9793 посетителя онлайн

Россия препятствует доступу наших наблюдателей в оккупированный Крым, - глава ПА ОБСЕ

Россия продолжает не допускать мониторинговую миссию ОБСЕ в оккупированный Крым.

Об этом заявил на брифинге в ВР президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ Илкка Канерва, информирует корреспондент Цензор.НЕТ.

Он назвал ситуацию в Крыму очень деликатной и напомнил о докладе ОБСЕ, обнародованном несколько недель назад, в котором говорится, что права нацменьшинств на полуострове грубо нарушаются.

"Поэтому мы понимаем необходимость миссии находится в Крыму. И пытаемся попасть в Крым. Но я сейчас не возлагаю больших надежд на это, однако мы будем продолжать этим заниматься", - заявил он.

Читайте также: 900 наблюдателей находятся на границе с РФ. Доступ к подконтрольным террористам территориям все еще ограничен, - президент ПА ОБСЕ

Топ комментарии
+6
ну где вы видели, что бы пускали кого либо на военную базу!!!!!
показать весь комментарий
13.11.2015 11:05 Ответить
+4
Т.е. Россия не пускает миссию ОБСЕ на территорию Украины. Т.е. действительно, ситуация несколько деликатная. Евромудаки стесняются сказать, что получают бешеные зарплаты за очковтирательство перед евроизбирателями.
показать весь комментарий
13.11.2015 11:09 Ответить
+3
да с кем ни скрещивай, ***** доминировать будет...
показать весь комментарий
13.11.2015 11:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да дайте им лодку, пускай плывут.
что так сложно до Крыма доехать?
показать весь комментарий
13.11.2015 11:04 Ответить
ну где вы видели, что бы пускали кого либо на военную базу!!!!!
показать весь комментарий
13.11.2015 11:05 Ответить
Т.е. Россия не пускает миссию ОБСЕ на территорию Украины. Т.е. действительно, ситуация несколько деликатная. Евромудаки стесняются сказать, что получают бешеные зарплаты за очковтирательство перед евроизбирателями.
показать весь комментарий
13.11.2015 11:09 Ответить
А ТЕПЕРЬ НЕМНОЖКО ЮМОРА!!!!!!!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ -КТО ПОМОЖЕТ ДАТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС !!!!!!!!!!
ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ ЕСЛИ СКРЕСТИТЬ ЗЛОБНОГО КРЕМЛЕВСКОГО КАРЛИКА (ИЗ МОСКОВИИ) И БУРАТИНО ??????????
Я ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ! НО РАССМОТРЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.11.2015 11:10 Ответить
да с кем ни скрещивай, ***** доминировать будет...
показать весь комментарий
13.11.2015 11:11 Ответить
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
показать весь комментарий
13.11.2015 11:13 Ответить
Буратина с членом вместо носа...
показать весь комментарий
13.11.2015 11:19 Ответить
Вообще-то, даже в тюрьмы принято пускать правозащитников и международные инспекции. Похоже, там ГУЛАГ возрождается.
показать весь комментарий
13.11.2015 11:10 Ответить
Просто на всех коллекционного вина не хватит для замыливания глаз!
показать весь комментарий
13.11.2015 11:20 Ответить
А шо, парашка баитца шо вы абзавидуетесь..
показать весь комментарий
13.11.2015 11:22 Ответить
Оккупация территории независимого государства страной-террористом - это ДЕЛИКАТНАЯ СИТУАЦИЯ?! Более аморфной, беззубой, немощной организации, чем ОБСЕ , - мир не знал! Кто- то от нее толк какой- то видит? Хороши наблюдатели, напичканные кацапскими прихвостнями и пропагандонами.
показать весь комментарий
13.11.2015 11:24 Ответить
Аднака фашисти....
показать весь комментарий
13.11.2015 11:27 Ответить
Балбєс ти.. В тебе вже до Уралу "исконно китайская земля", а ти тутка ще дурью маєшся за 11.80 ...
показать весь комментарий
13.11.2015 11:32 Ответить
Ти хоча б на глобус України спочатку подивився.. А то понабирали вас неуків, дивитися соромно...
показать весь комментарий
13.11.2015 11:47 Ответить
.... .....Каждый третий уверен, что Солнце вращается вокруг Земли08.02.2011wayda28963399268
Россия препятствует доступу наших наблюдателей в оккупированный Крым, - глава ПА ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4458Социологи ВЦИОМ провели исследование самых распространенных заблуждений россиян в преддверии Дня науки, отмечаемого в стране 8 февраля. Как выяснилось, часть россиян отстала от развития науки на сотни веков. Так, треть граждан страны убеждена, что Солнце вращается вокруг Земли, причем, как ни странно, число таких людей с годами становится только больше. Если четыре года назад так думали 28% респондентов, то теперь таких стало 32%.Причем 14% опрошенных, которые знают, что Земля вращается вокруг Солнца, живут в твердом убеждении, что полный оборот она совершает за один месяц. Среди наиболее распространенных заблуждений также вера в то, что радиоактивность исключительно дело человеческих рук (55%) и что антибиотики убивают вирусы так же, как и бактерии (46%), передает "Интерфакс".Кроме того, едва ли не каждый третий считает, что первые люди жили по соседству с динозаврами в одну и ту же эпоху. Каждый шестой житель страны не верит, что современный человек развился из более ранних видов. Около четверти россиян ошибочно полагают, что лазер работает, фокусируя звуковые волны (26%). А 18% опрошенных отрицают, что электроны меньше атомов.Причем, как выяснилось, женщины более склонны к "научным" заблуждениям, то есть попросту хуже образованы. В частности, 58% представительниц прекрасного пола убеждены, что радиоактивность - результат деятельности человека. Среди мужчин так думает 51%. В способность антибиотиков убивать вирусы верят 48% дам и 43% мужчин. С мыслью, что Земля находится в центре Вселенной и вокруг нее вращается Солнце, живут 34% женщин и 29% мужчин.Однако есть и исключение: мужчины чаще женщин верят в то, что лазер работает, фокусируя звуковые волны (29% против 23%). Опрос ВЦИОМ проводился в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России......
показать весь комментарий
13.11.2015 11:55 Ответить
Ага, на слониках, кацапе... Ось з та-акими гумовими хоботиками...
показать весь комментарий
13.11.2015 12:22 Ответить
ватко. какая виза в крысму?
ты дурное такое?
показать весь комментарий
13.11.2015 11:35 Ответить
http://demotivation.me/booxachqjbv7pic.html Россия препятствует доступу наших наблюдателей в оккупированный Крым, - глава ПА ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8147
показать весь комментарий
13.11.2015 12:02 Ответить
Россия препятствует доступу наших наблюдателей в оккупированный Крым, - глава ПА ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5201
показать весь комментарий
13.11.2015 11:32 Ответить
https://censor.net/photo_news/274622/russkie_est_a_esli_nayidu_politika_kremlya_v_fotojabah
показать весь комментарий
13.11.2015 11:33 Ответить
Нехорошая какая. Так исключите ее из ОБСЕ.
показать весь комментарий
13.11.2015 11:34 Ответить
а если пересчитать правильно чистокровных русских, то горсточка наберется? А то Россия, Россия, а состоит она с других меньшинств.
показать весь комментарий
13.11.2015 11:39 Ответить
это вы скажите это татарину с Казани или ненцу, что они сексуальное меньшинство. И интересно, где тормозить будуте
показать весь комментарий
13.11.2015 11:45 Ответить
русских дух дурно пахнет и врядь ли они захотят им благоухать. Кстати, умник, а это с ваших русру ушло, что если пересчитать всех по существу, то Россия и не Россия вовсе. Ты здесь скитаешься, а не знаешь, что у Мордоре творится. Не надо отвечать, уйди по-английски. Если не знаешь что это, то спроси у коорденатора
показать весь комментарий
13.11.2015 11:57 Ответить
все таки не джентельмен, а обычный кацап. Чао, чус, адеуш,
показать весь комментарий
13.11.2015 12:11 Ответить
ja
В нашей стране острит каждый - уже тем, что живёт в ней.
-М. Мишин-
показать весь комментарий
13.11.2015 12:18 Ответить
http://turboportal.net/tags/%CF%F3%F2%E8%ED/page/4/ Россия препятствует доступу наших наблюдателей в оккупированный Крым, - глава ПА ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8041