9746 посетителей онлайн

Боевики "ДНР" отобрали документы наблюдателей ОБСЕ под Новоазовском, - отчет

Утром 12 ноября боевики "ДНР" на блокпосту в Новоазовске, контролируемом ими. остановили и обыскали наблюдателей СММ ОБСЕ.

Об этом говорится в отчете спецмиссии, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ОБСЕ призвала РФ прекратить отправлять "гумконвои" на Донбасс

"Члены незаконного вооруженного формирования отобрали карту, удостоверяющую принадлежность к миссии ОБСЕ, после чего СММ было разрешено продолжить движение", - говорится в сообщении.

По дороге назад на блокпосту боевики потребовали у наблюдателей удостоверения, которые отобрали часом ранее. Поскольку их не оказалось, СММ запретили пересекать блокпост. Проехать они смогли только спустя почти два часа после телефонных переговоров с Совместным украино-российским центром по контролю

Сейчас в зоне АТО проходит отвод вооружений калибром менее 100 мм. Юридически констатировать завершение всех этапов отвода вооружения на Донбассе будет возможно только после верификации представителями миссии ОБСЕ, по данным спикера АТО Леонида Матюхина, 12 ноября она завершилась.

Также читайте: "Если имплементация Минских соглашений переносится на 2016 год, то и санкции против России будут продолжены", - посол США Пайетт

В последние дни обстрелы боевиками позиций украинских военных учащаются, в пресс-центре АТО подчеркивают, что они носят провокационный характер.
Топ комментарии
+38
русня вообще оборзела у слепых последнее забирать.
показать весь комментарий
13.11.2015 21:20 Ответить
+27
а часы и мобилки???
показать весь комментарий
13.11.2015 21:19 Ответить
+26
Боевики "ДНР" отобрали документы наблюдателей ОБСЕ под Новоазовском, - отчет - Цензор.НЕТ 4131
показать весь комментарий
13.11.2015 21:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
И вот шо ты прямо сейчас и тут перебдишь в интернете, даже если там сейчас Ад и Израиль? Чем ты поможешь пацанам, поднимая тут вой?

Кроме паники, воя и кацапского злорадства нихрена. Я помню, чем тогда это закончилось. И помню сколько погибло ребят под артой после таких бросов.
показать весь комментарий
13.11.2015 22:09 Ответить
https://censor.net/user/184403 - "Чем ты поможешь пацанам, поднимая тут вой?" - да хотя бы тем, что может им оружие дадут отстреливаться... Или лучше, никого в тылу не нервировать - не мешать развлекаться в выходные ? В этот раз, действительно, информация оказалась не точной, но сколька раз именно такой вой общественности спасал жизнь ребят? - до хрена и больше !!!
показать весь комментарий
13.11.2015 22:15 Ответить
Не твоя вина. Но думай, что этот вброс реально кому даст, прежде чем перепост делать.
показать весь комментарий
13.11.2015 22:11 Ответить
Інформація з VK?
показать весь комментарий
13.11.2015 21:58 Ответить
Что то главред сильно неграмотен, для главреда.
показать весь комментарий
13.11.2015 22:11 Ответить
25 апреля 2014 года на блокпосту между Славянском и Краматорском в Донецкой области Украины вооруженные пророссийские активисты остановили автобус с группой военных инспекторов ОБСЕ, задержав двенадцать пассажиров.

Обвинив представителей миссии в шпионаже, самопровозглашенный мэр Славянска Вячеслав Пономарев вывел европейских военных на пресс-конференцию к журналистам:

Боевики "ДНР" отобрали документы наблюдателей ОБСЕ под Новоазовском, - отчет - Цензор.НЕТ 1248

- Мы не военнопленные, мы - гости мэра Пономарева. К нам хорошо относятся. Условия нашего освобождения нам не известны. Это дело дипломатов наших стран, которые должны вести переговоры с господином Пономаревым, - сказал руководитель миссии военных наблюдателей ОБСЕ немецкий полковник Аксель Шнайдер.
показать весь комментарий
13.11.2015 21:40 Ответить
ОБСЕ - типичные инфантильные европейцы. Гонору много, а сами из себя ничего не представляют. ОБСЕ - совершенно никчемная организация. От них больше вреда, чем пользы.
показать весь комментарий
13.11.2015 22:02 Ответить
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2015-11/photo_63856.jpg Да, ответило стекло, ты по прежнему ху#ло... Боевики "ДНР" отобрали документы наблюдателей ОБСЕ под Новоазовском, - отчет - Цензор.НЕТ 8238
показать весь комментарий
13.11.2015 21:40 Ответить
На идиота Пореченкова похож! .....Нет! Наоборот!
показать весь комментарий
13.11.2015 21:45 Ответить
как вам это -
http://apostrophe.com.ua/news/society/2015-11-13/sotsseti-vzorval-feyk-o-snesenii-rodinyi-materi-v-kieve-opublikovano-foto/41262
показать весь комментарий
13.11.2015 21:42 Ответить
Вчера запустили фейк о АН-172. Якобы проектировщики ошиблись в расчетах центровки??????? и поэтому для обратного рейса для центровки нужно загружать 1.32 тонны листовой стали.
показать весь комментарий
13.11.2015 21:49 Ответить
Вате башню сносит: россияне уничтожили полтонны черной икры. ВИДЕО

13.11.2015 - 21:00
Во исполнение Кремлевской программы по уничтожению иноземной еды, в Хабаровске уничтожили 511 килограммов контрабандной черной икры.
Об этом сообщает https://www.youtube.com/watch?v=WJbu5mOfvoI ТСН.
«В Хабаровском крае уничтожили 511 килограммов контрабандной черной икры. Полтонны деликатеса в присутствии полиции и понятых раздавили бульдозерами на военном полигоне - после того, как местный суд постановил ликвидировать запрещенный товар. 27 октября на трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре ДПСники остановили за превышение скорости автобус-катафалк. Водитель заявил, что везет в Хабаровск умершую родственницу», - говорится в сообщении.Ранее группа ИС сообщала, что http://sprotyv.info/ru/news/kiev/pravoslavnoe-mrakobesie-v-peterburge-ohotitsya-na-parmezan-i-losos-budut-kazaki в Петербурге охотиться на пармезан и лосось будут казаки.
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/vate-bashnyu-snosit-rossiyane-unichtozhili-poltonny-chernoy-ikry-video
показать весь комментарий
13.11.2015 21:46 Ответить
Да поймите же!Всякие ОБСЕ и какие-то там биреты и каски и тд это размежевание Украины.Пусть хот кто-то из этих говнюков сказал прямо на весь мир чтобы сделал он если бы в его страну вторглись агресоры,Меркель призывала бы голубых извините касок?Тоже касается и других стран которые разделяют Украину на
тридцатикилометровые зоны.
показать весь комментарий
13.11.2015 21:46 Ответить
Мурманск без газа - дровишек подвезти?

13.11.2015 - 20:00

Без какого либо ажиотажа по центральным телеканалам Российской Федерации проходит информация о том, что в Мурманске уже вторую неделю к ряду проходят мероприятия по экономии газа, а именно - в городе происходят перебои с "голубым топливом", а в некоторых домах его и вовсе нет уже не первый день подряд. А все дело в том, что газовый оператор «Мурманоблгаз» в долгах как в шелках перед поставщиками топлива и теперь трехсоттысячный город оказался накануне зимы в подвешенном состоянии неопределенности.
На сегодняшний день в городе отсутствует запас топлива, поставки газа в дома осуществляются лишь тогда, когда в город заходят цистерны с топливом. Кроме того, у населения задолженность перед газовиками более 100 миллионов рублей. В общем - зима близко.
Но, не о проблемах Мурманска хотелось бы сейчас сказать, а о том, что буквально год назад россияне нам желали замерзнуть зимой. Как-то не получилось у нас удовлетворить их запросы, но вот на россиюшке ЧП тогда хватило с лихвой. Что же до нынешней ситуация, пока еще трескучие морозы не стали сковывать осыпающиеся хрущевки, то стартовали хозяева необъятных газовых запасов весьма неплохо. Не на "отлично", но тоже показательно. После дровишек деду, по ходу, они понадобятся Мурманску. Не злорадствую, лишь констатирую.
Бумеранг или просто дровишки в тренде!
zloy_odessit, "Информационное сопротивление-ЮГ"
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/murmansk-bez-gaza-drovishek-podvezti
показать весь комментарий
13.11.2015 21:47 Ответить
бибизянам усьо можна, ОБСЕ отнесется с пониманием
показать весь комментарий
13.11.2015 21:48 Ответить
просто пока терры не стреляют, им не платят зарплату!.... а ОБСЕ мешается под ногами.... вот и скавчать засранцы..... надо же шото делать!...))
показать весь комментарий
13.11.2015 22:19 Ответить
Скорее всего поотбирали халявные пропуска в кабаки и сауны!!!! В противном случае, они бы так громко не скволынили!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.11.2015 21:54 Ответить
ДНР - Дерьмо Насранное Раиссией
показать весь комментарий
13.11.2015 22:10 Ответить
Все, рашисткие ублюдки, пришел ваш ******

http://by24.org/2015/11/12/islamic_state_threatens_to_russia_in_self_maked_song/

Уже заблокировали видос - но скажу вам так, ВАМ *****!
показать весь комментарий
13.11.2015 22:21 Ответить
"гениальный план".
показать весь комментарий
13.11.2015 22:23 Ответить
Tshego oni hotjat tostigat, shtob OBSE (OSCE) budet esdit meste mirotvortsami OON (UN) k nim?
Do sih por po moemu Rossia, Donetskie i Luganskie terroristy byly tormosom shtob mirotvortsy priehali v Ukrainu?
показать весь комментарий
13.11.2015 22:48 Ответить
ОБСЕ продолжант смешить своей трусостью, нерешительностью, склонностью уступать тем, кто наглее и в ряде случаев, даже, продажностью. Поэтому с ними так и поступают. Никакого уважения. Это при том, что наблюдатель получает на уровне 5 -7 тыс. евро в месяц!
показать весь комментарий
13.11.2015 23:09 Ответить
Народ, я реально офигел, когда узнал, что мой знакомый, натовский капитан, такие баки получал, когда поработал там. Еог из армии списали из-за проблемы со спиной и устроили...
показать весь комментарий
14.11.2015 00:36 Ответить
Я думаю не только документы отобрали))Просто про остальное в слух неможна)))))
показать весь комментарий
13.11.2015 23:18 Ответить
У наблюдателей ОБСЕ боевики "ДНР" отобрали восемь белых тросточек и восемь черных очков. Их коллеги, работающие с украинской стороны в качестве выкупа предлагают четыре микроскопа и телескоп.
показать весь комментарий
13.11.2015 23:37 Ответить
Узнай зарплату офицера в миссии ОБСЕ и ты обрыдаешься, выкапывая на свалке сыр, свердержавец х*ев.
показать весь комментарий
14.11.2015 13:13 Ответить
Ну вот...
Сначала Айдар - прошло, все промолчали,
потом Торнадо, опять тихо, потом ПС- "правильно", кричали долбойопы,
потом Свобода- "они сами подставились"- кричали наивные,
Потом "Укроп" - опять в сети множество криков, что "украли название",
потом Мойчук, Корбан, .....ребята, а кто потом?!
Никто из бандитов не пострадал!
Все бандиты во власти сейчас.
Т.н. Нац.гвардия, на 80% из мусоров вооружается всем тем, что амеры дают нам для армии!!
Ребята, что дальше?!Да путлер уже не сможет нас победить, нас победит наша сволочь, которая пролезла во власть на обещаниях!...
показать весь комментарий
13.11.2015 23:43 Ответить
Пора уже дополнительным пунктом Минских соглашений-2 ввести прямую ответственность ***** за действия террористов. Очевидно же, что он и его шайка контролируют и направляют этот сброд.
показать весь комментарий
14.11.2015 05:29 Ответить
К сожалению здесь не только перебдиш но и наложил,с пукалками против ,,Градов,,не попреш.Это как при командовании Сталина с криками, За Родину,За Сталина,под дулами чекистов кавалерия с шашками на гола шла в атаки на фашистские танки.
показать весь комментарий
14.11.2015 06:50 Ответить
Страница 2 из 2