8195 посетителей онлайн

Наливайченко летал в Рим самолетом Левочкина, - Чорновол

Бывший глава СБУ Валентин Наливайченко летал в Рим по своим делам самолетом, который принадлежит авиакомпании экс-главы администрации президента Януковича Сергею Левочкину.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщила народный депутат от "Народного фронта" Татьяна Черновол, информирует Цензор.НЕТ.

"Мне стало известно, что в то время руководитель СБУ Наливайченко вместе со своей семьей использовал частный самолет Cesna 680 Citation Sovereign с бортовым номером UR-LDB, принадлежащий авиакомпании ООО "Авиационная компания" Бизнес Джет Тревел "(владельцы Юрий Бойко и Сергей Левочкин ) в частных целях для поездок в Рим.

02.01.2015 года этот самолет выполнял рейс по направлению Киев-Рим, на борту находился сам господин Наливайченко с женой и еще несколько человек.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Тетерука хотят политически убить. Тимошенко нужно любым способом продавить снятие ренты с предприятий Онищенко-Кадырова, - Чорновол. ВИДЕО

Соответствующие депутатские обращения я направила на СБУ и ГПУ. Однако оказалось, что Наливайченко летал не под своей фамилией, а под документами прикрытия. Это удалось установить благодаря тому, что я подсказала сотрудникам силовых ведомств проверить вылеты из ВИП зала аэропорта Борисполь. К тому же ВИП залом на льготных условиях Наливайченко продолжал пользоваться и после освобождения от должности.

Также читайте: ГПУ не реагировала на собранные СБУ материалы по коррупции во властной верхушке, - Наливайченко

По этому поводу ГПУ возбудило уголовное производство по фактам присвоения средств в размере более 100 тыс. грн. в связи с безосновательным занижением стоимости услуг по обслуживанию посетителей", - написала Чорновол.
Топ комментарии
+22
Наливайченко летал в Рим самолетом Левочкина, - Чорновол - Цензор.НЕТ 5205
показать весь комментарий
13.11.2015 21:32 Ответить
+22
Гандоша аж голову преклонил перед хозяином
показать весь комментарий
13.11.2015 21:35 Ответить
+18
Уже задолбал этот цирк аля я увидела у дядьки в кармане 100грн.Зачем мне черновол,Я каждый день иду на работу мимо налоговой,суда и прокуратуры районной.Туда не нужно даже заходить,чтоб понять ,что мы стали жить по новому.Дальше еду на работу и смотрю на вояк которых везет зил-131 1970 года выпуска.Зачем мне откровения какой то черновол.К чему ее открытия америки.
показать весь комментарий
13.11.2015 21:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
виккерс.
показать весь комментарий
13.11.2015 23:03 Ответить
ОПА ?????????????
показать весь комментарий
13.11.2015 22:01 Ответить
Попути подобранний Гы Гы Гы Гы Гы Не виноватая говорит Налевайченко они сами предложили Гы Гы Гы Гы
показать весь комментарий
13.11.2015 22:06 Ответить
Наливайченко летал в Рим самолетом Левочкина, - Чорновол - Цензор.НЕТ 5455
показать весь комментарий
13.11.2015 22:07 Ответить
кто б ******, но только не ты продажная
показать весь комментарий
13.11.2015 22:08 Ответить
плохо стало пахнуть от Танюшки(((
показать весь комментарий
13.11.2015 22:22 Ответить
давно уже завонялась
показать весь комментарий
14.11.2015 00:19 Ответить
Танечка, ты про своего Кролика ничего написать не хочешь????? Докажи, что ты честная!!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2015 09:09 Ответить
Наливайченко летал в Рим самолетом Левочкина, - Чорновол - Цензор.НЕТ 563
показать весь комментарий
13.11.2015 22:23 Ответить
рука - ногу моет...................
показать весь комментарий
13.11.2015 22:30 Ответить
мне изначально не внушала доверия эта баба, и когда она легко и быстро легла под шоколадного - у меня последние сомнения исчезли в том, что она полезла в политику ради большого бабла.
Сначала она организовала попытку создать антикоррупционное бюро и возглавить его. Т.е. пыталась создать личную налоговую для всех коррупционеров. Когда её послали нафиг с узаконенным грабежом и крышеванием - полизала (или пососала) порошенке и всё равно пристроилась решалой всех коррупционных вопросов. Короче перед нами - самый главный взяточник страны.
Теперь что касается Наливайченко. Не знаю зачем он летал в Рим, но то, что главе секретной службы (а таковой является по факту СБУ - это отечественный аналог ЦРУ, МИ6, ФСБ, Моссада и т.д.) необходимо бывать за границей - это факт. И понятное дело, что не поездом же ему в Италию мотаться. А то, что самолет кому-то принадлежит - это вообще открытие высосанное из чьего-то "пальца". У НАС ВСЕ САМОЛЕТЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ОЛИГАРХАМ. Вы летали в Египет или Турцию? Самолет принадлежит компании Лёвочкина, ахметова или еще кого? Значит вы коррупционер и вам надо сидеть в тюрьме )))))))))))) Ну и да - главой СБУ не сможет стать человек глупый и наивный - это место надо заслужить и заслужить в разведке )))) Так что я уверен, что у него тоже рыльце в пушку, но то, что он сделал для СБУ - ему медаль давать надо.
показать весь комментарий
13.11.2015 22:35 Ответить
наливайченко, это вы? успокойтесь, любезный...
показать весь комментарий
13.11.2015 23:30 Ответить
Наливайченко летал в Рим самолетом Левочкина, - Чорновол - Цензор.НЕТ 955Наливайченко летал в Рим самолетом Левочкина, - Чорновол - Цензор.НЕТ 9241
показать весь комментарий
13.11.2015 22:55 Ответить
а я аквафрешь))))))))))бэбэбэ))))))))))))))
показать весь комментарий
13.11.2015 23:01 Ответить
спакойна!!!!!!!!!!!!пошутила)))))))))))))
показать весь комментарий
13.11.2015 23:05 Ответить
обещания)
показать весь комментарий
13.11.2015 23:14 Ответить
Да ну... А Вся наша провладная свора перед выборами ездила к арестованному в Австрии Фирташу!!!
показать весь комментарий
13.11.2015 23:18 Ответить
11 ****. 2015 г.

Самый большой самолёт в мире - Украина.
Giant Antonov An-225 Mriya visiting England | Гигант неба Ан-225 Мрия прилёт в Англию
https://www.youtube.com/watch?v=i7PhWzBc8Q0
https://www.youtube.com/watch?v=i7PhWzBc8Q0
показать весь комментарий
13.11.2015 23:22 Ответить
Ну вот...
Сначала Айдар - прошло, все промолчали,
потом Торнадо, опять тихо, потом ПС- "правильно", кричали долбойопы,
потом Свобода- "они сами подставились"- кричали наивные,

Потом "Укроп" - опять в сети множество криков, что "украли название",

потом Мойчук, Корбан, .....ребята, а кто потом?!
Никто из бандитов не пострадал!
Все бандиты во власти сейчас.
Т.н. Нац.гвардия, на 80% из мусоров вооружается всем тем, что амеры дают нам для армии!!
Ребята, что дальше?!
Да путлер уже не сможет нас победить, нас победит наша сволочь, которая пролезла во власть на обещаниях!
показать весь комментарий
13.11.2015 23:29 Ответить
Когда слушаешь это существо, хочется отвечать ей только на ее уровне. Ну, типа - а танька черноторая мороженное жрала во время заседания Верховной Рады как последнее быдло!
показать весь комментарий
14.11.2015 00:04 Ответить
Это просто бред из разряда: мы пользуемся электричеством Ахметова, газом, который поставляет Фирташ и т.д. Не ешьте сахар- он порошенковский!!!
показать весь комментарий
14.11.2015 00:54 Ответить
Круто.
показать весь комментарий
14.11.2015 06:02 Ответить
Во что превратилась Черновол! Вчера на шустере была дана полная картина нашей прогнившей системы, где власть и корупционные схемы вместо овоща просто переориентированы на президента и премьера, два клана вместо одного. Что скажешь, Татьяна? Арсений все также летает эконом классом? Это в Одессе называют - понты для приезжих.
показать весь комментарий
14.11.2015 07:35 Ответить
И сама ты таня дура и платье у тебя дурацкое.
показать весь комментарий
14.11.2015 12:26 Ответить
Имеет право. а что в этом страшного? Эти педики все там в сговоре!
показать весь комментарий
23.09.2016 21:52 Ответить
Страница 2 из 2