7817 посетителей онлайн

30,5% избирателей проголосовали в Ужгороде по состоянию на 16:00

30,5% избирателей проголосовали в Ужгороде на местных выборах по состоянию на 16:00.

Об этом Українським Новинам сообщили в Ужгородской городской избирательной комиссии, передает Цензор.НЕТ.

Это, примерно, 28,2 тыс. человек. Всего в городе 92,6 тыс. избирателей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ночью прогремели два взрыва в жилых кварталах Ужгорода, - МВД

Напомним, за кресло главы города соревнуются Богдан Андреев от партии "Видродження" и Сергей Ратушняк, который баллотируется как самовыдвиженец.
Топ комментарии
+3
30,5% избирателей проголосовали в Ужгороде по состоянию на 16:00 - Цензор.НЕТ 1369
показать весь комментарий
15.11.2015 18:38 Ответить
+2
Самое интересное, успеют ли до Нового года подсчитать!
показать весь комментарий
15.11.2015 18:12 Ответить
+2
Есть еще оптимисты
показать весь комментарий
15.11.2015 18:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Во всём виноваты кацапы!
показать весь комментарий
15.11.2015 18:18 Ответить
и не говори кацап!
показать весь комментарий
15.11.2015 18:26 Ответить
Да, легитимность выборов та еще ..
показать весь комментарий
15.11.2015 18:12 Ответить
Самое интересное, успеют ли до Нового года подсчитать!
показать весь комментарий
15.11.2015 18:12 Ответить
До пасхи.
показать весь комментарий
15.11.2015 18:19 Ответить
все уже давно посчитано
показать весь комментарий
15.11.2015 18:21 Ответить
Есть еще оптимисты
показать весь комментарий
15.11.2015 18:12 Ответить
Народ понял , что судьбу Украины решат не выборы а революционный порыв масс !!!
показать весь комментарий
15.11.2015 18:12 Ответить
http://nr2.com.ua/News/politics_and_society/YAcenyuk-nazval-prichinu-katastroficheskoy-yavki-na-vyborah-VIDEO-111419.html Яценюк назвал причину катастрофической явки на выборах (ВИДЕО) http://nr2.com.ua/News/politics_and_society/YAcenyuk-nazval-prichinu-katastroficheskoy-yavki-na-vyborah-VIDEO-111419.html © HP2 30,5% избирателей проголосовали в Ужгороде по состоянию на 16:00 - Цензор.НЕТ 2797
показать весь комментарий
15.11.2015 18:13 Ответить
Да кацап! Таки корячит тебя твая 47-ая хромосома. У вас козломордых если не херы с жопами в башке, то фашисты. "Выбери своего фашиста", "упал, потому, что был тяжелее воздуха" вы кацапы до мозга костей.
показать весь комментарий
15.11.2015 18:24 Ответить
та ты шо коцап? Таки кресты на танках, и ВСУ?!!! А кроме тебя кацапа кто-то еще это узрел, евреи например, или еуропеец какой-то с ОБСЕ? Или уже и евреи фашисты с теми обсе? Ану козломордый, блесни сваей 47-ой хромосомой...
показать весь комментарий
15.11.2015 18:38 Ответить
а почему кацап ты себя не относиш к фашистам? Ведь вам козломордым это так свойственно. Или ваш кацапский фашизм самый правильный фашизм, который не подлежит осуждению?
30,5% избирателей проголосовали в Ужгороде по состоянию на 16:00 - Цензор.НЕТ 7287
показать весь комментарий
15.11.2015 18:49 Ответить
ты кацап мокша по идеологии, и твая свабодная расия это такая же тупиковая ветвь как и ты угро-фин с 47-ой хромосомой, которая тебе и впаривает фашистов каких то под крылом америкосов находятся. ГЕНИТАЛЬНО, гэополитик!!! Уже и пиндосы в добавок к евреям фашисты. Единственные кто не фашисты это кацапы. БУГАГА. Ты кацап ягелем траванулся?
30,5% избирателей проголосовали в Ужгороде по состоянию на 16:00 - Цензор.НЕТ 8137
показать весь комментарий
15.11.2015 19:04 Ответить
ну до вас кацапопитеков далеко в глубине изысканий. Угорать ты не мог пару лет назад, ибо вы кацапы всего пару лет назад и породили тему мирового фашизма. И борьбу с ним начали с Грузии. Но тема фашизма тянется еще с Молдовы. А следующим логовом фашизма будет небось Беларусь? Или Казахстан??? Угорать тоже небось будеш? ))) Ты кацапо фашист и не страйся скрыть сваю деффектную 47-ми хромосомную сущьность создавая видимость здравого рассудка. Вы кацапы неизлечимы

30,5% избирателей проголосовали в Ужгороде по состоянию на 16:00 - Цензор.НЕТ 2900
показать весь комментарий
15.11.2015 19:30 Ответить
А все через то, что НФ Яценюка не участвует.
показать весь комментарий
15.11.2015 18:22 Ответить
Какой интерестный снимок скунса ! С ББС скачали ?
показать весь комментарий
15.11.2015 18:22 Ответить
народ по ихнему выбирать уже не хочет,по своему готовится
показать весь комментарий
15.11.2015 18:32 Ответить
Интересно , что послужит толчком к тому потоку , который сметёт всю грязь с Украинской земли !!!!
показать весь комментарий
15.11.2015 18:14 Ответить
Большинство людей - дураки. Но выдвигают на выборы почему-то умных. Неужели в большой многомиллионной стране, где большинство граждан - дураки, не могут найти дурных кандидатов? Умный никогда не будет отстаивать интересы дураков. Они будут только об умных заботится. Следовательно, надо выбирать дураков.
показать весь комментарий
15.11.2015 18:17 Ответить
да
показать весь комментарий
15.11.2015 18:17 Ответить
Боже, какие идиоты работают в Ольгино
показать весь комментарий
15.11.2015 18:18 Ответить
а ты типа неравнодушный россиянин который в выходной день заглянул на укр. ресурс чтобы написать от сердца про Бузину? ну-ну, верю сразу конечно же. Само собой.
показать весь комментарий
15.11.2015 18:22 Ответить
16,8% дорисованы.
показать весь комментарий
15.11.2015 18:18 Ответить
http://nbnews.com.ua/ru/news/166045/ Обама и Путин провели тайную беседу за закрытыми дверями перед саммитом G20 30,5% избирателей проголосовали в Ужгороде по состоянию на 16:00 - Цензор.НЕТ 6112
показать весь комментарий
15.11.2015 18:22 Ответить
Хочешь совет? Накати пол-литра водяры - и все сразу распутается.
показать весь комментарий
15.11.2015 18:27 Ответить
Вижу, та мало пьешь - слабо соображаешь. Выпей еще - все станет на места.
показать весь комментарий
15.11.2015 18:31 Ответить
http://accents.today/news/u-sumah-******-herojiv-ato-znesly-buldozerom-video/ У Сумах могили героїв АТО знесли бульдозером (Відео) 30,5% избирателей проголосовали в Ужгороде по состоянию на 16:00 - Цензор.НЕТ 9709
показать весь комментарий
15.11.2015 18:24 Ответить
30,5% избирателей проголосовали в Ужгороде по состоянию на 16:00 - Цензор.НЕТ 1755
показать весь комментарий
15.11.2015 18:28 Ответить
"В субботу Львовщина в который раз встречала Президента. Его программа была достаточно насыщенной. Но почему-то в официальных сообщениях не рассказали об одном из пунктов этой программы: встреча Петра Порошенко с активом своей партии во Львове и новоизбранными депутатами от партии "Солидарность" в местные советы Львовщины.
Конечно, ничего бы удивительного в этом не было, если бы не несколько "но". Проходила эта встреча в выходной день в актовом зале Львовского национального университета Ивана Франко (наверное на аренде универ заработал немалые деньги). На этой встрече проводился детальный анализ достижений партии Президента на Львовщине. И многие другие вопросы избирательного процесса обсуждались в этот день, что согласно закону, должен быть свободен от агитации. Кроме этого, на встречу не пускали журналистов!
Понимаю, если бы она проходила в партийном офисе - но не в государственном учреждении. За деньги налогоплательщиков Президент прилетел на встречу с членами своей партии!
И еще провел ее в Национал университете, где такие встречи запрещены. Вы представляете, чтобы Президент Польши Дуда проводил встречу с партийным активом PIS Малопольского воеводства в Ягеллонском университете (Краков)? Это был бы скандал на всю страну! Хотя ему бы просто отказали в проведении такого мероприятия, поскольку территория университета не для этого предназначена. А мы вот так идем в Европу, как то по-советски, в лучших традициях совка"
показать весь комментарий
15.11.2015 18:33 Ответить
30,5% избирателей проголосовали в Ужгороде по состоянию на 16:00 - Цензор.НЕТ 4863