9992 посетителя онлайн
43 442 357

Террористы атаковали Авдеевку: среди военных есть погибший и раненые

Боевики "ДНР" атаковали из минометов опорный пункт украинцев в Авдеевке Донецкой области.

Об этом во время выступления во Львове заявил Президент Украины Петр Порошенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 24tv.ua.

"Только что мне доложили, что час назад было обстреляно из минометов наше саперное подразделение в Авдеевке. Один украинский воин погиб, восемь раненых. Обстрел происходил из 82-мм миномета, который в соответствии с Минскими соглашениями должен был быть отведен", - сообщил глава государства.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Минские соглашения реализуются. Положения и принципы документа не ставятся под сомнение, - Путин
Топ комментарии
+94
Хоть одна сволота, которая сегодня выражала соболезнования французам, склонит голову за погибшим ВОИНОМ? Светлая память сыну Украины.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:57 Ответить
+64
А, что это падло отдало приказ вернуть вооружения ? Минским договорняком можно только жопу подтирать !
показать весь комментарий
14.11.2015 17:57 Ответить
+59
Террористы атаковали Авдеевку: среди военных есть погибший и раненые - Цензор.НЕТ 1005
показать весь комментарий
14.11.2015 17:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Вопрос не уместен! Я на Донбассе был в прошлом году, и там к сожалению получил "подарок". На сегодняшний день к военной службе не пригоден...! Если бы не последствия ранения, был бы сейчас на передке, не сомневайся...!!!
показать весь комментарий
14.11.2015 20:19 Ответить
боинг,боинг........
показать весь комментарий
14.11.2015 20:20 Ответить
пэтро рошен на футболе..ему пох что там на даунбасе.
показать весь комментарий
14.11.2015 20:30 Ответить
дык и охрана там у него болеее тысчи из спецслужб.... Причем вооружены не по Минским соглашениям .... А быдло шо , та пусть дохнет ..... Лохорат бабы ешо нарожают ....
показать весь комментарий
15.11.2015 12:52 Ответить
И что дальше? Какие ответные действия?
показать весь комментарий
14.11.2015 20:40 Ответить
Нужно стрелять в ответ и убивать рашистких выродков! Они с прибором ложили на все соглашения.Можно сколько угодно и что угодно подписывать с рашистами,но они ВСЕГДА нарушают взятые на себя обязательства.Нужно воевать и освобождать свою землю оттрагистских смрадных гаадов,от дикой монгольской орды,которая пришла нас убивать! Другого пути нет!
показать весь комментарий
14.11.2015 20:41 Ответить
Мочи пидоров молча, а в кабинетах говори "о мире". Вот и весь "секрет". Тогда ****** будут бояться и уважать законы других стран.
показать весь комментарий
14.11.2015 20:49 Ответить
да ты прав. Делать нам надо это все очень и очень молча. И в кабинетах говорить о мире. Нам надо бы научиться у нашего противника. А то мы тратим силы не на то.
Минские договоренности не работаю и работать не будут. Потому что минские договоренности должны быть подкреплены наказанием в случае их не соблюдения.. Но наказания нету, потому что трусят те кто арбитры этой каши, те кто наказывать должны. Нам надо молча делать дело... и смотреть в оба.
показать весь комментарий
15.11.2015 00:50 Ответить
Петя- это твои Меркель и оланда план.а кто то еще в нем учавствовал? Зато оружие отвели , сеичас оланд в Париже с такими террористами разбирается, может и фрау скоро будет, это дело не предсказуемое. Там 100 человек погибло все аэропорты, въезд выезд из страны закрыли, а у тебя десятки тысяч и ты у параши электричество покупаешь, и их олигархи мутят областя.
показать весь комментарий
14.11.2015 20:41 Ответить
Ах да , еще в Париже патруль на улице помимо полиции солдаты будут выполнять.
показать весь комментарий
14.11.2015 20:43 Ответить
А чого кучерявий мовчить, як гiвна в рот набрав?
показать весь комментарий
14.11.2015 20:47 Ответить
Минские соглашения не исполняются. Где ответные меры? Военное положение где. Где работа спецслужб, где головы Гиркина, Губарева, Захарченко, Плотницкого, Гиви?
За что налоги люди платят?!
показать весь комментарий
14.11.2015 20:48 Ответить
Импотент барыжный где военное положение ??? Весь генштаб с главнокомандующим на передовую сук !!!
показать весь комментарий
14.11.2015 20:48 Ответить
Всех хенералов - на передовую, и не видать им своих джакузи, пока не победят врага!
показать весь комментарий
14.11.2015 20:50 Ответить
Террористы атаковали Авдеевку: среди военных есть погибший и раненые - Цензор.НЕТ 5580
показать весь комментарий
14.11.2015 21:01 Ответить
статист гребанный
показать весь комментарий
14.11.2015 21:19 Ответить
Це вже парушили ,мірний план ,чи тільки папітки!
показать весь комментарий
14.11.2015 21:33 Ответить
А почему это террористы не отвели 82-мм миномет ?
показать весь комментарий
14.11.2015 21:45 Ответить
сгоняй у них спроси, москаль ипучий
показать весь комментарий
14.11.2015 22:09 Ответить
показать весь комментарий
15.11.2015 10:14 Ответить
для тебя и влад карташов - конечно не террористы, а соотечественники, граждане империи зла
показать весь комментарий
14.11.2015 22:10 Ответить
Мужики!!!! А кто-нибудь может предложить что-нибудь конкретно в ситуации Украины окромя лозунгов? Я читаю кометы и у меня назревает такая мысль,если человек мало-мальски трезво мыслит-значит это ПЕТЕБОТ,а если делает вбросы типа:ВПЕРЕД ЗА УКРАИНУ или РАЗБОМБИТЬ ИХ В ПУХ И ПРАХ!!!!! НУ и тд,то это ХЕРОЙ и ПАТРИОТ страны!! А конкретно можно услышать выход с этой ситуации???????????? Только без ПОНТОВ!!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2015 21:55 Ответить
Сделать с Каспия один залп по Раде ( во время заседания) на Крещатике, и все сразу станет на свои места
показать весь комментарий
14.11.2015 22:08 Ответить
по кремлю московскому - и тогда точно мир будет. Даже в Сирии
показать весь комментарий
14.11.2015 22:11 Ответить
с их тончостью, будут целится в раду- попадут в кремль, до 3 метров на реальной карте)) если вообще не в противоположную сторону полетит
показать весь комментарий
15.11.2015 00:09 Ответить
А есть ли уверенность,что она ДОЛЕТИТ с Каспия,неровен час какраз над Москвой и рухнет,примерно как на территории Ирака???7
показать весь комментарий
14.11.2015 22:16 Ответить
УТЫРОК!!! А ты хоть в курсах,что "САТАНА",разработка ЮЖМАША и там заложено в случае нап

равления полета в сторону Украины,она самоуничтожается прям на месте!!!!
показать весь комментарий
14.11.2015 22:32 Ответить
Более того,все что в России летает ездит плавает,все Южмаш сделал.И при подходе или подлете к Украине,с 1.01.2016 Петя ввел программу на самоуничтожение на месте,а потом назвал это торговой войной.МКС тоже Южмаш сделал,поэтому он всегда облетает Украину,мало ли что.
показать весь комментарий
15.11.2015 02:06 Ответить
брать Горловку сходу, к чертовой матери
показать весь комментарий
14.11.2015 22:22 Ответить
Критиковать Пороха Укропа есть за что. Лично мне непонятно бездействие прокуратуры и всей судебной системы по отношению к казнокрадам, и коррупционерам взяточникам. В СМИ уже обнародованы сотни таких случаев. Взяты с поличным. Процессуально все задокументировано. Следственные органы СБУ, как то работают. Но что дальше? А дальше полная тишина.....Это похоже на ту феничку когда при совдепии да и сейчас тоже после какой нибудь крупной техногенной аварии или гибели корабля с туристами радио и телевидение три дня подряд, ежеминутно талдычит что "Создана правительственная комиссия для расследования причин и наказания виновных". А сейчас вспомните, кто нибудь, когда нибудь имел возможность ознакомиться с результатами расследования которые проводили эти уполномоченные? Нынешняя ситуация освещения борьбы с мафией и казнокрадством очень уж напоминает методы совка и ********* -**********. Наши подонки у власти очень хорошо изучили и усвоили эти гнилые византийско-кацаПсинские приемчики. Без конца сообщения о пойманых ворюгах. Но!!!! Где сообщения о судебных процессах, длительных тюремных сроках, об арестованном и конфискованном имуществе на сотни миллионов гривен или зеленых фантиков. Вот об этом надо говорить и по полной пресовать лично ПОРОХА И Яценюка. Требовать соблюдения закона. ...Пусть меняют генеральную и местные прокуратуры, выгребают прогнившие суды, и прочие структуры которые своей вредительской деятельностью разлагают общество и разваливают государство. Об этом необходимо говорить в жесткой форме, требовать и организовавать акции неповиновения в случае бездействия властей и сокрытии а то и крышевании преступлений.

А всякие бестолковые , бездоказательные, огульные похрюкивания кацаПсин ************ и хохлятской дебилизированной быдломассы, в адрес правительства и президента Украины засуньте себе в анус.
показать весь комментарий
14.11.2015 22:36 Ответить
Подождите оружием бряцать, путлеру эскалация только на руку, чтобы лишний раз обвинить нас в несоблюдении минских договоров. Тут нужно логически размыслить и сделать шаг в правильном направлении. То есть' если путинские бандиты нарушают мирные договорённости с помощью не отведённого оружия - значит минские соглашения нарушены по инициативе кремля. А с кремлевскими гоблинами воевать нужно прежде всего санкциями. Необходимо поднять вопрос усиления санкций против путинской россии и только так решить вопрос эскалации войны. По крайней мере этот вопрос должен ставится автоматически после вероломного нарушения мирных договоренностей.
показать весь комментарий
14.11.2015 22:52 Ответить
Такое предчувствие, что Олланд, путлер и еще кое кто из ЕС темно связаны и совместно готовят "передел"...3 войну.
показать весь комментарий
14.11.2015 22:55 Ответить
Относительно ведения военных действий на даунбассе и в луГандонии у Президента есть целая группа аналитиков, военных и гражданских а также Генштаб. Каждая свинья совать свое грязное рыло в это дело не должна. Это во первых. В сугубо оборонительных боях в пять раз меньше потери чем при наступательных действиях. Во вторых неумолимо работает международная операция "Анаконда" по окончательной стерилизации азиопской, зловонной, кацаПсинской гноярки с 85% человекоподобных глистов мутантов. Для Украинского Народа это большая беда и величайшая ответственность привнося на скрижали Истории огромные жертвы, жизни патриотов-золотой фонд нации, быть на острие этого копья которое в конечном счете просто разможжит гадину, зловонный отстойник человеческой цивилизации. При соотношении военных и экономических ресурсов Украины и азиопской гноярки войну в луГандонии и даунБассии в открытом военном конфликте мы выиграть не сможем. Мировую войну из за этих депресивных регионов с причмыренным, дебилизированным плебсом, никто с крелёвским гадёнышом развязывать не будет. Только международная изоляция изгоя, и экономическая удавка , до полной ликвидации этого людоедского мордора.
показать весь комментарий
14.11.2015 23:02 Ответить
ну
на следующей неделе Россия официально признает "буквы" и "законно" введет войска.
И никто никаких санкций не примет - напуганы терактами, нуеенах, ту Украину.
показать весь комментарий
14.11.2015 23:24 Ответить
главное-никогда и не в чем не верить"русским"-подлейшая и самая мерзская "нация" в мире это кацапы,поэтому нельзя верить ни одному русскому, даже если он воюет за Украину-все рюзкие, ВСЕ!-подонки.
показать весь комментарий
14.11.2015 23:18 Ответить
не гони пургу
показать весь комментарий
14.11.2015 23:25 Ответить
не вмешивай национальность... это плохо... наша задача прогнать врага с нашей територии
показать весь комментарий
15.11.2015 00:55 Ответить
мне почему то после этого комментария вспомнились ещё арабы и прочие муслимы. Это больше про них. Кстати сами русские точно так же о них думают, а сами они самые добрые, честные, доблестные, справедливые, неравнодушные (особенно к братским народам), несут свет и духовные скрепы всему миру.
показать весь комментарий
15.11.2015 01:20 Ответить
Ещё раз можно убедиться в том, что не решают ничего договорённости. Решает только сила. Решают деньги, которые вкладываются в эту силу и помогают ей расти. Но это явно не про нашу власть.
показать весь комментарий
15.11.2015 01:10 Ответить
На Авдеевский коксохим, находящийся за спиной передовых подразделений http://crime-ua.com/taxonomy/term/2128 ВСУ и принадлежащий http://crime-ua.com/taxonomy/term/691 Ринату Ахметову , съезжаются мужчины с военной выправкой из Донецка и Ясиноватой.Как сообщили http://crime-ua.com/ CRiME`у проукраински настроенные жители Авдеевки, находящейся под контролем ВСУ, на местном коксохимическом комбинате наблюдается подозрительная активность. За последние три недели в город въехали четыре группы крепко сложенных мужчин.Источник в местном отделе МВД нам обмолвился, что все приезжие приписаны в Донецке и Ясиноватой (напомним, что оба города находятся под контролем террористической организации «ДНР»). Совпадение? Не думаю
показать весь комментарий
15.11.2015 01:38 Ответить
Ахметов не заинтересован в том чтобы его предприятия находились на территории ЛДНР, а не Украины.
показать весь комментарий
15.11.2015 11:25 Ответить
Клаус, не выходи из дому, не приведи Господь в теракт попадешь.
показать весь комментарий
15.11.2015 09:29 Ответить
Террористы атаковали Авдеевку: среди военных есть погибший и раненые - Цензор.НЕТ 3115
показать весь комментарий
15.11.2015 10:22 Ответить
Сразу надо вызывать Ахметова,- если его люди засуетились, значит у него есть важная информация о предстоящих событиях.
показать весь комментарий
15.11.2015 11:38 Ответить
"Великі стратегі" --перестаньте виставлять себе хоробрими, умними і пр. Для того, щоб щось радити потрібно самому в житті щось толкове і корисне зробити. Я не прихильник всіх дій влади,але покажіть мені хто може робити корисне для ДЕРЖАВИ в цілому. МИ вибрали крикунів парасюків,ляшенців, а діла є? Де взяти прокурорів ,суддів, військових (стратегів),працівників державних установ. Їх НЕМАЄ. В любому органі -- неучі,взяточникі, бездарі. Кращі вже давно виїхали. Ї перестаньте матюкатись -- протівно.
показать весь комментарий
15.11.2015 10:28 Ответить
ПРИМЕЧАТЕЛЬНО, ЧТО ТЕРАКТЫ ВО ФРАНЦИИ И АКТИВИЗАЦИЯ ЛДНРОВЦЕВ СОВПАЛИ ВО ВРЕМЕНИ. СТОИТ ТАК ЖЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЗАМЕЧАНИЕ СПЕЦСЛУЖБ США НА ТО, ЧТО ТЕРАКТЫ ВО ФРАНЦИИ БЫЛИ ОРГАНИЗОВАНЫ НА НЕХАРАКТЕРНОМ ДЛЯ ИГИЛ ВЫСОКОМ УРОВНЕ КООРДИНАЦИИ И ИСПОЛНЕНИЯ.
показать весь комментарий
15.11.2015 10:33 Ответить
Смерть хохлотварям!
показать весь комментарий
15.11.2015 13:00 Ответить
Липецький Рошен понад усе!.
показать весь комментарий
15.11.2015 13:37 Ответить
Страница 4 из 4