7237 посетителей онлайн
8 197 149

Седьмая волна мобилизации пока не планируется - Селезнев

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины пока не планируют следующей волны мобилизации.

Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил начальник пресс-службы Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"На сегодня вопрос о проведении следующей, седьмой, волны мобилизации не актуален. В Вооруженных силах Украины есть достаточное количество личного состава, способного эффективно выполнять задачи, в том числе и в зоне проведения Антитеррористической операции", - подчеркнул он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Следующая демобилизация планируется в феврале, - Минобороны

Селезнев также рассказал, за счет чего сейчас обеспечено необходимое количество военнослужащих: "В первую очередь это за счет кадровых военных, во вторую - за счет очередей мобилизации, которые мы произвели в этом году. Речь идет о четвертой, пятой и шестой волнах мобилизации".

"Есть определенная положительная тенденция, связанная с тем, что все больше желающих оставаться в рядах Вооруженных сил Украины. Буквально сегодня во время совещания звучали цифры, что из военнослужащих, призванных в ряды Вооруженных сил по мобилизации, примерно четверть готовы подписать контракт с Вооруженными силами Украины для того, чтобы проходить службу на профессиональной основе", - отметил Селезнев.

Также читайте: Одним из главных приоритетов в армии является увеличение зарплаты контрактников, - Порошенко
Топ комментарии
+13
Седьмая волна мобилизации пока не планируется - Селезнев - Цензор.НЕТ 4066
показать весь комментарий
13.11.2015 21:50 Ответить
+7
7-я волна,8,9,10.......так нас в капусту порубят\\\\\\\\\\\\\\, чем эти тупоголовые наши партийные вожжи думают, )( уем, - седьмая будет для них последняя, хватит каждый день убивать украинцев....,так и привыкнем к трупам и похоронам, суки слов нет........
показать весь комментарий
13.11.2015 22:26 Ответить
+5
Кончу-Заспу и Пущу-Водицю мобилизуйте в Пески всех ,тогда быстрей дело с орками пойдет
показать весь комментарий
13.11.2015 21:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Седьмая волна мобилизации пока не планируется - Селезнев - Цензор.НЕТ 4764 https://censor.net/user/292431

я больше не буду с ********** переписыватся))
https://censor.net/comments/locate/8/360610/56863077
=======================
Разве тебе кто-то пригласительный сюда высылал? Пошло отсюда вприпрыжку, животное.
показать весь комментарий
13.11.2015 22:29 Ответить
И ты следом за этим головоногим отползай.
показать весь комментарий
13.11.2015 22:35 Ответить
7-я волна,8,9,10.......так нас в капусту порубят\\\\\\\\\\\\\\, чем эти тупоголовые наши партийные вожжи думают, )( уем, - седьмая будет для них последняя, хватит каждый день убивать украинцев....,так и привыкнем к трупам и похоронам, суки слов нет........
показать весь комментарий
13.11.2015 22:26 Ответить
Кремлю нужно нас убить,единственное чего там боятся-это народ Украины.Вот Петя и делает что ему там говорят.
показать весь комментарий
13.11.2015 22:30 Ответить
Для следующей мобилизации им придется объявить войну россии.
показать весь комментарий
13.11.2015 22:27 Ответить
Ну наконец то!!!

Меньше пьяных Аватаров будет тусить на базах-полигонах, отдыхая от своих чад и домочадцев, превращая серьезность событий в быдлячий фарс, за деньги налогоплательщиков, имея КПД равный нулю!
показать весь комментарий
13.11.2015 22:31 Ответить
ты этим аватарам еще будешь оплачивать льготы до конца своей жизни
показать весь комментарий
14.11.2015 02:47 Ответить
***** петух и мудозвон,
любовник Конни и гондон,
его поганое епало,
уже весь мир, мля, *******,
но рюзьким свиньям все-равно,
привыкли жрать они гавно...
показать весь комментарий
13.11.2015 22:32 Ответить
кацапня,а у вас так бывает?шоб ***** с солдатами с одной кастрюди?и шоб гебни в поле зрения фотоаппарата не видно было?шоб без охраны и без дегустатора?

Седьмая волна мобилизации пока не планируется - Селезнев - Цензор.НЕТ 263
показать весь комментарий
13.11.2015 22:34 Ответить
Где так по царски кормят??? В гос погранслужбе в 100 раз хуже, даже командиры частей брезгуют садиться с олдатами, а на пограничные пайки збройники говрят, что они для собак. Так, что и Порошенко побрезгует в с порганичниками в отрядовской столовой есть.
показать весь комментарий
14.11.2015 05:59 Ответить
ух ты, русишвайны меня спамят как бешеные, как вродь бы я их мамкам за щеку давал...
показать весь комментарий
13.11.2015 22:38 Ответить
не, ну давал канешно, кацапки отменно отсасывают...
но зачем же обиду таить/накапливать, это ведь не скрепно...
показать весь комментарий
13.11.2015 22:40 Ответить
В Луганске полиция с самого утра собирала по городу антипутинские листовки
13.11.2015(15:21)
Седьмая волна мобилизации пока не планируется - Селезнев - Цензор.НЕТ 9281
Неизвестные активисты расклеили по Луганску листовки в фотографией Владимира Путина.
Об этом они написали в письме в редакцию издания «Трибун».
«Сегодня по Луганску были расклеены антипутинские листовки, в которых Путин был представлен в образе серийного убийцы, убивающего мирных сирийцев.
Всего по городу таких листовок насчитывается около 30 штук, но уже ближе к обеду все листовки благополучно были сорваны местной «полицией» со стендов и зданий».
«Луганские «сми» ни за что не напишут о том, что в Луганске по-прежнему остались противники Путина», - говорится в письме.
Седьмая волна мобилизации пока не планируется - Селезнев - Цензор.НЕТ 9058Седьмая волна мобилизации пока не планируется - Селезнев - Цензор.НЕТ 6851
показать весь комментарий
13.11.2015 22:43 Ответить
Ладно, русишвайны, пошел я спатки в холодную постель, шо-то меня после борщика с сальцем, чесночком и соточкой разморило... пайду страдать...
Украинцам - сладких снов....
показать весь комментарий
13.11.2015 22:52 Ответить
наверное седьмая волна всетаки будет .соберут всю эту шоблу шоколадно-рыговскую и на фронт с кирпичими под прикрытием загранотрядов с ПС
показать весь комментарий
13.11.2015 23:26 Ответить
Ура, ДМБ, конец рабству, скоро границ с Россией не будет все пограничники будут свободны. Пусть генералы за 2000 - 4000 гривень границу 24 часа в сутки - 7 дней в неделю охраняют, их зарплата позволяет.
показать весь комментарий
14.11.2015 05:57 Ответить
Врут лампасные-по всем прикидкам мобилизация начнется 15 января.
показать весь комментарий
14.11.2015 07:58 Ответить
ну вот итог этих новостей http://censor.net.ua/news/361613/sedmaya_volna_mobilizatsii_mojet_startovat_v_marte_2016_goda_genshtab