3489 посетителей онлайн

Сегодня проходит второй тур местных выборов в Украине

выборы экзит-пол урна

Сегодня, 15 ноября, в Украине проходит второй тур местных выборов.

Во втором туре будут избирать мэров 29-ти украинских городов, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на данные "Опоры".

Так, второй тур проходит в городах: Киев, Винница, Луцк, Днепропетровск, Днепродзержинск, Кривой Рог, Никополь, Павлоград, Краматорск, Житомир, Ужгород, Бердянск, Запорожье, Мелитополь, Ивано-Франковск, Белая Церковь, Кировоград, Северодонецк, Львов, Николаев, Кременчуг, Полтава, Ривне, Сумы, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и Черновцы.

Читайте также: Выборы мэра Днепропетровска под угрозой срыва - председатель ТИК не является на заседание, - нардеп Батенко
Топ комментарии
+17
главное выиграть битву за Днепр и опрокинуть там рыготню.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:24 Ответить
+16
а кто будет мухлевать, получит по наглой, шоколадной морде !!
показать весь комментарий
15.11.2015 08:21 Ответить
+13
Кривой Рог! МОЛОДЕЖЬ !!! Спрячь бабушкин паспорт и пойди на выборы! Пошлем этого старого козла - Вилкула *****!
показать весь комментарий
15.11.2015 08:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а кто будет мухлевать, получит по наглой, шоколадной морде !!
показать весь комментарий
15.11.2015 08:21 Ответить
Жопоблоковец, отвянь.
показать весь комментарий
15.11.2015 09:55 Ответить
В Николаеве мером походу будет очередная птица (был Чайка будет Дятлов)...за эту МРАЗЬ вся вата ,пенсия и алкашня...обычный лехторат ПР.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:23 Ответить
ну дак приедьте в Николаев, пропишитесь - устройтесь на работу и проголосуйте как надо.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:27 Ответить
Мнение ватных троляк никого не интересует. Слейся
показать весь комментарий
15.11.2015 08:29 Ответить

ну дак там народ живет, кого хочет того и выберет.

зачем зачес под одну гребенку, мэры должны быть разные, голубые, зеленые, красные
показать весь комментарий
15.11.2015 08:31 Ответить
Сиди в своём задрищенске вставай с колен и не кизди тут
показать весь комментарий
15.11.2015 08:34 Ответить
ежик, туго всасываешь ? в будку беегом
показать весь комментарий
15.11.2015 08:38 Ответить
Хорош врать, проходили.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:35 Ответить
спокойно, Ali .Раз у этого урода так написано-значит это истина последней инстанции
показать весь комментарий
15.11.2015 08:37 Ответить
Это ежик, унылое терпило, из спама не вылазит, туп до безобразия
показать весь комментарий
15.11.2015 08:39 Ответить
он же Jezek он же ещё кто-то Да насмотрелся на его высеры
показать весь комментарий
15.11.2015 08:42 Ответить
kirpi, kirpi black, еще как то там , по уровню дебилизма узнается сразу
показать весь комментарий
15.11.2015 08:44 Ответить
поправочка, по точке зрения.
да она отличается от СУГС, но вполне обьективна и корректна.
-------
но вы же правду не сильно любите, вам проще в своем мирке жить, спрятался в домик и вроде нет проблем
показать весь комментарий
15.11.2015 08:46 Ответить
А ну в будку чушка, беегом
показать весь комментарий
15.11.2015 08:48 Ответить
И по вопросительному знаку вместо флажка тоже. Бомж планетарного масштаба, негде приткнуться.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:47 Ответить
планета Плюк!
слышал ?
показать весь комментарий
15.11.2015 08:50 Ответить
Ну кто же не знает раиссию, место ежик, место
показать весь комментарий
15.11.2015 08:52 Ответить
Пацак, значит. А они там пишут задом наперёд.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:53 Ответить
вы меня с арабами перепутали, те да пишут наоборот.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:54 Ответить
Слабо прочитать слово "пацак" наоборот, тупой ежак?
показать весь комментарий
15.11.2015 09:00 Ответить
Ежик, не тошни, место беегом
показать весь комментарий
15.11.2015 08:37 Ответить
Ежик, тебе че делать то велено было, а ну в будку, место
показать весь комментарий
15.11.2015 08:36 Ответить
Жрать то ежику хочется. вот и старается убогий
показать весь комментарий
15.11.2015 08:38 Ответить
Эт да, все с протянутой клешней тут батрачит, а все спам да спам, терпило одним словом
показать весь комментарий
15.11.2015 08:41 Ответить
Так делайте хоть что-нибудь.Обзванивайте друзей,друзья-друзьям и т.д.Своих бабуль на выборы не пускайте.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:33 Ответить
своих не пускайте, а наши бабули сознательные
показать весь комментарий
15.11.2015 09:07 Ответить
Петя и Сеня так обкакались своим руководством коррупции в Украине , что к власти на протесте прут БЫВШИЕ ГОЛУБОСРАКИЕ . Кто бы подсказал Пете перестать брехать хотя бы на пару дней . Всеукраинский Петин ТРАНДЕЖ уже достал народ. Из за постоянной брехни Пете некогда заняться работой. Какой идиот советует ему брехать сутками? Не тот , что писал ПОБРЕХЕНЬКИ ишо Юле и Ющу? Те закончили после этого плохо!
показать весь комментарий
15.11.2015 08:39 Ответить
да уж пес бабла не жалеет ...оккупировал весь город... расплодит вокруг себя таких же мерзостей
показать весь комментарий
15.11.2015 08:40 Ответить
За него даже захарченко агитирует,как за явного сепара,однотуровым пофиг,у них бизнес интересы
показать весь комментарий
15.11.2015 09:44 Ответить
А мразь везде и осталась. Во всех городах.
показать весь комментарий
15.11.2015 09:59 Ответить
В Киеве снова выбор без выбора.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:23 Ответить
Кличко разочаровал Киевлян. Они думали , что он НЕ ДУРАК. Ну нельзя же давать разворовывать город типа друзьям , а самому быть ЛОХОМ - ОТБУВАЙЛОМ.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:42 Ответить
главное выиграть битву за Днепр и опрокинуть там рыготню.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:24 Ответить
такой же лишнехромосомный как ты
показать весь комментарий
15.11.2015 08:28 Ответить
Вы видимо из молодого "днр". Уверяю, что это родился неполноценный дебил. Долго он не проживет и в муках умрет.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:33 Ответить
Обозреватель не ганапольский?Тот частенько по Фрейду парашу вспоминает.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:34 Ответить
Террористы из РФ захватили заложников в Горловке!
https://twitter.com/hashtag/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BB%D1%96%D0%B2%D0%BA%D0%B0?src=hash #Горлівка Информация по заложникам подтверждается... Уже есть задержанные из числа проукраинскинастроенных граждан... Бережи нас Боже !!!
показать весь комментарий
15.11.2015 08:25 Ответить
Сегодня проходит второй тур местных выборов в Украине - Цензор.НЕТ 8942
показать весь комментарий
15.11.2015 08:26 Ответить
Это чья цитата? Хотелось бы чуть больше этого автора почитать. Размышления совпадают.
показать весь комментарий
15.11.2015 10:37 Ответить
Взял отсюда - https://twitter.com/ryabtchuk_roman/status/665640587622809600
показать весь комментарий
15.11.2015 11:03 Ответить
Спасибо )
показать весь комментарий
15.11.2015 11:44 Ответить
В Києві всі повинні голосувати тільки за Віталія Кличка. Тому, що він влаштовує пана президента Порошенка. А Порошенко у нас - молодець. Про це знають не тільки всі в України, але й по всьому світові. Слава панові президентові ПОРОШЕНКО, видатному борцеві з цинічними бандерівцями!
показать весь комментарий
15.11.2015 08:39 Ответить
Я теперь понял , почему Кличко так спешил убрать Майдан . Этот дебил уже тогда планировал начать просовывать своих друзей воровать у Киевлян. А Майдановцы мешали . Некрасиво обворовавать горожан , которые тебя выбрали.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:47 Ответить
Он ничего не планировал, он этого не умеет, за него всё команда делает. "Золотая команда" Черновецкого.
показать весь комментарий
15.11.2015 09:15 Ответить
"молодая команда"
показать весь комментарий
15.11.2015 09:17 Ответить
А он сам , что ИДИОТ ? Сам не может украсть ?
показать весь комментарий
15.11.2015 10:23 Ответить
Может, обойдемся без фамилий сегодня????
показать весь комментарий
15.11.2015 08:48 Ответить
так уже все сплановано наперед. До чого тут різні фамилии???
показать весь комментарий
15.11.2015 08:51 Ответить
Это призыв не идти на выборы?
показать весь комментарий
15.11.2015 10:34 Ответить
Каких фамилий?
показать весь комментарий
15.11.2015 08:54 Ответить
Кстати да. Агитация в чистом виде, можно штрафовать.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:54 Ответить
Гарна ідея. "Обойдемся без фамилий сегодня" .Піду викреслю фамілії обох махінаторів.
показать весь комментарий
15.11.2015 09:14 Ответить
Харе прикалыватся,не бойся,уже банить не будут,прогиб засчитан
показать весь комментарий
15.11.2015 09:48 Ответить
Доброе утро, дорогая хунта!!!!!!!!!! Особо хочу обратиться к моим землякам - ДНЕПРОПЕТРОВЧАНАМ!!!!!!!!! Народ, все кто может - на выборы!!!!!!!!! Если в нашем любимом Днепре рыги возьмут реванш, то это будет, мягко выражаясь, полный ******!!!!!! И тогда нам, действительно, будет необходимо, каждое утро, присматривать подвалы и бомбоубежища!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.11.2015 08:46 Ответить
Рыги могут победить в Днепре с помощью Главнокомандующего и сени . Они уже снюхались и голосуют вместе. Да и воруют с одних схем.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:49 Ответить
Днепряне, не подкачайте!
показать весь комментарий
15.11.2015 08:50 Ответить
звертайтесь до січеславців, ці не підведуть. А от дніпрпетровці - ті таки да, ті за минулі часи, за комуно-риго-шоколад
показать весь комментарий
15.11.2015 08:52 Ответить
Но Днепр остановил продвижение Лугандонии !!!
показать весь комментарий
15.11.2015 10:25 Ответить
Не дождутся!!!!!!!!! В противном случае, в Днепре можно будет забыть о спокойной жизни!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.11.2015 08:54 Ответить
Я уже проголосовал!У нас на воронцовке одни старики на участках!
показать весь комментарий
15.11.2015 10:29 Ответить
Кривой Рог! МОЛОДЕЖЬ !!! Спрячь бабушкин паспорт и пойди на выборы! Пошлем этого старого козла - Вилкула *****!
показать весь комментарий
15.11.2015 08:48 Ответить
Этого старика надо загнать еще дальше!!!!! Можно сброситься и выкупить ему путевку в солнечный Магадан навсегда!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.11.2015 08:52 Ответить
Та куда там, старые перделки за него кипятком ссут! Уже все на участках с утреца волеизъявляются, мать их!
показать весь комментарий
15.11.2015 08:56 Ответить
Сделал все, что смог. Убедил часть бабок в своем доме голосовать за Милобога....
Ох и баталии словесные у нас во дворе велись...
Теперь для неисправимых я враг номер один....
показать весь комментарий
15.11.2015 11:45 Ответить
Молодец!
показать весь комментарий
15.11.2015 11:53 Ответить
Пенси вже посунули голосувати. З ціпками, криві-горбаті, але лізуть. Ось цей совок і обирає реально владу.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:50 Ответить
Не спится старым комсомолкам и вертухаям, полезли с*ки за родину за Сталина...
показать весь комментарий
15.11.2015 08:53 Ответить
ага старые комсомолки они такие, 2х знаю теперь Лидеры Германии и Литвы.
показать весь комментарий
15.11.2015 08:59 Ответить
Хуже. За кличко...
показать весь комментарий
15.11.2015 09:25 Ответить
Во, плять!!!! Ну почему сегодня не гололед???
показать весь комментарий
15.11.2015 08:56 Ответить
Та им гололед пох! Олд скул! Если партия скажет надо... в огонь и в дым
показать весь комментарий
15.11.2015 09:05 Ответить
ну, а кто мешает молодым составить им конкуренцию? чтобы потом не пускать сопли..
показать весь комментарий
15.11.2015 08:59 Ответить
В тому і біда що молоді пох, а потім нарікають на хренове життя. У нас іде в мери представник від Гудка і від БПП. Не знаю що і робити.
показать весь комментарий
15.11.2015 09:05 Ответить
да уж...это - еще одна беда законодательства о местных выборах...Когда де-факто их тупо спонсируют, контролируют и фильтруют олигархические кланы типа через партии, подсовывая электорату нужные персоналии...
показать весь комментарий
15.11.2015 09:11 Ответить
Сегодня проходит второй тур местных выборов в Украине - Цензор.НЕТ 297
показать весь комментарий
15.11.2015 09:00 Ответить
Доброе утро громодяне!
Выборы - Выборы кандидаты вообщем поняли...
показать весь комментарий
15.11.2015 09:04 Ответить
Уже проголосовал. Призываю и всех днепрян воспользоваться своим правом выбора.
показать весь комментарий
15.11.2015 09:05 Ответить
В допу эти выборы. Выбирать не из кого. В Киеве, во всяком случае.
показать весь комментарий
15.11.2015 09:25 Ответить
На участках одни пенсионеры, за кого они голосуют, мы знаем.
показать весь комментарий
15.11.2015 09:56 Ответить
Надо шо то делать с этими пенсами во время выборов,ведь они идут и ползут с еще уевшейся до костей совковой привычкой,шо на выборы идти надо обязательно при любой погоде и раскладах.Помнятся те времена когда явка на выборы была 99,9%,все шли как зомби,бросали в урну листочки,с уже выбранными и назначенными депутатами,и если по какой либо причине не явился,то после обеда уже приезжал бобик домой с вопросами,в чем дело,а ну бегом отметится,а то будут проблемы на работе,кого на парткоме будут разбирать,кого на комсомольском собрании ,и вот этот страх подсознательный гонит их сунуть свой пятак,ну и конечно теперешнее ноу-хау гречка
показать весь комментарий
15.11.2015 10:03 Ответить
Власти Харькова «декоммунизировали» Фрунзенский и Дзержинский районы города. Они больше не носят имена выдающегося советского военачальника и основателя ВЧК. Дзержинский район будет переименован в Дзержинский район в честь доктора медицинских наук и доцента кафедры неврологии и психиатрии Харьковского университета Владислава Дзержинского. Октябрьский район будет решительно переименован в Октябрьский в честь Дня освобождения Украины от немецко-фашистских оккупантов. Декоммунизировали и Фрунзенский район. Ему предстоит стать Фрунзенским, в память об уроженце Харькова, летчике-истребителе Тимуре Фрунзе. Этого было достаточно, чтобы спровоцировать острую боль и разрыв шаблона у профессиональных патриотов. Думаю, что пример Харькова поможет другим украинским городам тщательнее изучить свою историю в ожидании момента, когда схлынет волна яростной борьбы с мертвыми.
показать весь комментарий
15.11.2015 10:13 Ответить
плодотворного дня и хороших новостей украинцам
показать весь комментарий
15.11.2015 10:53 Ответить
Никаких битв уже нет. Все битвы завершились 25 октября, когда были избраны городские советы. У мэров есть конечно свои полномочия, но без лояльного горсовета он не сможет проводить свою линию, уже не говоря о наличии возможности вынесения депутатами недоверия мэру, что является основанием для его отставки, а вот мэр не имеет возможности уволить кого-то из депутатов. В масштабах города мэр это совсем не президент в масштабах страны. У мэра нет прямого влияния ни на прокуратуру, ни на полицию, ни на СБУ, ни тем более на армию, так как в Украине региональные управления силовых и правоохранительных структур не подчиняются местным властям, а подчиняются только своему вышестоящему руководству, которое подчиняется центральным властям..
Конечно выборы мэра важны, но основная битва уже закончилась, когда были выбраны депутаты.
показать весь комментарий
15.11.2015 10:55 Ответить
Да - основные битвы уже закончились. Теперь Петя будет просто сажать. А все будут просто молчать. Имплементация Минска 2.0 это называется.
показать весь комментарий
15.11.2015 12:24 Ответить
Как анал ИНТЕР пропихивает мэром Николаева краску из пр - http://www.0512.com.ua/news/1025292
Это по аналогии " распятого мальчика", в данном случае - девочки.
Журналисты Николаева провели расследование этого " дела" - лучше посмотреть. Очень интересный тв канал в Николаеве - ПН.tv. Ведущая - супер. Смотрите.
показать весь комментарий
15.11.2015 13:56 Ответить