12860 посетителей онлайн
7 170 25

На военном полигоне в Ривненской области умер 44-летний военнослужащий

44-летний мобилизованный из Наддвирнянского района (Ивано-Франковская область) умер в понедельник на военном полигоне в Ривненской области.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом сообщил представитель Управления Национальной полиции в области.

Военнослужащий обнаружил его товарищ в 5:00 во время подъема.

Признаков насильственной смерти нет.

Мобилизованный прибыл на полигон 16 октября, мобилизован был 6 июня.

Причины смерти устанавливаются.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Следующая демобилизация планируется в феврале, - Минобороны

Начато расследование по ч.1, ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).

Как сообщалось, председатель Ривненской обладминистрации Виталий Чугунников призывает милицию ликвидировать незаконную продажу алкоголя возле Ривненского военного полигона.

По данным Ривненской обладминистрации, в феврале на полигоне умерли 3 мобилизованных, причина смерти двоих из них - злоупотребление алкоголем.

В апреле от злоупотребления алкоголем умерли еще двое военнослужащих.
Топ комментарии
+9
Заганяли старичка,а молодежь по клубам зажигает,так как есть бабло и нет желания
показать весь комментарий
16.11.2015 13:33 Ответить
+8
Это уже который раз там умирают люди в этом возрасте.
Они бы еще пенсионеров туда нагнали, дебилы.
Армия у нас на что, сидеть в тылу и отжираться, когда люди предпенсионного и пенсионного возрастов на фронте защищают "армию", отсиживающуюся в тылу.
Позорище, а не армия.
показать весь комментарий
16.11.2015 13:44 Ответить
+6
Водка зло огромное . бросайте бухать земляки !!!
показать весь комментарий
16.11.2015 13:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
паленой водки жранул, чи спайса перекурил??
показать весь комментарий
16.11.2015 13:31 Ответить
ты не понял...это не про кацапа написали..
показать весь комментарий
16.11.2015 13:33 Ответить
Заганяли старичка,а молодежь по клубам зажигает,так как есть бабло и нет желания
показать весь комментарий
16.11.2015 13:33 Ответить
В 44 старик?- Шибать ты гонишь.
показать весь комментарий
16.11.2015 13:34 Ответить
В 44 жизнь начинаеться )))
показать весь комментарий
16.11.2015 13:35 Ответить
А шо ты хочешь сказать,для армии в 44 самый раз,не знаю сколько тебе лет и был ли ты в армии вообще,но скорей всего ,шо не был,признайся чесно,закосил
показать весь комментарий
16.11.2015 13:39 Ответить
Мне как раз 44 и в армии я был и после армии служил правда недолго ! Для войны нормально как раз !!!
показать весь комментарий
16.11.2015 13:47 Ответить
Нормально то оно нормально, если организм приведен в хорошую физическую форму. А сейчасс в основном физическое состояние организма среднестатистичесского мужчины в 44 года - аккурат и можно квалифицировать, как "старик" для подобных вещей. В основном процесс обратимый... но не всегда... иногда восстановление формы и приводит к подобным последствиям...
Хотя вероятность, что причина в алкоголе - будет по выше.
показать весь комментарий
16.11.2015 15:35 Ответить
С власти пример берут
показать весь комментарий
16.11.2015 13:34 Ответить
Водка зло огромное . бросайте бухать земляки !!!
показать весь комментарий
16.11.2015 13:33 Ответить
И добавлю! Не берите пример с кацапов. Нам лишние хромосомы ни к чему.
показать весь комментарий
16.11.2015 13:37 Ответить
Это уже который раз там умирают люди в этом возрасте.
Они бы еще пенсионеров туда нагнали, дебилы.
Армия у нас на что, сидеть в тылу и отжираться, когда люди предпенсионного и пенсионного возрастов на фронте защищают "армию", отсиживающуюся в тылу.
Позорище, а не армия.
показать весь комментарий
16.11.2015 13:44 Ответить
"Армию" для других целей антинародная власть бережёт. Я думаю вы понимаете для каких....
показать весь комментарий
16.11.2015 14:03 Ответить
Парочка трибуналов за нахождение в нетрезвом виде в военной форме - как на полигонах, так и лазящих в камуфляже по городам - и будет стимул не пить.
Задолбали уже эти пьяные "киборги" в тылу.
показать весь комментарий
16.11.2015 13:46 Ответить
Солдат после 35 лет уже не тот. Во время ВОВ солдат , родившихся до 1900г. было до 1%.
А в БТ и авиации вообще не было. В основном , кто был призван , находились в тыловых подразделениях.
показать весь комментарий
16.11.2015 13:49 Ответить
"Война дело молодых. Лекарство против морщин" (С).
показать весь комментарий
16.11.2015 13:51 Ответить
.До 1900 года не было ?
Так их всех перемолотили в геволюции - гражданской войне 1917 -1922 г.г и
покосили голодоморами 1932-33г.г. и чистками 1927 - 1940 г.г согласно приказов Ежова-Ягоды -Берии с

участием во всесоюзных стройках нквд - огпу

Приказ по огпу номер 00447http://www.memo.ru/history/document/0447.htm

***беломор-каналов*** .
На военном полигоне в Ривненской области умер 44-летний военнослужащий - Цензор.НЕТ 884
показать весь комментарий
16.11.2015 14:41 Ответить
такой молодой всего то 44 года было..служить ещё и служить ..ушлёпки забирают людей такого возраста ..в сша на пенсию идут в 67 а у нас живут в среднем до 65 ..
показать весь комментарий
16.11.2015 14:13 Ответить
Теперь пускай врач с медкомиссии, что написал в его карточке "Здоров" за него дослуживает и его семью кормит. Если, конечно, мужик не травонулся чем.
показать весь комментарий
16.11.2015 14:23 Ответить
Винні ті, хто відправляв його - селищні ради, воєнкоми. Я бачив таких на вокзалі: просто лежали трупом у новій формі...... люди дивились і не розуміли - як так, наші герої - а лежать тут під дверима.... А це аватари-новобранці. Військова служба правопорядку - молодці - підійшли, обережно так забрали, без надмірностей... Праві ті, хто каже про штрафбати - для аватарів, а в першу чергу для воєнкомів усіляких. З тих автарів дома біда, а у війську - біда в кубі.
показать весь комментарий
16.11.2015 16:20 Ответить