9721 посетитель онлайн
7 128 221

Украина пока не получала официального предложения РФ по реструктуризации долга, - Минфин

Министерство финансов Украины не может прокомментировать предложенный Россией вариант реструктуризации еврооблигаций на $3 млрд, погашение которых наступает в конце декабря 2015 года, так как не получало никаких официальных предложений от российской стороны

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс- Украина, об этом сообщила пресс-секретарь финансового ведомства Дарья Марчак.

"Минфин не получал никаких официальных предложений по поводу реструктуризации", - сказала она агентству в телефонном разговоре в понедельник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия сделала предложение Украине о порядке оплаты $3 млрд долга, - Силуанов

Как известно, ранее в этот день президент России Владимир Путин предложил реструктуризировать долг Украины на три года. "Мы готовы пойти на то, чтобы в этом году вообще не получать никаких денег, а в следующем году получить миллиард, в 17-м - еще миллиард и в 18-м - еще миллиард", - сказал российский президент по итогам форума G-20 в турецкой Анталье.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия согласилась на реструктуризацию долга Украины, - Путин
Топ комментарии
+12
Гроссмейстерски Путин насадил хохлятских хозяев на кукан.. А дебилы и не врубаются..))
показать весь комментарий
16.11.2015 22:51 Ответить
+11
Пошли они на хер со своими предложениями !
показать весь комментарий
16.11.2015 18:47 Ответить
+8
усе из-за почты
Украина пока не получала официального предложения РФ по реструктуризации долга, - Минфин - Цензор.НЕТ 7898
показать весь комментарий
16.11.2015 18:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
какой нахрен долг стране, которая часть нашей территории оккупировала и войну у нас заварила, тысячи наших граждан убила и убитки на сотни миллиардов нанесла?! где грань лицемерия?!
показать весь комментарий
16.11.2015 21:28 Ответить
дык ***** истерит. Ни о каком долге и речи быть не может. А долг этого подонка Россия ещё десятки лет выплачивать будет, а Украине выплатить нереально, т.к. его долг Украине тысячи убитых граждан нашей страны, а это не прощается
показать весь комментарий
17.11.2015 15:34 Ответить
Гроссмейстерски Путин насадил хохлятских хозяев на кукан.. А дебилы и не врубаются..)) А суть то в том - раз вы так уверены в хохлятской перемоге, мы отложим должок, но лишь под ваши гарантии выплаты.. Теперь амеры стоят с раскрытыми ртами.. понимают что их насадили.. а отступать нельзя!))))))))
показать весь комментарий
16.11.2015 22:55 Ответить
Панове,оцэ пэрэмога!Раком поставили не только Украину,а и ее хозяев.
показать весь комментарий
16.11.2015 23:54 Ответить
Отличное заявление. Пока от России не поступило официального предложения- можно не заморачиваться с этими несуществующими 3 ярдами.
показать весь комментарий
17.11.2015 03:47 Ответить
Как думаешь сдерет Обамка с американских налогоплательщиков 3 лярда или пошлет Украину?
показать весь комментарий
17.11.2015 04:56 Ответить
Хер вам, а не 3 рубля. Здесь не подают.
показать весь комментарий
17.11.2015 05:02 Ответить
Т.е. Обамка пошлет Украину?
показать весь комментарий
17.11.2015 05:07 Ответить
Почему? Украине от продолжит помощь. А России- хвр.
показать весь комментарий
17.11.2015 05:30 Ответить
А на каком основании они ждут предложения о реструктуризации ? Так сказал путин ??? Хе-хе-хе.... Наивные, нашли кого слушать. Путин сам себе не верит уже давно. Он просто главный персонаж в кремлевской пропаганде, Ему нужно нации для винторогих ватоцефалов постоянно делать заявления от которых они ублажаются в своем величии (стоя по горло в гавне).
показать весь комментарий
17.11.2015 08:27 Ответить
Страница 3 из 3