10908 посетителей онлайн

Мир скорбит вместе со всей Францией. ФОТОрепортаж

В ряде стран мира в субботу прошли акции солидарности с Францией, чья столица стала объектом нескольких террористических атак 13 ноября.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Тысячи людей возложили цветы к французскими дипломатическим представительствам, в том числе в Киеве, чтобы почтить память жертв терактов. Архитектурные памятники в ряде стран были в этот день расцвечены в цвета французского флага.

теракт

Рио-де-Жанейро, Бразилия (фото-ЕРА)

теракт

Боно и другие участники группы U2 возлагают цветы у театра Батаклан в Париже (фото - ЕРА)

теракт

Песчаная скульптура Сударшана Патнаика в Индии (фото - ЕРА)

теракт

У здания посольства Франции недалеко от Бранденбургских ворот в Берлине(фото - ЕРА)

теракт

У посольства Франции в Киеве (фото - ЕРА)

теракт

У посольства Франции в Киеве (фото - ЕРА)

теракт

У посольства Франции в Киеве (фото - ЕРА)

теракт

У посольства Франции в Киеве (фото - ЕРА)

теракт

Посольство Франции в Афинах (фото - ЕРА)

теракт

Акция мусульманской общины в Лозанне, Швейцария с лозунгом "Все вместе против насилия" (фото - ЕРА)

теракт

Варшава, Польша (фото - ЕРА)

теракт

Президент Польши Анджей Дуда возлагает цветы у посольства Франции в Варшаве (фото - ЕРА)

теракт

Вена, Австрия (фото - ЕРА)

теракт

Нью-Йорк, США (фото - ЕРА)

теракт

Вифлеем, Палестина (фото - ЕРА)

теракт

Минск, Беларусь (фото - ЕРА)

теракт

Лос-Анджелес, США (фото - ЕРА)

теракт

На акции памяти в Милане (фото - ЕРА)

теракт

"В этот раз война". Гаага, Нидерланды (фото - ЕРА)

теракт

Нью-Йорк, США (фото - ЕРА)

теракт

Прага, Чехия (фото - ЕРА)

теракт

"Все братья". Рим, Италия (фото - ЕРА)

теракт

Акция "Мы - Париж". Трафальгарская площадь в Лондоне (фото - ЕРА)

теракт

Башня Белем, Португалия (фото - ЕРА)

Напомним, вечером 13 ноября в столице Франции произошла серия терактов, в результате которых погибли не менее 129 человек. Взрывы и стрельба прозвучали в семи разных местах центральной части Парижа.

Президент Франции Франсуа Олланд объявил о введении чрезвычайного положения и закрытии французских границ после серии нападений в Париже и взрывов у стадиона Стад де Франс.

Ответственность за серию террористических атак, которые произошли в пятницу вечером в Париже, на себя взяла террористическая группировка Исламское государство.
Топ комментарии
+21
днем ранее мощные теракты были в Ливане 50 убитых, 200 раненых - никто и не заметил...
показать весь комментарий
15.11.2015 09:03 Ответить
+20
Так же где и сейчас, когда Россия убивает детей Сирии
Вот у меня в Днепропетровске не убивают никого. Потому что сюда не влезла Россия.



Совпадение? Не думаю.
показать весь комментарий
15.11.2015 09:10 Ответить
+18
осуждаю терракты и прочие проявления насилия, но может быть Франции стоит сесть за стол переговоров с ИГИЛ, ну по примеру того, как они советовали Украине ???!
показать весь комментарий
15.11.2015 09:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А чем отличается теракт во Франции от обстрела автобуса под Волновахой?Да и почерк похоже один и заказчик тот же.
показать весь комментарий
15.11.2015 09:55 Ответить
А нічим! От,тільки НІХТО не ніс квіти до нашої амбасади.Вони наполягали на перемовинах.Тепер,нехай сідають і домовляються.Звичайно,що з кацапами.Всім зрозуміло,що це з кацапського рила вуха стирчать із-за корчів.Не дай Боже,але уявляю,як буде виглядати "бібліотекарша" Анжелка Меркель,коли аапалчєнци висадять у повітря ,якусь станцію метро у Берліні.
показать весь комментарий
15.11.2015 11:09 Ответить
Дійсно , друзі-французи напоролися, на те, - за, що Боролися !!! Ніякої різниці між кацапським 'рузьке миром' й мусульманським-миром неіснує ...!
показать весь комментарий
15.11.2015 09:58 Ответить
Ну если ты не читаешь иностранную прессу, и не общаешься с иностранцами, и у тебя нет друзей за границей - украинцев, русских, белорусов и т.п. то ты безграмотность свою здесь не выставляй хоть. Весь мир в период Майдана подсвечивали мосты, здания, скульптуры, памятники в украинский флаг, Весь мир скорбил и скорбит по украинским воинам. У всех посольств всегда горят свечи с украинскими флажками. Весь мир осуждает Путинскую Россию за агрессию, заубийственную политику против всего Запада и своего народа. Мир устал от Путина.
показать весь комментарий
15.11.2015 12:01 Ответить
Мабуть це жорстоко,цинічно і вульгарно - АЛЕ!!!!! Я,особисто, не сумую по загиблих у Парижі.Я сумую і плачу за нашими синочками,які загинули захищаючи свою землю.Нехай Господь прийме їхні душі до себе і дасть сили їхнім рідним перенести біль втрати.А Оланд і решта вічно "висказивающім озабоченость",нехай сідають за стіл перемовин з ІДилом.Бацька Лука їм допоможе.Нехай зроблять вибори,спенціальний статус і,щоб не забували витирати соплі і дупи тим "біженцям",яких вони впустили до себе."Містралі","допобачення Газпром","санкції" - дурневі зрозуміло чиї вуха виглядають із-за корчів.
показать весь комментарий
15.11.2015 11:01 Ответить
https://www.facebook.com/natasya.nagorna?fref=photo Natasya Nagorna

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=996062437080808&set=a.551765734843816.1073741827.100000311827387&type=3&theater# https://www.facebook.com/photo.php?fbid=996062437080808&set=a.551765734843816.1073741827.100000311827387&type=3&permPage=1 17 ч ·

За вчера по официальной сводке ато 5 погибших наших украинских парней. 4 раненых.
Сегодня прилетела 120 мина на Зенит, запрещенная минскими, к которым нас принудила сильная Европа. В результате 1 погибший и 8 раненых.
И реактивные снаряды летели на Красногоровку.
И ещё неофициально трое в плену со вчера.
Утром я возмущалась показушности принесенных цветов. А к вечеру мне так обидно стало.
Пусть под Минобороны лежит хоть один букет.
Извините, пацаны.

Мир скорбит вместе со всей Францией - Цензор.НЕТ 1774
показать весь комментарий
15.11.2015 13:34 Ответить
Отсутствие кацапов как бы само намекает...
показать весь комментарий
15.11.2015 11:03 Ответить
я вот не пойму зачем сначала бомбить Сирию, а потом плакать? это похоже на поведение росии в Украине- заслать терроризм, а потом с ним же бороться. Чем хуже у соседа-тем лучше у меня
показать весь комментарий
15.11.2015 11:04 Ответить
Наверное, это плохо, но я не скорбела. Франция -- 1-я подстилка ВВХ в ЕС.
показать весь комментарий
15.11.2015 11:31 Ответить
э неее .не скорбим а " озабочен " пропаганда пистит
показать весь комментарий
15.11.2015 11:55 Ответить
Подивиться путлер на всесвітнє співчуття Франції й обов"язково вирішить, що наступний теракт треба чинити в параші. Це єдиний шанс викликати хоч якісь емоції, крім негативних, до левіафанців. А оскільки він обов"язково захоче переплюнути проплачений ним же теракт у Парижі, то незабаром левіафанію можуть чекати гарячі новини. Тим більше G20 не за горами... Треба ж викликати співчуття й верещати про необхідність об"єднатися з вялікімі.
показать весь комментарий
15.11.2015 12:52 Ответить
Кроллег,
У тебя же есть опыт в Чечне.

Тяни Муркель и Оланда в Минск на мирные переговоры с террористами, и не забудь озаботится.
показать весь комментарий
15.11.2015 13:35 Ответить
Страница 2 из 2