9291 посетитель онлайн

Неизвестные забросали камнями мечеть в оккупированном Крыму

Неизвестные забросали камнями мечеть в селе Завет-Ленинский Джанкойского района.

Об этом говорится в сообщении Духовного управления мусульман Крыма и Севастополя, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Признание геноцида крымских татар является очередным шагом к возвращению Крыма, - Гройсман

"Часть камней попала в стены, часть по крыше, часть, пробив окна попала внутрь мечети. Кирпичи, по всей видимости, летели с такой силой, что, пробив окна, попали в противоположную стену, порвав занавески в молельном зале. Практически все камни, которые бросали в мечеть, собрала полиция. Вышел целый мешок - около 40-50 камней", - рассказал помощник главного имама Джанкойского региона Ленур Ягьяев.

Согласно информации, имам мечети Рустем Ахметшаев написал заявление в полицию, правоохранительные органы повывели необходимые следственные мероприятия, опросили жителей села и самого имама, сообщили в ДУМКе.

Информации по данному акту вандализма на официальных сайтах так называемых "правоохраниетельных органов" Крыма нет.

Также читайте: "Россия всегда приходила в Крым для того, чтобы уничтожать его коренной народ", - Чубаров

В сентябре текущего года на месте строительства Соборной мечети в Симферополе неизвестные замазали краской и разорвали несколько плакатов с изображением макета культового здания, размещенных на заборе.
Топ комментарии
+38
Неизвестные забросали камнями мечеть в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 7444
показать весь комментарий
16.11.2015 17:48 Ответить
+25
почему вдруг неизвестные? кацапские свиньи очень даже известны во всем мире!
показать весь комментарий
16.11.2015 18:01 Ответить
+16
Почему это не известные Это сделали явно люди с лишней хромосомой.
показать весь комментарий
16.11.2015 17:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Та мені досить було на тебе подивитися, що ти за один... А тепер - за поребрик...
показать весь комментарий
16.11.2015 19:57 Ответить
соси, не отвлекайся, чучело эфэсбешное
показать весь комментарий
16.11.2015 22:53 Ответить
Сами же татары и забросали.
Обычная практика крымских татар.
Обосраться и потом кричать:И кто ж это сделал!!!???
показать весь комментарий
16.11.2015 19:11 Ответить
почему не известные? это пошлые кацапские варвары.
показать весь комментарий
16.11.2015 19:44 Ответить
показать весь комментарий
16.11.2015 20:21 Ответить
А прорвались в Симферополь они не иначе как на мусоровозе-неуловимке? Или по тайным туннелям метро? Не смеши людей, овощ!
показать весь комментарий
16.11.2015 22:50 Ответить
Та який то "овощ"... Сєпар з Донецька. Зараз десь у Марганці паскудить...
показать весь комментарий
16.11.2015 23:10 Ответить
ну и что?
показать весь комментарий
16.11.2015 22:03 Ответить
Не завидую козломордым...Ох, полетят кишки и мозги путинских ватников по Москве и другим городишкам России... Ох, начнутся взрывы метро, домов, театров и больниц.... Исламские фанатики не простят козломордым уродам издевательств над мечетями , святынями.... Начинается активная фаза погибели России...
показать весь комментарий
16.11.2015 22:20 Ответить
пока что всяческие "взрывы" и кишки-************* онлайн по всем касабоканалам это работа гбистов, к сожалению. а шизиков-фанатиков не так много на самом деле и большинство из них сидят в кремле. а вот идиотов - целая куча, поэтому раше в любом случае Ж. жаль что за счет Украины конечно. оставим планету неграм и китайцам.
показать весь комментарий
16.11.2015 23:26 Ответить
агония эфэсбешников и их шавок
показать весь комментарий
16.11.2015 22:55 Ответить
Іди, ***** подасть...
показать весь комментарий
16.11.2015 23:24 Ответить
работу ищи, чучело эфэсбешное, карлик все запасы уже украл и вывез из раши
показать весь комментарий
16.11.2015 23:33 Ответить
ну так ищи урод
показать весь комментарий
16.11.2015 23:35 Ответить
А як курва феесбешна відразу засмикалася...
показать весь комментарий
16.11.2015 23:40 Ответить
Тут некий гаврила -троляка ошивается. Гаврила был примерным тролем, Гаврила методичку уважал.
показать весь комментарий
16.11.2015 23:26 Ответить
кому не известны кацапские свиньи?))
показать весь комментарий
17.11.2015 01:29 Ответить
как символично....