12928 посетителей онлайн

Один из террористов был гражданином Франции, - СМИ

По меньшей мере один из тех, кто совершил нападения в Париже, был гражданином Франции.

Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на сотрудников французской полиции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW.

Также известно, что близ одного из найденных тел нападавших обнаружен сирийский паспорт. Кроме того телеканал BMFTV сообщил о том, что вблизи тела одного из погибших террористов около стадиона "Стад де Франс" было найдено удостоверение личности гражданина. Египта.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Теракты в Париже: госпитализированы 300 человек, 80 - в критическом состоянии, - AFP
Топ комментарии
+20
Короче, путин нанял бандитов.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:14 Ответить
+17
http://vk.com/public5525046 Ψ █ МИ ПАТРІОТИ УКРАЇНИ █ Ψ

Всегда хотел узнать:

1. Как зовут убитого патриота?
2. Где он захоронен?
3. Кто и за что его убил?
4. Какое наказание получили его убийцы?
5. Сколько убийц героев майдана сидит за решеткой?
6. Как спится, Пётр Алексеевич?
Один из террористов был гражданином Франции, - СМИ - Цензор.НЕТ 5842
показать весь комментарий
14.11.2015 17:28 Ответить
+13
Облуда Порошенка: на словах засуджує тероризм у Парижі, і водночас ********** через ВР амністію терористам на Донбасі.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
францовата местная.........
показать весь комментарий
14.11.2015 17:14 Ответить
там французов вообще не много
показать весь комментарий
14.11.2015 17:15 Ответить
Один из террористов был гражданином Франции, - СМИ - Цензор.НЕТ 3727
показать весь комментарий
14.11.2015 17:21 Ответить
http://vk.com/public5525046 Ψ █ МИ ПАТРІОТИ УКРАЇНИ █ Ψ

Всегда хотел узнать:

1. Как зовут убитого патриота?
2. Где он захоронен?
3. Кто и за что его убил?
4. Какое наказание получили его убийцы?
5. Сколько убийц героев майдана сидит за решеткой?
6. Как спится, Пётр Алексеевич?
Один из террористов был гражданином Франции, - СМИ - Цензор.НЕТ 5842
показать весь комментарий
14.11.2015 17:28 Ответить
) ............
https://www.google.ee/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0CAcQjRxqFQoTCMGs_f6ckMkCFQf-LAodZ4AFpg&url=http%3A%2F%2Fdemotivation.me%2Fyzgwt2mtv452pic.html&psig=AFQjCNFrU2MsCt9PQhtJuEzt5IKSAEuXvw&ust=1447601225686521 Один из террористов был гражданином Франции, - СМИ - Цензор.НЕТ 4717 https://www.google.ee/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0CAcQjRxqFQoTCLGdho-dkMkCFcRcLAodECcA8g&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DgSd_r6L9ru8&psig=AFQjCNFrU2MsCt9PQhtJuEzt5IKSAEuXvw&ust=1447601225686521 Один из террористов был гражданином Франции, - СМИ - Цензор.НЕТ 1798
показать весь комментарий
14.11.2015 17:28 Ответить
На первом фото скорее всего фейк с удлинителем, т.к. удлинитель не должен быть выше *****...
показать весь комментарий
14.11.2015 17:48 Ответить
Нужно, к чертям
собачьим , Россию вышвырнуть из ООН, из за Украины , как в 1939 году , СССР
вышвырнули из Лиги Наций за Финляндию !!!


показать весь комментарий
14.11.2015 17:24 Ответить
Короче, путин нанял бандитов.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:14 Ответить
скорее откомандировал.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:17 Ответить
Ну да, в командировку с сохранением зарплаты послал.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:18 Ответить
Сто46%! Аработитушек.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:17 Ответить
Гражданин Франции - с приставкой к имени: ибн Хасан?
показать весь комментарий
14.11.2015 17:15 Ответить
Приставка у тебя в голове.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:17 Ответить
Один из террористов был гражданином Франции, - СМИ
Тоже не был услышан.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:15 Ответить
Логично. Террорист из ИГИЛ - египтянин, сирийский фанатик-мигрант и французский араб-пособник.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:15 Ответить
Еще выяснится, что за деньги помогали французы-христиане... Короче каша там еще та будет.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:16 Ответить
Мир сходит с ума и придурков в нашем Мире с каждым днём всё больше и больше ! УВЫ !
показать весь комментарий
14.11.2015 17:16 Ответить
https://twitter.com/Cunst_antin Один из террористов был гражданином Франции, - СМИ - Цензор.НЕТ 9495Росжирнадзор ‏@Cunst_antin

- Я бы хотел получить российский паспорт. - Ты боксёр, актёр, певец? Вот для начала египетский. - Зачем мне египетский? - Потом узнаешь.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:16 Ответить
У русских тоже от 5000 в год принимают ислам.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:17 Ответить
Що, кацапчику, воттка скінчилася і права рука втомилася? Залізь під койку і бійся: МакКейн - це та людина, яка допоможе Україні і всьому світу загнати під койку всю "бензоколонку". А тепер пщол нах. Не пойняв? Повторюю німецькою мовою: Nach (Osten).
показать весь комментарий
14.11.2015 17:21 Ответить
Тільки що розмовляв з хлопцем "з передка". Тим часом сепари пішли в атаку з танками біля Пісок. Але Цензору і Пороху не до цього. В Цензора - Франція, в Пороха - футбол і Франція.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:18 Ответить
чо на русвесне никто не читает?так правильно,надоел своим нытьем.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:28 Ответить
ОБСЕ заведомо слепо-глухо-немое тоже молчит((
показать весь комментарий
14.11.2015 17:37 Ответить
террористы не имеют национальности - они нелюди
показать весь комментарий
14.11.2015 17:18 Ответить
Но есть национальности склонные к терроризму
показать весь комментарий
14.11.2015 17:32 Ответить
россияне - как и совьетские - согласен - но это вид ,а не нация ))
показать весь комментарий
14.11.2015 18:41 Ответить
Поищите лучше,где-то рядом должен лежать ордынский паспорт,печень с признаками цирроза,косоворотка и ордер на 5-комнатную квартиру в Грозном.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:18 Ответить
...нашли уже! ).
https://www.google.ee/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0CAcQjRxqFQoTCJnslY2ekMkCFYMXLAodN5MErg&url=http%3A%2F%2Fwww.istpravda.ru%2Fartifacts%2F12930%2F&psig=AFQjCNGzIaneFn7z0N74u3Mk8BXcBORPAA&ust=1447601508265844 Один из террористов был гражданином Франции, - СМИ - Цензор.НЕТ 5210
показать весь комментарий
14.11.2015 17:33 Ответить
Это не показатель!!У нас сколько украинцев шпарят за терров???А демогогии развели на весь мир!!Вот как АТО проводить,у них надо поучиться-а не оглядываться на весь мир!!Пастор с Сеней Крым здали и нече схавали,однотуровый всех нагнул а мы герои!!Позорище!!!
показать весь комментарий
14.11.2015 17:18 Ответить
Це тебе цьому карлик кремлівський навчив?
показать весь комментарий
14.11.2015 17:22 Ответить
Один из террористов был гражданином Франции, - СМИ - Цензор.НЕТ 5184
показать весь комментарий
14.11.2015 17:30 Ответить
фейсбучное быдло Богдан манипулирует событиями,все что он описал возможно и не могли,но иностранную террористическую группу"гиркин и кодло" могли завалить в первые дни и часы пусть даже вместе со зданием??Убив усатую гниду вовремя,может избежали бы войны?
показать весь комментарий
14.11.2015 17:51 Ответить
не-а...она затевалась для нагибания украины.и уничтожения гиркина с группой никакой роли не сыграло бы в прекращении .скорее ускорило бы агрессию.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:59 Ответить
Вы просто забыли, что дыркина хотели убрать по тихому, но в результате одних убили, других захватили. А когда бросили на дыркина типа десантников (почему "типа"?, потому как настоящих тренировок десантников они отродясь не видели), то местное население их блокировало и заставило оставить технику. Ну не могли наши граждане стрелять в своих граждан просто так. Я уже молчу, что во всех силовых структурах на тот момент сидели ставленники кремля, вплоть до самых высоких постов. А может Вы не забыли, а может у Вас работа такая?
показать весь комментарий
14.11.2015 18:44 Ответить
вы и сейчас находитесь в каком то психологическом капкане "не могли стрелять в своих граждан",какие свои граждане?Иност.Терр .группа 60 человек захватили ваш город,какое может быть по тихому и какая разница думать о том ,что россия задумывала потом,на тот момент Турчинов должен был отдать приказ уничтожать группу гиркина всеми возможными способами и силами.Я думаю ,что не хватило полит.воли потушить костер и получили пожар
показать весь комментарий
14.11.2015 18:56 Ответить
Ясно, месье на работе.
показать весь комментарий
14.11.2015 20:52 Ответить
Один из террористов был гражданином Франции, - СМИ - Цензор.НЕТ 3576
показать весь комментарий
14.11.2015 17:18 Ответить
Облуда Порошенка: на словах засуджує тероризм у Парижі, і водночас ********** через ВР амністію терористам на Донбасі.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:19 Ответить
Та у нас же не террористы, а так - с пути сбились. Мало того, что Украина их снабжает газом и светом, покупат у них уголь, ведет переговоры, том числе и экономические , так еще и выборы нужно им провести. Нам мало бойко в раде , нужны еще и моторолы на местах в качестве мэров и депутатов!
показать весь комментарий
14.11.2015 17:24 Ответить
Один из террористов был гражданином Франции, - СМИ - Цензор.НЕТ 7251
показать весь комментарий
14.11.2015 17:19 Ответить
Во Франции проживает минимум 15 млн. человек, являющихся выходцами из других стран. Это составляет около 25% населения.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:19 Ответить
Да дело не в этом. Французы осмелились игрушку Путина продать. А Египтяне-купить.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:21 Ответить
Может теперь мир узнает , кто сбил малайзийский борт .
показать весь комментарий
14.11.2015 17:26 Ответить
Ищите лучше!
показать весь комментарий
14.11.2015 17:20 Ответить
Его зовут Махмут Аль
показать весь комментарий
14.11.2015 17:21 Ответить
Хорошая религия штука,родился,просидел на шее у родителей,учиться ни к чему,работать западло,ответственности ноль.Зачем,если одел пояс шахида,рванул себя в толпе и ты на небесах.У них это называется патриотизм или беспросветная вера во всевышнего.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:22 Ответить
Всего один???!!! Логичнее, чтобы все... это уже не самодеятельность, а тщательная подготовка не один день...
показать весь комментарий
14.11.2015 17:22 Ответить
Количество граждан Орды уточняется.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:23 Ответить
Французский ватник--пьер де оливье (петя салатный).
показать весь комментарий
14.11.2015 17:23 Ответить
Один из террористов был гражданином Франции, - СМИ - Цензор.НЕТ 1450
показать весь комментарий
14.11.2015 17:23 Ответить
Ты вот скажи, почему задорнов до сих пор молчит?
показать весь комментарий
14.11.2015 17:28 Ответить
Зад-орнов тяжелее воздуха и просочился в унитаз.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:30 Ответить
весело? ну-ну, Бог не фраер, москаль - все видит
показать весь комментарий
14.11.2015 17:32 Ответить
Будет следствие и всплывет много интересного.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:27 Ответить
ВЕЗДЕ ЕСТЬ ГНИДЫ...
показать весь комментарий
14.11.2015 17:28 Ответить
Нет не в курсе!
Более того, ВАМ мы точно не поверим!
У вас репутация отъявленных лжецов!
А про то, что вы фашисты, убийцы, воры и мародеры и говорить не приходится!
показать весь комментарий
14.11.2015 17:39 Ответить
Если у вас плохо со зрением, я сделай копипаст:
Более того, ВАМ мы точно не поверим!
У вас репутация отъявленных лжецов!
А про то, что вы фашисты, убийцы, воры и мародеры и говорить не приходится!
показать весь комментарий
14.11.2015 17:47 Ответить
Мне по барабану.
Знаю одно, если говорит рашист - однозначно ложь!
показать весь комментарий
14.11.2015 17:57 Ответить
Про распятых мальчиков или убиенных снегирей?
Надоело, наслушались уже! Дуй на *********.сру со своей "правдой", фашист.
Ты солгал уже при заходе на Цензор, спрятавшись за чужой флаг. Так, что правды от тебя ожидать не приходится.
показать весь комментарий
14.11.2015 18:33 Ответить
Перевербуем, приезжайте.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:30 Ответить
Роман Доник

"Пока глава Донецких террористов рассылает соболезнования, в район ДАП у нас потери. Обстреляны между Бутовкой и "Зенитом" из минометов саперы и группа прикрытия.
Один сапер безвозвратный, два сапера ранены (один тяжело). 6 бойцов ранены (один тяжело разрыв селезенки), у пятерых конечности.
Ждем обострения. Все в готовности."

"... К огромному сожалению, чужая беда и чужие потери не решают наших собственных проблем.
Не делают войну ненастоящей и не заканчивают ее. Они всего лишь переключают наше внимание на то что происходит не у нас. И заставляет забыть о том, что нас уже полтора года террористы ведут войну против каждого из нас
."
показать весь комментарий
14.11.2015 17:34 Ответить
ИГИЛ не последователен. Кацапам видеообращение, а лягушатникам террор. Загадочная русская душа, разве не? И паспорта Пуйлу Асад подогнал, недавно в Мордор летал...
показать весь комментарий
14.11.2015 17:34 Ответить
По меньшей мере один из тех, кто совершил нападения в Париже, был гражданином ФранцииИсточник:https://censor.net/n360681

Ну точно - гражданская война! Нужно ехать в Минск менять Конституцию Франции и так далее.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:36 Ответить
По меньшей мере один из тех, кто совершил нападения в Париже, был гражданином Франции.

И все из тех, кто убивал людей в Париже, были муслимскими чурбанами.
Любим и дальше все народы вкуче с их религиями?
Или пора отправлять чурбаньё в их чурбанский рай?
показать весь комментарий
14.11.2015 17:38 Ответить
Надо брать пример с Австралии)
показать весь комментарий
14.11.2015 17:47 Ответить
А не нужно было так затягивать расследование , а главное - выводы по Боингу .
Запад сам создаёт для ***** условия для манёвра , а манёвры у ***** те ещё !
показать весь комментарий
14.11.2015 17:40 Ответить
Инакомыслящие! С ними нужно договариваться! Военного решения конфликта быть не может!
показать весь комментарий
14.11.2015 17:46 Ответить
остальные- москали 100%
показать весь комментарий
14.11.2015 17:49 Ответить
Нужно найти родственников этих подонков и сделать с ними, чего они больше всего боятся в этой жизни. Всё это должно происходить публично и на камеру. Око за око.
показать весь комментарий
14.11.2015 18:09 Ответить
Таки да.
Родственники этих подонков в результате шахидизма получают миллионы баксов, и их выродки процветают, вырастают, плодятся, и идут по пути своих предков-убийц.
Немножко правильного геноцида не помешает.
показать весь комментарий
14.11.2015 18:20 Ответить
не помешает, с тебя и начнем.
показать весь комментарий
14.11.2015 18:37 Ответить
Ассада надо вытащить из его бункера и отдать сирийцам..
Те сами подберут для диктатора черенок по размеру.
Следующий Пукин.
показать весь комментарий
14.11.2015 19:57 Ответить
"Один из террористов был гражданином Франции"

посмертно ввести в парламент Франции.
показать весь комментарий
14.11.2015 23:26 Ответить