5158 посетителей онлайн
662 29

Грач призвал жителей Крыма встречать "абсолютную американскую ставленницу" и "иезуитку" Тимошенко яйцами

В канун визита премьера Юлии Тимошенко в Крым лидер крымских коммунистов, народный депутат Украины Леонид Грач, призвал жителей Крыма прийти на площадь Ленина в Симферополе, чтобы встретить премьера яйцами.

По мнению Грача, Тимошенко, особенно после высказываний в поддержку территориальной целостности Грузии, является в Крыму непрошеной гостьей, сообщает «Обозреватель».

«Она выражает абсолютно проамериканскую точку зрения, а здесь ее обслуживающий персонал – Сенченко (лидер крымских бютовцев) заявляет, что они в Крыму поддержат южных осетин и абхазцев. Ну не циники? На дураков рассчитывают: во Львове одно говорят, в Киеве третье, а в Крыму четвертое», – возмутился Грач.

По его словам, крымчанам следует запастись к приезду премьера яйцами.

«Юлька – абсолютный американский ставленник, иезуитка. Она, кстати, собирается завтра (30 августа) прилетать сюда инвалидам вручать машинки. Пойдите туда из пикетиком, возьмите каждый яичко невареное, и поставьте ей вопрос, почему она 55 миллионов отдала из нашего бюджета Грузии», – призвал Грач обитателей полуострова.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.09.2008 15:18 Ответить
Vas
В дурдом Грача отправить на принудительное лечение. Нормальный человек такого не скажет.
показать весь комментарий
01.09.2008 15:31 Ответить
Л-С
"Она, кстати, собирается завтра (30 августа) прилетать сюда "
Прилетела уже поди ...
показать весь комментарий
01.09.2008 15:38 Ответить
ТАКиДА!
Улетела уже поди А чего это Грач свои яйца не предлагает положить в пакетик? Грачи они ведь из яиц вылупливаються, или маланские из чего другого выползают?
показать весь комментарий
01.09.2008 16:07 Ответить
Без Имени
Юльку может и яйцами, а вот кразножопых тварей только х.ями встречать надо
показать весь комментарий
01.09.2008 15:42 Ответить
Без Имени
"абсолютный московский ставленник" и "иудей" Грач
показать весь комментарий
01.09.2008 15:42 Ответить
Ну и лексикон у Грача.
Юлька, машинки, пикетиком, яичко. То ли в маразме и в детство впал, то ли *****.
P.S. Яичко - это у мужчины, а птичье - это яйцо.
Хотел бы я посмотреть на этот пикетик, где все "взяли в руки" по яичку
показать весь комментарий
01.09.2008 15:46 Ответить
Витёк с Тургеневской
Ну очень хороший признак ...
Когда с одного боку критинистов раздаются вопли , дескать Юлька уже продалась Кремлю , а с другого мол она "абсолютная американская ставленница" - это явно признак настоящего ПРОУКРАИНСКОГО ПОЛИТИКА .

Хочу ещё добавить - попробуем сравнить Юлю с Литвиным . Последнего мало кто из обоих лагерей мог бы назвать ставленником противоположных сил . Ибо он никакушный хамелион и пустослов . Юля же для этой характеристики слишком ярка и харизматична .
показать весь комментарий
01.09.2008 15:47 Ответить
Триполи
Грач все правильно говорит, большенство населения Крыма поддерживают его
показать весь комментарий
01.09.2008 15:49 Ответить
Без Имени
на счет яичек ?
показать весь комментарий
01.09.2008 15:50 Ответить
ТАКиДА!
Поддерживают Грача? Это те слабоумные, у которых на машинах, заборах, задах написано "Я разгавариваю толька па-русски!". Они ж ничего другого не понимают
показать весь комментарий
01.09.2008 16:13 Ответить
Без Имени
Грачь своими двумя тоже готов в Тимошенко бросить ?!
показать весь комментарий
01.09.2008 15:50 Ответить
Без Имени
Все продолжают восхищаться Григян - дурной, ******** бабцой с безумным взглядом и придурковатой улыбочкой.
показать весь комментарий
01.09.2008 15:52 Ответить
Без Имени
У тебя есть варианты?
показать весь комментарий
01.09.2008 16:02 Ответить
Без Имени
Тебе до нее поц как до солнца! Неудачник!
показать весь комментарий
01.09.2008 16:41 Ответить
alex666
Не поможет. Это не Янукович.
показать весь комментарий
01.09.2008 16:03 Ответить
Solo
Уже полная нелепость и абсурд. Чей "сатвленник" Тимошенко, ещё не понятно, если она, вообще, "ставленник". А вот Грач - кремлевский ставленник без всяких вариантов, причём запредельный, причем уже не на одну уголовную статью наговорился. Пытается, скотина, взорвать ситуацию.
показать весь комментарий
01.09.2008 16:37 Ответить
Без Имени
Блиять! Где это гребанное СБУ???????
показать весь комментарий
01.09.2008 16:43 Ответить
ТАКиДА!
Так дружок Грача Килинкаров (еле написал, произнести вообще не могу) так прямо и говорит "СБУ нету!". Тяжело не согласиться...
показать весь комментарий
01.09.2008 16:48 Ответить
Без Имени
А шо это за птица - грач (******* яйцеголовый).
показать весь комментарий
01.09.2008 17:01 Ответить
Игорь Д
...агония Грача перед высылкой в Сибирь!
показать весь комментарий
01.09.2008 17:07 Ответить
Гек
В чем Грач не прав?
показать весь комментарий
01.09.2008 17:15 Ответить
RaHan
в том, шо Тимошенко инвалидам дает машины, а он против
показать весь комментарий
01.09.2008 17:21 Ответить
Гек
Из своих миллиардов отвалила? в жисть не поверю. она на сои деньги крошки не подала.
показать весь комментарий
01.09.2008 17:27 Ответить
Киевлянин
А яйца грачиные???
показать весь комментарий
01.09.2008 17:31 Ответить
Гек
Свои оторви в ее честь
показать весь комментарий
01.09.2008 17:35 Ответить
RaHan
дык какая разница? инвалиды то в чем перед Грачем провинились?
показать весь комментарий
01.09.2008 17:37 Ответить
Гек
Прочел источник.
Не увидел НИЧЕГО про инвалидов.
Так я тоже могу посочинять. Сейчас.
показать весь комментарий
01.09.2008 17:40 Ответить
модератор
"Она, кстати, собирается завтра (30 августа) прилетать сюда ИНВАЛИДАМ ВРУЧАТЬ МАШИНКИ".
(специально для тех, у кого непорядок со зрением...)
показать весь комментарий
02.09.2008 10:26 Ответить