9612 посетителей онлайн

Теракты в Париже организовали боевики "ИГ". Это акт войны, - Олланд

Террористические атаки в Париже организовала террористическая группировка "Исламское государство".

Об этом заявил в субботу президент Франции Франсуа Олланд, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Это акт войны, который был совершен армией террористов "Исламского государства", джихадистами против Франции", - сказал президент в телеобращении.

Читайте также: Боевики "ИГ" взяли на себя ответственность за теракты в Париже, - СМИ
Топ комментарии
+35
Французы!
Я выражаю озабоченность происшедшим терактам! Наперёд сообщаю, что если подобное повторится то я выскажу глубокую озабоченность, а если и это не поможет, то предлагаю собрать минскую группу по отводу тяжёлых террористов с одной стороны и полицейских с другой стороны за 50 километров от Парижа. Этот конфликт необходимо решать мирным путём!
показать весь комментарий
14.11.2015 13:52 Ответить
+29
вся беда что этих евродебилов все эти теракты не научат ничему!!!были теракты по всей франции в январе.и что?!в ответ всех сирийских беженцев решили приютить!это уже неизлечимо!!!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2015 13:50 Ответить
+29
https://twitter.com/golospravdy1 Теракты в Париже организовали боевики "ИГ". Это акт войны, - Олланд - Цензор.НЕТ 8878- Храм Правды -‏@golospravdy1
Париж - это ужасно, но для меня 5 погибших и 3 пропавших без вести за сутки в АТО при отведенном вооружении не менее, если не более страшно!
показать весь комментарий
14.11.2015 13:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Не хотели помочь Украине? Получили уже?
показать весь комментарий
14.11.2015 16:29 Ответить
"Это акт войны, который был совершен армией террористов "Российского государства", рашистами против Украины", - сказал президент в телеобращении.
показать весь комментарий
14.11.2015 16:30 Ответить
Убили больше сотни французов а он все бла,бла.Озаботился лягушатник.Оба с Меркельшей предали Украину,напустили в свои страни и остальную Европу сотни тысяч беглецов.Писец как можно так бездрно и ссыкливо существовать.
показать весь комментарий
14.11.2015 16:54 Ответить
Куйло замутил, если Оланд этого не видит - значит лох по жизни
показать весь комментарий
14.11.2015 16:59 Ответить
Сцуки. Мрази. Кто бы это ни был.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:06 Ответить
Что прозревает соплежуй Олланд ? Слово "война" и "террор" уже произнес. Хотя ошибается насчет ИГ, нужно указывать РФ ! Впрочем это одно и то же РФ=ИГ
показать весь комментарий
14.11.2015 17:31 Ответить
"...Россия незаслуженно бомбит ИГИЛ..." В мене вже давно виникло бажання запитати в представника раси патологічних вбивць. А тут, бачу, видалась така нагода. Слухай, представник раси огидних брехунів і вбивць. Як вас взагалі земля переносить, адже ви кого б не вбивали, бомбили, то все вважаєте, що робите заслужено. Ви - вища раса, раса зайвохромосомних патологічних вбивць. Спеціально для таких, як ти "*********!" послання від Бориса Севастьянова, v=CCyd1Ud6N_Qhttps://www.youtube.com/watch?v=CCyd1Ud6N_Q
показать весь комментарий
14.11.2015 22:38 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=CCyd1Ud6N_Q
показать весь комментарий
14.11.2015 22:40 Ответить
Этот теракт мог быть подготовлен кацапами -через ИГ.
показать весь комментарий
14.11.2015 20:20 Ответить
Французи отримали помсту за Сирію.
Нехрен французам пхатися в чужий город. кидати бомби і ракети.
А там гинули діти, жінки, старші люди.
Я думаю, це тільки початорк ...
показать весь комментарий
14.11.2015 22:57 Ответить
Страница 4 из 4