7432 посетителя онлайн

МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Париж и регион Иль-де-Франс

В связи с совершением 13 ноября 2015 террористических актов в Париже и его окрестностях гражданам Украины рекомендуется воздержаться от поездок в Париж и региона Иль-де-Франс.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Министерство иностранных дел Украины.

"Учитывая террористические акты высшим государственным руководством Французской Республики введено чрезвычайное положение на всей территории континентальной Франции и острове Корсика. Режим чрезвычайного положения предполагает введение полного пограничного и таможенного контроля на всех границах Франции; запрет на перемещение лиц и транспортных средств в определенных местах; установление защитных зон или зон безопасности, пребывание в которых регламентировано, или полностью запрещено; закрытие развлекательных, культурно-просветительских и других заведений массового скопления людей, а также запрет проведения массовых собраний.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы "ИГИЛ" угрожают Франции новыми атаками, - Reuters

Кроме того, в Парижском регионе введены усиленные меры безопасности: предоставлено разрешение проводить административные обыски в любых помещениях; мобилизованы все силы правопорядка и подразделения вооруженных сил; приостановлено любые развлекательные мероприятия, закрыты места массового скопления людей (конференц-залы, учебные, спортивные заведения, библиотеки и т.п.). Ограничения в функционировании метро и наземных видов транспорта в районах, пострадавших от террористических актов (особенно - 10 и 11 округа Парижа)", - говорится в сообщении МИДа.

Также читайте: Украинцев среди жертв терактов в Париже нет, - посольство

В связи с введением чрезвычайного положения МИД рекомендует быть готовыми к проверке документов и личного контроля, всегда иметь при себе документы, удостоверяющие личность, сообщить цель вашего пребывания и место жительства во Франции; выполнять все указания и демонстрировать готовность к сотрудничеству с правоохранительными органами.
Топ комментарии
+23
https://twitter.com/00Valeriy МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Париж и регион Иль-де-Франс - Цензор.НЕТ 692марк баланда ‏@00Valeriy https://twitter.com/00Valeriy/status/665527224171429888 26 мин.26 минут назад
Ни одна **** от власти не высказала слова сочувствия семьям 5 погибших вчера украинских солдат и 15 раненных в районе донецка.
показать весь комментарий
14.11.2015 16:17 Ответить
+19
Ой, а то украинцы туда каждый день мотаются !!
показать весь комментарий
14.11.2015 16:11 Ответить
+11
шо ж ты раньше не сказал! Я только, что сдал свой билет на поезд Ужгород - Париж.
показать весь комментарий
14.11.2015 16:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А как все плевались в мою сторону , когда я писал , что негры должны жить у себя в Черножопии , а белые люди у себя , в Бледносракии !
Что негры , это не белые люди , что у каждого народа - свой менталитет , и что если бы Бог хотел бы , чтобы люди были равны и одинаковы , то у Ноя был бы один сын , а не четыре !
Админ меня забанил , а некоторые недалёкие комментаторы захлёбываясь доказывали , что негры , арабы и прочие албанцы они такие хорошие , что местами даже лучше их .
Никогда , никогда Восток не сойдётся с Западом , а недалёкая псевдолиберастическая политика ещё вылезет боком тем , кто приравнивает черножопых беженцев к своим гражданам .
Это правда .
показать весь комментарий
14.11.2015 16:28 Ответить
Ты-то чего всполошился ?
О сексуальных меньшинствах я ничего не писал !
показать весь комментарий
14.11.2015 17:11 Ответить
скажите почему порох побежал к франции с искренними сочувствиями а ведь
вчера погибли солдаты украины
показать весь комментарий
14.11.2015 16:29 Ответить
В Украине стало уже обыденностью, что политики не замечают, а решают свои дела
показать весь комментарий
14.11.2015 16:33 Ответить
С начала года у нас в автомобильных авариях погибло 3700 человек, около 12 в день и что? Это уже обыденность и ничего никто не предпринимает, ну ладно полиция новая. Посмотрим.
показать весь комментарий
14.11.2015 16:39 Ответить
А кто туда сейчас ездит, когда евро вырос в 3 раза? Разве что мажоры.
показать весь комментарий
14.11.2015 16:32 Ответить
новость про вяличие прочитал, что сняли легко атлетов. То бишь, все медали липа.
Это очень серьёзно для Хйла. Понял, что опять в Донецке будет обострение, и сразу 5 убитых. чтобы вата не успевала переварить, насколько ничтожно их през.. Зато от ваш питар гнойный, и благодаря вам. твари поддерживающие Кремлядей, будут всю свою гнилую жизнь выхаркивать за слезы матерей
показать весь комментарий
14.11.2015 16:33 Ответить
Опять нажрался, Коленька?
показать весь комментарий
15.11.2015 07:28 Ответить
Я что-то недопонял? МИД рекомендует... Кому? Украинцам что ли? За какие шиши да в Париж?
А тем кто ездит в Париж пошопинговать на уикенд, МИД должен был порекомендовать собраться всем в одном маркете и пригласить туда взвод ИГИЛа с их почетным ботоксным паханом, и таким образом решить проблемы борьбы с олигархами в Украине.
Не МЗС, а блазні, телепні та юродиві.
показать весь комментарий
14.11.2015 16:36 Ответить
Гильдия сценаристов США назвала самые смешные фильмы прошлого столетия ..третье место занял фильм "Ленин в Ноябре".
показать весь комментарий
14.11.2015 16:36 Ответить
"МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Париж и регион Иль-де-Франс" - Друзья, те кто собрался ехать в Париж и регион Иль-де-Франс. Давайте напишем и подпишем петицию президенту с жалобой на МИД. МИД поддался на провокацию, сеет панику и раскачивает лодку.
показать весь комментарий
14.11.2015 16:57 Ответить
ты иронизируешь - а на божоле - нуво накрылось ,а это четверг 19 ноября
показать весь комментарий
14.11.2015 17:01 Ответить
цапа, руссо - туристо все "имеют" по полной - это да)))) а я к друзьям - это причина и так из за вас в прошлом году в ноябре не поехал)))
показать весь комментарий
14.11.2015 17:27 Ответить
Не нужно быть идиотами, чтобы попробовать Божоле нуво никуда мотаться не нужно. Оно появится во всех приличных магазинах 19 числа. Бутылку Божоле может позволить себе каждый, лучше брать от Жорж Дюбеф.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:36 Ответить
грусть-печаль.уже бегу сдавать билеты.
показать весь комментарий
14.11.2015 18:16 Ответить
час простоял- нету тролейбуса на париж..............
куда делся?
показать весь комментарий
14.11.2015 19:05 Ответить
Вот и безвизовый въезд.Это доказывает что принимая безвизовые законы наша власть знала о том,что готовится во Франции. "Безвиз" с этой властью нам не будет не при каком раскладе.
показать весь комментарий
14.11.2015 19:29 Ответить
Страница 2 из 2