10197 посетителей онлайн

Мосийчук освобожден из-под стражи в связи с истечением срока ареста, - адвокат

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Українським Новинам сказала адвокат Оксана Мельник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ВАСУ перенес рассмотрение дела Мосийчука на 17 ноября

"Его выпустили", - сказала она.

Согласно сообщению пресс-службы депутата, на данный момент в судебном заседании по вопросу продления Мосийчуку ареста, которое проходит в Печерском районном суде, объявлен перерыв.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Жодного тиску на мене не чиниться. Визнаю себе винним", - Мосийчук на допросе в ГПУ. ВИДЕО

По информации Интерфакс-Украина
, соратники забрали Игоря Мосийчука из Киевской больницы скорой помощи и везут его в Национальный институт хирургии и трансплантологии им. Шалимова Национальной академии медицинских наук Украины, где парламентарию планируется сделать операцию.

Также читайте: Мосийчук заявил, что сознался в получении взятки под пытками

Как сообщалось ранее, 18 сентября суд арестовал Мосийчука на 60 суток.
Топ комментарии
+28
Пока не сидят рыги Бойко (который спиндил у государства миллиарды на нефтевышках), Ахметов, шоколадные воры Кононенко, Порошенко, Сеня, итд... То и Мосейчук не будет сидеть!
Усекли шоколадные дешёвки?
показать весь комментарий
15.11.2015 19:50 Ответить
+19
"Гончаренко и Голубев (народные депутаты от БПП) вступились за бандитов с наркомафии, которых мы задержали и теперь оказывают давление на нас" - Котэ Мчедлишвили (начальник управления внутренней безопасности ГУМВД Украины в Одесской обл.
Полную версия интервью можно посмотреть здесь
https://www.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FnrpKOqBnU8A&h=lAQEMYFm9AQHDluYQ0K4475pmgd7LokwcVcQYZYeQc3oO2A&enc=AZO8Qj7Xfd9YLcbHy025N9bDbG3FJCdP28FPKkPhi3njlGl5dNzldzFnR4x1OmbRlvoNLRUxAH2pVusOLP7GSyVeWggNqMvm5tbHIbYyDv89yYZfYcAqIlWEBFhkM3GjsUG2o4lAOP6S5Aavuc0R-P6A60TPVI4Dl7sY4cGnnlOfihAhdbMwR8jK4N4udmNHtGahB8iqRd2bCdALTnDSE57q&s=1 https://youtu.be/nrpKOqBnU8A
показать весь комментарий
15.11.2015 19:44 Ответить
+14
При рыгах были бы живы АТОшники? Да рыги и развязали эту войну на стороне пуйла!..
А ты - рыговский рашистский скот, иди в спам.
показать весь комментарий
15.11.2015 19:58 Ответить

Загрузка...