13199 посетителей онлайн
1 678 15

СБУ: Пропавшими без вести на Донбассе считаются 774 украинца

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигуБизнесИнформ, об этом в ходе круглого стола сообщил полковник СБУ Юрий Каганов.

Читайте также: Злоумышленники проложили на Луганщине подпольный трубопровод для перекачки топлива из России, - СБУ. ФОТОрепортаж

"По нашим данным, на данное время пропавшими без вести считаются 774 человека. Это очень большая цифра. Она постоянно меняется по объективным и субъективным причинам, но цифра эта очень большая", - сказал руководитель объединенного центра по координации поиска и освобождения незаконно лишенных свободы заложников и установления местонахождения без вести пропавших лиц в районе проведения АТО.

При этом Каганов добавил, что речь идет не только о военнослужащих, но и о волонтерах, журналистах, других гражданских лицах.

Он также подчеркнул, что данные СБУ не коррелируются с данными других правоохранительных органов, соответственно, данные могут отличаться.

Читайте также: СБУ задержала экс-директора госкомпании Герасименко, подозреваемого в причастности к завладению резиденцией "Межигорье" Януковичем

20 октября в СБУ сообщали о том, что пропавшими без вести считаются 800 человек, а на оккупированной территории находятся тела около 400 украинских военнослужащих.

По состоянию на 29 октября в заложниках у террористов Донбасса оставались 139 украинских граждан, а 788 человек считались пропавшими без вести. Эти данные привела уполномоченный президента по мирному урегулированию войны в Донбассе Ирина Геращенко.
Топ комментарии
+4
Эти погибшие, замученные в застенках ДэНэРы и Луганды патриоты, были неугодны и режиму Потрошенко. Спустя почти 2 года после Майдана, складывается впечатление, что так называемая АТО была сговором российской и украинской мафии против активистов и патриотов. Они там в одной синагоге детей обрезают и к одному цадику ходят все, а гои украинцы для них мясо на убой. Свободы типо захотели, ну мы вам ее на Донбассе устроим, так они мыслят и действуют.
показать весь комментарий
17.11.2015 13:17 Ответить
+3
......долбасята ответят за каждого замученного, лучше шахтарям выезжать семьями трупконвоями педофила.......мечтали падохнуть в срассее на сродине-падохнут все....и бурятские выпердыши..бегите далбасята в срассию на сродину-бягите к бате-зэку......
показать весь комментарий
17.11.2015 13:20 Ответить
+2
беда....
показать весь комментарий
17.11.2015 13:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
беда....
показать весь комментарий
17.11.2015 13:13 Ответить
Эти погибшие, замученные в застенках ДэНэРы и Луганды патриоты, были неугодны и режиму Потрошенко. Спустя почти 2 года после Майдана, складывается впечатление, что так называемая АТО была сговором российской и украинской мафии против активистов и патриотов. Они там в одной синагоге детей обрезают и к одному цадику ходят все, а гои украинцы для них мясо на убой. Свободы типо захотели, ну мы вам ее на Донбассе устроим, так они мыслят и действуют.
показать весь комментарий
17.11.2015 13:17 Ответить
СБУ: Пропавшими без вести на Донбассе считаются 774 украинца - Цензор.НЕТ 8157
показать весь комментарий
17.11.2015 13:24 Ответить
Сам ты мразь тупая рашистская, еще и с одной извилиной в голове, зомбачина.
показать весь комментарий
17.11.2015 17:34 Ответить
......долбасята ответят за каждого замученного, лучше шахтарям выезжать семьями трупконвоями педофила.......мечтали падохнуть в срассее на сродине-падохнут все....и бурятские выпердыши..бегите далбасята в срассию на сродину-бягите к бате-зэку......
показать весь комментарий
17.11.2015 13:20 Ответить
а как же 61 погибший на Донбассе ребенок?
показать весь комментарий
17.11.2015 13:31 Ответить
Да ему пох на здравый смысл, не понимает оно, что все это мафия замутила, делят свои улусы с помощью договорняков, на крови патриотов и местных жителей, коих настраивают всяческими способами против Украины, причем методы от НКВД. Это и обстрелы и провокации и т.д. и т. п. Команда Пороха и Сени + команда Путлера= любовь и злагода.
показать весь комментарий
17.11.2015 18:45 Ответить
надо разбираться со своими проблемами самим, а не спихивать на донбасс, им там и так не сладко живется!
показать весь комментарий
17.11.2015 13:25 Ответить
та покуй как вам там *** живется кацапы ! убирайтесь накуй на свою историческую родину -парашку, откуда вас мусор генетический суда завезли ,после голодоморов . давай дасвидос !
показать весь комментарий
17.11.2015 13:41 Ответить
тяжело общаться с людьми которые имеют низкий уровень интеллекта... с чего ты взял что я кацап? может ты лучше свалишь сам куда-нибудь, просто не хочу жить в одной стране с таким недалеким человеком и семью прихвати свою тоже, явно ты на них похож. Я харьковчанин, только имею привычку разбираться и анализировать, значит имею более объективную картину, чем у вас, в тихо открыли рот и развесили уши, и всему верите что говорят! Явно тебе надо подрасти, для обсуждения таких новостей!
показать весь комментарий
17.11.2015 13:49 Ответить
Що, хунта?
показать весь комментарий
17.11.2015 13:43 Ответить
Пропавшими без вести на Донбассе считаются 774 украинца
----------------------------------------
Ужасно.......
показать весь комментарий
17.11.2015 13:31 Ответить
Прикопаны в посадках, закопаны в терриконах, сброшены в заброшенные штольни шахт, вывезены в ******** (в частности в Чечню), как рабы. Список не полный.
Нужно отлавливать исполнителей казней (а личности СБУ скорее всего известны) и применять третью степень устрашения, вплоть до уколов "сыворотки правды". Это стадо другого не заслужило.
показать весь комментарий
17.11.2015 13:31 Ответить
У комитета солдатских матерей совсем другие, не очень удобные, для майланной власти цифры - 2640 пропавших без вести и 8121 погибших
http://materi-ua.com/?id=3