9875 посетителей онлайн

Глава ТИК Днепропетровска Панкулич готовится сбежать в оккупированный Крым, - "УКРОП"

По информации партии "УКРОП", сейчас готовится побег председателя городской ТИК Днепропетровска Валентины Панкулич в аннексированный Крым.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на обращение партии "УКРОП" к силовым ведомствам.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Филатов: "Охендовский и компания собираются сорвать выборы в Днепропетровске". ВИДЕО

"По нашим данным из надежных и хорошо информированных источников, сейчас готовится побег председателя городской ТИК Днепропетровска Валентины Панкулич к аннексированного Крыма", - говорится в обращении.

"Крымские патриоты сообщают, что госпожа Панкулич имеет недвижимость в Крыму. Мы призываем МВД, СБУ и ГПУ не допустить бегства человека, по которому уже есть десятки заявлений относительно уголовных дел за грубые нарушения избирательного законодательства", - подчеркнули в партии "УКРОП".

Также читайте: На выборах в Днепропетровске за Филатова проголосовали 55,8% избирателей, за Вилкула 41,5 % - экзитпол
Топ комментарии
+45
Выловить и убить этого рыговского фальсификатоа
показать весь комментарий
15.11.2015 23:14 Ответить
+38
Обоих вилкулов пусть прихватит и однотуровому билет на липецк закажет
показать весь комментарий
15.11.2015 23:16 Ответить
+26
500 СБУ шников на Панкулич сейчас отправят + ГПУ -неуйдет вражина !!!
показать весь комментарий
15.11.2015 23:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
На сайте у Филатова некоторые кричат уверенно, что у "Вилкула калькулятор сломался", потому что 98% в сумме за двух кандидатов. И это адекватные избиратели, которые даже 1) сами не додумаются, что есть испорченные бюллетени 2) что в озвученных и там же приведенных данных экзит-полов (с победой Филатова, уточню, на всякий) тоже не 100%
показать весь комментарий
16.11.2015 00:18 Ответить
Обычно дают проценты от реальных бюллетеней, тогда в сумме 100%. Никто же не считает от количества зарегистрированных избирателей, считают от количества пришедших и действительных
показать весь комментарий
16.11.2015 00:24 Ответить
Испорченные считают тоже. При выводе итогов есть графа такая "испорченные" или "признанные недействительными". Вот экзит-полы такие данные действительно не должны учитывать, да и ни в какую статистическую погрешность это не впишется. А при реальном подсчете считаются голоса всех, кто принял участие и от них выводится процент.
Вот например выборы президента в 2014 году
http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2014/wp001.html

правда из-за 1 тура долго считать, но если все-таки посчитать, то получится 98 с чем-то и там же вверху написано, что 1 с чем-то процент - недействительные бюллетени.
показать весь комментарий
16.11.2015 00:40 Ответить
чмо, так же "кричали" на 112 канале.
показать весь комментарий
16.11.2015 00:32 Ответить
какие бюллетени у экзитполов?? ОНИ ДАЮТ ДАННЫЕ ОТ КОЛИЧЕСТВА ОПРОШЕННЫХ ЛЮДЕЙ Или у кого-то из опрошенных "голос испортился"??
показать весь комментарий
16.11.2015 00:34 Ответить
Там ссылаются на данные параллельного подсчета голосов у Вилкула. Это не экзитпол. Еще один "соображающий"
показать весь комментарий
16.11.2015 00:42 Ответить
Так прикладом по ногам и далеко уже не убежит! Надо же понимать, что к преступнику и отношение должно быть соответствующее!
показать весь комментарий
16.11.2015 00:19 Ответить
Это в нее Корбан бросал том уголовного кодекса? Она очень много знает и реально пыталась сорвать выборы в Днепре, спрятав печать комиссии. Была доверенным лицрм Януковича и, ессно, работала на Вилкула. Нужен громкий показательный процесс за нарушение выборного законодательства, с реальным сроком. Потом желающих поубавится
показать весь комментарий
16.11.2015 00:21 Ответить
Я ж смотрю по телику, что она как зечка какая-то выглядит, ходит переваливаясь и с двумя бодиГардами.
показать весь комментарий
16.11.2015 00:51 Ответить
Да пристрелите ее. Действуйте на опережение
показать весь комментарий
16.11.2015 01:39 Ответить
Тут младшего Вилкула уже победителем пропихивают ((
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/v-dnepropetrovske-pobezhdaet-vilkul-exit-poll-667437.html В Днепропетровске побеждает Вилкул - exit-poll - Политические новости Украины - Александр Вилкул получил 50,7% голосов | СЕГОДНЯ
А тут вообще в их стиле БРЕХНЯ ЗАШКАЛИВАЕТ https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=12&ved=0CF0QFjALahUKEwjw9qbw75PJAhWMXSwKHfBOAUI&url=http%3A%2F%2Fnr2.com.ua%2Fblogs%2FOleg_Shro%2FNet-somneniy-Vilkul-uvereno-pobedil-111435.html&usg=**********************************&sig2=-mfROSRieMUjxBhLifoSlQ Нет сомнений - Вилкул уверенно победил / Новый Регион - УВЕРЕННО ВРЕТ "НОВЫЙ РЕГИОН"
показать весь комментарий
16.11.2015 04:29 Ответить
И вроде старший в "пролете" Но опиз.ационники бросят все чтобы + на - исправить. Пока радоваться рановато. От этих подлых мразей можно ждать ЧЕГО УГОДНО ((
показать весь комментарий
16.11.2015 05:12 Ответить
ну ВОТ ПРОДОЛЖЕНИЕ...
http://24tv.ua/ru/vilkulmladshij_brosil_ves_sbrod_na_pomoshh_otcu_v_krivoj_rog__filatov_n631197 Вилкул-младший бросил весь "сброд" на помощь отцу в Кривой Рог, - Филатов

https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=nf Семен Семенченко Демонтаж "Криворожской республики" регионалов проходит успешно. Обработано 80% протоколов. Юрия Вилкула во втором туре выборов городского головы Кривого Рога на 1.9% процентов обходит кандидат от Самопомощи Юрий Милобог. "Русский мир" сопротивляется, в ход пошли фальсификации. Получена информация о вбросе на избирательных участках одного из районов (Ингулецкий район) 4000 бюллетеней. За счет этого боссы грабившие 700.000 город хотят получить право делать это еще несколько лет. На место прорыва "русского мира" выехала "команда ассенизаторов" - народные депутаты Украины и юристы. Оповещены МВС и ЦВК.Самая темная ночь - перед рассветом.
показать весь комментарий
16.11.2015 08:09 Ответить
В Опу раненый джигит далеко не убежит!
показать весь комментарий
16.11.2015 06:18 Ответить
Не получилось шоколадной путинской шлюхе в меры Днепра рыга вилкула протянуть!
показать весь комментарий
16.11.2015 07:19 Ответить
Лично меня напрягает отсутствие реакции гаранта Конституции.
Он ОБЯЗАН первым реагировать на такое нарушение!
Лично у меня складывается впечатление, что он УЖЕ НИЧЕГО не решает.
показать весь комментарий
16.11.2015 08:52 Ответить
Требуйте отставки скота Охиндовского!!Хотя бы это! Про уголовное дело ,понятно,что можно и не мечтать!
показать весь комментарий
16.11.2015 09:07 Ответить
Страница 2 из 2