даунов...они не виноваты в своем горе
А Плотницкий...это просто штопаный гандон Кремля...который по ходу уже собираются выбросить на мусорку)))ФСБ уже в пути...
показать весь комментарий
12.11.2015 21:57 Ответить
Очень солидарен!))...
показать весь комментарий
12.11.2015 21:59 Ответить
Это заплывшая жиром тошнотворная харя, мнящая себя человеком.
показать весь комментарий
12.11.2015 21:51 Ответить
это бессарабский иудей за информацией пашика дрёмова
показать весь комментарий
12.11.2015 22:05 Ответить
На сайтi Кавказцентр появилась цiкава новина Националистическая партия Германии, возглавляемая депутатом Европарламента Удо Фойгтом, вынесла в Бундестаг предложение провести в оккупированном русскими Кенигсберге (т.н. «калининграде») референдум о воссоединении с Германией. Об этом сообщают немецкие СМИ.

«Вопрос о возвращении Кенигсберга в состав Германии уже давно обсуждается в правительственных кругах ФРГ.

Это наша историческая территория. Уникальная территория, которая просто загнивает под русским правительством. Такое наследие немецкой науки, как Эммануил Кант, остался на территории Кенигсберга. А его дом находится в разрушенном состоянии.

Город заполнен руинами сотен архитектурных памятников, которые не реставрируются», - рассказал Фойгт, добавив, что останки десятков тысяч погибших немцев также находятся на оккупированной русскими территории.
показать весь комментарий
12.11.2015 21:48 Ответить
Эту свинью-Плотницкого еще кто-то будет слушать???
Ну разве что такие же свиньи! )))
Мне стыдно, что они мои земляки!
показать весь комментарий
12.11.2015 21:49 Ответить
"Кавказ центр" о дружбе народов в рашке
http://kavkazcenter.com/kc.png

КАРТИНКИ ИЗ ЖИЗНИ ЧЕЧНИ. «По реке плывет чечен и руками машет, а на нем стоит казак и чевойто пляшет» ВИДЕО

https://youtu.be/nnZ4ttRBLZM

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
показать весь комментарий
12.11.2015 21:57 Ответить
Террорист Плотницкий будет лжесвидетельствовать в суде по делу Савченко, - Фейгин - Цензор.НЕТ 7387
показать весь комментарий
12.11.2015 21:58 Ответить
Террорист Плотницкий будет лжесвидетельствовать в суде по делу Савченко, - Фейгин - Цензор.НЕТ 3085
показать весь комментарий
12.11.2015 22:11 Ответить
Трызда символ кацлов - Захарченко и Губарев отмечают годовщину ДНР-ЛНР| Вечерний Квартал. РОССИЯНАМ НА ЗАМЕТКУ. ЭТО МЫ- И МЫ НЕ ВЫ. НАШ ЮМОР ЛУЧШЕ ВСЕХ НА ШАРИКЕ ЗЕМЛИ - ОН ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ, ГРАМОТНЫЙ.

https://www.youtube.com/watch?v=TOgoLJ91NA8
показать весь комментарий
13.11.2015 02:36 Ответить
Как только появилась инфо в нете что Плотницкий развеян в виде пепла над ростовскими просторами, так Фейгин нарисовался с новостями. Уж не "стукашок ли ты, мил человек"?
показать весь комментарий
12.11.2015 22:23 Ответить
лёха варанин потницкий чел пашика дрёмова
показать весь комментарий
12.11.2015 22:48 Ответить
лёха, а где нынче бабуин моторола да ром гиви?
показать весь комментарий
12.11.2015 23:09 Ответить
Снайпера бы туда. Пуля плачет по этои моази
показать весь комментарий
12.11.2015 22:27 Ответить
да завалить борова не помешало бы
показать весь комментарий
12.11.2015 22:49 Ответить
Та щоб ти видих, падлюка!
показать весь комментарий
12.11.2015 22:52 Ответить
Ось так повинні працювати спецслужби на захисті свого народу.

Секретна ізраїльська служба ліквідувала палестинця, прямо в лікарні якого підозрювали у антиізраїльській атаці

"Абдалла Аззам Шалалдех у віці 27 років був вбитий секретними агентами Ізраїлю в хевронському госпіталі", - йдеться у повідомленні міністра охорони здоров'я Палестини.

Ізраїльська служба внутрішньої безпеки підтвердила проведення рейду, додавши, що правоохоронці відкрили вогонь, коли чоловік намагався чинити опір під час арешту.

Вбитий був членом ісламістської організації "Хамас". Він 25 жовтня напав на ізраїльтянина та тяжко поранив того ножем.
показать весь комментарий
12.11.2015 22:54 Ответить
Омбудсмен "ДНР" Морозова ездит на Гоа и делает селфи в туалете
Cьогодні о 22:12 Час Пик
В группах сторонников "ДНР" в соцсетях распространяют гламурные фото так называемой "защитницы прав человека в "ДНР" Дарьи Морозовой.
В то же время пленные боевики в своем обращении к ней, размещенном вместе с фото, пишут, что она поехала на Гоа вместо того, чтобы договариваться об их освобождении.
На фото Морозовой есть все признаки "гламурной чиксы": губы уточкой, шубы и селфи в туалете. Дебылы мля!
показать весь комментарий
12.11.2015 23:16 Ответить
Страница 2 из 2