4816 посетителей онлайн

Сохраняется угроза превращения Донбасса в замороженный конфликт, - Путин

Президенту РФ Владимиру Путину кажется, что угроза превращения Донбасса в замороженный конфликт сохраняется. При этом он традиционно винит в нагнетании ситуации украинскую сторону

"Однако по-прежнему сохраняется угроза превращения Донбасса в замороженный конфликт. К этому ведет политика Киева, который продолжает наращивать блокаду юго-востока, не пускает туда ни продовольствие, не деньги, ликвидировал там банковскую систему, блокировал экспорт", - сказал Путин в интервью СМИ РФ и Турции, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА-Новости.

Путин акцентировал внимание на том, что еще на переговорах 2014 года стороны конфликта договорились не только о перемирии, но и о шагах по восстановлению жизнедеятельности региона, в том числе была зафиксирована необходимость принятия программы экономического возрождения Донбасса.

Читайте также: Путин застрял на Донбассе и не знает, что делать, - Бильдт

В то же время Путин ни слова не сказал относительно того, что как Россия, так и террористы систематически нарушают ключевые пункты Минских соглашений в отличие от Украины, которая выполнила важнейший пункт - отвела обусловленное вооружение от линии столкновения.

В свою очередь террористы не только не отвели вооружение, но также и продолжают регулярно обстреливать позиции украинских воинов из запрещенного оружия.
Топ комментарии
+66
Вздернуть бы это ******** - и угроза бы исчезла. Педофил-маразматик чертов.
показать весь комментарий
13.11.2015 15:18 Ответить
+30
***** сказало бы правду-это не угроза,а его цель
показать весь комментарий
13.11.2015 15:18 Ответить
+29
Кто-то удивлён? Буду краток: <*******, блеать !
показать весь комментарий
13.11.2015 15:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Президент Швейцарии на работу едет на велосипеде без охраны . Может у Путина нет велосипеда , потому такой злой . Скинемся ему на велосипед , может подобреет
показать весь комментарий
13.11.2015 16:32 Ответить
путин ***** - DANCE CLUB MUSIC

https://www.youtube.com/watch?v=Stzf8l1Qvt4
показать весь комментарий
13.11.2015 17:44 Ответить
Сохраняется угроза превращения Донбасса в замороженный конфликт, - Путин - Цензор.НЕТ 3648 https://censor.net/user/334742

И это правильно!
Победы над Путиным в комментах даются легко!_____Вот ответило мне..... теперь сижу и думаю как быть, то ли ответить, то ли на *** послать или в спам отправить!
показать весь комментарий
13.11.2015 16:33 Ответить
Какого НАХ юговостока???Я живу в Одессе Это юг?!Какая НАХ блокада? ***** ты что?
показать весь комментарий
13.11.2015 17:02 Ответить
Надо называть вещи правильными именами-ЛУ-ГАН-ДОН.
показать весь комментарий
13.11.2015 17:06 Ответить
"Сохраняется угроза Путина превращения Донбасса в замороженный конфликт".
показать весь комментарий
13.11.2015 17:09 Ответить
Отмороженный о замороженном ......
показать весь комментарий
13.11.2015 17:16 Ответить
Не для того ***** туда влезло, чтобы теперь вот так вот взять и отцепиться.
К сожалению, это надолго.
показать весь комментарий
13.11.2015 17:17 Ответить
Можно провести аналогию: Молдова - ПМР.
Нет ничего более постоянного, чем временное.
показать весь комментарий
13.11.2015 17:37 Ответить
Матюки перетворюють тебе в москаля! Одним москалем стане
більше.
показать весь комментарий
13.11.2015 21:56 Ответить
Верховный лысогном нэдоволэн.
показать весь комментарий
13.11.2015 17:33 Ответить
Сдохнет скоро мечтатель)))
показать весь комментарий
13.11.2015 17:44 Ответить
Слова песни ТОЛ - Ко.Ти

Куди ти пхнеш своє сурло, ****?
Якого *** ти прагнеш крові?
Для чого тебе народили, падло?
Коли ти здохнеш? Коли ти здохнеш?
Міцно тримай за хвіст свого брата,
Роги сховай, бо ми маєм пилу,
Дотримуйся своєї території, бидло,
І не стій в нас на шляху!

Твій час вже йде
показать весь комментарий
13.11.2015 18:06 Ответить
ахренеть, а что надо всех простить и понять, и назад их забрать, нах нах
показать весь комментарий
13.11.2015 18:43 Ответить
ПНХ, *****, ****** ты уже весь цивилизованый Мир со всей своей гоп-компанией, глистопердежник ты маломерный.
показать весь комментарий
13.11.2015 19:03 Ответить
https://www.facebook.com/sergonaumovich?fref=nf Sergey Naumovich

25 лет назад Литва первой вышла из СССР и заплатила за это кровью.
До сих пор в РФ утверждают, что сторонники литовской независимости стреляли тогда друг по другу, а в некоторых случаях огонь по демонстрантам вели якобы приехавшие из Польши неизвестные снайперы, обученные на базах НАТО.Сохраняется угроза превращения Донбасса в замороженный конфликт, - Путин - Цензор.НЕТ 2966
показать весь комментарий
13.11.2015 19:19 Ответить
Сдохни, ботокс. Этим ты принесешь миру огромную пользу.
показать весь комментарий
13.11.2015 20:14 Ответить
Страница 2 из 2