8010 посетителей онлайн

За терактами во Франции стоит ИГИЛ, - Керри

Госсекретарь США Джон Керри заявил в субботу, что пока нет данных, которые бы опровергали причастность "Исламского государства" к терактам в Париже.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"ИГ взяло на себя ответственность за эти теракты. Среди данных, которые уже удалось собрать, я не видел ничего, что позволило бы сделать иной вывод", - сказал Керри на пресс-конференции в Вене.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ошибочная политика Франции привела к терактам, - Асад
Топ комментарии
+32
За терактами во Франции стоит ИГИЛ, - Керри - Цензор.НЕТ 3480
показать весь комментарий
14.11.2015 19:16 Ответить
+22
а за ИГИЛом стоит *****
вот уж эта дурацкая привычка недоговаривать...
показать весь комментарий
14.11.2015 19:15 Ответить
+20
За всеми терактами стоит раша.
показать весь комментарий
14.11.2015 19:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
В мире снова вспыхнула война за ресурсы и сферы влияния, между бедными, недоразвитыми, глупыми и невежественными странами и народами и развитыми, но тоже к сожалению невежественными. Пропасть снова достигла катастрофических размеров. Какое место здесь занимает Россия я думаю мы долго спорить не будем. Все понятно. США и ее союзники строят новый мировой порядок. Но он еще не построен. Нравится это России? Конечно же нет. Потому как придется официально закрепится на дне мировой пирамиды. Нравится это Северной Корее? Конечно же нет. Нравится это таким же как они? Нет. А так называемый ИГИЛ это уродливое дитя тех, кто хочет что то построить и подомнять под себя и того, кто хочет все разрушить и тоже подомнять под себя. Но кому это "дитя" роднее и ближе к сердцу? Временно и те и другие его используют для разжигания хаоса, и передела сфер влияния. И прикрываясь "благими" намерениями, все решили наводить там порядок и бороться с тем, что сами породили. А поскольку теракты происходят в Европе и боевики игила казнят европейцев, а не русских вывод напрашивается сам собой - что все таки этот уродец ближе к подобным по своему цивилизационному развитию родителю.
показать весь комментарий
14.11.2015 21:21 Ответить
Давайте дождемся результатов расследования крушения самолета над Египтом. Есть большая вероятность, что это тоже теракт устроенный ИГИЛ. А вот в Америке как раз не было еще. Да, соглашусь, что уровень безопасности там на уровне, но следуя вашей логике крайними как раз остаются американцы.
ИГИЛ выгоден Америке. Не надо жертвовать своей армией. Зверьки сами вычистят всю территорию, сметут правительства, уничтожат государства и предоставят доступ к неограниченным запасам нефтепродуктов. Контроль за регионом позволит быстро развалить Россию. Согласитесь, приятный бонус. Потом Америка убьет свое детище и станет в глазах всего света спасителем мира. Не зря же видео в ютубе гуляет видео, где боевой вертолет США мирно сопровождает автоколонну из 200 автомобилей ИГИЛ. Даже если и фейк, то согласитесь, для такой огромной военной машины как НАТО года было бы достаточно для уничтожения группировки. Было бы желание
показать весь комментарий
14.11.2015 21:48 Ответить
Я же сказал "дитя" общее. И плоды пожинать будут все. А Россию убьют воры и предатели и молчаливое согласие невежественного и запуганого народа, так же как и мою Украину.
показать весь комментарий
14.11.2015 21:53 Ответить
Как-то не вяжется с вашим первым комментом.
показать весь комментарий
14.11.2015 21:58 Ответить
Все вяжется. От начала и до конца. Если мыслить широко и глубоко, а не поверхностно, глядя только со своей колокольни.
показать весь комментарий
14.11.2015 22:03 Ответить
И если проследить историю создания ИГИЛ, то видно, что ноги растут из чисто американского проекта- Аль-Кайды. И зародилась на территории Ирака, который был в сфере влияния американцев. И двинулся как ни странно в Сирию- единственного союзника России в регионе.
показать весь комментарий
14.11.2015 22:05 Ответить
кацапсина - строитель цепочек ...

<...Арафат и его манипуляторы из КГБ готовили команду боевиков ООП, возглавлемую главным заместителем Арафата, Абу Джихадом, к захвату американских дипломатов в Хартуме (Судан) с тем, чтобы затем потребовать освобождения Сирхан Сирхана, палестинца, убившего сенатора Роберта Кеннеди. 2 марта 1973 года после того, как президент Никсон отказался выполнить требование террористов, боевики казнили троих заложников: посла США Клео А. Ноэля-младшего, его заместителя, Джорджа Куртиса Мура, и поверенного в делах Бельгии Ги Эйда. В мае 1973 года во время частного ужина с Чаушеску, Арафат возбужденно хвастался операцией, проведенной в Хартуме. "Будь осторожен", - сказал ему Йон Георге Маурер, бывший румынский премьер, - "как бы высоко ты ни сидел, тебя все равно могут обвинить в похищении и убийстве". "Кого, меня? Я не имею к этой операции абсолютно никакого отношения", - ответил, игриво подмигивая, Арафат...>
показать весь комментарий
14.11.2015 23:21 Ответить
Ну , Керри виднее ! Их же выкормыши !!
показать весь комментарий
14.11.2015 20:20 Ответить
сбитый боинг малазийских авиалиний........
показать весь комментарий
14.11.2015 20:24 Ответить
За терактами во Франции стоит ИГИЛ, - Керри - Цензор.НЕТ 4218
показать весь комментарий
14.11.2015 20:29 Ответить
За ИГИЛ стоит Россия. Пока нет данных,
которые бы опровергали причастность
России к "Исламскому государству"
показать весь комментарий
14.11.2015 20:29 Ответить
Ты как сибирский валенок.
показать весь комментарий
14.11.2015 20:51 Ответить
За терактами во Франции стоит ***** и их исполнитель Кадыркин
показать весь комментарий
14.11.2015 20:29 Ответить
Думаю час висловити занепокоєння. Чекаємо на мирне врегулювання і "Мадридські" домовленості.
показать весь комментарий
14.11.2015 21:08 Ответить
Ігіл без "форера" ,шо х.й намальований, недієздатний.
показать весь комментарий
14.11.2015 21:09 Ответить
Керри нужно поучаствовать в "Битве экстрасенсов" на СТБ.
показать весь комментарий
14.11.2015 21:20 Ответить
ИГИЛ=Кремль
показать весь комментарий
14.11.2015 22:41 Ответить
ну всё,хватит на сегодня. Хоть к вечеру хохлы подняли настроение своими дибильными версиями
показать весь комментарий
15.11.2015 01:42 Ответить
Как дипломатично сказано" нет причин отвергать" но неп причин подтверждать. Америка всегда играет в закрытую, так как нужно
показать весь комментарий
14.11.2015 21:41 Ответить
а в чем причина теракта?
показать весь комментарий
14.11.2015 22:46 Ответить
паРаша страна террорист, если ***** свои дома взрывает, то эту обезьяну остановит только смерть.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:15 Ответить
я с каждым днём всё больше убеждаюсь в непроходимой мудрости керри
показать весь комментарий
15.11.2015 09:10 Ответить
За терактами во Франции стоит ИГИЛ,а за ИГИЛом стоит Москва,все верно.
показать весь комментарий
15.11.2015 11:32 Ответить
Страница 3 из 3