7243 посетителя онлайн

В Крыму решили установить памятник оккупантам из России

В оккупированном РФ Крыму объявили о начале сбора средств и подготовке проекта памятника "вежливым людям".

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил так называемый "глава администрации города" Геннадий Бахарев.

Памятник планируется установить в Симферополе.

По его словам, предложения от архитекторов будут приниматься до 20 ноября.

"Сейчас уже подано четыре заявки. Все они наполнены эмоциями и впечатляют. Мы рассматриваем три места в Симферополе для установки этого памятника", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Оккупанты будут вытеснять проукраинское население из Крыма и заселять полуостров россиянами, - Чубаров

Памятник хотят установить в марте 2016 года, ко второй годовщине "референдума" в Крыму. В ближайшее время будет открыт счет, на который можно будет перечислить средства. Однако, необходимая для установки сумма пока неизвестна. По словам Бахарева, если не хватит народных средств, еще часть внесут спонсоры.

Первый в России памятник "вежливым людям" был открыт 6 мая 2015 года в городе Белогорске Амурской области. Скульптура изображает собой фигуру солдата с котенком в руках.
Топ комментарии
+26
Установите лучше памятник выездной визе , бараны .
показать весь комментарий
13.11.2015 14:52 Ответить
+22
В Крыму решили установить памятник оккупантам из России - Цензор.НЕТ 2651
показать весь комментарий
13.11.2015 14:54 Ответить
+15
Интересно, до окончания строительства керченского моста успеют???
показать весь комментарий
13.11.2015 14:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Так своруют же. А на остатки притащат какого-нибудь ленина, покрасят и поставят. Руссофашисты - ворье и пьяницы.
показать весь комментарий
13.11.2015 16:03 Ответить
Что такое, не научился правильно копировать с методички?
показать весь комментарий
13.11.2015 16:07 Ответить
Ага, а я с Москвы. Режим ненавижу и жду пока придет ИГИЛ. В спам тебя, короче.
показать весь комментарий
13.11.2015 16:10 Ответить
Мужик, сочувствую. Жить с такой ненавистью - инфаркт быстро заработаешь. Переезжай в ДыНыРу. Там и российские войска, и советская власть. Будешь в раю.
показать весь комментарий
13.11.2015 16:31 Ответить
В Крыму решили установить памятник оккупантам из России - Цензор.НЕТ 7967
показать весь комментарий
13.11.2015 16:07 Ответить
зачем деньги собирать - из лениных можно делать, Украина подкинет если чо...а так, конечно, дебилы, ***...
показать весь комментарий
13.11.2015 16:08 Ответить
Что, ворье, понтуешься?
показать весь комментарий
13.11.2015 16:11 Ответить
Что-то ни на одной карте мира я не заметила, что Крым российский.
показать весь комментарий
13.11.2015 16:33 Ответить
вот на расее и решай, а за крым решать... даже и не мечтай, кацап шелудивый.
показать весь комментарий
13.11.2015 20:08 Ответить
В Крыму решили установить памятник оккупантам из России - Цензор.НЕТ 5821
показать весь комментарий
13.11.2015 16:21 Ответить
В Крыму решили установить памятник оккупантам из России - Цензор.НЕТ 5735
показать весь комментарий
13.11.2015 16:27 Ответить
Внутреннее дело Крыма и крымчан. Пускай ставят, если хотят и всё соответствует закону.
показать весь комментарий
13.11.2015 16:30 Ответить
Пора привыкнуть что представители страны которой правит убийца, брехун, вор и педофил
будут ставить памятники всем порокам. Мы имеем дело с орками и ценности у них соответствующие.
показать весь комментарий
13.11.2015 16:30 Ответить
Ну вот и привыкай))))) Чего возбудился?
показать весь комментарий
13.11.2015 16:37 Ответить
А что, Порошенко еще и педофил?
Не знал.
показать весь комментарий
13.11.2015 16:52 Ответить
Главное- список благотворителей опубликуйте!
Мы их отблагодетельствуем
показать весь комментарий
13.11.2015 16:33 Ответить
Обязательно деньги на памятник переведу.
Гениальнейшая операция, ее УЖЕ изучают во всем военных академиях мира.
показать весь комментарий
13.11.2015 16:51 Ответить
Типично для русских оккупантов: ставить самим себе памятники. Так было и при большевитской оккупации: церкви разрушили - памятники коммунистическим идолам понаставили.
показать весь комментарий
13.11.2015 17:04 Ответить
крымским неадекватам моцк памятниками забивают, моста же ....... НЕ БУДЕТ!!!
показать весь комментарий
13.11.2015 21:11 Ответить
"Вангой" подрабатываешь?
показать весь комментарий
14.11.2015 15:48 Ответить
тьфу, пшло отсель русцкае.
показать весь комментарий
14.11.2015 22:39 Ответить
Страница 3 из 3