5099 посетителей онлайн
3 557 23

Снайперы террористов обстреляли контрольный пост "Марьинка", - погранслужба

Вчера, 14 ноября, со стороны оккупированной террористами Александровки велся вражеский снайперский огонь по позициям контрольного поста "Марьинка", на котором несут службу пограничники и военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Госпогранслужбы.

Согласно сообщению, в результате таких действий никто из украинских защитников не пострадал. Ответный огонь не открывался.

Также отмечается, что за минувшие сутки пролеты вражеских БПЛА не зафиксированы.

Читайте также: Российские наемники обстреляли блокпост "Золотое" из автомата и гранатомета, - Госпогранслужба
Топ комментарии
+15
"Ответный огонь не открывался."

На фронте низзя, а МВД дан приказ в городах стрелять на поражение!
Во кондитер-миротворец дуркует, ****!
показать весь комментарий
15.11.2015 15:36 Ответить
+13
Снайперы террористов обстреляли контрольный пост "Марьинка", - погранслужба - Цензор.НЕТ 9306
показать весь комментарий
15.11.2015 15:48 Ответить
+9
на расии все рукожопые и бухие, не знал?))))
показать весь комментарий
15.11.2015 15:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Скоро, очень скоро от рсукого напора..." (возможно из пукана) Рюсская ответила террористам ИГИЛ https://t.co/FLfVHBBtpB https://youtu.be/msCc0IceKIU
показать весь комментарий
15.11.2015 15:34 Ответить
"Ответный огонь не открывался."

На фронте низзя, а МВД дан приказ в городах стрелять на поражение!
Во кондитер-миротворец дуркует, ****!
показать весь комментарий
15.11.2015 15:36 Ответить
на расии все рукожопые и бухие, не знал?))))
показать весь комментарий
15.11.2015 15:38 Ответить
Я не злой, это ты тупой)))
Сколько у тебя хромосом?))
показать весь комментарий
15.11.2015 15:44 Ответить
Только твой пукан и пострадал
показать весь комментарий
15.11.2015 15:39 Ответить
это те,которые в Пшокина стреляли.
показать весь комментарий
15.11.2015 15:51 Ответить
Надо было сходить в супермаркет и положить гвоздики к французскому винчику

Снайперы террористов обстреляли контрольный пост "Марьинка", - погранслужба - Цензор.НЕТ 5548
показать весь комментарий
15.11.2015 15:42 Ответить
Снайперы террористов обстреляли контрольный пост "Марьинка", - погранслужба - Цензор.НЕТ 9306
показать весь комментарий
15.11.2015 15:48 Ответить
ты поребрикъ или просто лапоть драный?
показать весь комментарий
15.11.2015 15:53 Ответить
буряты перевелись сейчас, и не говори!
Вот раньше, поговаривают, буряты белке в глаз со 100 шагов попадали, а теперь бухают, тремор рук, то сё, вообще стали обычными кацапами, во дела!)))
показать весь комментарий
15.11.2015 15:54 Ответить
к стати о пьянке русни и других племен населяющих сумрачные болота мордора.
Так вот то что репоеды ханку лакают без разбору - общепризнаный факт. Они и сами этого не отрицают. Но вот байки о том что они много жрут политуры исходя из литража на средний пятак рузькава витязя - это придумка самой ватной петушни. И вот почему. Как известно монголоры, удмурты, мордвины и прочие ундеменши мало того что имеют запасную хромосому у них еще такая особенность организма как невосприятия спиртных напитков и невозможность полного его расчеления сиртов в организме. такое характерно для асзатов. т.е. они бухают хоть и часто, но помалу и бродят потом синие, а некоторые еще и по антимайдаунам скачут. Те же чукчи, якуты, нанайцы и прочая дикая свора вообще были только 100 лет назад споены зашлими репоедами.
показать весь комментарий
15.11.2015 16:03 Ответить
так а я о чем! Этим руским узкопленочным хватает 100 грамм, что бы быть в хлам и стать зависимым! Это от того, что недостаток витамина Д в теле!)))
показать весь комментарий
15.11.2015 16:12 Ответить
Если перевести на русский язык. По нам стреляли. а мы молчали. Этой убой !!!!
показать весь комментарий
15.11.2015 16:02 Ответить
нет!то шоколадный мыр.
показать весь комментарий
15.11.2015 16:04 Ответить
не мыр а скорее уж мор
показать весь комментарий
15.11.2015 17:52 Ответить
Снайперы террористов обстреляли контрольный пост "Марьинка", - погранслужба
ГДЕ НАШИ СНАЙПЕРЫ С РАСХВАЛЕННЫМИ ГЕНШТАБОМ ВИНТОВКАМИ?
показать весь комментарий
15.11.2015 16:47 Ответить
Да,скоро,очень скоро и до этой девушки красавицы дойдет,что не Сирия и не Украина и не Грузия и не другие страны пришли воевать на расию и убивать детей и женщин и мирное население,а никак не террористов.уже весь мир понял,что такое расия -страна террорист.во всем мире доказано,что росия бомбит мирных жителей,а руцкие зомби поддерживают свой кровавый режим. И как риторика то изменилась!?уже не мы вас всех спасем,мы вам поможем,а Мы всех уничтожим,всех убьем,из автоматов постреляем.дура-дурой.ГРОБЫ ИДУТ В ДВЕ СТОРОНЫ!если вам не жаль своих людей,то в нас сердце крається від ваших вбивств.
показать весь комментарий
15.11.2015 17:17 Ответить
В Марьянке готов для ВСУ котел,полк Нац.гвардии и настоящую зачистку города.А не сшибать бабки.
показать весь комментарий
15.11.2015 17:44 Ответить